Перейти к содержанию

Вред от женоненавистников.


Enotje

Рекомендуемые сообщения

Сабж.. Много на форуме писалось и обсуждалось про антибабсов. Но как-то все мимо меня.. А тут заострила внимание на одном персонаже.. Смысл таков - приходит новичок, жалуется на жену или мужа, парня или девочку. Тут же в тему входит такой вот "любитель женщин" - сперва сочувственно выслушивает, входит в контакт, а потом начинается усушка мозга - неважно - дама жалуется на мужа или муж на даму - всегда один и тот же итог - во всем виновата женщина.. Если в теме нет людей с другими взглядами - новичку просто пушной зверек - он теряет связь с реальностью, строго уверовав - виновата жена, а жена - уже не сомневаясь - что сама во всем виновата.. И тут пофиг - как там на самом деле обстоят дела - виновата женщина и все тут! Ежели в тему входит еще некий круг лиц, который пытается все же понять стутус кво, то такой вот антибабс тушуется, сразу идет набор умных и как бы правильных слов, а по сути оксюморон - сути вообще нет никакой.. И вот таким измором антибабсик пытается устранить всех других участников темы - его не переговорить. Короч - в сухом остатке мой вывод - антибабсы наносят вред новичкам - потому как они не помогают разобраться в проблеме, их задача - обругать всех дам сразу и последними словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сабж.. Много на форуме писалось и обсуждалось про антибабсов. Но как-то все мимо меня.. А тут заострила внимание на одном персонаже.. Смысл таков - приходит новичок, жалуется на жену или мужа, парня или девочку. Тут же в тему входит такой вот "любитель женщин" - сперва сочувственно выслушивает, входит в контакт, а потом начинается усушка мозга - неважно - дама жалуется на мужа или муж на даму - всегда один и тот же итог - во всем виновата женщина.. Если в теме нет людей с другими взглядами - новичку просто пушной зверек - он теряет связь с реальностью, строго уверовав - виновата жена, а жена - уже не сомневаясь - что сама во всем виновата.. И тут пофиг - как там на самом деле обстоят дела - виновата женщина и все тут!

да просто эти антибабсики сидят сами у жен под каблуком, а тут эмоции выплескивают))))) Дома-то на жену так не скажешь - можно и тряпкой по морде схлопотать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто эти антибабсики сидят сами у жен под каблуком, а тут эмоции выплескивают))))) Дома-то на жену так не скажешь - можно и тряпкой по морде схлопотать :lol:

или не сложилось у них :P

кстати, я тут как то слушала утром Стилавина и закралась у меня мысля что он тоже из "этих" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть в том, что работают по одной и той же накатанной схеме - ни шага в сторону.. :D Я не про то, что - фиг с ними - как бы реально фиг с ними.. Я про то - что у новичков начинается протечка мозга - проблему-то они не помогают решать, еще хуже только делают.. Я вот про это, а то бы не открыла эту тему, если от них никакого вреда не было бы... Особенно, они опасны для молодежи, эти еще сырые - верят на слово. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.. Много на форуме писалось и обсуждалось про антибабсов. Но как-то все мимо меня.. А тут заострила внимание на одном персонаже.. Смысл таков - приходит новичок, жалуется на жену или мужа, парня или девочку. Тут же в тему входит такой вот "любитель женщин" - сперва сочувственно выслушивает, входит в контакт, а потом начинается усушка мозга - неважно - дама жалуется на мужа или муж на даму - всегда один и тот же итог - во всем виновата женщина.. Если в теме нет людей с другими взглядами - новичку просто пушной зверек - он теряет связь с реальностью, строго уверовав - виновата жена, а жена - уже не сомневаясь - что сама во всем виновата.. И тут пофиг - как там на самом деле обстоят дела - виновата женщина и все тут! Ежели в тему входит еще некий круг лиц, который пытается все же понять стутус кво, то такой вот антибабс тушуется, сразу идет набор умных и как бы правильных слов, а по сути оксюморон - сути вообще нет никакой.. И вот таким измором антибабсик пытается устранить всех других участников темы - его не переговорить. Короч - в сухом остатке мой вывод - антибабсы наносят вред новичкам - потому как они не помогают разобраться в проблеме, их задача - обругать всех дам сразу и последними словами.

 

 

так эта... может пожалеть их... обиженных? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас главные антибабсики на форуме - женаты)))

не будем уточнять кто :rolleyes: ))))

ну мы же не знаем какие они дома, может как раз под каблуком :lol:

у моего мужа есть пара знакомых, наверно тоже на антибабсах сидят. так при общении все такие крутышки, а сами боятся домой опоздать, прям как золушки :lol: за 3 часа раз 10 женам отчитаются.

 

мне лично их жалко, как и мужененависниц :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эта... может пожалеть их... обиженных? :rolleyes:

 

 

Чего их жалеть.. Они успевают во всех темах про любовь отметиться - повышенная активность. :lol: Нафиг - сектанты какие-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего их жалеть.. Они успевают во всех темах про любовь отметиться - повышенная активность. :lol: Нафиг сектанты какие-то..

не, ну а что с ними делать?

