Перейти к содержанию

Не хочу долгосрочных отношений, но нравится кратковременые


Гость ЛЁНЬКА

Рекомендуемые сообщения

Да, и что?

 

Не,ничего.К слову пришлось.

 

 

 

блин! Да потому, что "элементарная женская гигиена" отличается от мужской стоимостью и временизатратностью!

 

Мужская гигиена тоже бывает с разным ценником.Не надо тут начинать гонево.

 

 

 

Ну канееешна! Ещё скажи мне, что все твои знакомые девушки не красятся

 

Все девушки красятся.Так или иначе."Необхожимая гигиена" же.

 

(если есть они, "знакомые девушки") <_<

 

Если ты чего-то не видишь/не знаешь,ведь это не значит что этого нет,не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

name='Mirador' date='9.11.2012, 16:58' post='2218319']

Не,ничего.К слову пришлось.

Мужская гигиена тоже бывает с разным ценником.Не надо тут начинать гонево.

Например?

Все девушки красятся.Так или иначе."Необхожимая гигиена" же.

И я о том же.

Если ты чего-то не видишь/не знаешь,ведь это не значит что этого нет,не так ли?

Не поняла. о чём ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

 

 

Например:бриться можно станком Bic,коих в одной упакове 5 шт,и обычным мылом в качестве пены,либо,можно бриться бритвой Philips RQ 1260CC с тремя головками и системой 3D(дорогую пену для бриться для примера гугли сама).Такой пример понятен?

 

И я о том же.

Ну так если все красятся,не надо ныть что это долго и дорого.Это в порядке вещей.

 

Не поняла. о чём ты.
Еще раз прочитай.Проблемы не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс по любви усиливает любовь к сексу(с)

так что пусть влюбляютса, главное самому не влипнуть иначе атас ))))

 

вот еще:

Женщину люПить нужно крепко, вечно,

прочно, глубоко, страстно и до оргазма(с)

их люПить то можа а вот влюПляца в них низзя ))))

ща поеду полюПлю до завтра переспелку 33лет ((( а что делать? ну нет ни кого молодее в эти выхи, нет цуко,((( в следующие будет ))) должна приехать на горнолыжку та с которой в командировке познакомилса, секеса там не было но если приедет будет вне всяких сомнений, и еще одна очень немаловажная деталь, она иногородняя так что о залипонах можно не беспокоиться ))))правда это добавляет финансовые затраты, да и пох, на первоначальном этапе пусть будет за мой счет проезд к месту чпокания и обратно ))) а дальше видно будет, частично заменил выбывшую спутницы-лыжницу-любительницу-удовлетворительницу ))))

какую вы говорите бритву купить нужно? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, так Вы решили проблему-то свою, не? Вроде, десяток страниц назад говорили, что не очень и что форум Вам скорее в этом препятствует, чем помогает. Что-то изменилось за последние 10 страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это называть проблемой.... то затрудняюсь ответить ;-) тут вот уже и бритвы с губными памадами и лаком для ногтей обсуждают, вот если это проблема то..... то проблемы нужно решать в 1ю очередь а мой вопрос на их фоне как бы второстепенен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а такие сколько не наряжай - не поможет.

я ж об этом и толкую....

коли естественной красоты нету - украшения не помогут.

Avery, а у Вас естественная красота есть? У большинства российских мужчин красоты нет, поэтому они предлагают деньги)) Что есть, то и предлагают)) Деньги то легче заработать, чем стать красивым, если от природы внешность не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это называть проблемой.... то затрудняюсь ответить ;-) тут вот уже и бритвы с губными памадами и лаком для ногтей обсуждают, вот если это проблема то..... то проблемы нужно решать в 1ю очередь а мой вопрос на их фоне как бы второстепенен

вот представь себе, что не все такие гламурные как ты, и для многих женщин уход за собой, который включает хорошие шмотки, дорогое белье, косметику, фитнес - вполне существенная статья расходов. В то же время мужику, чтобы быть сексуально привлекательным, не нужно всего этого, достаточно просто вовремя мыться и бриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема-то для чего была создана?

Чтобы похвастаться? Чтобы разрешения спросить?

Или что?

