Перейти к содержанию

Защита


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая: парень отказывается одевать презерватив.

до этого раза даже вопрос не стоял, а тут вот те на - разделись, дело доходит до дела..спрашиваю, одел? говорит нет. говорю иди одевай, отказывается. говорю раз нет, то и секса нет.. он такой "ну окей".. потом говорю что за бред? детей чтоль хочешь? говорит что попозже как бы и что всё норм, не дурак в меня кончать. на первый раз рискнула.. но он ведь теперь только так будет? а я от месячных до следующих буду напрягаться?

как заставить его предохряняться? и почему он не хочет этого делать ? и как вообще ему сказать и какие доводы привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проблема следующая: парень отказывается одевать презерватив.

до этого раза даже вопрос не стоял, а тут вот те на - разделись, дело доходит до дела..спрашиваю, одел? говорит нет. говорю иди одевай, отказывается. говорю раз нет, то и секса нет.. он такой "ну окей".. потом говорю что за бред? детей чтоль хочешь? говорит что попозже как бы и что всё норм, не дурак в меня кончать. на первый раз рискнула.. но он ведь теперь только так будет? а я от месячных до следующих буду напрягаться?

как заставить его предохряняться? и почему он не хочет этого делать ? и как вообще ему сказать и какие доводы привести?

без га...на приятнее, по ощущениям лучше, мне вот без нравиться:))). Не, ну понятно что должно быть по согласию обоих!. А дурак не дурак, можно же и запариться в пылу страсти и не успеть вытащить :D !.

Заставить вряд ли!. а вот предложить ему какую то часть акта без защиты, а как на финишь уже то пусчай одевает ;).

А вообще хз, может ему детей охота ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле!? :blink:

 

че вы паритесь! противозачаточные вот вам решение проблемс :))))

например??))) хочешь сказать,ты знаешь о них больше чем я??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какой-то. Надевал, надевал, а тут - на тебе.

А что говорит-то?

 

просто "не а.." и всё.

я говорю "тогда ничего не будет.." он на это "ну нет так нет". и опять пристаёт.. я опять.. и по новой блин. вот так и было. не хочу, что бы в следующий раз повторилось..

 

без га...на приятнее, по ощущениям лучше, мне вот без нравиться:))). Не, ну понятно что должно быть по согласию обоих!. А дурак не дурак, можно же и запариться в пылу страсти и не успеть вытащить :D !.

Заставить вряд ли!. а вот предложить ему какую то часть акта без защиты, а как на финишь уже то пусчай одевает ;).

А вообще хз, может ему детей охота ;)

 

ну ясен красен, было б не лучше и не приятнее- не отказывался бы.. видимо всё же весома разница для парней..

вот я это и боюсь.. но он в анал. кончает..но всё же.. пробесил этот момент дико.

тоесть он был готов отказаться от..только из-за.. или это просто была провокация.

не дай бог.. я то детей не хочу совсем. ещё лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто "не а.." и всё.

я говорю "тогда ничего не будет.." он на это "ну нет так нет". и опять пристаёт.. я опять.. и по новой блин. вот так и было. не хочу, что бы в следующий раз повторилось..

 

Так не занимайтесь с ним сексом и все. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что вопрос с ВЗ Вы не озвучили, следовательно Вам это не важно. Пейте ОК.

 

ВЗ?

что пить, простите?))

 

в смысле!? :blink:

 

че вы паритесь! противозачаточные вот вам решение проблемс :))))

 

 

ооо да.. что б разжиреть от них.. или усы отрастить.. чёт не хочется. совсем. это не вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЗ?

что пить, простите?))

Венерические.

Оральные контрацептивы. А что? Если заразы не боитесь - пейте таблетки.

 

ооо да.. что б разжиреть от них.. или усы отрастить.. чёт не хочется. совсем. это не вариант..

Не, сейчас никто не жиреет. Новое поколение ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь ВМС (за его счет) и не напрягайся.

 

это подходит тем, кто рожал.. молодым девушкам не рекомендуется.. да и нафиг мне это не надо. даже за его счёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу ещё больше...

самый первый секс с моей женой был не защищён....

и я сразу сказал,что если случись так " как иногда случается =)))" НИКАКИХ абортов)) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу ещё больше...

самый первый секс с моей женой был не защищён....

и я сразу сказал,что если случись так " как иногда случается =)))" НИКАКИХ абортов)) !!!!

Абортов нету - это хорошо.

А дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборты были?

Нет. У нас родилась дочка,ей уже полтора года,я если чесно даже не представляю,как бы я себя сейчас чувствовал,если бы мы убили её....видя её сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У нас родилась дочка,ей уже полтора года,я если чесно даже не представляю,как бы я себя сейчас чувствовал,если бы мы убили её....видя её сейчас.

А автор не хочет пока детей. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор не хочет пока детей. Как быть?

Если не доверяет своей половине...пусть пользуется "колёсиками" - вагинальный контрацептив,мы используем уже 2 года(хотя.если честно 50 на 50 ))когда используем,когда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно и тоже все... Если при прерванном половом акте он не успеет достать, то будете рожать. Когда будете готовы к этому, тогда можно так предохраняться. Мы так много лет успешно предохранялись.

Про ОК не слушай, даже врачи не могут угадать их последствия. Бесполезно ходить к гинекологу выписывать ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...