Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра скажу, сработала-не сработала B)

Но судя по тому, сколько времени у меня ушло на разгребание той комнаты, аж устала :D - обязательно сработает.

 

Кстати, у меня получилось два допущения:

Насчет ключей - ключи были, но оказалось, что у меня, например, двери закрыты, но без ключей, просто притворены. Так что я их, конечно, потаскала с собой, но они мне не пригодились :) (Керби, я знаю, что это личный опыт каждого, просто делюсь своим ;) )

И еще - когда уходила из небоскреба, шла другим путем (не на лифте спускалась, а сбежала по лестнице), и когда - что для меня важно оказалось - проходила мимо "сердца" - остановилась и поблагодарила его мысленно (но отчетливо). Просто само так пошло, как завершение :) И сразу все внутри сложилось, завершилось ("все правильно сделал" (с) ).

Это так, опытом поделилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspid!

 

зашла в здание,почему-то было сложно поделить его на этажи.получилось,оно внутри пустое :huh:

добралась на лифте до нужного этажа.там совсем маленькая комната.на ней написано-НЕУВЕРЕННОСТЬ.я захожу-там куча пыли и мусора.все радостно выбрасываю из окна(все это на таких хулиганских эмоциях :P ),с удовольствием бросаю в общем))потом вижу,что стало чисто и комфортно.выхожу,срываю табличку неуверенность,приколачиваю новую-УВЕРЕННОСТЬ,бью молотком,хорошо так,прям по гвоздям фигачу)и убеждаешь себя-что все,теперь точно ТОЛЬКО уверенное поведение.спускаюсь вниз и ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин работает же!!!

 

а то нлп, нлп.. секта... манипуляторы..

тьфу :)

 

кстати тут уже DHE, но без разницы - главное чтобы хорошо было нам всем.

а скажите - ощущения то замечательные, правда? ;)

 

а есть ещё ре-импритинг - это вообще красиво, да и 6-ти шаговый неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сложно было сначала представить себя внутри картинки. Вернее, я представляла, но как бы видела себя со стороны, наблюдала, а не проживала ощущения. Потом подумала, что так дело не пойдет - либо участвуешь, либо наблюдаешь, и просто впихнула себя в тот образ в картинке.

 

Но дальше дисциплинированно прошлась по всем пунктам, все сделала, в комнате застряла надолго, но зато все качественно сделала, даже на окно приспособила автоматический механизм, который должен периодически открывать-закрывать окно для проветривания комнаты, чтобы мне каждый раз ползать туда не надо было для улучшения обстановки :D

 

А заканчивала уже не по инструкции с лифтами и всем прочим, а по наитию, что мне казалось правильным.

 

Кстати, было сложно сначала зайти в здание, а потом в комнату, торможение было небольшое, а потом - выйти. Главное было понимать в этот момент, что Надо зайти-выйти...

 

А ощущения - да, хорошие, спокойствие такое, положительное, свободнее становишься :)

ну я посмотрю еще завтра все-таки на ощущения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритка, я не правильно сформулировал вопрос.

Какие были исходные, и что получилось в результате.

Что хотели и что получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь батюшка, мы идем своим путём.

Уйду-ка я до середины мая в глубокую несознанку))

 

ап-тайм в бороду да ресурс в ребро ударил? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspid,

 

стала уверенней в себе,но хочется больших результатов.т.е.эффект есть,но процентов 20 от желаемого

 

 

Вопрос!

 

надо выполнять визуализацию каждый день?

имеет ли значение,что каждый раз я представляю разное(другое здание,интерьер внутри)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала уверенней в себе,но хочется больших результатов.т.е.эффект есть,но процентов 20 от желаемого

Имхо, после техники мы актуализируем новое качество, но старое ведь окончательно не выбрасываем, просто нивелируем. У нас расширяется выбор - как действовать, появляется новая модель поведения. Мне кажется, что для усиления эффекта не обязательно повторять визуализацию полностью. Вы можете просто вспоминать итог - комнату, которая получилась на выходе и табличку, эта картинка может стать вашим ресурсом, якорем. Чувствуете, что теряете уверенность - освежите в памяти картинку, вспомнится чувство уверенности - и оно к вам вернется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стала уверенней в себе,но хочется больших результатов

 

время - это буфер, который не позволяет сделать необдуманных изменений.

кроме того вы можете добраться из точки в точку быстро, даже очень быстро - но не мгновенно.

терпение. нет неработающих техник - есть нетерпеливые люди :)) Всё получится. Успехов :)

 

 

Вопрос!

 

надо выполнять визуализацию каждый день?

 

хоть каждый час или раз в месяц. пробуйте прислушиваться (ощущать) к себе.

обычно когда человек ловит кайф от транса - он оттуда предпочитает не выходить :)))

 

 

имеет ли значение,что каждый раз я представляю разное(другое здание,интерьер внутри)?

 

всё как вуам удобно. никаких рамок тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerby, скажите пожалуйста, а эту технику можно использовать для того, чтобы избавиться от вредной привычки? Ведь это тоже будет работа с внутренним состоянием (привычка как внешнее проявление внутренних состояний, зачастую не осознаваемых).

А то тут одной девушке требуется помощь. Может, ей рекомендовать эту технику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerby, скажите пожалуйста, а эту технику можно использовать для того, чтобы избавиться от вредной привычки? Ведь это тоже будет работа с внутренним состоянием (привычка как внешнее проявление внутренних состояний, зачастую не осознаваемых).

А то тут одной девушке требуется помощь. Может, ей рекомендовать эту технику?

 

 

попробуйте, но есть нюанс :)

 

для бессознательного просьбы об избавлении ничего не значат.

Давайте подумаем - "Не хочу болеть" (к примеру). Как выполнить? Мёртвые то тоже не болеют.. Поэтому такие запросы или укореняют болезнь или не выполняются.

 

Вашей девушке нужно подумать что она хочеть ИМЕТЬ вместо этой привычки, или какой ресурс ей нужен чтобы жить свободно (от привычки). С этим состоянием или ресурсом и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я действительно имела в виду избавление от привычки как приобретение (в смысле позитивная установка), т.е. не "не хочу болеть", а "хочу быть здоровой, я здорова".

Хотя, может ей действительно лучше к психотерапевту... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понятно :) решаемо. пусть к терапевту сходит. Лучше который практикует НЛП, чтобы особо анализом не загружал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerby, привет. А расскажи поподробнее про описанную тобой технику "Небоскреб". Как ее проводить - понятно. Сегодня попробую на себе. Хотелось бы знать - откуда она, принцип действия, применимость. Или просто скажи, где про нее прочитать можно. PS: И что такое сабж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...