Перейти к содержанию

Помогите! Я не хочу секса!


Гость багира333

Рекомендуемые сообщения

Гость багира333

Здравствуйте!

Пишу Вам о своей проблеме. Мне всего 20лет, а у меня уже трудности в занятии сексом.

Я с 15 лет встречалась с парнем, на протяжении 4 лет. Половая жизнь была регулярно ( и всегда без отказов, что с его стороны , что с моей )Были и 2 измены( за что до сих пор очень стыдно ). После в 19 лет, влюбилась в другого, живу с ним уже 2 года.Первое время была и страсть и желание, но очень скоро оно пропало у меня. Испытываю всегда оргазм только от стимуляции клитора, но партнер об этом не знает. Но знает , что мне это очень нравиться и пытается , так доставить мне удовольствие. Каждый день пристает ко мне и не по разу, пытается за что - нибудь ухватить или потрогать. Мне это жутко не нравиться. Я ему об этом не раз говорила, но не помогает. Все продолжается сного.

Меня очень беспокоит , что на протяжении года у меня нет желания.Причем и к другим мужчинам тоже. Не подумайте, что Я просто сложа руки сидела все это время и переживала. Нет! Мы меняли и позы и места и предварительные ласки. Меняла свой настрой, пыталась об этом не думать, но ничего не помогает!

Может просто у меня было в течении тех 4 лет слишком много секса? Почему у меня пропало желание? И как мне его вернуть?

Осталась надежда только на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто у меня было в течении тех 4 лет слишком много секса? Почему у меня пропало желание? И как мне его вернуть?

Смените партнера. Желание секса у женщин весьма избирательно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема - я не хочу секса! За мою жизнь у меня было три мужчины, с которыми я спала, и всегда мне была неприятна мысль о том, что они хотят, чтобы я их удовлетворяла. А мне так жалко тратить энергию на это бесполезное занятие! Я мечтаю о мужчине, который хочет совместно заниматься духовным развитием, а не сексом. Очень хорошо, если он священнослужитель (только не еврейских религий!). Но где такого взять? Все мужики хотят секса, а если я им не буду давать, то очень быстро стану не интересна. И так каждый раз бывает - я даю им только потому, чтобы не обидеть их, а сама во время секса думаю как бы поскорее всё закончилось. Причём с оргазмами у меня всё нормально, проблем нет. Но этот кайф от оргазма такой слабенький и быстротечный - ради него никакого интереса тратить силы нет. Вот и думаю - что же мне делать? Нормально ли вообще отсутствие желания секса?

С детства мой идеал любви с мужчиной был в том, чтобы мы вместе служили Богу, общей идее, занимались духовным развитием. Про секс я никогда ничего не думала. А когда выросла была очень расстроена тем, что без секса отношений не получится. И в то время, когда я рядом с мужчиной думаю о совместном духовном развитии, он думает о сексе со мной и это приводит меня просто в отчаяние! :( Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Что делать?!

 

тебе подойдет только еврей-священник еврейской религии

все дело в том, что те три чувака были необрезанными, оттого и кайф был такой слабенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытываю всегда оргазм только от стимуляции клитора, но партнер об этом не знает.

Пока вы об этом не скажете партнёру, то и не получите свой оргазм. )

Может просто у меня было в течении тех 4 лет слишком много секса? Почему у меня пропало желание? И как мне его вернуть?

Осталась надежда только на вас.

Потому что вы не универсал в сексе. И потому что именно в сексе данный человек не ваш.

Никак не вернёте собственноручно желание. Или учитесь всё проговаривать с вашим молодым человеком, если по душе он ваш, всё пробовать с учётом именно вас, или ищите другого, кто природно сам по себе подойдёт вам. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Никак не вернёте ...

Всегда вернёте. Если на пару со своим МЧ сможете посетить хорошего сексолога.

 

Вся Ваша надежда - только на Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Здравствуйте! Главное, что вам 20 лет. О проблеме не переживайте. Я вот тоже не хотел сначала секса. А потом совсем расхотел. Нужно настраивать себя на то, что 2-3 раза в жизни - это достаточно, когда решите заводить детей.

