Перейти к содержанию

Не хочу долгосрочных отношений, но нравится кратковременые


Гость ЛЁНЬКА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот смотри, тут на форуме тусят моральные барышни, забывшие слово секс , а уж что он обозначает, и подавно, верно?

А еще молодые самцы, обличавшие барышень, я просто содрагаюсь от мысли, может, эти самые барышни им не дають?..

С учетом того, что сейчас готовка борщей, глажение рубашек не в моде для того чтобы мужчину привлечь, вот объективно чем ценны для мужчины отношения, если он, построив отношения, выясняет, что его барышня такая вот, забывшая слово секс? Конечно, он к другой пойдет. Только уже будет твердить об отношениях без обязательств, потому что вкладываться в не пойми что глупо.

Я как-то здесь писал уже, что встречал в жизни несколько пар семейных, которые начали встречаться ради секса и в результате потом уже решали, что "да, это мой партнер, остальные качества также пригодны"... и образовывались семьи.

Мы все порождаем подобное отношение друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, секс составляет 50% отношений, на остальные 50% приходится остальное барахло (не менее важное, конечно).

Если сначала любовь, а потом секс, с его "я еще не привыкла", "мне нужно время", "я к таким экспериментам не готова", ну все... конец любви и таким отношениям. Сначала со стороны мужчины, что будет выражаться в снижении внимания и романтики к женщине, а потом со стороны женщины, что будет выражаться практически в том же. А там и до измен недалеко.

А всего-то навсего надо было не врать себе. Не следует сначала любить, а потом любиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что сейчас готовка борщей, глажение рубашек не в моде для того чтобы мужчину привлечь, вот объективно чем ценны для мужчины отношения, если он, построив отношения, выясняет, что его барышня такая вот, забывшая слово секс? Конечно, он к другой пойдет. Только уже будет твердить об отношениях без обязательств, потому что вкладываться в не пойми что глупо.

Я как-то здесь писал уже, что встречал в жизни несколько пар семейных, которые начали встречаться ради секса и в результате потом уже решали, что "да, это мой партнер, остальные качества также пригодны"... и образовывались семьи.

Мы все порождаем подобное отношение друг к другу.

Был у мну знакомый такой, половой попрошайка, который ныл, какие тетки стервы-курвы-ему-и не дають, предлагал без обязательств секис, т.е. он живет с мамой , устал дрочить, он безработный и несчастный и т.д. Я еще была свободна , мне было весело его слушать, никаких нежных чувств он у мну не вызывал, сказав, что могу быть ему приятелем ( то из доброй моей натуры) я спросила, ну вот найдет он себе такую мадам, и что, в перспективе женицо будет, если та ему всем подойдет? Просто интересно было, что ответит.

 

Знакомый напыжился и даж оскорбился:"ты чего, мне девственница нужна для брака, я себя не на помойке нашел", я грю "ога, целка-невидимка", на сей мажорной ноте обычно заканчивались наши разговоры.

В конце концов он стал жаловаться на рокеров, что тусят под оконом и мешают спать со своим сраным Цоем, после чего я благополучно добавила его таки в бан.

 

СамЭц, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну, кому как :rolleyes:

 

Согласен, что это не успех, если цель построить длительные отношения.

А если цель, например, построить карьеру, выучиться. Секса-то хочется, а отношениям места и времени нет. Что тогда? Забить на свое тело, наблюдать как из-за неврозов валятся дела в работе/учебе? Или заводить отношения, в которых начнут обременять обязательствами, опять таки в ущерб работе/учебе?

Да и после прошлых отношений новые сразу строить глупо, а секс поможет отвлечься хотя бы.

Цель выучится и построить краьеру - это цели на всю жизнь чтоли?

 

На самом деле проблема видимо в том, что мужчинам хочется сексу больше, а женщине больше хочется отношений.

 

Вот совсем неинтересно просто сексом заниматься и для этого только встречаться, тем более, что когда отношения ради секса, то и секса то как такого не так и много, ну раз в неделю или две.

А если люди живут вместе можно хоть каждый день)))

 

И потом каким это образом отношения могут помешать строить карьеру или учится??

Мы ж не говорим о нырянии с головой в пеленки, детей сразу можно и не заводить.

