Перейти к содержанию

Не могу получить оргазм!(((


Рекомендуемые сообщения

Мой любимый человек не может понять, почему ему со мной хорошо в постели, а я не испытываю оргазма. Я начала чувствовать себя виноватой, начинаю бояться ложиться с ним в постель, хоть и сильно его хочу... Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?[/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала чувствовать себя виноватой, начинаю бояться ложиться с ним в постель, хоть и сильно его хочу... Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

Или имитировать оргазм, или найти другого мужчину, с которым оргазм легко получится... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый человек не может понять, почему ему со мной хорошо в постели, а я не испытываю оргазма. Я начала чувствовать себя виноватой, начинаю бояться ложиться с ним в постель, хоть и сильно его хочу... Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?[/color]

Не бывает фригидных женщин--бывают неумелые мужчины!

А неумение мужчины надо связывать с их нежеланием. Для кого-то секс--это игра в одни ворота ("главное,чтобы мне было хорошо,а как партнёру--мне не важно").

А вы говорили с парнём по поводу этого? У вас есть прелюдия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или имитировать оргазм, или найти другого мужчину, с которым оргазм легко получится... :rolleyes:

Хах) Имитировать не умею, а искать другого не хочу :P

 

Сколько лет тебе/ему?

Сколько вместе?

До этого был опыт в отношения?

Раньше получала с кем либо?

Мне 16 - ему 33

Вместе 2 месяца

Серьезных отношений раньше не было

Не получала

 

Не бывает фригидных женщин--бывают неумелые мужчины!

А неумение мужчины надо связывать с их нежеланием. Для кого-то секс--это игра в одни ворота ("главное,чтобы мне было хорошо,а как партнёру--мне не важно").

А вы говорили с парнём по поводу этого? У вас есть прелюдия?

Он интересовался как мне сделать хорошо. Не может он когда только ему хорошо, а мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый человек не может понять, почему ему со мной хорошо в постели, а я не испытываю оргазма. Я начала чувствовать себя виноватой, начинаю бояться ложиться с ним в постель, хоть и сильно его хочу... Посоветуйте пожалуйста, что мне делать?[/color]

А почему ты то виноватой себя чувствуешь???

И что вы ОБОЮДНО сделали для того, чтоб оргазм был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хах) Имитировать не умею, а искать другого не хочу :P

2. Он интересовался как мне сделать хорошо. Не может он когда только ему хорошо, а мне нет.

1. Это ваши проблемы. Если хотите, чтобы мужчина ощущал вашу любовь к себе, научитесь оргазм испытывать или имитировать.

2. У мужчин, да и у женщин, есть инстинктивное знание, что если женщина не испытывает оргазма с мужчиной, то она его не любит. Естественно, что этим озабочены и мужчины, и женщины. Вы не виноваты, что не можете испытать оргазм - вам просто этот мужчина для любви не подходит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это ваши проблемы. Если хотите, чтобы мужчина ощущал вашу любовь к себе, научитесь оргазм испытывать или имитировать.

2. У мужчин, да и у женщин, есть инстинктивное знание, что если женщина не испытывает оргазма с мужчиной, то она его не любит. Естественно, что этим озабочены и мужчины, и женщины. Вы не виноваты, что не можете испытать оргазм - вам просто этот мужчина для любви не подходит... :rolleyes:

Большей глупости я ещё не видел...

Марусенька, не комплексуйте, здесь психофорум, так что... любой может высказаться...

Вот я, например, напоминаю о том, что Вашему МЧ многое можно посоветовать.

Вы можете его попросить сделать что-то из тех Ваших действий, когда Вам приходилось довольствоваться только самоудовлетворением...

 

Кроме того, хорошо бы помнить о том, что некоторые женщины начинают испытывать вагинальный оргазм только после первых родов.

Пробуждение женщины - дело иногда долгое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуждение женщины - дело иногда долгое...

