Перейти к содержанию

Столько дрочу, что на жену не остается желания


Рекомендуемые сообщения

Собссно, все уже описано в заголовке. Женат, все замечательно. Жена красивая. Но дрочу столько и с таким удовольствием, что жене уже ничего не достается. Могу и пять раз за день, а потом вечером в постели уже ничего неинтересно и не нужно.. Жалко ее и противно, а удержаться не могу.. Что посоветуете, леди и джентельмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссно, все уже описано в заголовке. Женат, все замечательно. Жена красивая. Но дрочу столько и с таким удовольствием, что жене уже ничего не достается. Могу и пять раз за день, а потом вечером в постели уже ничего неинтересно и не нужно.. Жалко ее и противно, а удержаться не могу..

Чем мастурбация для тебя привлекательнее, чем секс с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что хочу много кого - подруг разных, прошлую любовь, кого-то из бывших до сих пор.. Софи Марсо, наконец)) Изменять не собираюсь, Софи не даст, вероятно, да и старая уже, а тут включил воображение - и все твои..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что хочу много кого - подруг разных, прошлую любовь, кого-то из бывших до сих пор.. Софи Марсо, наконец)) Изменять не собираюсь, Софи не даст, вероятно, да и старая уже, а тут включил воображение - и все твои..

Фантазии - дело нормальное, у каждого они есть. А вот 5 раз в день, причем если для жены желания уже не остается - не совсем нормально, на мой взгляд. Жена не удовлетворяет тебя настолько, как тебе хотелось бы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии - дело нормальное, у каждого они есть. А вот 5 раз в день, причем если для жены желания уже не остается - не совсем нормально, на мой взгляд. Жена не удовлетворяет тебя настолько, как тебе хотелось бы??

Тут вот какая хрень: я не хочу видеть в ней женщину. Скорее, друга, сестру, дочку - кого угодно. У нее мощный характер, и я, чтобы доминировать, умудрился за годы довольно сознательно сделать ее ребенком. Потому что желаю сам решать все проблемы и все контролировать. А теперь ребенка и вижу. А как ребенка можно сексуальным объектом считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот какая хрень: я не хочу видеть в ней женщину. Скорее, друга, сестру, дочку - кого угодно. У нее мощный характер, и я, чтобы доминировать, умудрился за годы довольно сознательно сделать ее ребенком. Потому что желаю сам решать все проблемы и все контролировать. А теперь ребенка и вижу. А как ребенка можно сексуальным объектом считать...

Ты сделал ее ребенком только в твоем воображении, или заставил ее вести себя как ребенок и чувствовать себя как ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот какая хрень: я не хочу видеть в ней женщину....

Не хотите зависеть от нее как от притягательного сексуального партнера?

Боитесь оказаться под каблуком?

Страхи рулят, а рационализации..

Потому что желаю сам решать все проблемы и все контролировать.

помогают и дальше заниматься самообманом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сделал ее ребенком только в твоем воображении, или заставил ее вести себя как ребенок и чувствовать себя как ребенок?

Вот именно что второе. Причем все прекрасно, мне так гораздо удобнее жить, ей, собссно, тоже.. Вот только заминочка с сексом, а в остальном это не есть проблема совершенно. Хз, может, я тут причину и следствие путаю, и был бы не ребенок, а секс, так и руки бы не мозолил по пять раз на дню.. Хотя, мозолил бы.. Одно другому может и не мешать в теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что второе. Причем все прекрасно,

Нет, не всё прекрасно, ты же сам сказал, что превратив жену в ребенка, прогнув ее "под себя", тебе уже не хочется с ней секса.

 

мне так гораздо удобнее жить,

И удобнее не видеть в ней женщину? Ты осознаешь это?

 

ей, собссно, тоже..

Ей удобнее, что у тебя не остается сил на занятия любовью с ней? Ей это нравится?

