Перейти к содержанию

Почему жена не хочет мужа и постоянно жалуется на усталость, что делать?


Рекомендуемые сообщения

В семье происходит изменение, последние 3-4 отношения изменились. Жена всячески отталкивает. Не хочет интимной близости.
Что это может означать? Может ли женщина не хотеть секса в течении долгого времени?
Может это говорить о том , что появился кто-то, и она не хочет ему изменять?

Если жена не хочет мужа, кто виноват? Что делать если жена не хочет мужа, какие причины?
Интересует мнение женщин и семейных психологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье произходит изменение, последние 3-4 отношения изменились. Жена всячески отталкивает. Не хочет интимной близости.


Извините, я не женщина и не семейный психолог. Но причины могут быть самые разные, в том числе и появился кто-то. "Она не хочет ЕМУ изменять" - мысль не совсем правильная. Вы бы поподробнее как-то, что произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не женщина и не семейный психолог. Но причины могут быть самые разные, в том числе и появился кто-то. "Она не хочет ЕМУ изменять" - мысль не совсем правильная. Вы бы поподробнее как-то, что произошло...

 

что подробнее... каждый раз на попытку в ответ - устала , спать хочу.... как можно подробно описать отсутствие желания? желание или есть или его нет...

 

говорится, что мало денег поэтому не хочу, ревнуешь - поэтому не хочу, но ревность она есть производное от отношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что подробнее... каждый раз на попытку в ответ - устала , спать хочу.... как можно подробно описать отсутствие желания? желание или есть или его нет...

 

говорится, что мало денег поэтому не хочу, ревнуешь - поэтому не хочу, но ревность она есть производное от отношений!

Да погодите вы.... Слова и действия это выражение внутреннего состояния, то , что лишь на поверхности. Оттолкнуть можно ведь по разному: или мягко или жестко с обидой. Это зависит от причин и отношений мкжду вами. Сколько вам лет, сколько вы в браке? Как было все до изменений? Были ли ссоры? (Причем резко ни стого ни с сего почти ничего не происходит.) Есть ли поводы подозревать жену в измене?

 

Уже видно что вы о чем-то не хотите говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 48 , 12 лет в браке. все было хорошо. но последнее время отношения изменились. я нормально понимаю когда женщина не хочет. но когда это постоянно... появилась новая фишка, что я очень ревнивый и контролирую ее.... но разве это контроль, когда я звоню

причем сама говорит что просто не хочет, что все идет из головы, но просто сексуальное желание не может просто пропасть у 39 летней женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 48 , 12 лет в браке. все было хорошо. но последнее время отношения изменились. я нормально понимаю когда женщина не хочет. но когда это постоянно... появилась новая фишка, что я очень ревнивый и контролирую ее.... но разве это контроль, когда я звоню

причем сама говорит что просто не хочет, что все идет из головы, но просто сексуальное желание не может просто пропасть у 39 летней женщины?

Что-то тут не то. Почему ей кажется, что вы ревнивый? Есть из-за чего контролировать и ревновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема - жена не хочет мужа! что делать?
Муж - это Вы?
но последнее время отношения изменились.
Что произошло в этот период? Незадолго до того?
появилась новая фишка, что я очень ревнивый и контролирую ее.... но разве это контроль, когда я звоню
То есть Вы тем самым говорите ей, что Вам нет дела до ее чувств, и что чувствовать она должна исключительно то, что разрешено Вами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? Почему не может. Может у нее климакс начинается, в этот период не только сексуальное желание, но жить может расхотется. Уговорите ее проверить гормональный фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж - это я.

 

начались командировки, я напрямую спрашиваю, у тебя кто то есть. она говорит "... нет никого, что тыв выдумываешь, в голове только это. ты со своей ревностью надоел. не устраивает уезжай"

 

если я позвонил вечером, волнуясь , что уже поздно, значит я ее контролирую? разве когда супруги презваниваются, это нонсенс?

 

???? Почему не может. Может у нее климакс начинается, в этот период не только сексуальное желание, но жить может расхотется. Уговорите ее проверить гормональный фон.

 

климакс в 39? не рановато ли?

она мне говорит, что у меня с гормонами проблема, надо проверится, тогда и мерещится не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и вас с гормонами проблемы. Когда меняется гормональный фон, меняется и запах от человека, если ей перестал нравится запах, может это и сигнал. Проверьтесь оба.

 

А может у вас зубы больные есть, а к стоматологу не идете, а запах есть и отталкивает.

Что сразу другой? Я только как женщина сейчас рассуждаю. Игнор с женской стороны может быть только из-за того, что имеющий уши не услышал. Может она намекала, напрямую говорила о чем то и вы ее проигнорировали, теперь она вас игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 3-4 отношения изменились.

3-4 чего? Дня? Месяца? Года?

 

У Вашей жены может быть

1) заболевание

2) злость на Вас

3) другой мужчина.

 

Она не обращалась в последнее время к гинекологу? Какие у Вас отношения в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались командировки, я напрямую спрашиваю, у тебя кто то есть. она говорит "... нет никого, что тыв выдумываешь, в голове только это. ты со своей ревностью надоел. не устраивает уезжай"

 

если я позвонил вечером, волнуясь , что уже поздно, значит я ее контролирую? разве когда супруги презваниваются, это нонсенс?

Нет не нонсенс. Это даже приятно, когда о тебе волнуются. Есть крылатая фраза: если тебе кажется, что тебя обманывают, в большинстве случаев так оно и есть. Сдается мне дело не в гормонах.

