Перейти к содержанию

Сын подруги дрочил на меня и струя...


Гость dvddl

Рекомендуемые сообщения

Признайтесь Вам же понравилось. Иначе вы бы не написали эту тему, тем более настолько приукрасив. Можно мы вместе с мальчишкой Вас обкончаем?

 

Автор этой темы - пубертатный школьник. Сомневаюсь, что ты захочешь на него кончать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - фейк.

Когда в человека что-то летит (как струя спермы, например), он непроизвольно уворачивается и отклоняется. Не представляю как можно несколько секунд стоять на месте и не двигаться, когда по твоему лицу и груди хлестают струи спермы.

Если он подглядывал, то как бы должен был видеть, что автор мыться закончила, уже оделась, и по всей видимости скоро выйдет из душа. Не могу представить, что при всём при этом парень стоит прямо перед дверью со спущенными штанами (!) и продолжает дрочить.

Когда человека застукивают за чем то, первая реакция рефлекторно прикрыться\повернуться, в данном случае - пригнуть пипиську. Не могу представить, что перед парнем открывается дверь, а он продолжает дрочить и кончает на взрослую подругу мамы, за которой подглядывал.

 

Короче, либо тема фейк, либо участники событий ну просто полные тормоза и неадекваты. Скорее всего первое.

И к тому же- ему нужно быть 3х метрового роста- чтобы достать струей в лицо, -или же он снайпер-спермометатель! Такое- только женщина может придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочил мальчик Дима со спущенными штанами около ванной, а аппарат имел как у осла и кончал по полстакана и попал тетеньке в рот, так что ее потом стошнило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было объяснить мальчику, что теперь перед ним открылся новый мир и на самом деле дрочить можно:

 

в подъездах
в лифтах
в туалете
в библиотеке
на лестницах на работе
в кабинете в своем
в кинотеатре
в парке
в гостях
под одеялом
за гаражами
в такси на заднем сидении
в кустах
на даче
на стройке
в лесу
на речке
на крыше дома
в кафе в туалете
в туалете в парке
в поезде
в самолете
в атобусе на заднем сидении
в трамвае
возле школы ночью
на спортплощадке ночью
пока выгуливаешь собаку ночью
на последней парте

 

И это только первое, что на ум приходит. А, если заметят, то и скажут, что смотри, а там парень дрочит, хихихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли та девушка снова зайдет на этот форум, но по крайней мере люди здесь сделали из этого некоторые выводы о нраве этой девушки. Мне очень понравился весьма развернутый и доходчивый ответ kernel0101

 Сам я заметил, что она что то там говорила о благодарности за всё что она сделала. Тут на это можно посмотреть с двух сторон: с одной стороны, он увидел в ней привлекательную женщину, и решил испустить на нее свое семя. Если рассудить так, то в чем собственно проблема? Как тут говорили, он еще подросток, такое можно было бы и замять или хотя бы спокойно с ним это обсудить, хотя бы сказать, что бы больше так не делал. 

А с другой стороны это всё равно, что эксгибиционист выбежал ей навстречу в парке и разрядил все на неё. Тогда да, это весьма неприятно. И всё же, в этом случае, это не какой то чужак. Ему можно сделал втык за такое, но потом всё же замять это проишествие.    

Но о какой такой благодарности она говорит? Банальное "спасибо" или какая то взамен услуга? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2012 в 21:12, dvddl сказал:

Между прочим я уже шла спать, и переоделась что-бы спать в этом, я что должна бла нацепить шубу и юбку что-бы пройти 3 метра к своей комнате?

Родителей ему бояться нечего они в любом случае нечего ему не сделают, просто сделают вид что нечего не знают. Мы с его матерью ровесники нам по 30 лет. Подруга (Пусть её зовут Светлана) Родила его в 16 лет, я лично помогала воспитывать его, так как её мамаша сказала с кем нагуляла с тем и воспитывай. Хорошо что ещё папаша ребёнка оказался порядочным и женился на Светлане и признал ребёнка. У отца случилась беда с родителями и он с женой срочно уехал к ним, больше ребёнка нес кем было оставить, Светлана конечно обещала отблагодарить меня за работу нянькой но не знаю чем. Я и так полностью изменила свою жизнь ради него, лично я питаюсь дома только дошираком и прочими полуфабрикатами а тут это ему с готов, то поджарь, такой салатик сделай. Я уже не говорю о проблемах в "личной жизни" и вся благодарность которою я за то получила это струя спермы в лицо? Ладно-бы если-бы я его просто за этим застукала, или он кончил-бы в стену, то я-бы просто в шутку дала-бы ему подзатыльник и сказала-бы дрочи в туалете а не тут, но то что он сделал было уже через-чур.

Во шло бы вы не оделись это не изменило бы ситуацию,если тебе не известно,то у каждой женщины выделяются феромоны,если он не видел тебя обнаженной то как раз они и сработали.Что касается спермы,то я не понимаю почему от этого должно стошнить,если сексом уже занималась то прекрасно знаешь его вкус,то что парнишка поступил конечно не красиво спору нет,естественно его следует за это по жарить.А выход подойти к двери и спокойно заговорить с ним об этом,сказать что больше на него не сердишься,но что бы в средь этого больше не было и не стоит раздувать такую умопомрочительную историю,пусть мальчик выходит из комнаты без опаски.Что случилось то случилось и это не такая уж страшная участь произошла,постирать футболку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, перестаньте писать на форум свои фантазии о маминой подруге. Здесь люди помощи ищут, а вы фантазии свои реализовать пытаетесь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...