Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Рекомендованные сообщения

После родов совсем не хочется секса, муж постоянно пристает (это понятно), а меня это ужасно раздрожает. Когда он начинает намекать, я стараюсь быстрее убежать, сделать вид что занята. Он старается, делает атмосферу романтичной, покупает цветы и делает массаж. Мне это приятно, но сексуального влечения я не чувствую.
Я перестала что-то чувствовать во время секса, мне "по барабану" что он там делает! Лежу и мечтаю чтобы это побыстрее закончилось или планирую список покупок. Превратилась в фригидную жену!!!Мне уже не интересны фильмы, книги, разговоры на эту тему. А муж хочет и я его понимаю.
Мне это уже надоело, устала от однопозного секса. Может это послеродовая реакция..... Я хочу вернуть свою сексуальность, страсть и желание-как раньше. Куда все девалось и как это вернуть? Почему не хочется спать с мужем после родов? С чего начать и почему секс стал мне безразличен?

Поделиться сообщением

После родов совсем не хочется секса

Сколько времени после родов прошло?

Поделиться сообщением

Сколько времени после родов прошло?

Уже полгода...

Поделиться сообщением

С мужем какие отношения?

До родов секс устраивал?

Как роды прошли? Швы есть?

С ребенком кто помогает?

муж постоянно пристает (это понятно).......А муж хочет и я его понимаю.

Точно понимаете? Маенький такой пост. а два раза упомянули о том, что муж пристает.

Беременность, роды, послеродовый период - все это мощная гормональная встряска для огранизма женщины. Плюс роды протекают у всех по-разному. Восстановительный период может длиться долго. Тут сказывается усталость после долгой беременности, от ухода за ребенком.

ВЫ с мужем на эту тему разговаривали?

Поделиться сообщением

С мужем какие отношения?

До родов секс устраивал?

Как роды прошли? Швы есть?

С ребенком кто помогает?

Точно понимаете? Маенький такой пост. а два раза упомянули о том, что муж пристает.

Беременность, роды, послеродовый период - все это мощная гормональная встряска для огранизма женщины. Плюс роды протекают у всех по-разному. Восстановительный период может длиться долго. Тут сказывается усталость после долгой беременности, от ухода за ребенком.

ВЫ с мужем на эту тему разговаривали?

Мужа люблю, отношенеия хорошие, до беременности с сексом все отлично было. С ним разговаривали, он хочет чтобы я была активной, ничего не боялась, проявляла инициативу и разнообразие. Я ему объясняла, что сейчас не хочется, что я не уверена и не могу..отмахиваюсь-потом! Он пока терпит, ждет. Но как долго он будет ждать...боюсь потерять из-за этого. Как мне настоиться и дать то чего он хочет? как самой захотеть?

Поделиться сообщением

Мужа люблю, отношенеия хорошие, до беременности с сексом все отлично было. С ним разговаривали, он хочет чтобы я была активной, ничего не боялась, проявляла инициативу и разнообразие. Я ему объясняла, что сейчас не хочется, что я не уверена и не могу..отмахиваюсь-потом! Он пока терпит, ждет. Но как долго он будет ждать...боюсь потерять из-за этого. Как мне настоиться и дать то чего он хочет? как самой захотеть?

В чем Вы не уверены?

Поделиться сообщением

В чем Вы не уверены?

В своих действиях, позах, желаниях. Возникает куча вопросов: А вдруг ему не нравится? мне поцеловать его или поцарапать? Почему он так посмотрел? Боюсь проявлять инициативу, не знаю чего хочу и что делать. Блин, раньше же этого не было. Он мне всегда говорит-я хочу как раньше, ты была страстная, ненасытная...у меня никогда не возникало никаких вопросов по поводу того что я с ним делаю, я просто крутила им как хотела..делала все.

Сейчас мешает то, что в первую очередь я чувствую себя матерью и только ею. Он просит научиться ненадолго забывать о материнских обязанностях, но у меня не получается..или не хочется.