Так чем Вам мешают отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли женщины живут по одной программе?

Можно ли эту программу перекрыть, изменить на время без ущерба психическому здоровью?

Если говорить о бездетных и не бывших в браке девушках детородного возраста - все.

И перекрыть эту программу без ущерба для их здоровья невозможно.

Ребят, ну что, никто темы о страданиях девушек в отношениях с женатыми любовниками не читал?

А уж там то не секс без обязательств - а зачастую почти вторые семьи...))

И все равно - хреново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, секс составляет 50% отношений, на остальные 50% приходится остальное барахло (не менее важное, конечно).

Если сначала любовь, а потом секс, с его "я еще не привыкла", "мне нужно время", "я к таким экспериментам не готова", ну все... конец любви и таким отношениям. Сначала со стороны мужчины, что будет выражаться в снижении внимания и романтики к женщине, а потом со стороны женщины, что будет выражаться практически в том же. А там и до измен недалеко.

А всего-то навсего надо было не врать себе. Не следует сначала любить, а потом любиться.

Что то у Вас все с ног на голову то перевернулось.

Если женщина говорит, что не привыкла, нужно время - значит она и не испытывает влечения к мужчине, а делает вид.)

Эксперементы конечно дело хорошее, но если эксперемента мэна выходят за рамки, то звиняйте, но пойдет такой мэн лесом вместе с его эксперементами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них есть свои возрения, образ жизни и тому подобное.

просто хотелось бы, чтобы они поняли, что воззрений, образов жизни, программ может быть очень много.

намного больше, чем им кажется.

и они вовсе не являются путём в хаос.

просто другим образом жизни, не более того.

Алекс, ну при чем тут воззрения, а ?

Образ жизни и все остальное.

Природа диктует женщине программу.

Для психологического комфорта женщины должен быть мужчина, готовый взять на себя проблемы семьи и помочь вырастить общее потомство.

Если этого нет - психика страдает.

И хоть обубеждайся про прелести свободного секса - пока программа не выполнена ничего не догажешь.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме бы что-нибудь лучше посоветовали автору, не риторическое :lol:

Мм, тока убицо апсенку, еще впрочем, можно попробовать лечение электричеством...

 

Теток все равно хрен переделаешь, они такие, какие есть.Эт тож самое что молодого с тестостероном из всех мест мужыка заставить читать сонеты под окном объекта вожделений ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав на счет ориентиров. Только проблема в том, что они всяк входящему навязывают эти ориентиры, либо обругивают его ориентиры. Впрочем их п такое поведение и есть ориентир. Ах, как им сложно, наверное. Ме-ме-ме :D

Холдер, я ща на личности перейду)))

Ты то вот зачем женился, ежели всех настолько устраивает свободный секс?))

И женщины от него тащатся?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у мну знакомый такой, половой попрошайка, который ныл, какие тетки стервы-курвы-ему-и не дають, предлагал без обязательств секис, т.е. он живет с мамой , устал дрочить, он безработный и несчастный и т.д. Я еще была свободна , мне было весело его слушать, никаких нежных чувств он у мну не вызывал, сказав, что могу быть ему приятелем ( то из доброй моей натуры) я спросила, ну вот найдет он себе такую мадам, и что, в перспективе женицо будет, если та ему всем подойдет? Просто интересно было, что ответит.

 

Знакомый напыжился и даж оскорбился:"ты чего, мне девственница нужна для брака, я себя не на помойке нашел", я грю "ога, целка-невидимка", на сей мажорной ноте обычно заканчивались наши разговоры.

В конце концов он стал жаловаться на рокеров, что тусят под оконом и мешают спать со своим сраным Цоем, после чего я благополучно добавила его таки в бан.

 

СамЭц, да..

Ну, это, конечно, пипец... крайность :(

 

Конечно, всех ситуаций не предусмотреть по жизни. Но вот чисто гипотетически. Согласно правильной схеме морализаторства. Встретил парень девушку, он знает, что её надо заинтересовать, завоевать (согласно книжной любви, морализаторству), он это делает. Она влюбляется, он вроде как тоже, но поскольку он парень, то секс для него важнее. И вот настал долгожданный момент, они стали заниматься сексом и после нескольких раз парень понимает, что девушка ему не нравится в сексе (не важно что именно, вариантов много). Он её бросает, она разочарованно льет слезы, неудачная любовь и все такое, теперь для неё все мужики козлы.

