Перейти к содержанию

Жена запрещает общаться с родителями


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мое имя дмитрий.

 

У меня такая проблема. Мы с женой живем 4 года, до этого встречались 2,5 года. У нас родились дети двойняшки. Все началось с того момента как жена поссорилась с моей матерью, и теперь весь мой род стал для нее врагом, и соответственно она стала мне запрещать общаться с ними. Но я воспитан иначе, Родителей и Родину не выбирают. Но и это еще не все, у нас на предприятии пошла волна сокращений, и я попал в эту волну. И все понеслось. Год не работал официально конечно, а так подрабатывал, короче говоря, на хлеб с маслом хватало. Она запрещает общаться с родителями, как только я позвоню или мама позвонит то все у нее истерика начинается, у ходи к своим ты нам не нужен и т.д., стала унижать типа «ты тряпка, подкаблучник, и всякие нехорошие слова». Говорит, что я должен делать все как она скажет, а мое мнение не в счет.

Я два раза подавал на развод, но и два раза забирал, так как жена просила прощения, и что она так больше не будет, что давай жить для детей. Но неделею назад все началось опять, она даже перестала готовить ужин, себе и детям приготовит, а Дима как хочешь и где хочешь, кушай.

Одним словом я в растерянности, что мне делать помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самое интересное я был на работе, и мне никто не говорит из-за чего поссорились, ни мать, ни жена ничего не говорят, а я вот крайний остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, опять Антибабсы резвятся.

Модель Аленя.

 

Хотите - нате. Не жалко.

 

Автор,

Вы все правильно делаете, слушайтесь жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с женой?

С родаками..

Народ по разному общается.. как-то

- совместное распитие спиртного

- похалявить у мамы на огороде, и полежать на диване

- решать проблемы и дома ночевать не каждый раз

- горбатится на родительском хозяйстве, бросив жену с дитями лупошкаться одну..

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с женой, то любой разговор переходит за прошлое, что она 3 года с детьми ,а меня рядом нет, вот ты общаешься с родителями, за меня не заступился когда я с матерью ссорилась. А я Ей как же я заступлюсь , если я даже не знаю из за чего ругались и очем речь шла, а она на своем, если ты с ними общаешься то и живи у них, и пусть они тебя кормят и одевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее не слушаю, с каких то пор жена должна запрещать мужу общаться с родителями

Потому что баба - всему голова. Не фиг тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С родаками..

Народ по разному общается.. как-то

- совместное распитие спиртного

- похалявить у мамы на огороде, и полежать на диване

- решать проблемы и дома ночевать не каждый раз

- горбатится на родительском хозяйстве, бросив жену с дитями лупошкаться одну..

и т.д.

вот именно то что я у родителей бываю только по праздникам, мало того она запрещает им звонить, даже родной сестренке заперещает звонить, а у ее мамы в деревне повьебывать то без меня ни куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый пришел домой - у жены плохое настроение (эти дни). Тут звонит больная мама и просит приехать - поскольку ей очень плохо. Жена и говорит "Тебе кто важнее я или она - мне тоже плохо!". Знакомый развернулся и поехал к матери. Жена собрала вещи и ушла. Увиделись они уже во время бракоразводного процесса. Жена до последнего надеялась, что все наладится. Но нет.

И я почему-то считаю, что он прав. Жена это одно - мать другое, друзья третье, а дети четвертое. Нельзя говорить что жену любишь больше матери или больше друзей. Это абсолютно разные вещи.

Отнимать у матери самое дорогое, что у нее есть - ее сына из-за того что жена с ней что-то там не поделила, это мерзко и гадко. Ты поссорилась - ты и решай эти проблемы. Или чего она ждет, что мать приползет на коленях просить прощения и разрешения общаться с ее сыном?

По поводу подкаблучника - а слушать жену и делать только так, как она говорит, это не подкаблучник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что баба - всему голова. Не фиг тут.

Бабе, бог дал мудрость , а не ум, А моей похоже ни того ни другого. Что если жена говорит уходи ты нам не нужен , значит я должен уйти, так по твоему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабе, бог дал мудрость , а не ум, А моей похоже ни того ни другого. Что если жена говорит уходи ты нам не нужен , значит я должен уйти, так по твоему??

 

покажите мне мудрую бабу, хоть одну, уж очень хочется посмотреть :D

 

уходить никуда не нужно. Нужно просто поговорить и объяснить что ты мужик и не намерен участвовать в бабьих войнах. А жена не имеет права лишать его матери, а мать сына иначе мужик лишит кого-то мужа и крыши над головой.

И в следующий раз пусть на даче твоя (жены) мама ишачится сама, и ни ты, ни тем более я туда ни ногой! Ведь еслли ты мне запрещаешь видеться с моей мамой, то логично если я запрещу тебе видеться с твоей. И попробуй опровергнуть сей неоспоримый ультиматум. А поругаться с тещей - раз плюнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый пришел домой - у жены плохое настроение (эти дни). Тут звонит больная мама и просит приехать - поскольку ей очень плохо. Жена и говорит "Тебе кто важнее я или она - мне тоже плохо!". Знакомый развернулся и поехал к матери. Жена собрала вещи и ушла. Увиделись они уже во время бракоразводного процесса. Жена до последнего надеялась, что все наладится. Но нет.

И я почему-то считаю, что он прав. Жена это одно - мать другое, друзья третье, а дети четвертое. Нельзя говорить что жену любишь больше матери или больше друзей. Это абсолютно разные вещи.

Отнимать у матери самое дорогое, что у нее есть - ее сына из-за того что жена с ней что-то там не поделила, это мерзко и гадко. Ты поссорилась - ты и решай эти проблемы. Или чего она ждет, что мать приползет на коленях просить прощения и разрешения общаться с ее сыном?

По поводу подкаблучника - а слушать жену и делать только так, как она говорит, это не подкаблучник?

Плюсану. Не подкаблучник это она говорит в мою сторону изза того что я с матерью общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне мудрую бабу, хоть одну, уж очень хочется посмотреть :D

Женщина хранительница дома значит она должна быть мудрой, разве я не прав, но и умных я тоже не видел

 

Часто к родителям уезжаете?

Если в гости, и то по праздникам, или когда жена в деревне и не нет возможности с ней поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабе, бог дал мудрость , а не ум, А моей похоже ни того ни другого. Что если жена говорит уходи ты нам не нужен , значит я должен уйти, так по твоему??

Смотря чья квартира.

Можно или уйти, или ее выгнать.

Пусть подумает над своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина хранительница дома значит она должна быть мудрой, разве я не прав, но и умных я тоже не видел

 

 

Если в гости, и то по праздникам, или когда жена в деревне и не нет возможности с ней поехать

они и ей звонят в гости зовут, но она не в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чья квартира.

Можно или уйти, или ее выгнать.

Пусть подумает над своим поведением.

квартира наща общая мы ее приобрели будучи в браке, т.е половина ее половина моя, но есть еще и дети если даже я уйду как я их без квартиры оставлю

 

Нет, все равно ничего не понятно. Не бувает на пустом месте. Не чуткий Вы, автор, раз причин понять не можете..... :unsure:

что не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартира наща общая мы ее приобрели будучи в браке, т.е половина ее половина моя, но есть еще и дети если даже я уйду как я их без квартиры оставлю

Это неважно.

Как начнет гнать - сразу сумку собирайте и уходите со словами, что по разводу с ней свяжется юрист.

Разводиться она не желает, как я понимаю.

И все. Не бойтесь, Алень. Блефуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...