Поделиться сообщением

В своих действиях, позах, желаниях. Возникает куча вопросов: А вдруг ему не нравится? мне поцеловать его или поцарапать? Почему он так посмотрел? Боюсь проявлять инициативу, не знаю чего хочу и что делать. Блин, раньше же этого не было. Он мне всегда говорит-я хочу как раньше, ты была страстная, ненасытная...у меня никогда не возникало никаких вопросов по поводу того что я с ним делаю, я просто крутила им как хотела..делала все.

Сейчас мешает то, что в первую очередь я чувствую себя матерью и только ею. Он просит научиться ненадолго забывать о материнских обязанностях, но у меня не получается..или не хочется.

Муж правильно просит. Не надо забывать о материнской роли, нужно просто ее совмещать с ролью любовницы. Имхо, но все-таки это сложно через полгода после родов. Заботы о малыше не дают расслабиться, тем более, первый ребенок.

Скажите обо всем мужу, это ведь от него зависит Ваша уверенность в женской привлекательности.

А инициативу проявляйте, не бойтесь, это же ваш муж :rolleyes: я думаю, ему должно понравиться. Аппетит ведь приходит во время еды. Так потихонечку войдете в прежнее русло.

Мы с мужем тоже через это проходили. У меня были швы после первых родов, кетгутом зашивали, поэтому неприятные ощущения были целый год! И неуверенность в себе как в женщине тоже присутствовала. Разговаривали с мужем, обсуждали все. Главное - осознавать, что это кризис временный, обусловленный ситуацией, при обоюдном желании его можно преодолеть.

Если есть возможность, можно оставить ненадолго ребенка бабушкам, а самим устроить романтический вечер - раасслабиться, провести время вместе, как до родов, чтобы вы с мужем принадлежали только друг другу. Желание обязательно появится.

Поделиться сообщением

Муж правильно просит. Не надо забывать о материнской роли, нужно просто ее совмещать с ролью любовницы. Имхо, но все-таки это сложно через полгода после родов. Заботы о малыше не дают расслабиться, тем более, первый ребенок.

Скажите обо всем мужу, это ведь от него зависит Ваша уверенность в женской привлекательности.

А инициативу проявляйте, не бойтесь, это же ваш муж :rolleyes: я думаю, ему должно понравиться. Аппетит ведь приходит во время еды. Так потихонечку войдете в прежнее русло.

Мы с мужем тоже через это проходили. У меня были швы после первых родов, кетгутом зашивали, поэтому неприятные ощущения были целый год! И неуверенность в себе как в женщине тоже присутствовала. Разговаривали с мужем, обсуждали все. Главное - осознавать, что это кризис временный, обусловленный ситуацией, при обоюдном желании его можно преодолеть.

Если есть возможность, можно оставить ненадолго ребенка бабушкам, а самим устроить романтический вечер - раасслабиться, провести время вместе, как до родов, чтобы вы с мужем принадлежали только друг другу. Желание обязательно появится.

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку.

Пожалуйста:) Вам это нужно сейчас.

Поделиться сообщением

Гость Алекса Л

а у меня после кесарево вообще нет желания...уже полтора года...я никого не хочу кроме спать есть и полежать)

Поделиться сообщением

все восстановится, не зацикливайтесь..

часто связано не столько со швами, сколько с кормлением ребенка-идет мощная перенастройка организма.

он потом приспособится, главна не нервничайте хоть по этому поводу.

Поделиться сообщением

Так девушки, есть один действенный древний способ. Работает безотказно!

Нажрацо! :) я не шучу. Алкоголь отпустит все эти рамки и границы котрые сейчас есть "я мать, оттуда рождается ребенок, отсюда он ест" и т.д.

Это нужно не только мужу, но и вам для нормализации гормонального фона (я сейчас разумеется про секс).

Если кормите грудью (сцедитесь и заготовьте молока на 1-2 дня), если не кормите и того проще.

Дитё бабушкам или (при отсутствии таковых) укладываете спать и с мужем договариваетесь о том что сегодня вы не мать, но завтра будете отсыпаться. И начинаете гульбанить. Выпивка и хорошая закуска + разговоры "про это"...сначала через нехочу, а потом втянитесь! Аппетит приходит во время еды.