А казалось бы самЭц, все сделал правильно сперва, с точки зрения стандартного развития отношений. Только накуя так вот вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, конечно, пипец... крайность :(

 

Конечно, всех ситуаций не предусмотреть по жизни. Но вот чисто гипотетически. Согласно правильной схеме морализаторства. Встретил парень девушку, он знает, что её надо заинтересовать, завоевать (согласно книжной любви, морализаторству), он это делает. Она влюбляется, он вроде как тоже, но поскольку он парень, то секс для него важнее. И вот настал долгожданный момент, они стали заниматься сексом и после нескольких раз парень понимает, что девушка ему не нравится в сексе (не важно что именно, вариантов много). Он её бросает, она разочарованно льет слезы, неудачная любовь и все такое, теперь для неё все мужики козлы.

А казалось бы самЭц, все сделал правильно сперва, с точки зрения стандартного развития отношений. Только накуя так вот вышло?

Можт, девушка ему изначально не столь сильно и нравилась, если из за неполадок в секисе, вместо его устранения, он решил ее оставить, найти более годную секис модель?..

 

Ну его право, да, равно как и девушкино право выдвигать собственные условия для получения МЧ секиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если люди живут вместе можно хоть каждый день)))

Круто))

А такое бывает? :huh:

 

А то меня моя пытается убедить, что секс раз в неделю в одной позе и на ночь это просто гармоничные прекрасные отношения. А меня коробит от такого и злит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто))

А такое бывает? :huh:

 

А то меня моя пытается убедить, что секс раз в неделю в одной позе и на ночь это просто гармоничные прекрасные отношения. А меня коробит от такого и злит.

ну так неинтересно....а вести разъяснительную работу среди масс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, конечно, пипец... крайность :(

 

Конечно, всех ситуаций не предусмотреть по жизни. Но вот чисто гипотетически. Согласно правильной схеме морализаторства. Встретил парень девушку, он знает, что её надо заинтересовать, завоевать (согласно книжной любви, морализаторству), он это делает. Она влюбляется, он вроде как тоже, но поскольку он парень, то секс для него важнее. И вот настал долгожданный момент, они стали заниматься сексом и после нескольких раз парень понимает, что девушка ему не нравится в сексе (не важно что именно, вариантов много). Он её бросает, она разочарованно льет слезы, неудачная любовь и все такое, теперь для неё все мужики козлы.

А казалось бы самЭц, все сделал правильно сперва, с точки зрения стандартного развития отношений. Только накуя так вот вышло?

Да никто не разойдется при наличии любви(влюбленности) после 2го-3го неудачного секса.

Будут стараться, терпеть и т.п. до последнего.. Разойдутся через несколько лет.

 

Другая фигня, встречаются к примеру двое, секс идеальный для обоих, но при этом нет ни любви, ни желания серьезных отношений в принципе. Какой будет итог? Разойдутся. Но раньше, чем первые. ну или смотря насколько женщине тепелки хватит быть в свободных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт, девушка ему изначально не столь сильно и нравилась, если из за неполадок в секисе, вместо его устранения, он решил ее оставить, найти более годную секис модель?..

Все дело в терпении, не только в умении. Люди все живые, поэтому стараться что-то устранять, ждать не каждому дано. И дело тут не в силе или слабости человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто))

А такое бывает? :huh:

 

А то меня моя пытается убедить, что секс раз в неделю в одной позе и на ночь это просто гармоничные прекрасные отношения. А меня коробит от такого и злит.

Ну так это ваш опыт, а карта - не территория.

 

Меня тоже многое что бесит, бесило в отношениях я ж не пишу об этом на форуме)) И никого не убеждаю, что это было идеально.

Меня не устраивало, я это это прекратила. В чем проблема?

От того, что меня не устраивал секс в отношениях, это не значит что будет устраивать секс без отношений.

От перестановки мест слогаемых сумма не меняется.

А ты сейчас пытаешься что-то изменить просто переставив слова местами.

Но проблема то не в сексе, а в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...