Перейти к содержанию

Как я победила ощущение одиночества


Рекомендуемые сообщения

Неделю или две назад открывала здесь тему о том, что не осталось старых друзей и подруг и не с кем общаться, не с кем даже пойти погулять или сходить куда-то... Так вот,как я вышла из этого положения.... :)

До этого, после окончания института, два лета я почти провела дома, т.к. не с кем было даже сходить куда-то, погулять или на пляж или на озеро.... Короче сидела ома все выходные только потому, что не с кем было проводить время...

В это лето я решила уже вести себя по другому, особенно помогли советы с форума, которые мне давали завсегдатые:)

Короче, я стала делать все что мне хочется, только одна (раз никого рядом нет из друзей-знакомых...) И вот что из этого вышла:

1) Одна ходила на пляж несколько раз

2)Одна ходила на концерт. Раньше бы никогда не смогла... Но тут, очень уж хотелось пойти... И вот все в компаниях, по парам, и я там одна) Ну ничего - главная цель была - послужать хорошую музыку и насладиться атмосферой концерта)))

3) И вот что из этого вышло... Я стала просто наслаждаться жизнью, даже если со мной никто не идет, я шла и делала одна) И вчера таким образом, со мной познакомилась компания из 3 интересных парней) Мы с ними прогуляли в парке, на пляже часов 5 :) Оказалось нам было о чем поговорить, были общие темы, мы смеялись, прикалывались, короче оооочень здорово провели время) Потом они меня не хотели даже отпускать домой, сказали что со мной так весело, и что круто было бы, если бы все девушки были такие)))) А я с ними на самом деле была такая как есть, как -то прошла зажатость, мне было просто весело, и они сами очень интересные люди) И еще в этот же день меня позвала другая незнакомая мне компания играть с ними в волейбол :)))) Просто сказали - идем с нами играть)

 

Так вот, что я поняла: люди очень добрые по своей сути, не бойтесь раскрываться, наслаждайтесь жизнью :) И даже, если вам не с кем пойти куда-то, а вам очень хочется - идите один и делайте, то, что вам нравится! Иначе вся жизнь пройдет дома, только из-за того, что с вами никто не захотел идти гулять :) Я раньше пропускала концерты любимых исполнителей только потому что не с кем было идти - сейчас же буду обяхательно идти, даже если и одна:) Я сейчас , наверное, даже решусь одна в кино сходить, если мне нравится фильм, а идти не с кем... :) Зачем искать компанию, если хочется посмотреть фильм - просто идите и наслаждайтесь :)

 

Сорри за опечатки, перечитала пост - там их куча....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoshkaRUSH, молодец! :)

 

Спасибо большое, ребята!=)

 

Я еще, почему-то поняла сейчас, что лучше выходит с общением, когда ты занимаешься действительно деятельностью, которая тебе нравится, своим хобби. то что приносит тебе удовольствие - тогда и найдутся люди, которые разделяют твои взгляды - отсюда и общение...

 

Видимо моей ошибкой было раньше - что я сперва искала компанию, а потом уже занятие, а ведь не все люди из моего окружения разделяют мои занятия, т.е. занятие первично - общество вторично , и как раз приобретается. когда делаешь то, что тебе действительно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость EkaterinaHappy

Я раньше не заморачивалась даже,чтобы одна куда-то сходить.Сейчас возраст уже не тот.Глупо себе чувствую,когда иду куда-то одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Пс: всё еще может вернуться, страхи они такие АХАХАХАХаааа

Всё проверяется временем. 70% что ты опять одна будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Пс: всё еще может вернуться, страхи они такие АХАХАХАХаааа

Всё проверяется временем. 70% что ты опять одна будешь.

 

Для меня лучше быть одной и с пользой проводить время, чем с кем-попало абы быть в обществе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо моей ошибкой было раньше - что я сперва искала компанию, а потом уже занятие, а ведь не все люди из моего окружения разделяют мои занятия, т.е. занятие первично - общество вторично , и как раз приобретается. когда делаешь то, что тебе действительно интересно

 

+100

 

Напишите это в тему пользователя человек, ему это будет полезно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-доброму завидую вам.

Сам довольно часто хожу на концерты, в кино, всегда хожу один.

 

Только компания из трёх девушек пока не спешила знакомиться со мной. :D

 

Рад за вас! :thumb_yello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю или две назад открывала здесь тему о том, что не осталось старых друзей и подруг и не с кем общаться, не с кем даже пойти погулять или сходить куда-то... Так вот,как я вышла из этого положения.... :)

До этого, после окончания института, два лета я почти провела дома, т.к. не с кем было даже сходить куда-то, погулять или на пляж или на озеро.... Короче сидела ома все выходные только потому, что не с кем было проводить время...