да я уже и не вспомню начальной темы ))) чисто услышать чужое мнение " зачем делать сложным то что проще простого" (с) а там уже понеслось, потом Котя пришла и сказала что после 3й страницы всегда темы уходят на обсуждение персоналии автора, а если автор еще и такая НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ как ЛЁНЬКА, то это просто НЕИЗБЕЖНО ))))) ну принял как данность ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче возвращусь к поездке в командировку, как уже писал, встречающая строна, проявила сухость и не было обычного набора, чисто вот гостиница за вами заедут во столько то и тп и тд, я даже в аипорт гонял сам ( и благо что пришлось это самому делать), короче в гостинице отсос 1500\час, в кабачеле один шлак переспелый, дела мяка говоря амно (((( а тут надо сгонять билет поменять мне не нужно там 5 дней сидеть все распедалили в 1й день, вышел спрашиваю на рецепшене как до авиакасс добраться как тачку вызвать и тп, тётка говорит да нафиг вам тачка вот маршрутизатор 4 остановки и кассы, а можно и прогуляца, ну гяляца как то не хоца, а тут вспоминаю про инфу с пикапосайтов, а думаю махану как по маршрутизатору, город чужой, мне пох на всех, как раз к дефкам поприставаю ))) ну и покатил, детали расписывать не буду , паре телух кинул камплимансы но порожняг, а тут хахатушка напротив, и понеслось, билеты поменял уезжать через день, телочке прокидываю про ужин, ваапче без прицела на секес, тёлке лет 25-27 (как мне показалось), повыёживалась, но откушать в кабаке гостиничном согласилась ))) поужинали и там тётки от которых я сбегал ранее посиживают, смотрят как бабояги цуко , но у меня ни нога не болит и танцевать тока так ))) (вот что юная подружка то может сделать тока своим присутствием)))), а тут звонок принимающая сторона решила пригласить на барбекю в честь удачно завершенных переговоров, хм, прокидываю, типа а бабы будут или нужно со своим контингентом быть, на той стороне удивление ... если не назвать возмущением, типа деловая встреча чисто общение в неформальной обстановке и тп (уроды бля) (((( ладно, говорю а я не один, ни чё? да ладно говорят не один так не один

 

приглашаю новую знакомую называю место куда нас приглашают, это видимо у них круть, она без колебаний соглашается, тока типа в порядок бы себя привести, прикид поменять, тут я в отказ, (может соскочить цучка)))), типа и так пойдет, времени нет и тп и тд, если что можем подняться ко мне в номер принять душ и тп и тд, тут соскачила она, ни в номер ни в душ идти не пожелала, да я почему то на быстрый секес и не рассчитывал (бля форума поначитался цуко), короче вызвали бомбилу и покатили на барбекУ, н-да место не плохое, там типа пузаны отдыхают, зимой там горнолыжная трасса (чуханская типа детской или учебной), т.е. можно шашлык башлык футбол волейбол, велосипеды и тп, или зимой лыжи и тюбенги, но в межсезонье чисто мяса пожарить на природе и тп, с моей спутницы принимающая сторона была просто в ахире ))) (что не мало потешило моё себялюбство))))

 

как выяснилось Анютке 24 годика уже исполнилось по лету )))) выяснилось не мной выяснилось, старпёркой главбухом принимающей стороны, и вызвало у нее еще большее возмущение и еще большую типа самодовольству у меня и плохоскрываемую зависть у мужиков принимающей стороны ))) почти все припёрлись с женамЕ (((

 

короче время провели отлично, и выпили и похохотали, и меня грело что мне завидуют и ... да все классно, начали прокидывать, типа вы были знакомы? нет, а откуда милая дама, а из маршрутки (тут мне завидывать стали уже явно)))), дума бухша даже ляпнула что подумала что у вас есть тут знакомый или приятель и это его дочь .... или что она ваша землячка и вы по случаю решили встретиться и пригласить ее с НАМИ (именно так с НАМИ) провести вечер на природе, (уродина пля), но ........ ха..., концовку напишу позднее интересны ваши "грязные инсинуации"(с) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем детали опущу но скажу что в следующие выхи жду новую знакомую в гости, дорогу я оплачиваю, и ну ваапче весь пансион, у меня одны выбыла из спутниц на горнолыжку походу этой пока заменю, правда придется плюсом еще ей и дорогу оплачивать но думаю это 1е время пока она во вкус не войдет "по эти самые которые вам по пояс будут" (с) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я почему то на быстрый секес и не рассчитывал (бля форума поначитался цуко)

Вообще,знания-юдоль печали.

Пока я форумы не читал,по бабам шастал исправно,как тырнЭт появился,я вдруг понял,что

поступал аморально и вопреки себе.

Оказалось,что все знают как жить правильно,но не все смогут жить за меня.

 

 

*Возвращаю в реал.

Конфиденциально.

Дорого.

Не гербалайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,знания-юдоль печали.

Пока я форумы не читал,по бабам шастал исправно,как тырнЭт появился,я вдруг понял,что

поступал аморально и вопреки себе.

Оказалось,что все знают как жить правильно,но не все смогут жить за меня.

 

 

*Возвращаю в реал.

Конфиденциально.

Дорого.

Не гербалайф!