С, уважением.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе подойдет только еврей-священник еврейской религии

все дело в том, что те три чувака были необрезанными, оттого и кайф был такой слабенький

Не, еврея мне не надо, тем более обрезанного. Русского хочу или украинца или белоруса, в общем, какого-нибудь славянина. Только как можно повысить сексуальное желание? А то мне вообще мужчинам стыдно это говорить - боюсь, что перестанут со мной общаться.

У автора темы, багиры333, вполне вероятно просто низкая сексуальная совместимость именно конкретно с этим молодым человеком, который сейчас с ней живёт. А я астролог, всегда смотрю совместимость с мужчиной. У меня со всеми тремя была нормальная сексуальная совместимость, не высокая, но и не низкая, а средняя, как у большинства пар. Все пары моих знакомых с такой же сексуальной совместимостью любят заниматься сексом друг с другом. А мне почему-то с самого первого раза секс не понравился. Я думала, что надо поменять сексуального партнёра. Поменяла - ничего не изменилось. Поменяла ещё раз - та же история. Видимо у меня чем-то блокировано сексуальное желание? Может, мне мой первый мужчина как-то его блокировал? При сексе определённо происходит обмен энергетикой между людьми. Может, есть такие мужчины, которые у данной конкретной женщины могут блокировать сексуальное желание из-за каких-то энергетических особенностей? У других женщин не блокируется, а если происходит секс с данной конкретной женщиной, то у неё блокируется. Может, и у багиры333 тоже проблема в том, что она встретила именно того мужчину, который блокировал у неё сексуальное желание? Где же теперь найти мужчину, который сможет это разблокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Помогите! Я не хочу секса!"

 

Значит вы освободились от величайшего людского бремени.От бремени,заставляюшего людей лгать,притворяться,тратить время и силы,тратить деньги.

 

Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня пропало желание? И как мне его вернуть?
А почему оно должно обязательно быть? Придет время для желания и оно вернется. Прям таки проблему нашли. Наслаждайтесь жизнью без секса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень беспокоит , что на протяжении года у меня нет желания.Причем и к другим мужчинам тоже. Не подумайте, что Я просто сложа руки сидела все это время и переживала. Нет! Мы меняли и позы и места и предварительные ласки. Меняла свой настрой, пыталась об этом не думать, но ничего не помогает!

Может просто у меня было в течении тех 4 лет слишком много секса? Почему у меня пропало желание? И как мне его вернуть?

Осталась надежда только на вас.

Осталось просто влюбиться в другого, чтобы опять хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема - я не хочу секса! За мою жизнь у меня было три мужчины, с которыми я спала, и всегда мне была неприятна мысль о том, что они хотят, чтобы я их удовлетворяла. А мне так жалко тратить энергию на это бесполезное занятие! Я мечтаю о мужчине, который хочет совместно заниматься духовным развитием, а не сексом.

Любопытный замут. Мне подумалось предложить тантрические практики, хо это за ЗвЭр не знаю, но микс с сексом говорят))))вот и духовно-секси забава.

 

Не, еврея мне не надо, тем более обрезанного. Русского хочу или украинца или белоруса, в общем, какого-нибудь славянина. Только как можно повысить сексуальное желание? А то мне вообще мужчинам стыдно это говорить - боюсь, что перестанут со мной общаться.

У автора темы, багиры333, вполне вероятно просто низкая сексуальная совместимость именно конкретно с этим молодым человеком, который сейчас с ней живёт. А я астролог, всегда смотрю совместимость с мужчиной. У меня со всеми тремя была нормальная сексуальная совместимость, не высокая, но и не низкая, а средняя, как у большинства пар. Все пары моих знакомых с такой же сексуальной совместимостью любят заниматься сексом друг с другом. А мне почему-то с самого первого раза секс не понравился. Я думала, что надо поменять сексуального партнёра. Поменяла - ничего не изменилось. Поменяла ещё раз - та же история. Видимо у меня чем-то блокировано сексуальное желание? Может, мне мой первый мужчина как-то его блокировал? При сексе определённо происходит обмен энергетикой между людьми. Может, есть такие мужчины, которые у данной конкретной женщины могут блокировать сексуальное желание из-за каких-то энергетических особенностей? У других женщин не блокируется, а если происходит секс с данной конкретной женщиной, то у неё блокируется. Может, и у багиры333 тоже проблема в том, что она встретила именно того мужчину, который блокировал у неё сексуальное желание? Где же теперь найти мужчину, который сможет это разблокировать?

