Перейти к содержанию

Как избавиться от мазохизма?


Гость VasyaI

Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет.

Мне приятно чувствовать себя больным, или быть им. Если я здоров, то стараюсь хотя бы порезать себя или заболеть простудным заболеванием. Когда я ломал руку, мне было приятно, что другие видят что я не в порядке, хотя я никому в этом не признавался. Я онанирую с 10 лет, в фантазиях не всегда присутствуют девушки, основное в фантазии - что я болен, связан, устал, или по каким-либо другим причинам не могу двигаться. От таких мыслей я возбуждаюсь, особенно если мне в самом деле нездоровится. Что мне делать? Обычный секс и коитус мне неприятен. Можно как-нибудь переучить себя? Я не знаю к кому с этим обратиться, помогите пожалуйста кто-нибудь, пожалуйста не удаляйте тему, как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю к кому с этим обратиться, помогите пожалуйста кто-нибудь,

Напиши заявление куда-нибудь. В полицию, например. Или в МЧС... Кто-нибудь да поможет. Во всяком случае направят по подведомственности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь скорее всего нужна консультация психолога. можно и бесплатного))))

 

а зачем тебе нарвится быть больным? ты думаешь, что просто никто на тебя не обратит внимания, пока ты здоров, верно? не оценят, не полюбят, не буду заботится, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе садиста и попробуй, либо окажется, что ты мазохист (тогда расслабься и получай удовольствие), либо что ты нормальный человек (и тоже получай удовольствие, но уже в ванильной жизни).

 

bdsmpeople.ru тебе в помощь.

 

Очередная навязчивая идея, от которой можно избавиться либо с помощью психолога (долго, нудно, не факт что выйдет) или же попробовав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васе 16 лет,ему до бдсм ещё пилить и пилить.

Ты для себя точно поставил условие избавления?

Скорее всего,ты обычный манипулятор *мам,принеси пульт от телика,у меня нога болит*?

Ты получаешь удовольствие от участия лиц,прямым или косвенным образом влияющих на твою жизнь

или от самой боли и чувства покинутости,обиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь скорее всего нужна консультация психолога. можно и бесплатного))))

 

а зачем тебе нарвится быть больным? ты думаешь, что просто никто на тебя не обратит внимания, пока ты здоров, верно? не оценят, не полюбят, не буду заботится, верно?

К психологу совсем не могу пойти. Я сюда-то с трудом написал, и то только потому что анонимно. это слишком личные проблемы, не могу рассказать людям.

 

Нет, мне совершенно не надо, чтоб заботились или обращали внимание, я не жалуюсь обычно. Мне это нравится для себя. И у меня почему-то на это встаёт.( Я конечно понимаю, что разные бывают девиации, и на что только люди не дрочат, однако хочется быть нормальным... стать им.

 

Найди себе садиста и попробуй, либо окажется, что ты мазохист (тогда расслабься и получай удовольствие), либо что ты нормальный человек (и тоже получай удовольствие, но уже в ванильной жизни).

 

bdsmpeople.ru тебе в помощь.

 

Очередная навязчивая идея, от которой можно избавиться либо с помощью психолога (долго, нудно, не факт что выйдет) или же попробовав.

Я не хочу быть мазохистом, я хочу нормальную жизнь. Чтоб встречаться с девушками, чтоб заниматься с ними сексом. А не так чтоб трахаться всю жизнь об кровать((

 

Васе 16 лет,ему до бдсм ещё пилить и пилить.

Ты для себя точно поставил условие избавления?

Скорее всего,ты обычный манипулятор *мам,принеси пульт от телика,у меня нога болит*?

Ты получаешь удовольствие от участия лиц,прямым или косвенным образом влияющих на твою жизнь

или от самой боли и чувства покинутости,обиды?

Я не от лиц получаю удовольствие. А от состояния в котором нахожусь. Если мне нездоровится, и я это сознательно замечаю, то мне становится приятно (в моральном смысле, не физическом) вплоть до возбуждения. Бывает встаёт на красивую девушку, но реже. А если представляю секс то вообще ничего(( Я думал, может я асексуал? С другой стороны я даже влюблялся в девушек пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукавишь ты)))

Когда я ломал руку, мне было приятно, что другие видят что я не в порядке

 

в общем у тебя что-то в семье не в порядке.

тебе уделяют мало внимания, или семья неполная, или алкоголизм отца или что-то такое

 

 

Я не от лиц получаю удовольствие. А от состояния в котором нахожусь. Если мне нездоровится, и я это сознательно замечаю, то мне становится приятно (в моральном смысле, не физическом) вплоть до возбуждения. Бывает встаёт на красивую девушку, но реже. А если представляю секс то вообще ничего(( Я думал, может я асексуал? С другой стороны я даже влюблялся в девушек пару раз.

 

асексуалов не существует.

просто иногда возбуждение закрепляется на разные вещи.

у кого-то - на красные чулки, у кого-то - на туфли на высокой подошве, бывает и покруче - на хруст раздавливаемых насекомых, например ХDDDD

это процесс бессознательный, его сложно контролировать.

вам нужно понять, что у вас есть какие-то проблемы, и поэтому вам нравится себя жалеть. возможно, общение со сверстниками или проблемы в семье.

а вам нужно попытаться РЕШИТЬ эти проблемы, даже елси будет трудно.

а всё остальное само собой рассосётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ты получаешь удовольствие от участия лиц,прямым или косвенным образом влияющих на твою жизнь

или от самой боли и чувства покинутости,обиды?

Из последних анеков:

- Мне плюнули в душу, растоптали идеалы грязными сапогами, уничтожили всё святое...

Господи! И за что такое счастье простому мазохисту? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...