да ваапче, я как то раньше не морозился по возрасту подкатывал и банзай, а тут поначитался критики и оттормаживаца стал, нормуль тока по пиане, мне набуханому пофиг к кому и как, могу сказать про глаза и губы и что такие губки на моем члене меня б в восторг привели и тп и тд, и мне ни где не стыдно и несовесно. а трезвый это ж пипец какой то, я как обмороженый и язык не ворочается даже привет сказать, вот в другом городе отважился, как раз потому что мне пох было, отошили и отшили, но любые старания обязательно будут вознаграждены, но почему бы блин не в своем городе ((( 800км до этого варианта, тут чаще 2раз в месяц полюбас не выйдет, значит вариант так на пару раз, ояпть же ее вахтер на НГ прикатит, ------, начитавшись тут всякой бредятины про всякую хрень и тп и тд реально стал пропускать половину вариантов к которым бы до этого подкатил особо неморозясь ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять 25, эксперементы с переспелками заканчиваются все тем же, очередная, блин , тыщу лет знакомы, чуть болье 2х месяцев как разбежалась ну 2 недели время от времени почпокал ей на ее же территории, ко мне заезжали так что нить взять и тп, и вот, как под копирку

-ты несерьёзный, ты только об этом думаешь

таком возрасте ни каких планов, одни развлекушки

-я тебе не шлюха какая нибудь

это через 2 недели общения!!! а через 2 месяца будет орать:

- ты где был???

- где зденьги?

- ты с кем был?

- ты когда домой?

- ты что ахерел казлина, где шляеься?

- когда это купишь? купи то? не забудь это

я не выдумываю я все это слышу из милых ртов жен женатиков знакомых, стоит уйти в баню или на базу рыбалку охоту и тп и тд и понеслось, и что? это лучше секеса? простого и прятного? кому лучше то? стоит ли такая замена хороего на говенное? только ради "стираных носков", "борща" и "шубки" с "хавкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не выдумываю я все это слышу из милых ртов жен женатиков знакомых, стоит уйти в баню или на базу рыбалку охоту и тп и тд и понеслось, и что? это лучше секеса? простого и прятного? кому лучше то? стоит ли такая замена хороего на говенное? только ради "стираных носков", "борща" и "шубки" с "хавкой"?

ЛЁНЬКА, хватит себя уговаривать и оправдывать. Это нормально, такое имеет место быть. Позвольте себе жить как Вам хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЁНЬКА, хватит себя уговаривать и оправдывать. Это нормально, такое имеет место быть. Позвольте себе жить как Вам хочется.

ну так ... хочется оправдать то ... да и понять тоже ( потому как не поняв проблему ее не решить, мне не понять ни как почему когда я бьюсь за внимание то это меня не напрягает, кода я этого добился и теперь ВСЕ рады и ВСЕ довольны, начинается московыносилово? ЗАЧЕМ? я не одигарх и не ален далес или как его там.. делон? кто симпатяга то? а .. пох я не тот и не другой ((( :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встретил Даш-Дашу, ту самую студентку, которой кенты "угостили" на даче... я уже писал вроде что она стала тогда встречаться с водилой, (он помладше, но женат), блин она афигенно изменилась и не в лучшую сторону, из милашки с милым личиком привратилась в какую то молодую бабенцию с каким то мерзко-неприятным взглядом, жопа раздалась за пару месяцев, лицо посерело и под канапушками что то типа маленьких жировичков, стала похожа на городских проженных шкур, был поражен метаморфозой, с водилой они так и продолжают встречаться более того она говорит он ее жутко ревнует, я в ахире как ревновать давалку? зачем? чего ради? в общем под впечатлением ... но все равно внешность получше многих кому за 25 не говоря уже о тех кому за 30, но к 30 она думаю будет выбирать и рассуждать как нейкойторые мадамы с этого форума , а это грусно ... если ее отчислят, она вряд ли вернется к родителям, а значит пополнит ряды городской блядвы. печалько , правда рано еще о плохом думать мож окончит универ найдет себе манагера с жильём и будет .......... ;-)

ну вы поняли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встретил Даш-Дашу, ту самую студентку, которой кенты "угостили" на даче... я уже писал вроде что она стала тогда встречаться с водилой, (он помладше, но женат), блин она афигенно изменилась и не в лучшую сторону, из милашки с милым личиком привратилась в какую то молодую бабенцию с каким то мерзко-неприятным взглядом, жопа раздалась за пару месяцев, лицо посерело и под канапушками что то типа маленьких жировичков, стала похожа на городских проженных шкур, был поражен метаморфозой, с водилой они так и продолжают встречаться более того она говорит он ее жутко ревнует, я в ахире как ревновать давалку? зачем? чего ради? в общем под впечатлением ... но все равно внешность получше многих кому за 25 не говоря уже о тех кому за 30, но к 30 она думаю будет выбирать и рассуждать как нейкойторые мадамы с этого форума , а это грусно ... если ее отчислят, она вряд ли вернется к родителям, а значит пополнит ряды городской блядвы. печалько , правда рано еще о плохом думать мож окончит универ найдет себе манагера с жильём и будет .......... ;-)

ну вы поняли......

