Перейти к содержанию

парень не хочет со мной спать


Рекомендуемые сообщения

не хочет спать со мной, говорит, что любит, что другой нет,только я одна любимая, но квартира сьемная на несколько часов ему не нравится. Я живу в студенческом общежитии, он с родителями, снять квартиру в другом месте на пару часов он не хочет, почему никак не объясняет, тысяча разговоров уже было на эту тему и ни фига. Теперь ждет когда мы в сентябре вместе жить начнем, до этого снять нечего не хочет, тоесть 7 месяцев без секса ..честно..я просто в ахуе...никогда не думала, что со ной такое будет...я бы бросила его и другого нашла, но мой образ жизни мне не позволяет, подруг совсем нет, да и работы пока, как с общаги съеду сама жилье не потяну...во всем остальном он меня устраевает..но блин мне почти 22..я хочу секса, а от него постоянно дулю вижу...неужели правая рука лучше меня

 

кто-то сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena Martin, сколько раз Вы с парнем занимались сексом и где?

мы почти три года вместе, точную цыфру не скажу: было у меня в общежитии, на сьемной квартире, в лесу, в ботсаду, на море в сьемной комнате, в туалете, вроде все места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждет когда мы в сентябре вместе жить начнем, до этого снять нечего не хочет

У парня недостаточно финансов, экономит - первое что приходит на ум в качестве возможной причины.

 

До сентября еще 3 месяца - достаточно чтобы определиться нужны ли Вы ему или стОит расстаться. Это второе что приходит на ум в качестве предположения.

 

И третье: может быть Вы в последние встречи заметили что-то или между вами произошло что-то?

 

я бы бросила его и другого нашла, но мой образ жизни мне не позволяет,

Не очень-то Вы цените своего парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня недостаточно финансов, экономит - первое что приходит на ум в качестве возможной причины.

зарабатывает он хорошо

До сентября еще 3 месяца - достаточно чтобы определиться нужны ли Вы ему или стОит расстаться. Это второе что приходит на ум в качестве предположения.

Кричит, что любит, что я одна единственная, бла бла бла

И третье: может быть Вы в последние встречи заметили что-то или между вами произошло что-то?

нет, не заметила

Не очень-то Вы цените своего парня.

а я не чувствую, что он у меня есть. Та и вопрос стоит не о моих чувствах к нему, а о сексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарабатывает он хорошо

 

а я не чувствую, что он у меня есть. Та и вопрос стоит не о моих чувствах к нему, а о сексе.

Парень может считывать Ваше отношение к нему только как к партнеру для секса, и его это может не устраивать, и возможно он еще до конца не убедился в этом своем предположении.

 

Он любит, Вы - нет. Парень это подозревает, задумался, а нужны ли Вы ему, но пока еще не решил. Вот и дал себе и Вам время чтобы убедиться в правильности или неправильности своего предположения. Я думаю это вполне вероятно как один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень может считывать Ваше отношение к нему только как к партнеру для секса, и его это может не устраивать, и возможно он еще до конца не убедился в этом своем предположении.

 

Он любит, Вы - нет. Парень это подозревает, задумался, а нужны ли Вы ему, но пока еще не решил. Вот и дал себе и Вам время чтобы убедиться в правильности или неправильности своего предположения. Я думаю это вполне вероятно как один из вариантов.

 

Кошмар! Если в мире разведётся много мужчин с таким пониманием "проблемы", мы вымрем как мамонты. Девушек надо сначала трахать, а потом уже любить, досточтимый Андрэ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, у него просто...ээээ... болит голова?

Ну, вы же знаете, как это бывает.. Ты только подкатываешь и тут тебе объявляют - голова, дескать, мешает счастью.. - ходи голодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяцев без секса ..честно..я просто в ахуе...никогда не думала, что со ной такое будет...я бы бросила его и другого нашла

 

Бросайте. Не дурачьте голову себе и парню. Неужели надо будет замуж выйти, родить ребенка, потом налево бегать от недостатка секса и в конце концов развестись? Вы уже друг-друга не понимаете. У него наблюдается какой-то внутренний косяк с сексом с ВАМИ. Совместное проживание это только усилит.

 

Кричит, что любит, что я одна единственная, бла бла бла

 

... а тебе только секс подавай? Так?

 

_http://polbu.ru/berne_games/ch25_i.html

 

Читаем и думаем ;) Подходит под описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень может считывать Ваше отношение к нему только как к партнеру для секса, и его это может не устраивать, и возможно он еще до конца не убедился в этом своем предположении.

