Перейти к содержанию

покритикуйте меня, плиз!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты обидисся... :D

 

мне будет приятно, от тебя в особенности ))

 

а че- вокруг тока хвалють? :)

 

последнее время -да

чего то прям не хватает :D

 

вот меня в теме покритиковали немного- прям альзам на душу)))))))))

 

на самом деле, действительно чтоб в развитии не остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время -да

чего то прям не хватает :D

вот меня в теме покритиковали немного- прям альзам на душу)))))))))

на самом деле, действительно чтоб в развитии не остановиться

 

а ты уверена, что слышишь именно, что тебе говорят?

 

Серьёзно? Ну знаешь, я могу ваще-то и прибить словом... :D

 

пральнапрааальна, для того, чтобы иметь легитимную возможность прибить, сначала нужно получить разрешение :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Ну знаешь, я могу ваще-то и прибить словом... :D

 

Словом можно убить, словом можно спасти,

Словом можно полки за собой повести.

 

Словом можно продать, и предать, и купить,

Слово можно в разящий свинец перелить.

(с)

 

 

 

 

гы

вы чего на форуме делаете?

 

учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь

Опять врёшь.

 

покритикуйте меня, плиз!

Нет настроения тебя критиковать. Без привязки ко времени критика бесполезна. Это как котенка: как только он нашкодил - берешь и мордой в кучу, но не спустя несколько часов, не поймет ведь за что.

 

Ерундой ты занимаешься, Амели, мягко выражаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что кроме клонов меня и покритиковать некому((((

обижусь ведь сейчас :lol:

Да всем пох на тебя, так что начинай обижаться прямо сейчас, не откладывая! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не пох, просто трудно сказать чтото плохое про такого ангела как я ))))))))))

Я думаю что твой рефрейминг в данном случае оказывает тебе медвежью услугу, потому что:

 

покритикуйте меня, плиз! Для саморазвития важно.

 

Так что материал для саморазвития ты почти не получила. И придется тебе и дальше считать себя ангелом! :lol: :lol: :lol:

 

Тебя покритиковали в одной теме вчера, и если хочешь еще, то отписывайся в как можно большем количестве тем. Если повезет, тебя еще раз покритикуют, и еще раз и еще раз.

 

У меня есть что сказать по запросу, только я уверен что критика тебе не нужна, тем более от меня. Так что ты - ангел, и не сдвинешься ты с этой точки, уверен. :lol:

 

А теперь скажи еще раз, что этот форум - болото, и что тут тебе не интересно, и что каждый тут самоутверждается за счет других. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амели, я думаю что свои недостатки нужно обнаруживать и прорабатывать с психотерапевтом. В рамках форума это затруднительно, т.к. тебя воспринимают только по тому что ты пишешь.

 

Ну и сама, конечно же, ты тоже могла бы их обнаруживать. Самоанализ в некотором роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что твой рефрейминг в данном случае оказывает тебе медвежью услугу, потому что:

 

 

 

Так что материал для саморазвития ты почти не получила. И придется тебе и дальше считать себя ангелом! :lol: :lol: :lol:

 

Тебя покритиковали в одной теме вчера, и если хочешь еще, то отписывайся в как можно большем количестве тем. Если повезет, тебя еще раз покритикуют, и еще раз и еще раз.

 

У меня есть что сказать по запросу, только я уверен что критика тебе не нужна, тем более от меня. Так что ты - ангел, и не сдвинешься ты с этой точки, уверен. :lol:

 

А теперь скажи еще раз, что этот форум - болото, и что тут тебе не интересно, и что каждый тут самоутверждается за счет других. :lol:

 

критикуй уже, не стесняйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критикуй уже, не стесняйся)

Ты видишь, да? Несерьезно относишься к намерениям других людей.

 

Я тебе сказал: не стану тебе ничего рассказывать из своих соображений, а ты снова взяла и похерила эти слова, выдав мое обоснованное намерение за стеснение. Пренебрегла, то есть.

 

Ну и кто ты после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза, ты, Амели, я начиталась твоей теме "Ненавижу работать" и уволилась с работы и теперь безработная и страшно мучаюсь от своей никчемности :lol: :lol: :lol: . Ты во всём виновата и только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза, ты, Амели, я начиталась твоей теме "Ненавижу работать" и уволилась с работы и теперь безработная и страшно мучаюсь от своей никчемности :lol: :lol: :lol: . Ты во всём виновата и только ты.

 

:D

 

кстати, не ты одна кого я этим заразила

только никто почему то особо не жалеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раб должен обрести свободу только тогда, когда он знает что с ней делать, иначе он будет жалеть о рабстве :).

 

я сама так кайфую от свободы, что имей я возможность никогда больше не возвращаться к рабству, никогда бы больше к нему не вернулась

ни за какие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...