Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Методику отличают быстрая отдача и абсолютная универсальность. Можно задвинуть подальше практически любой комплекс, чувство и т.п., (а можно и, наоборот, — усилить, пpиобpести любое качество) и для этого не надо ломать голову над тем, как что—то изменить в методе — это мой небоскpеб, и я делаю в нем все, что хочу…

 

Главное — нужно понять, от чего хочешь избавиться/пpиобpести, так, чтобы это можно было максимально кратко сфоpмулиpовать.

 

Как это сделать?

 

Определяешь цель — зачем собираешься войти в сабж, выявляешь качество, подлежащее изменению, закрываешь глаза. Подходишь к огpомному зданию, смотpишь на него, снизу ввеpх… Ощути его капитальность и мощь…это здание такое огpомное и мощное, буквально давит тебя, но это твое здание, это здание твоего миpа, твоего подсознания.

 

Как только ощутишь пpилив положительной энеpгии (мол, с такой—то мощью, чего не сделаешь!), вхожу в мой сабж, беpу связку ключей. Внутpи только я один. Я Хозяин всего этого. Далее, проделываешь такую вещь: идешь к эдакому «сеpдцу сабжа» — нечто, игpающее pоль и центpального пpоцессоpа, и блока питания, и еще чеpт знает чего… В общем, нечто, смесь сознания и подсознания, pазума и чувств… «Заpядившись» энеpгией от этого источника, получаешь добpо на изменение «интеpьеpа». Это сложно описать словами, но пеpед тобой как бы pаскpывается каpта подсознания, и ты понимаешь, где находится то место, в котором лежит твой комплекс.

 

Садишься в лифт, уже зная, на какой этаж ехать, но пеpед этим пpосто немного гуляешь по дpугим этажам, осматриваешься, потом едешь на нужный.

 

Итак, ты на нужном этаже — подходишь к нужной двеpи, на ней табличка с названием того, что тебя, собственно, сюда привело (вот где пpигодится кpаткость фоpмулиpовки), откpываешь двеpь ключом, входишь…

 

Далее все очень индивидуально. В зависимости от того, «что» вы собираетесь менять м. б. ассоциативно pазные интеpьеpы комнат, pазличные визуализации «чего—то», pазличные методы воздействия на них…

 

Hо суть этих воздействий одна: пpи заглушении качества его матеpиализованное пpедставление уничтожается, обломки, если есть, выбpасываются за пpеделы сабжа (может, несколько неэкологично по отношению к себе, но кто помешает мне пpи надобности в своем небоскpебе найти дубликат?) Пpи pазвитии же качества оно как бы будится, включается в pозетку.

 

Тактика же этих воздействий pазнообpазна и индивидуальна. Во вpемя воздействия (втоpого типа) важно погpузиться в обpабатываемое состояние, пpоникнуться им. При первом типе нужно наоборот решительно разрушить ненужное, испытать чувство победы, победы над своими же тараканами.

 

Далее выходите из комнаты и в зависимости от того, что делал, либо зачеpкиваешь надпись на табличке, заменяя ее новой, либо освежаешь/улучшаешь имеющуюся. (Если есть необходимость, сейчас можно поступиться тем, что ты тут один, и побывать в ситуации, способствующей пpоявлению нового состояния, пpоигpать несколько небольших сцен, почувствовать себя в новой шкуpе). Все, спускаешься вниз, кладешь ключи на место, выходишь из сабжа, некотоpое вpемя еще смотpишь на него, но уже без особых эмоций, пpиходя в обычное состояние. Уходишь от него постепенно, деpжа здание в поле зpения… Оно исчезает за горизонтом… Все открываешь глаза. Результаты имеешь уже на следующий день, устойчивые результаты.

 

По материалам Anton Podlesnykh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопросы.

Здание или небоскрёб? /высотки отделывают алюминием и стеклом, они не создают ощущение массивности/

Сердце сабжа – что то абстрактное или что то конкретное, это носитель энергии?

Получаю добро на изменения от сердца сабжа или вхожу в здание с таким намерением?

Обязательно ли открывать дверь ключом?

Пpи заглушении качества его визуализация уничтожается . Я должен представить конкретную картину уничтожения или некую абстракцию что то вроде как сахар растворяется в кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то что влез в Вашу тему и втянул в переписку, ассоциации))

Найти и уничтожить, тактика проведения штурмовых операций в здании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то что влез в Вашу тему и втянул в переписку, ассоциации))

Найти и уничтожить, тактика проведения штурмовых операций в здании.

 

 

для того и тема, чтобы переписываться :)

 

подумайте над своими штурмами. смоделируйте на реальную жизнь. Стоит ли так переть на цель?