И не думайте, что я прикалываюсь. К сожалению факт в том, что сначала после родов без доппинга тяжко. Зато пару таких вечеров и вы снова в строю сексуально активных женщин!

Поделиться сообщением

ты в своем уме вообще?

не надо бежать впереди паровоза, дабы ублажить

его, паровоз.

нажираться это бомжовый способ решить любую проблему..на утро окажется что и проблема не решена, и других прибавилось.

Поделиться сообщением

Уже полгода...

Странно...

все восстановится, не зацикливайтесь..

часто связано не столько со швами, сколько с кормлением ребенка-идет мощная перенастройка организма.

он потом приспособится, главна не нервничайте хоть по этому поводу.

Вообще, странно. Если кормит грудью, не должно не хотется..

Поделиться сообщением

ну ваще да...полгода это перебор.

видимо там и усталость наложилась..

иль еще какой букет.

нагрузка чего-то подавляет секс желание.

алкоголь, не выход.

Поделиться сообщением

ну ваще да...полгода это перебор.

видимо там и усталость наложилась..

иль еще какой букет.

нагрузка чего-то подавляет секс желание.

алкоголь, не выход.

Даже усталость не могла б так подействовать, мне кажется. Гормональный сдвиг какой -то. Автор, а вы поправились или похудели после родов?

А насчет алкоголя - да, с мужем это не проканает)) Это залетного какого дядьку в люльку затащить - да, а с мужем... Если и так облом, то под градусом еще пуще разморит. 

Поделиться сообщением

ты в своем уме вообще?

не надо бежать впереди паровоза, дабы ублажить

его, паровоз.

нажираться это бомжовый способ решить любую проблему..на утро окажется что и проблема не решена, и других прибавилось.

Дамы, фу на вас! Что ж сразу в хлам нажираться то? Нам по 150 шампанского и фсё! :) Я исключительно личный опыт, ничего более.

А насчет алкоголя - да, с мужем это не проканает)) Это залетного какого дядьку в люльку затащить - да, а с мужем... Если и так облом, то под градусом еще пуще разморит.

Фу на вас еще раз! Юль я про расслабление женского мозга (звнятого заботой о ребенке) говорю, а ты вроде как о мужском. :) Изменено пользователем Neste

Поделиться сообщением

Знакомая уже 4 года в таком режиме(

Поделиться сообщением

Знакомая уже 4 года в таком режиме(

И как муж? 4 года это уже точно лечить надо :(

Поделиться сообщением

И как муж? 4 года это уже точно лечить надо :(

Да муж скорострел, а она охает и ахает) Все хорошо у мужа.

Поделиться сообщением

Да муж скорострел, а она охает и ахает) Все хорошо у мужа.

Ааа, ну хоть так...в этом случае к родам это мало отношения имеет. Тут "лечить" мужа надо и до кучи раскрепощаться обоим.

Поделиться сообщением

Пока кормила грудью секс не интересовал, хотя до беременности была очень активная и сама к мужу приставала чаще, чем он ко мне. Мне сказали, что это гормоны и природа, которая бережет женщину от слишком ранней беременности, дает время на восстановление. А я кормила 1,5 года, как только муж прикасался к моей груди ребенок просыпался и начинал орать, мы угорали, что сигнализация сработала. Потом все вернулось на свои места, я опять стала хотеть секса.

Поделиться сообщением

Где спит ребенок?

Так вы грудью кормите или нет?

Швы были? Неприятные ощущения при сексе есть?

Цикл восстановился или еще нет?

Сексуальное возбуждение вообще появляется или нет? Вы его удовлетворяете?

Поделиться сообщением

Я грудью кормлю, ребенку 11 мес. Мы с мужем тоже обсуждали эту тему, мне сейчас особо не хочется секса. Я связываю это с гормонами, с кормлением грудью. Думаю, как закончу кормить, все вернется на свои места. Природа видимо так устроила. Но думаю, если мужчина с головой на плечах, он поймет и не будет требовать невозможного. Чтоб быть страстной и активной - нужно как минимум возбуждаться. Лично у меня это при ГВ не получается, может у других не так, не знаю... Главное, что секс есть, а уж страсти можно и подождать немного, не каждый год дети рождаются.