 

Он любит, Вы - нет. Парень это подозревает, задумался, а нужны ли Вы ему, но пока еще не решил. Вот и дал себе и Вам время чтобы убедиться в правильности или неправильности своего предположения. Я думаю это вполне вероятно как один из вариантов.

 

 

Если я правильно поняла, вы считаете, что это главная причина по которой он не спит со мной?

Он сам предложил жить вместе, сам квартиру нашел и договорился, если бы сомневался этого и не было, а поповоду времени подумать - 4 месяца достаточно, чтобы подумть или нет?

 

А в сентябре что произойдет? Он будет с вами снимать квартиру или собирается переехать к вам в общежитие? :)

квартиру станем снимать, говорит: "Потерпи до сентября,милая"

 

Но он вас гладит? обнимает? Целует? Прикасается??

да, все это есть, каждый день звонит, заботится, недавно айпод подарил на выпуск)) но блин... как он непонимает, что мне нужна физическая любовь, я здоровая девушка, ему 24, он должен меня добиваться, а в итоге выходит, что я чуть ли не умоляю его о сексе

 

Может у вас что то случилось с внешностью? Похудели\поправились, еще что?

нет, осталась прежней, правда грудь не мног оувеличилась, но для него это только плюс, ещё волосы отросли, что ему очень нравится

 

А может, у него просто...ээээ... болит голова?

Ну, вы же знаете, как это бывает.. Ты только подкатываешь и тут тебе объявляют - голова, дескать, мешает счастью.. - ходи голодный

у меня же такого не бывает, мы как-то на десять дней на море ездили, так дней 7 у нас секс по три раза на день был, причем успешен с обоих сторон, прикол в том, что когда есть где, он с радостью, а ко нет ну и нет, будем ждать, когда появится, не предпринимая абсолютно никаких действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиру станем снимать, говорит: "Потерпи до сентября,милая"

Вы в это верите? Если он сейчас на на пару часов в неделю снять место для свиданий не желает. Поинтересуйтесь, кстати: за чей счет предполагается эта квартира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросайте. Не дурачьте голову себе и парню. Неужели надо будет замуж выйти, родить ребенка, потом налево бегать от недостатка секса и в конце концов развестись? Вы уже друг-друга не понимаете. У него наблюдается какой-то внутренний косяк с сексом с ВАМИ. Совместное проживание это только усилит.

 

 

 

... а тебе только секс подавай? Так?

 

_http://polbu.ru/berne_games/ch25_i.html

 

Читаем и думаем ;) Подходит под описание?

не могу бросить, как минимум, потому что во восем остальном он идеальный, как максимум, финансовая сторона. Описание совершенно не подхадит. Мне нужен не только секс, но блин мне же не 15 лет, прогулки по парку держась за ручку и кушая мороженное уже были, разве плохо, что мне секса хочется? Это, как минимум, для здоровья нужно, а как максимум, для хорошего настроения

 

Вы в это верите? Если он сейчас на на пару часов в неделю снять место для свиданий не желает. Поинтересуйтесь, кстати: за чей счет предполагается эта квартира :D

верю, за его счет. Родители уже в курсе обоих, что мы жить собираемся, если конечно еще собираемся, вчера снова было выяснение отношений поэтому поводу.

 

Кошмар! Если в мире разведётся много мужчин с таким пониманием "проблемы", мы вымрем как мамонты. Девушек надо сначала трахать, а потом уже любить, досточтимый Андрэ:)

лучше и любить, и трахать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулки по парку держась за ручку и кушая мороженное уже были, разве плохо, что мне секса хочется? Это, как минимум, для здоровья нужно, а как максимум, для хорошего настроения

 

Ладно, сменим гнев на милость ;)

 

Вы не пытались предположить, что парень ваш "не разбужен в сексе"? Такое бывает, поверьте, сплошь и рядом! Есть два типа девственников - физические (ни разу не трахались) и в голове (не умеет получать от секса удовольствие). Рядом есть темка, можно почитать.

 

Хуже нет, чем физически он не девственник, а в голове - девственник. Он считает, что его обманули - вроде должно же быть приятно, а оно как-то так, средненько или чуть выше среднего. Лучше бы наоборот.

 

Если так, то терпите до совместного жилья. А там будете крутить, вертеть, выискивать фантазию, которая его разбудит.

 

Вы интересовались, как он себя ощущает после секса, как выглядит, какой у него оргазм, выражает ли он в момент оргазма хоть что-то, кроме спуска спермы? Как реагирует на прикосновения, температура, пот... Короче - работать вам похоже над вашим МЧ и работать. Он еще ребенок, судя по вашему описанию, в сексе. Вот вам и поле для творчества.