Тоже любопытный посыл. Вот личномне побоку, как говориться "хоть сам господьбог", не "стоит" если у меня, то хоть завертуозничай(иногда попадаются просто талантища), всё будет конечно нормально и с оргазмом, но "ниАчем" и потом меня этот мужчина действительнобесить начинает. Я даже представить себе не могу как автор темы терпит приставания и дерганья(меня максисмум на две недели встречаний в таком случае хватало)

Из чего я сделала вывод что первичен всё-таки не секс, а некоторая психо-эмоциональная совместимость. Наверно проще секс наладить чем желание находиться рядом с человеком. Постарайтесь понять правильно, я ведь ложилась в постель с весьма приятными мужчинами и всексе многие были оченьдаже очень и вообще золото, но "не стоит".

А если рассуждать облокировке, то в моем случае скорее появился мужчина разблокировавший "базовую комплекцию". Ни кто мою сексуальность на замок не сажал, она изначально была закрытая, она и сейчас остается закрытая, но только с определенным "типом" мужчин меняется.

 

"Помогите! Я не хочу секса!"

 

Значит вы освободились от величайшего людского бремени.От бремени,заставляюшего людей лгать,притворяться,тратить время и силы,тратить деньги.

 

Мои поздравления.

Ага. Я вот например вообще не понимала чего народ так на сексе помешан, потом плюнула и занялась в жизни тем что меня интересовало, но мое окружение считает меня или странной или себя ограничивающей. Ни кому в голову не приходит что можно иметь другой потенциал))))

Одназначно мужчина нужен нужный. Или надо расстаться на некоторое время, что бы соскучиться-всё однажды приедается=иногда разлука(командировка, раздельный отпуск) являются необходимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не хочется.. может, просто время сейчас такое? погода все дела?апатия и уныние на душе у многих..

хочется просто где-то лежать, обниматься и всё.. не разговаривать даже.. что там до секса.

хотя, может отсутствие желания и странно.. меня это то парит то не парит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне не хочется.. может, просто время сейчас такое? погода все дела?апатия и уныние на душе у многих..

хочется просто где-то лежать, обниматься и всё.. не разговаривать даже.. что там до секса.

хотя, может отсутствие желания и странно.. меня это то парит то не парит..)

Вот блин, даже завидно. А мне хочется всегда. Конечно, не с кем угодно, разумеется. После сильной усталости или спорта хочется еще больше. Иногда ночью просыпаюсь и сразу о сексе думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень может быть,что вам просто нужен перерыв в сексе))))))

всё же прям регшулярно-регулярно с 15 лет 4 года - это много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как можно повысить сексуальное желание? А то мне вообще мужчинам стыдно это говорить - боюсь, что перестанут со мной общаться.

Естественною. Женщина ценна для мужчины, в первую очередь, именно сексом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто мою сексуальность на замок не сажал, она изначально была закрытая, она и сейчас остается закрытая, но только с определенным "типом" мужчин меняется.

Одназначно мужчина нужен нужный.

Вот и я об этом. Проявление сексуальности женщины, степень ее "открытости" или "закрытости" - сугубо индивидуальные характеристики конкретного человека. Как замки разной степени сложности, к которым легко или трудно подобрать ключи. Играет также свою роль и общая "энергонаполненность" женщины, ее здоровье и физическое соответствие женскому предназначению, как таковое. 90-60-90, как правило, гораздо сексуальнее чем 70-70-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественною. Женщина ценна для мужчины, в первую очередь, именно сексом... :D

Плин, ведь не оставляете шансов.....иёкс <_<

 

Играет также свою роль и общая "энергонаполненность" женщины, ее здоровье и физическое соответствие женскому предназначению, как таковое. 90-60-90, как правило, гораздо сексуальнее чем 70-70-70.