Поделиться сообщением

Гость misha_ya

Здравствуйте!

Относительно вашего нежелания заниматься сексом, могу сказать только одно. Это нормальная ситуация. И объясняется достаточно просто.

После родов у кормящих женщин вырабатываеться половой гормон - пролактин. Можно ещё подключить такой гормон, как прогестерон. Они снижают общий уровень андрогенов и эстрогена. Последние как раз и отвечают за сексуальное влечение (либидо).

Перестанете кормить грудью и все вернётся на место. Физиология.

Вот все просто и доступно описано http://factik.net/2015/09/12/moloko-seksa/

Поделиться сообщением

Доброго времени суток дамы.Хочу поделиться своей проблемой,и надеюсь на понимание и помощь с вашей стороны. Замужем уже почти четыре года,дочке 3,5. И вот не секрет,не хочется секса с мужем.Редко бывает желание,и я рада этому,а потом как отрубает. Хотя до родов,секс был огонь,каждый день,по несколько раз. Все началось ещё во время беременности. Думаю,что тут уже надо обращаться к психологу. Вся эта ситуация напрягает уже два года. Уже начались отделаться с мужем друг от друга, я его люблю,он у меня замечательный,но сам начинает думать что я его разлюбила. Помогите советом или номером хорошо сексопатолога или психолога.

Поделиться сообщением

После родов совсем не хочется секса, муж постоянно пристает (это понятно), а меня это ужасно раздрожает. Когда он начинает намекать, я стараюсь быстрее убежать, сделать вид что занята. Он старается, делает атмосферу романтичной, покупает цветы и делает массаж. Мне это приятно, но сексуального влечения я не чувствую.

Я перестала что-то чувствовать во время секса, мне "по барабану" что он там делает! Лежу и мечтаю чтобы это побыстрее закончилось или планирую список покупок. Превратилась в фригидную жену!!!Мне уже не интересны фильмы, книги, разговоры на эту тему. А муж хочет и я его понимаю.

Мне это уже надоело, устала от однопозного секса. Может это послеродовая реакция..... Я хочу вернуть свою сексуальность, страсть и желание-как раньше. Куда все девалось и как это вернуть? Почему не хочется спать с мужем после родов? С чего начать и почему секс стал мне безразличен?

Тоже самое...не хочу и все тут. Вообще пофиг. Я просто смирилась с этим

Поделиться сообщением

Если после родов началось, то может с гормонами какая-то беда?

Поделиться сообщением

я думаю, дело не в гормонах... именно в психологическом состоянии.. не до мужа типа

Поделиться сообщением

Девочки, было у меня так после родов, ну, вот вообще не хочется и все тут, происходило все через не хочу. Подруга посоветовала пропить Модельформ стройная мама, так как я хотела еще и с весом своим разобраться, а мы были на ИВ и я побежала за капсулами. Вот как их пропила, так у меня все наладилось, сама как-то успокоилась, скинула лишние кг, аж душа радуется. Самое главное, что к мужу влечет и тянет, читала, что в составе модельформ есть экстракт дамиана, и он укрепляет сексуальную функцию, видимо, это сработало

Изменено пользователем Лариса1

Поделиться сообщением

Обратитесь к сексологу, у меня подруга из-за этого развелась со своим пару лет назад. 

Поделиться сообщением

у меня такое прошло после родов где то через года полтора. не хотелось потому что уставала очень и вообще не до этого было.

Поделиться сообщением

Самая большая проблема после родов - что малыш требует внимания, муж тоже, а на себя время не остается))). Хоть 3 минуты в день, но делать приятное и только для себя, не полезное, а приятное - очень помогает!!!