Леньк, а в чем разница лядины и давалки? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно просто подрочить. Чтоб уж совсем без напрягов и обязательств.

 

Конечно, можно, но - не нужно.

 

Плюсуюсь.

Кстати, о сексе без обязательств - для женщины хороший вибратор намного более практичен, удобен и безопасен, чем малознакомый мужик в постели.

Куча плюсов)

Страстные чувства к вибратору абсолютно безопасны.

Вибратор не бывает женатым и не врет.

Вибратор не заразит венерической болячкой и не поведет себя неадекватно)))

 

Да, да, конечно, да и мужиком от него не воняет. Им еще можно спинку почесать...

 

Это все - отношения)

А не секс без обязательств.

 

Не преувеличивайте, Это вполне допустимый минимум, как женщине уступить место в метро.

 

Ну да. А лучше пусть дрочат. Так всем спокойнее.

Мужчины - забавные существа, всё им какой-то секс без обязательств подавай. Только они понять не могут, что девушкам это не нужно. Очень мало таких девушек, которых интересует секс ради секса с первым встречным мужчиной. К тому же тут не только угроза венерических заболеваний, но и возможная беременность без обязательств со стороны мужчины. И девушке придется решать все проблемы одной. Зачем ей это надо?

 

 

Какое дело девушке до мужского здоровья первого встречного мужика, который хочет попользоваться её телом без обязательств? С чего она должна думать о его здоровье? Ей своё здоровье гораздо важнее.

 

А то, что она пользуется его телом, это - не в счет?

 

А вы бром принимайте, вам сразу полегчает))

Может тогда начнете думать и о чем-нибудь кроме секса.

 

 

У девушек как-то нет желания пользоваться телом первого попавшегося мужчины и заниматься с ним сексом без обязательств. Странно, что вам это до сих пор не понятно.

 

Вы у всех девушек спрашивали, или это Ваше личное ИМХО?

 

На третьем свидании это слишком рано.

Да, девушки хотят заниматься сексом с любимым мужчиной и потом создать с ним семью, родить детей. Это естественно. А вот шпилиться, как вы выражаетесь, с кем попало просто так - это какое-то отклонение.

 

Обобщать не стоит, можно и ошибиться.

 

У тебя похоть, а у женщины чувственность.

Ты рождаешься с похотью, а в девушке чувственность надо развивать в отношениях...

 

Разные организмы ващще-то. И не брать это в соображение - быть невежей и дураком.

 

В основном, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встретил Даш-Дашу, ту самую студентку, которой кенты "угостили" на даче... я уже писал вроде что она стала тогда встречаться с водилой, (он помладше, но женат), блин она афигенно изменилась и не в лучшую сторону, из милашки с милым личиком привратилась в какую то молодую бабенцию с каким то мерзко-неприятным взглядом, жопа раздалась за пару месяцев, лицо посерело и под канапушками что то типа маленьких жировичков, стала похожа на городских проженных шкур, был поражен метаморфозой, с водилой они так и продолжают встречаться более того она говорит он ее жутко ревнует, я в ахире как ревновать давалку? зачем? чего ради? в общем под впечатлением ... но все равно внешность получше многих кому за 25 не говоря уже о тех кому за 30, но к 30 она думаю будет выбирать и рассуждать как нейкойторые мадамы с этого форума , а это грусно ... если ее отчислят, она вряд ли вернется к родителям, а значит пополнит ряды городской блядвы. печалько , правда рано еще о плохом думать мож окончит универ найдет себе манагера с жильём и будет .......... ;-)

ну вы поняли......

 

Знаешь, Лень, похоже что твоя глубокая убежденность в том, что после 25 женщин надо на помойку выбрасывать основана на том, что ты, прости, конечно, не встречал настоящих женщин.

Если проводить параллели то вот если купить штаны на китайском рынке за три рубля, то ты их и выбросишь, конечно, месяца через два, потому что к тому времени они придут в полную негодность. И можно купить штаны в фирменном магазине, да, они будут стоить намного дороже, но и во столько же раз возрастет качество и срок службы вещи.

Понятно, ты сейчас будешь говорить нахрена мне штаны за тыщу на год, если я могу каждые два месяца менять штаны за три рубля, но уж тогда, если не носил штанов за тысячу, не говори, что качество у них одинаковое.

 

(Ну а тему про то, в чем разница между людьми, затоваривающимися на китайских рынках и в бутиках я развивать не буду :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...