Перейти к содержанию

у меня такая вот ситуация:


Рекомендуемые сообщения

Я очень сосредаточен обычно на своих мыслях и переживаниях, дома, на улице, везде крч. Я испытывал страх зайти в новое место, заговорить с кем то на улице. Всё время думал что на меня смотрят, крч, боялся заглянуть в глаза другим людям, чувствовал неловкость, думал как выгляжу, что говорю. Но в один день я начал пристально смотреть по сторонам, на людей, на природу, да и вообще отвлёкся от себя и своих мыслей. И что меня поразило: когда я начал смотреть всем подряд в глаза и пристально наблюдать за всем, я понял чтот все люди как будто не обращают никого внимания на тебя, как будто я вообще призрак, в моменты когда я на них смотрел, я не очём не думал, я только наблюдал. Я думал только о том что вижу. Ну и крч я смог теперь заходить куда хотел, да и вообще перестал обрщать внимания, как я выгляжу и что говорю. Например идёт впереди девушка и я ей мог спокойно сказать : девушка, какие у вас прелестные ножки.

 

Но проблема в том, что я не могу расслабиться и просто жить как получаеться, и мне сложно контралировать степень того или иного состояния. Если мне надоело быть в загрузки со своими мыслями, я выхожу на улицу и начинаю смореть на всё подряд, усердно пытаюсь отвлечься от мыслей и получаеться, но я могу переусердствоать до того что я буду слишком отвлечён от себя и когда например, со мной начинают говорить я остаюсь абсолютно на своей волне, и разговор тупо не получаеться. Нечего не способно потревожить моё состояние.

 

Как смог, так и написал. Это трудно обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле сексом не занимаешься и девушки нет?

Просто если ты можешь говорить девушкам комплименты то это же круто, и сосредотачивается не надо.

Любая твоя! А если у тебя есть девушка, то проблем нет. После секса и сосредоточится не сложно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты во время созерцательного периода попробуй вспомнить чтото екстренное, ну скажем что забыл утюг выключить, тоесть о том что есть в месте где ты думаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...