В это лето я решила уже вести себя по другому, особенно помогли советы с форума, которые мне давали завсегдатые:)

Короче, я стала делать все что мне хочется, только одна (раз никого рядом нет из друзей-знакомых...) И вот что из этого вышла:

1) Одна ходила на пляж несколько раз

2)Одна ходила на концерт. Раньше бы никогда не смогла... Но тут, очень уж хотелось пойти... И вот все в компаниях, по парам, и я там одна) Ну ничего - главная цель была - послужать хорошую музыку и насладиться атмосферой концерта)))

3) И вот что из этого вышло... Я стала просто наслаждаться жизнью, даже если со мной никто не идет, я шла и делала одна) И вчера таким образом, со мной познакомилась компания из 3 интересных парней) Мы с ними прогуляли в парке, на пляже часов 5 :) Оказалось нам было о чем поговорить, были общие темы, мы смеялись, прикалывались, короче оооочень здорово провели время) Потом они меня не хотели даже отпускать домой, сказали что со мной так весело, и что круто было бы, если бы все девушки были такие)))) А я с ними на самом деле была такая как есть, как -то прошла зажатость, мне было просто весело, и они сами очень интересные люди) И еще в этот же день меня позвала другая незнакомая мне компания играть с ними в волейбол :)))) Просто сказали - идем с нами играть)

 

Так вот, что я поняла: люди очень добрые по своей сути, не бойтесь раскрываться, наслаждайтесь жизнью :) И даже, если вам не с кем пойти куда-то, а вам очень хочется - идите один и делайте, то, что вам нравится! Иначе вся жизнь пройдет дома, только из-за того, что с вами никто не захотел идти гулять :) Я раньше пропускала концерты любимых исполнителей только потому что не с кем было идти - сейчас же буду обяхательно идти, даже если и одна:) Я сейчас , наверное, даже решусь одна в кино сходить, если мне нравится фильм, а идти не с кем... :) Зачем искать компанию, если хочется посмотреть фильм - просто идите и наслаждайтесь :)

 

Сорри за опечатки, перечитала пост - там их куча....)

Девушкам легче. К вам всегда парни пристают и всё делают. Сравнили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались сопли

Не сопли, а ненависть. Вам нихрена не надо делать, чтобы всё делали за вас. Всего лишь отрастить сиськи и накрасить лицо. И всё, все проблемы решены.

 

Одиноко - выйди на улицу, подойти к любому парню, 80% не откажут, перестанет быть одиноко.

Грустно - выйди на улицу, пристанут куча парней, превратятся в персональных шутов и развеселят.

Хочется траха - выйди на улицу, подойди к первому понравившемуся и предложи.

Хочется жрать, но не умеешь готовить - попроси ласково мужа, приготовит. А если откажется, то не давать недели две. Вы же можете годами сидеть без этого.

Не хочешь работать - пожалуйста, трахайся со всеми вподряд и получай за это деньги.

 

Я не понимаю, и как с таким раскладом я читаю форум и вижу проблемы по типу "Мне одиноко, я не могу найти парня и т.д.?". Вы вообще о чём?

 

Мне этот форум напоминает один случай. Нашёл вконтакте девку, 20 лет. Ныла постоянно "у меня нет парня, у меня нет парня, никогда не было, я одинока, жизнь гавно". 5 раз предлогал ей "давай погуляем" - "нет, я боюсь обжечься, я не гуляю ни с кем из интернета, и ты не тот, кого я хочу". Внешность у меня более менее, говорят, что симпатичный. В чём смысл отказа - не знаю. И ведь будет ещё год сидеть и ныть, что "я никому не нужна и я умру девственницей". Вот что за тупость?

 

Вы нихрена не можете сами сделать и не хотите меняться, хотите чтобы всё сделали за вас. Уважаемая ТС один из немногих случаев, которая сделала хоть что-то. При этом, если такой же проблемой страдает индивид мужского пола, то в отличие от женского, его просто шлют все нафиг и говорят "иди меняйся, тогда и будем говорить". А с какого ... извините? Почему мы все должны меняться, а вы сидеть и нихрена не делать?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг на ваше мнение, честно.