какие варианты блокировки их активности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У антибабсов есть два мотива, почему они себя так ведут:

- у чела вообще туго с барышнями и сексом (поэтому принимается позиция типа: да нафик они надо, эти женщины, глупые создания.. я лучше книжку почитаю))

- у чела есть отношения (постоянная связь, совместная жизнь), но он не может разрулить их и это выносит ему мозг..

либо уж нет отношений, но в голове осталась обида, терзания и т.д.

 

У кого-то это временно. У кого-то... надолго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну а что с ними делать?

какие варианты блокировки их активности?

 

 

В поле трудиться - а не здесь беседы беседовать - отбивать новичков от этих красавцев. :lol:

 

У кого-то это временно. У кого-то... надолго..

 

 

У наших всех надолго и всерьез. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У антибабсов есть два мотива, почему они себя так ведут:

- у чела вообще туго с барышнями и сексом (поэтому принимается позиция типа: да нафик они надо, эти женщины, глупые создания.. я лучше книжку почитаю))

- у чела есть отношения (постоянная связь, совместная жизнь), но он не может разрулить их и это выносит ему мозг..

либо уж нет отношений, но в голове осталась обида, терзания и т.д.

 

У кого-то это временно. У кого-то... надолго..

считаю, что ещё играет роль физиология мужская( это к первому вашему пункту относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле трудиться - а не здесь беседы беседовать - отбивать новичков от этих красавцев. :lol:

Тогда....а если организовать трудовую артель?

 

Или летучий отряд немедленного реагирования? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большой груди третьего размера :D

 

а че эта третий - это большой та...... B)

 

 

Чего их жалеть.. Они успевают во всех темах про любовь отметиться - повышенная активность. :lol: Нафиг - сектанты какие-то..

 

Придумала!!!!

Предлагаю открыть им раздел!

Всех там собрать иии... закрыть! :lol:

 

Ну а вообще, если у человека такие проблемы то..... ну эта.... пособолезновать можна - прикинь СКОЛЬКО у них неразрешенных проблем в жизни!

И ведь сколько препятствий в жэизни приходится преодолевать - геев среди них вроде не наблюдалось B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.. Много на форуме писалось и обсуждалось про антибабсов. Но как-то все мимо меня.. А тут заострила внимание на одном персонаже.. Смысл таков - приходит новичок, жалуется на жену или мужа, парня или девочку. Тут же в тему входит такой вот "любитель женщин" - сперва сочувственно выслушивает, входит в контакт, а потом начинается усушка мозга - неважно - дама жалуется на мужа или муж на даму - всегда один и тот же итог - во всем виновата женщина.. Если в теме нет людей с другими взглядами - новичку просто пушной зверек - он теряет связь с реальностью, строго уверовав - виновата жена, а жена - уже не сомневаясь - что сама во всем виновата.. И тут пофиг - как там на самом деле обстоят дела - виновата женщина и все тут! Ежели в тему входит еще некий круг лиц, который пытается все же понять стутус кво, то такой вот антибабс тушуется, сразу идет набор умных и как бы правильных слов, а по сути оксюморон - сути вообще нет никакой.. И вот таким измором антибабсик пытается устранить всех других участников темы - его не переговорить. Короч - в сухом остатке мой вывод - антибабсы наносят вред новичкам - потому как они не помогают разобраться в проблеме, их задача - обругать всех дам сразу и последними словами.

это ужасно :(

 

 

давайте обнимемся и поплачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда....а если организовать трудовую артель?

 

Или летучий отряд немедленного реагирования? B)

 

 

Немедленного и реагирования - самое то.. Дружинники, типа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что ещё играет роль физиология мужская( это к первому вашему пункту относится)

 

Физиология в общем у мужчин одинакова. Но бывают и отличия:

- кто-то гиперактивен и зациклен на сексе

- а кому-то секс кажется глупостью.. это как правило Интелектуалы, замкнутые, начитанные и закомплексованные.. периодические позывы внизу живота вызывают у них дискомфорт и неприязнь к себе... которая автоматически переносится на женщин (психика пытается защетить себя)..

 

а че эта третий - это большой та...... B)

 

 

 

 

Придумала!!!!

Предлагаю открыть им раздел!

Всех там собрать иии... закрыть! :lol:

Место встерчи изменить нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физиология в общем у мужчин одинакова. Но бывают и отличия:

- кто-то гиперактивен и зациклен на сексе

- а кому-то секс кажется глупостью.. это как правило Интелектуалы, замкнутые, начитанные и закомплексованные.. периодические позывы внизу живота вызывают у них дискомфорт и неприязнь к себе... которая автоматически переносится на женщин (психика пытается защетить себя)..

ну что вы...я имею ввиду размер члена (неужели я это сказала!!?? ужас :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы...я имею ввиду размер члена (неужели я это сказала!!?? ужас :D )

:)

 

Даже если размер с полметра, но его некуда пристроить...

Чувак трансформируется в антибабса..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы...я имею ввиду размер члена (неужели я это сказала!!?? ужас :D )

Тоня, а ты молодец :rolleyes:

 

Вот что мне нравится, то, что не вписывается в формат)

 

Немедленного и реагирования - самое то.. Дружинники, типа. :lol:

А я-за !

 

Примерно так

 

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/4GEcXk3eEqQ?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...