 

Вот только заминочка с сексом, а в остальном это не есть проблема совершенно. Хз, может, я тут причину и следствие путаю, и был бы не ребенок, а секс, так и руки бы не мозолил по пять раз на дню.. Хотя, мозолил бы.. Одно другому может и не мешать в теории

Ты сам сказал, что какой там может быть секс с ребенком... И я думаю что поэтому ты "мозолишь руки", т.к. превращенная тобой в ребенка жена уже неспособна дать тебе то, чего ты хотел бы.

 

Ты осознаешь что такая цена слишком дорога для того, чтобы чувствовать себя потерявшим к жене интерес мужчиной? Ты вообще осознаешь и то, что мужчина, занимающийся вместо секса с женой мастурбацией, уже не совсем мужчина?

 

я не хочу видеть в ней женщину.

Скорее ты не умеешь так себя ставить, чтобы и мужчиной оставаться, и в женщине не подавлять женщину, а это слабость и безответственность, а не сила.

 

У нее мощный характер, и я, чтобы доминировать, умудрился за годы довольно сознательно сделать ее ребенком.

Ты выбрал самый грубый способ достигнуть желаемого, а именно - устранить жену как конкурента. А жена в браке - это друг. Вы же вместе живете. Муж с женой должны вместе решать проблемы, они - помощники друг другу.

 

У нее мощный характер

Был мощный?

 

Что именно ты назвал мощным характером? Целеустремленность? Энергичность? ЧТо еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть просто подозрение что в сексе с женой ничего интересного не соталось.

почему бы не попросить её выполнить твои эрофатназии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не попросить её выполнить твои эрофатназии?

Алекс, автор сказал, что ему неинтересно заниматься сексом с ребенком, в которого он специально превратил свою жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - предпочтение мастурбации вместо секса говорят о неудовлетворенности именно в сексе. Иными словами - для автора тема секса, как таковая не раскрыта. Жуткая частота (до 5 раз в день) говорит о невозможности получить полную разрядку.

 

Я понимаю, что у автора волос на ладошках нет, но это уже, ИМХО, перебор. Не желаете обратиться к сексологу? Хотя я итак знаю, что он вам предложит (по этапам):

 

1. Мастурбация рядом с женой в постели

2. Жена вам мастурбирует до полного окончания

3. Жена мастурбирует и когда до окончания остается немного, вставляет член в вагину и вы кончаете уже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще засада: я, видимо, недогулял.. девушек было достаточно, а вот секса и приключений на эту тему маловато.. Изменять для меня морально неприемлимо, вот и выкручиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заниматься сексом утром, до мастурбации

 

Вах! Если бы женщинам с утра хотелось так же, как этого хотелось мужчинам... ;)

 

Да, и правда - после утреннего секса отличное настроение, весь день (или хотя бы до обеда) ходишь с ощущением выходных, и вечером можно продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собссно, все уже описано в заголовке. Женат, все замечательно. Жена красивая. Но дрочу столько и с таким удовольствием, что жене уже ничего не достается. Могу и пять раз за день, а потом вечером в постели уже ничего неинтересно и не нужно.. Жалко ее и противно, а удержаться не могу.. Что посоветуете, леди и джентельмены?

атас!!!!...у меня 2 максимум :lol: ))))было как то 3, так чуть не отвалился.... :unsure:

 

а дрочишь где? не проще к жене в постель как приспичит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу много кого - подруг разных, прошлую любовь, кого-то из бывших до сих пор.. Софи Марсо, наконец)) Изменять не собираюсь, Софи не даст, вероятно, да и старая уже, а тут включил воображение - и все твои..

Так можно же и во время секса с женой включать воображение. Вырубил свет или прикрыл глаза и воображай все, что хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а Вы работаете? Простите, но где Вы время находите в течение дня на эти занятия?

Читаю темку - ужас! так и женщинам зачать скоро будет проблемно, не говоря уже об удовольствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...