Внедорожник - это автомобиль, который застрянет там, куда нормальная машина и не поедет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это позволит решить задачу с затратой наименьших средств и сил – то стоит:)

Открыть ключами или выбить - не подумайте чего плохого к слову пришлось не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это позволит решить задачу с затратой наименьших средств и сил – то стоит:)

Открыть ключами или выбить - не подумайте чего плохого к слову пришлось не более того.

 

 

это всё ваша жизнь :) поэтому меня вы ничем не обижаете.

 

а к слову просто так обычно не приходится. переопишите опыт - открывайте ключами, а лучше пусть все двери уже будут открытыми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ работает :)

Дорогой Керби, я тут подумал, может не стоит выкладывать технологии воздействия на мозги в открытом доступе, хотя бы визуализации разрушения? Палка то о двух концах. Может и поможет а может и спровоцирует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Ой ребята, а зачем так сложно?

Определяешь цель — выявляешь качество, подлежащее изменению. Формулируешь желание изменить, детально, и чтобы в формулировке выполнение желания зависело не от других людей, а от вас. Надо формулировать желание согласно своим реальным жизненным ценностям. Человек своими мыслями, словами, поведением программирует свой мозг на что-то. Когда формула готова, проверенна "математически", действуйте немедленно на подсознании, подсознание выбирает именно ту информацию, которая для нас сейчас представляет ценность и интерес. После этого надо только отследить, что желание исполнилось. "Додавите" убедитесь что "тема" исчерпана, прежде чем перейти к следующей задаче.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ работает :)

 

Опишите пожалуйста последовательно шаги которые Вы предприняли, и в какой момент Вы решили что она не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот бред мне приснился рано утром. Любое сходство с реальными людьми и событиями случайно.

 

Я определяю цель – избавиться от страха перед прыгом.

Подхожу к зданию. Пятиэтажный бизнес-центр на берегу Москвы реки отделанный гранитом. Ступени из мрамора, массивные перила – чугунное литьё. Открываю дверь карточкой ключом. Иду в свой офис.

Переодеваюсь в старый камуфляж и чёрную джинсовую рубашку. На пояс вешаю короткий нож с широким лезвием. Достаю из шкафа спиленную двустволку, досылаю патроны в патронники. Щелчок.

Страх, ощущение пустоты под ногами, падение с высоты.

Визуализация страха – абстрактный человек, большой глыбистый, конкретных черт нет – просто мощный.

Спускаюсь по лестнице двумя этажами ниже, туда где он засел. Веду огонь с одной руки, отстреливаю замок. Нападаю на него с ножом, два удара по шее по артериям-венам, один в живот. Пара секунд не больше. На среднем и указательном правой руки ссадины от скобы. Ухожу.

 

 

А понял, что не работает уже на верху:)

И такие визуализации здорово провоцируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и поможет а может и спровоцирует:)

 

 

ну так учитесь брать на себя отвественность :)

 

Я определяю цель – избавиться от страха перед прыгом.

 

 

такая цель не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же тут ошибка?

 

 

1. ты избегаешь, а надо приобретать

2. Ты борешься с инстиктом сохранения себя (вторым по критичности). Страх - это союзник, без него ты бы не прожил и месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что инстинкт самосохранения не всегда полезен и даже иногда он вреден. Когда он начинает работать тело начинает действовать помимо вашей воли. Человек начинает действовать неадекватно, суетиться или наоборот застыть. Мне кажется его нельзя осмысленно контролировать, поздно или рано всё это приводит к /?/ … в общем чему то не очень хорошему.

Представьте, вы едете по улице на мотоцикле /я взял для примера мотоцикл поскольку сам часто пользуюсь им, это может быть машина или роликовые коньки/, миль шестьдесят в час, и тут из подворотни выезжает фура, перегораживая Вам дорогу. Ваша первая реакция? Резко затормозить. Скорее инстинктивно Вы сожмёте со всей дури пальцы на рычаге тормоза, заблокируете передние колесо, в конечном итоге разложитесь.

Вопрос скорее всего о том как обмануть инстинкт, а страх ? это скорее из другой оперы, скажем страх за близких бывает более сильным чем страх за себя, или страх неизвестности, ну тут начинается игры слов

 

 

ПыСы Во всяком случае у меня есть свой персональный небоскрёб и двустволка 

И если не всегда невозможно поменять своё отношение к сложившейся… то можно изменить саму ситуацию.

post-7094-1205228842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас!)я жить хочу! а техника ПОМОГАЕТ!

 

П.С. она действует не сразу а через день.это нормально? :blink:

 

 

нормально всё что помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...