 

Автор, так не бывает, что в воскресенье был хороший секс, а с понедельника его не стало вообще. Еще раз спрошу. Есть поводы подозревать? Отсутствует дома? Телефонные звонки? Социальные сети? Перемены в отношении? И т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не нонсенс. Это даже приятно, когда о тебе волнуются. Есть крылатая фраза: если тебе кажется, что тебя обманывают, в большинстве случаев так оно и есть. Сдается мне дело не в гормонах.

 

Автор, так не бывает, что в воскресенье был хороший секс, а с понедельника его не стало вообще. Еще раз спрошу. Есть поводы подозревать? Отсутствует дома? Телефонные звонки? Социальные сети? Перемены в отношении? И т.д.?

 

 

 

телефонные звонки - говорит клиентки, что ты меня все контролируешь

 

наверно и соц сети.

 

и конечно главное перемены в отношениях, это самое главное , и пораждает подозрительность и ревность...

 

еще один фактор - у нас двое детей...

 

я кстати чувствую интуитивно, что что то происхордит... но понимаю, что человеку свойственно рисовать в воображении страшные картины... и что все на самом деле может быть не так как кажется....

все время стараюсь анализировать, но не могу отделаться от чувства, что что то происходит

 

3-4 чего? Дня? Месяца? Года?

 

У Вашей жены может быть

1) заболевание

2) злость на Вас

3) другой мужчина.

 

Она не обращалась в последнее время к гинекологу? Какие у Вас отношения в семье?

 

до последнего времени отношения, по моему, были очень хорошие....

я понимаю, что наверно так как теперь живут миллионы, но не хочется жить понимая, что тебя не любят.... и просто терпять из-за детей...

 

а как узнать о заболевании, хотя врядли....

 

А может и вас с гормонами проблемы. Когда меняется гормональный фон, меняется и запах от человека, если ей перестал нравится запах, может это и сигнал. Проверьтесь оба.

 

А может у вас зубы больные есть, а к стоматологу не идете, а запах есть и отталкивает.

Что сразу другой? Я только как женщина сейчас рассуждаю. Игнор с женской стороны может быть только из-за того, что имеющий уши не услышал. Может она намекала, напрямую говорила о чем то и вы ее проигнорировали, теперь она вас игнорирует.

 

я спросил, может быть запах иза рта, нет, просто не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефонные звонки - говорит клиентки, что ты меня все контролируешь

 

наверно и соц сети.

 

и конечно главное перемены в отношениях, это самое главное , и пораждает подозрительность и ревность...

 

еще один фактор - у нас двое детей...

Короче ясно. Вы подозреваете жену в измене, но ищите параллельно другие причины, в надежде что это не так. Для начала Гугл вам в помощь: например как вычислить изменщицу :) Все таки вы не сильно-то разговорчивый.

 

Вам кажется что-то происходит. Что по вашему мнению стало не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ясно. Вы подозреваете жену в измене, но ищите параллельно другие причины, в надежде что это не так. Для начала Гугл вам в помощь: например как вычислить изменщицу :) Все таки вы не сильно-то разговорчивый. Так сложно будет что-то понять: Вопрос-социальные сети?

ответ - социальные сети.

Понимаете, о чем я?

 

я не контролирую ее каждый шаг, возможно она общается в сетях, возможно sms/

как я должен смотреть каждое sms и так вопрос стоит что я очень ревнивый и контролирую все...

 

я не могу сказать что я подозреваю в измене... я просто хочу понять в чем причина, она может быть и в измене, и во мне, и черт его знает в чем....

как себя вести? отпустить ситуацию, и посмотреть как все будет изменяться?

есть мудрость: если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней!

 

хочу сходить к ясновидящей, пока не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались командировки
То есть до Ваших командировок никаких проблем не было? Или до командировок не было контроля?
я напрямую спрашиваю, у тебя кто то есть. она говорит "... нет никого, что тыв выдумываешь, в голове только это. ты со своей ревностью надоел. не устраивает уезжай"
Ну? Она Вам ответила и предложила варианты. Что Вас не устроило?
если я позвонил вечером, волнуясь , что уже поздно, значит я ее контролирую? разве когда супруги презваниваются, это нонсенс?
Это Вы меня спрашиваете? Отчего бы Вам не спросить это у своей жены? Какая разница, что считают "супругИ", если у Вас с женой это так? Если никогда не было никаких звонков, а тут Вы ни с того ни с сего принялись названивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть до Ваших командировок никаких проблем не было? Или до командировок не было контроля?

Ну? Она Вам ответила и предложила варианты. Что Вас не устроило?

Это Вы меня спрашиваете? Отчего бы Вам не спросить это у своей жены? Какая разница, что считают "супругИ", если у Вас с женой это так? Если никогда не было никаких звонков, а тут Вы ни с того ни с сего принялись названивать?

 

одним словом выбор за мной? или смирится или отвалить? хорошая логика... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(ochi @ 11.6.2012, 18:48) *

То есть до Ваших командировок никаких проблем не было? Или до командировок не было контроля?

Ну? Она Вам ответила и предложила варианты. Что Вас не устроило?

Это Вы меня спрашиваете? Отчего бы Вам не спросить это у своей жены? Какая разница, что считают "супругИ", если у Вас с женой это так? Если никогда не было никаких звонков, а тут Вы ни с того ни с сего принялись названивать?

 

одним словом...

<_< Тут вообще-то целый ряд вопросов к Вам, а не "одно слово".Впрочем, как Вам будет угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом выбор за мной? или смирится или отвалить? хорошая логика... спасибо!

Ну есть еще вариант - открытый брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одним словом выбор за мной? или смирится или отвалить? хорошая логика... спасибо!

Вам задали конкретные вопросы:

1) Отношения испортились после того, как Вы стали уезжать в командировки?

2) Вы раньше не звонили жене, а сейчас стали звонить регулярно? Что спрашиваете когда звоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...