Конечно, но чтобы это "долгое" дело была возможность реализовать, нужно мужчину сначала удержать... :D

Именно для этого и нужно имитировать любовь к мужчине, даже если женщина ее и не испытывает... и быть готовой к тому, что, возможно, и не испытает ее никогда... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 - ему 33

Вместе 2 месяца

Серьезных отношений раньше не было

Не получала

Если тебя беспокоит вопрос почему не можешь получить вагинальный оргазм - то пока нет повода парится, это быстро не просыпается, тем более у тебя возраст еще и срок отношений небольшой. Пусть кончает тебя через клитор, если до него не допирает это, то это отдельный разговор. (ответь по этому поводу)

Или ему не удается тебя довести до клитерального оргазма?

Ты сама себя раньше доводила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не виноваты, что не можете испытать оргазм - вам просто этот мужчина для любви не подходит... :rolleyes:

А я все равно считаю, что подходит

 

Большей глупости я ещё не видел...

Марусенька, не комплексуйте, здесь психофорум, так что... любой может высказаться...

Вот я, например, напоминаю о том, что Вашему МЧ многое можно посоветовать.

Вы можете его попросить сделать что-то из тех Ваших действий, когда Вам приходилось довольствоваться только самоудовлетворением...

 

Кроме того, хорошо бы помнить о том, что некоторые женщины начинают испытывать вагинальный оргазм только после первых родов.

Пробуждение женщины - дело иногда долгое...

Спасибо, будем надеяться)

 

Конечно, но чтобы это "долгое" дело была возможность реализовать, нужно мужчину сначала удержать... :D

Именно для этого и нужно имитировать любовь к мужчине, даже если женщина ее и не испытывает... и быть готовой к тому, что, возможно, и не испытает ее никогда... :rolleyes:

Удержать то я смогу, надеюсь. Даже без надеюсь - я смогу) И испытать я все смогу, наверное, просто время надо.

 

Если тебя беспокоит вопрос почему не можешь получить вагинальный оргазм - то пока нет повода парится, это быстро не просыпается, тем более у тебя возраст еще и срок отношений небольшой. Пусть кончает тебя через клитор, если до него не допирает это, то это отдельный разговор. (ответь по этому поводу)

Или ему не удается тебя довести до клитерального оргазма?

Ты сама себя раньше доводила?

Не допирает, к сожалению.

Да и у меня получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не допирает, к сожалению.

Ну если до него в 33 года недопирает (скорее ему побарабану), то тяжелый это случай.

Предмет для серьезных раздумий.

А лично у тебя все в порядке. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в этом топике, где человек спрашивает, как достичь оргазма, ему советуют его имитировать? :blink:

Вот Вы сами представьте, вдруг ни с того, ни с сего, девушка начинает при каждом сексе стонать, извиваться, в общем всем своим видом показывать, что вот оно - ЭВРИКА!. Соответственно, мужчина доволен собой, он-молодец. Ну а что дальше? Допустим, проходит, год - два, девушке эти концерты надоедают. И что она скажет? Дорогой, я всё это время врала? Проблему нужно решать, а не уходить от нее и ждать чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, но чтобы это "долгое" дело была возможность реализовать, нужно мужчину сначала удержать... :D

Именно для этого и нужно имитировать любовь к мужчине, даже если женщина ее и не испытывает... и быть готовой к тому, что, возможно, и не испытает ее никогда... :rolleyes:

Ничего этого делать не нужно. Имитация оргазма не приводит ни к чему хорошему. И уж точно не приведет к его достижению. Надо разговаривать и пытаться обоюдно достичь оргазма.

Ни разу в жизни не имитировала оргазм. Если б имитировала. наверно его и не было б, а так мужчины стараются и добиваются, чтоб он был))))))))

 

Не допирает, к сожалению.

Да и у меня получалось.

Сказать пыталась?

 

Удержать то я смогу, надеюсь. Даже без надеюсь - я смогу) И испытать я все смогу, наверное, просто время надо.

А почему речь о том, что девушке надо удерживать? Может, удерживать надо будет мужчине???