 

ну ну

 

я тоже могу сказать -большинство мужиков тупые, они сами попадаются на внешнее и не видят в женщине человека

не понимая, то внешнее можно и нарисовать

 

вот если бы повнимательнее присматривались к тому что внутри... но вам ведь это ни к чему.. заливать слезами форум проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю или две назад открывала здесь тему о том, что не осталось старых друзей и подруг и не с кем общаться, не с кем даже пойти погулять или сходить куда-то... Так вот,как я вышла из этого положения.... :)

До этого, после окончания института, два лета я почти провела дома, т.к. не с кем было даже сходить куда-то, погулять или на пляж или на озеро.... Короче сидела ома все выходные только потому, что не с кем было проводить время...

В это лето я решила уже вести себя по другому, особенно помогли советы с форума, которые мне давали завсегдатые:)

Короче, я стала делать все что мне хочется, только одна (раз никого рядом нет из друзей-знакомых...) И вот что из этого вышла:

1) Одна ходила на пляж несколько раз

2)Одна ходила на концерт. Раньше бы никогда не смогла... Но тут, очень уж хотелось пойти... И вот все в компаниях, по парам, и я там одна) Ну ничего - главная цель была - послужать хорошую музыку и насладиться атмосферой концерта)))

3) И вот что из этого вышло... Я стала просто наслаждаться жизнью, даже если со мной никто не идет, я шла и делала одна) И вчера таким образом, со мной познакомилась компания из 3 интересных парней) Мы с ними прогуляли в парке, на пляже часов 5 :) Оказалось нам было о чем поговорить, были общие темы, мы смеялись, прикалывались, короче оооочень здорово провели время) Потом они меня не хотели даже отпускать домой, сказали что со мной так весело, и что круто было бы, если бы все девушки были такие)))) А я с ними на самом деле была такая как есть, как -то прошла зажатость, мне было просто весело, и они сами очень интересные люди) И еще в этот же день меня позвала другая незнакомая мне компания играть с ними в волейбол :)))) Просто сказали - идем с нами играть)

 

Так вот, что я поняла: люди очень добрые по своей сути, не бойтесь раскрываться, наслаждайтесь жизнью :) И даже, если вам не с кем пойти куда-то, а вам очень хочется - идите один и делайте, то, что вам нравится! Иначе вся жизнь пройдет дома, только из-за того, что с вами никто не захотел идти гулять :) Я раньше пропускала концерты любимых исполнителей только потому что не с кем было идти - сейчас же буду обяхательно идти, даже если и одна:) Я сейчас , наверное, даже решусь одна в кино сходить, если мне нравится фильм, а идти не с кем... :) Зачем искать компанию, если хочется посмотреть фильм - просто идите и наслаждайтесь :)

 

Сорри за опечатки, перечитала пост - там их куча....)

 

 

 

Я почитала вашу историю и поняла: так и должно быть! Мир не принадлежит только компаниям людей, он принадлежит и каждому в индивидуальности! Я тоже планирую, когда наконец то смогу водит машину, выежать из этой тюрьмы, буду одна везде ездить и посещать разные места, друзей найти можно везде, даже в самых неожиданных местах, и даже не в той компании, где рассчитываешь на встречу. СПАСИБО ВАМ, что поделились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, и как с таким раскладом я читаю форум и вижу проблемы по типу "Мне одиноко, я не могу найти парня и т.д.?". Вы вообще о чём?

 

Мне этот форум напоминает один случай. Нашёл вконтакте девку, 20 лет. Ныла постоянно "у меня нет парня, у меня нет парня, никогда не было, я одинока, жизнь гавно". 5 раз предлогал ей "давай погуляем" - "нет, я боюсь обжечься, я не гуляю ни с кем из интернета, и ты не тот, кого я хочу". Внешность у меня более менее, говорят, что симпатичный. В чём смысл отказа - не знаю. И ведь будет ещё год сидеть и ныть, что "я никому не нужна и я умру девственницей". Вот что за тупость?

Мужик, это не тупость, это работают фильтры. Подавляющее большинство женщин так устроены, что не могут заниматься сексом и иметь отношения с кем угодно. Здесь работает "химия". Для обхода фильтров создавался пикап, и что? Даже самые "крутые" гуру-мастера пикапа имеют нехилый процент облома.

Вообще подсознание человека устроено по принципу рынка ,где, если предложение какого-то товара чрезмерно превышает спрос, то данный товар теряет ценность. И фраза "Мне одиноко, я не могу найти парня и т.д.?" на самом деле имеет смысл " Я не могу найти ПОДХОДЯЩЕГО МНЕ парня, а те что есть, меня не интересуют".