Не думаю что женские параметры влияют на женщину, скорее как визуальный ряд на мужчину :D когда я была 90-60-90 к сексу я была равнодушна, а как эти параметры менялись ближе к 88-66-88 или 98-70-96 тем более похотливая становилась.....(это и ожирение и интенсивный спорт, думаю больше мужского гормона отвечает за сексоохотливость)

Еще есть такая фенька)))))когда мужчина меня хочет "аж язык проглотить готов".......ну не отреагировать взаимность сложно однако))))только если это всё что имеется в наличии, то и проходит вместе с похотью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, еврея мне не надо, тем более обрезанного. Русского хочу или украинца или белоруса, в общем, какого-нибудь славянина. Только как можно повысить сексуальное желание? А то мне вообще мужчинам стыдно это говорить - боюсь, что перестанут со мной общаться.

У автора темы, багиры333, вполне вероятно просто низкая сексуальная совместимость именно конкретно с этим молодым человеком, который сейчас с ней живёт. А я астролог, всегда смотрю совместимость с мужчиной. У меня со всеми тремя была нормальная сексуальная совместимость, не высокая, но и не низкая, а средняя, как у большинства пар. Все пары моих знакомых с такой же сексуальной совместимостью любят заниматься сексом друг с другом. А мне почему-то с самого первого раза секс не понравился. Я думала, что надо поменять сексуального партнёра. Поменяла - ничего не изменилось. Поменяла ещё раз - та же история. Видимо у меня чем-то блокировано сексуальное желание? Может, мне мой первый мужчина как-то его блокировал? При сексе определённо происходит обмен энергетикой между людьми. Может, есть такие мужчины, которые у данной конкретной женщины могут блокировать сексуальное желание из-за каких-то энергетических особенностей? У других женщин не блокируется, а если происходит секс с данной конкретной женщиной, то у неё блокируется. Может, и у багиры333 тоже проблема в том, что она встретила именно того мужчину, который блокировал у неё сексуальное желание? Где же теперь найти мужчину, который сможет это разблокировать?

Может,Вам нужно просто открыть чакры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость багира333
Осталось просто влюбиться в другого, чтобы опять хотеть.

 

Я его люблю. Мне с ним хорошо, спокойно, весело. И вообще хочу быть всегда лишь с ним. Поэтому и решаю проблему , для того чтоб НАША интимная жизнь не была в тягость.

 

очень может быть,что вам просто нужен перерыв в сексе))))))

всё же прям регшулярно-регулярно с 15 лет 4 года - это много)

 

Мы делали перерывы - не помогает :unsure:

 

А почему оно должно обязательно быть? Придет время для желания и оно вернется. Прям таки проблему нашли. Наслаждайтесь жизнью без секса!

 

Как можно наслаждаться жизнью, если ты практически каждую ночь видишь грустные глаза любимого, от очередного отказа в сексе?

 

 

У автора темы, багиры333, вполне вероятно просто низкая сексуальная совместимость именно конкретно с этим молодым человеком, который сейчас с ней живёт. А я астролог, всегда смотрю совместимость с мужчиной. У меня со всеми тремя была нормальная сексуальная совместимость, не высокая, но и не низкая, а средняя, как у большинства пар. Все пары моих знакомых с такой же сексуальной совместимостью любят заниматься сексом друг с другом. А мне почему-то с самого первого раза секс не понравился. Я думала, что надо поменять сексуального партнёра. Поменяла - ничего не изменилось. Поменяла ещё раз - та же история. Видимо у меня чем-то блокировано сексуальное желание? Может, мне мой первый мужчина как-то его блокировал? При сексе определённо происходит обмен энергетикой между людьми. Может, есть такие мужчины, которые у данной конкретной женщины могут блокировать сексуальное желание из-за каких-то энергетических особенностей? У других женщин не блокируется, а если происходит секс с данной конкретной женщиной, то у неё блокируется. Может, и у багиры333 тоже проблема в том, что она встретила именно того мужчину, который блокировал у неё сексуальное желание? Где же теперь найти мужчину, который сможет это разблокировать?

 

Веда, не могли бы Вы определить мою сексуальную совместимость с моим человеком??? :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...