И почему людям надо удерживать друг друга? а искренность отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,классический тролль.

бросающийся во внимание большой, розовый цвет шрифта,подпись,намекающая на быдловатость читающих её,

в конце концов интересная тема.Все для резонанса.

классика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А я все равно считаю, что подходит

2. Удержать то я смогу, надеюсь. Даже без надеюсь - я смогу) И испытать я все смогу, наверное, просто время надо.

1. Да не вопрос! Решающее слово всегда за вами, независимо от того, правы вы или ошибаетесь.

2. Может и так. Примите к сведению главное: любовь женщины к мужчине проявляется через секс. Чем более женщина способна испытывать проявленное наслаждение в сексе с мужчиной, тем более он ощущает любовь женщины к себе. Однако если для того, чтобы женщина смогла испытывать такое наслаждение, с мужчины должно сойти "семь потов" - это будет не проявление любви женщины, а лишь способность мужчины "раскочегарить" ее психику до соответствующего уровня возбуждения. В сексе дарит любовь, энергию своей психики, женщина, и если энергозатраты мужчины в процессе секса больше, чем дар женщины, то сами понимаете... мужчинам такой секс становится не нужным... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сексе дарит любовь, энергию своей психики, женщина, и если энергозатраты мужчины в процессе секса больше, чем дар женщины, то сами понимаете... мужчинам такой секс становится не нужным... :rolleyes:

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерилин Монро писала, что ей помогло следующее:

просто вообще перестать парится по поводу оргазма.

лождится в постель ради у доволсьвтия, и думать только о получении удловольствия, а будет там оргазм или нет - дело десятое.)

 

Мне 16 - ему 33

Вместе 2 месяца

Серьезных отношений раньше не было

Не получала

так ты ещ1 молоденькая совсем..))))))

просто тело не оубчилось толком чувстовать.

а при мастурбации оргазм есть?

 

Ну если до него в 33 года недопирает (скорее ему побарабану), то тяжелый это случай.

Предмет для серьезных раздумий.

А лично у тебя все в порядке.

сказать ему об этом в лоб))))

 

 

троляля

мне 31, я назначил свидание 17-летней недавно.

она знает про мой возраст.

а ещё у меня была 16-летняя вирутальная любовница, я её вообще люблю и обожаю.

правда, мы "виуртально порвали", но всё равно дружим. Ей уже 18,5.

 

1. Да не вопрос! Решающее слово всегда за вами, независимо от того, правы вы или ошибаетесь.

2. Может и так. Примите к сведению главное: любовь женщины к мужчине проявляется через секс. Чем более женщина способна испытывать проявленное наслаждение в сексе с мужчиной, тем более он ощущает любовь женщины к себе. Однако если для того, чтобы женщина смогла испытывать такое наслаждение, с мужчины должно сойти "семь потов" - это будет не проявление любви женщины, а лишь способность мужчины "раскочегарить" ее психику до соответствующего уровня возбуждения. В сексе дарит любовь, энергию своей психики, женщина, и если энергозатраты мужчины в процессе секса больше, чем дар женщины, то сами понимаете... мужчинам такой секс становится не нужным...

ты опять забываешь о ряде фишек, модифицирующих твою (по сути, в общем-то правильную) теорию, как-то:

комплексы, фобии, неврозы, страхи, зажатость, особенности мировоззрения, неразубженная сексуальность, особенности здоровья и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Как обычно... начинает искать любовницу... :D

 

 

ты опять забываешь о ряде фишек, модифицирующих твою (по сути, в общем-то правильную) теорию, как-то:

комплексы, фобии, неврозы, страхи, зажатость, особенности мировоззрения, неразубженная сексуальность, особенности здоровья и т.п.

Я говорю о главном, о сути. Если иметь ее ввиду, то можно разбираться со всеми своими тараканами в индивидуальном порядке. Если не знать главного, то на смену одним тараканам приползут другие... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно... начинает искать любовницу... :D

Я не об этом. Не знаю кто там и почему начинает кого искать..

Я о самом выражении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...