Если ты станешь звездой эстрады или там великим футболистом, поверь, предложений сексуального характера от девченок тебе будет приходить просто куча, но и с этого момента твоя заинтресованность в этих предложениях упадет чуть ли не до нуля. Такая вот ирония. Когда нету очень хочется, когда есть слишком много, нафиг не надо))

 

А еще скажу кое-что ближе к теме. Вот конкретно на примере меня. Вроде друзей и знакомых много, но выходные я нередко провожу в одиночестве. Потому что интересы не всегда совпадают. Кстати, девушки пока нет по той же причине. Я люблю движение. В выходные совершенно не могу сидеть на месте. Нужно куда нибудь ехать, идти , взбираться на гору или спускаться в пещеру. А все знакомые девушки, даже те которые проявляют ко мне симпатию, любят поваляться на диване ничего не делая, и что мне с ними делать? Мне с ними просто неинтересно. Тоже, конечно можно ныть, что вот мол девушки нет, но зачем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну

 

я тоже могу сказать -большинство мужиков тупые, они сами попадаются на внешнее и не видят в женщине человека

не понимая, то внешнее можно и нарисовать

 

вот если бы повнимательнее присматривались к тому что внутри... но вам ведь это ни к чему.. заливать слезами форум проще

Это как бы не про меня. Я специально знакомился с человеком с ДЦП и вообще смотрю на самых страшных, и всегда вижу человека. Только почему-то во мне не видят человека. Видят лишь отсутствие самцовости, общительности и мешка с деньгами - ведь вам больше ничего от мужика не надо.

 

И фраза "Мне одиноко, я не могу найти парня и т.д.?" на самом деле имеет смысл " Я не могу найти ПОДХОДЯЩЕГО МНЕ парня, а те что есть, меня не интересуют".

И мне вот интересно, они сами это хоть когда-нибудь поймут, или женское мышление всё-таки не позволяет различить эти 2 понятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сопли, а ненависть. Вам нихрена не надо делать, чтобы всё делали за вас. Всего лишь отрастить сиськи и накрасить лицо. И всё, все проблемы решены.

 

Одиноко - выйди на улицу, подойти к любому парню, 80% не откажут, перестанет быть одиноко.

Грустно - выйди на улицу, пристанут куча парней, превратятся в персональных шутов и развеселят.

Хочется траха - выйди на улицу, подойди к первому понравившемуся и предложи.

Хочется жрать, но не умеешь готовить - попроси ласково мужа, приготовит. А если откажется, то не давать недели две. Вы же можете годами сидеть без этого.

Не хочешь работать - пожалуйста, трахайся со всеми вподряд и получай за это деньги.

 

Я не понимаю, и как с таким раскладом я читаю форум и вижу проблемы по типу "Мне одиноко, я не могу найти парня и т.д.?". Вы вообще о чём?

 

Мне этот форум напоминает один случай. Нашёл вконтакте девку, 20 лет. Ныла постоянно "у меня нет парня, у меня нет парня, никогда не было, я одинока, жизнь гавно". 5 раз предлогал ей "давай погуляем" - "нет, я боюсь обжечься, я не гуляю ни с кем из интернета, и ты не тот, кого я хочу". Внешность у меня более менее, говорят, что симпатичный. В чём смысл отказа - не знаю. И ведь будет ещё год сидеть и ныть, что "я никому не нужна и я умру девственницей". Вот что за тупость?

 

Вы нихрена не можете сами сделать и не хотите меняться, хотите чтобы всё сделали за вас. Уважаемая ТС один из немногих случаев, которая сделала хоть что-то. При этом, если такой же проблемой страдает индивид мужского пола, то в отличие от женского, его просто шлют все нафиг и говорят "иди меняйся, тогда и будем говорить". А с какого ... извините? Почему мы все должны меняться, а вы сидеть и нихрена не делать?

 

Да.. Простите, а вы одиноки?...

Если одиноки - то неудивительно...

Кто ж захочет общаться, когда из человека столько ненависти идет... Тем более по отношению к противоположному полу.....

 

 

Я просто пыталась в этй теме показать, чтобы люди не заморачивались, а действовали, даже через силу.

Занимались приятным для них делом, делом, которое доставляет удовольствие и тогда, найдутся единомышленники.

 

А если постоянно сидеть дома с грустной миной - то кому вы будете нужны?

Придумайте себе интересное хобби, занятие, посещайте интересные мероприятия...

 

Поверьте, жизнь очень быстро течет, проходит мгновенно. И как бы через 50 лет не пришлось сожалеть, что вы не успели посетить столько интересных мест, не сделали столько всего интересного только потому, что у вас не было компании.

 

Мир очень интересен, поверьте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...