 

вчера снова было выяснение отношений поэтому поводу.

 

Мама дорогая, вы же себе могилу роете для секса, своими руками. Меньше разговоров, больше дел. Блин, молодые люди, фантазия должна просто бурлить.

 

Короче - вы опытны, он - нет, идеализирует что-то, мороженое, прогулки... Девушка, вам все вожжи в руки. Или наручники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не пытались предположить, что парень ваш "не разбужен в сексе"? Такое бывает, поверьте, сплошь и рядом! Есть два типа девственников - физические (ни разу не трахались) и в голове (не умеет получать от секса удовольствие). Рядом есть темка, можно почитать.

 

Хуже нет, чем физически он не девственник, а в голове - девственник. Он считает, что его обманули - вроде должно же быть приятно, а оно как-то так, средненько или чуть выше среднего.

 

Если так, то терпите до совместного жилья. А там будете крутить, вертеть, выискивать фантазию, которая его разбудит.

 

Вы интересовались, как он себя ощущает после секса, как выглядит, какой у него оргазм, выражает ли он в момент оргазма хоть что-то, кроме спуска спермы? Как реагирует на прикосновения, температура, пот... Короче - работать вам похоже над вашим МЧ и работать. Он еще ребенок, судя по вашему описанию, в сексе. Вот вам и поле для творчества.

Я всегда спрашиваю чего он хочет, спрашиваю о его сексуальных фантазиях, готова воплотить все, что он захочет, ему очень нравиться меня фотографировать голой - пожалуйста, куча другого - тоже пожалуйста, кроме анала - я его не хочу пробовать. Я вижу, что ему нравиться.

Мама дорогая, вы же себе могилу роете для секса, своими руками. Меньше разговоров, больше дел. Блин, молодые люди, фантазия должна просто бурлить.

Вы просто не представляете как мне обидно

 

Короче - вы опытны, он - нет, идеализирует что-то, мороженое, прогулки... Девушка, вам все вожжи в руки. Или наручники ;)

Мимо мы друг у друга были первые, наручники были, и привязывание было, и "изнасилование", и переодевание в шлюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У как у вас все замечательно. Ему-то нравилось? Просто по первости все эти игры кажутся механическими. А вот потом...

 

По идее у МЧ в голове все бурлить должно, где угодно и как угодно. Что-то тут не так.

 

мы друг у друга были первые

 

Уууу.... Опасное это дело. Каждому рано или поздно захочется проверить - а как с другой/другим. К этому надо быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У как у вас все замечательно. Ему-то нравилось?

 

По идее у МЧ в голове все бурлить должно, где угодно и как угодно. Что-то тут не так.

знаю, вот и пытаюсь понять какого черта? он говорит, что причина лишь в том, что на сьемной квартире ему неютно, я говорю снимем в сентябре квартиру тебе тоже будет неуютно, говорит на этой мы будем жить поэтому все будет нормально. Понтятно, что терпеть придется, но я уже не могу терпеть и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь терпеть - изнасилуй его в подъезде, в парке, еще где-то. ;)

 

Скатайтесь куда-нибудь.

 

Блин, да где же моя молодость?! Тогда любое место, где нет чужих глах, рассматривалось как удобное ;) А сеновал - вообще за счастье! Это теперь - нужна обстановка, комфорт, сексуальный настрой, хороший вечер...

 

Но раз начались проблемы с сексом, то про ЗАГС и детей пока ЗАБЫТЬ!!! Выровняется, тогда можно и подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да где же моя молодость?! Тогда любое место, где нет чужих глах, рассматривалось как удобное ;) А сеновал - вообще за счастье! Это теперь - нужна обстановка, комфорт, сексуальный настрой, хороший вечер...

 

Но раз начались проблемы с сексом, то про ЗАГС и детей пока ЗАБЫТЬ!!! Выровняется, тогда можно и подумать.

ото жто, я замуж не собираюсь за него, детишек тоже, поживем вместе, гляди все само образуется, я ведь к нему тоже прислушиваться длжна, но в голове такой таракан, что не нормально это...сама ситуация ненормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Если в мире разведётся много мужчин с таким пониманием "проблемы", мы вымрем как мамонты. Девушек надо сначала трахать, а потом уже любить, досточтимый Андрэ

и да и нет.

мужчины все разные как и девушки.

кому-то секс нужен, а кому-то скучно и серо когда вообще никаких чувств нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...