Поделиться сообщением

В 18.06.2012 в 23:24, bombej сказал:

Сочувствую. А как у вас с этим во время беременности было?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алиса Чумак
      Мне 24 года. Есть замечательный сын 4 лет. В разводе два года. Есть хорошая работа. Обеспечиваю себя и ребенка (его отец не имеет возможности нам помогать). С момента развода нет отношений. Но когда думаю, что они появятся, прихожу в ужас. Т.к. нашим обществом заведено. Раз ты с ребенком и вступаешь в отношения, то тебе придется рожать. А я не хочу! Контрацептивы- это конечно здорово. Но последние пару месяцев не покидает мысль о перетягивании труб. Но мои родственники считают, что я сошла с ума. Что мне давно пора рожать второго. На мои речи о том, что я без мужа двоих не потяну, что ребенку и так меня не хватает, а тут еще один ребенок требующий внимания все крутят у виска. Подскажите пожалуйста, верен ли ход моих мыслей? Или это таким образом проявляеться дипрессия? За ранее благодарю!
    • Автор: Denis159
      Проблема такая.мы с женой уже 10 лет.сыну 3 года.Раныше секс был потрясный сейчас же после родов она не хочет изредка даёт ну через немогу.сын всё ещё сосёт грудь по маленьку.найди говорит кого нить а я не хочу тут предложила разойтись не хочу говорит мучить тебя я фригидная говорит стала.как это исправить не хочетса расходится
    • Автор: Foxx
      Женщины,
      К вам несколько вопросов:
      1. Как вы справлялись с хозяйством (персонально вы) сразу после рождения ребенка?
      2. Кто выполнял то, с чем вы не справлялись?
      3. Как отражалась гормональная перестройка на вас и окружающих?
      Очень хочется услышать опыт
      Особенно касательно ваших мужей в оный период
    • Гость Александра94
      Автор: Гость Александра94
      Здравствуйте! Я заметила, что у моей свекрови сильно изменилось ко мне отношение после того как я родила. Хочу отметить, что до этого мы всегда очень хорошо общались, она интересовалась моим самочувствием, да и просто спрашивала как дела. Но после того как у нее появился внук (это ее первый внук) она мне стала звонить только с вопросом о том, как дела у него, как он спал, что его беспокоит и никогда не спросит как дела у меня. А недавно была такая ситуация: меня после родов зашивали и один шов начал сильно болеть, на следующий день мы с мужем и ребенком поехали к врачу (ребенку 4 недели уже было). На обратном пути мужу позвонила свекровь по делу и услышала как ребенок плачет, а он заплакал потому что на него солнце светить начало. Так потом она мне позвонила и говорит: "ну что, намаяли ребенка?!" И она даже не спросила, что случилось со мной и что вообще сказал врач. Она только переживала за то, что мы куда-то возили ребенка. И с каждым днем какие-то мелочи накопливаются, что меня уже начинает сильно раздрожать.
      Еще я заметила, что я себя очень некомфортно чувствую, если кто-то держит моего ребенка на руках, но это не распространяется на мужа. И так получилось, что мы очень близко живем со свекровью и она каждый день к нам приходит и с ним нянчится. С одной стороны она мне очень помогает, в это момент я могу заниматься спокойно домашними делами, но с другой я не могу успокоиться и не знаю, что с этим делать...
    • Автор: Наталья Наумова
      Какова роль материнства в Вашей жизни?     Является ли материнство для Вас главной ролью в жизни?     Зачем Вам ребенок?     Зачем ребенку Вы?  
          Прежде чем, зачать ребенка задайте себе, вышеперечисленные вопросы, оцените и запишите какие
      чувства у Вас вызвали вопросы  и поищите на них ответы.
          Важно суметь отделить свои желания от желаний других людей (родителей, родственников, друзей, общества)
      Помните, что Вы не обязаны выполнять чужую социальную роль. Осознайте свои истинные желания.
          Иногда, внутренние желания человек прячет от самого себя, подменяя их чужими желаниями. В таких случаях,
      может возникать психологическое бесплодие. Врачи причин бесплодия не видят, пара старается, стремится и кажется
      хочет иметь ребенка, но не получается.

В таком случае важно осознать:
      Какова роль женщины в вашей семье? Как изменится ваша жизнь после появления ребенка? Готовы ли Вы к этим переменам? Что пугает?    Проанализировать
      опыт взаимодействия с мамой, папой либо с замещающим их взрослым (со значимым взрослым в детстве).    Найти
      какая внутренняя нерешенная проблема мешает Вам стать мамой.  
         После проделанной работы женщина внутренне меняется и появляется готовность к материнству. Желанием женщины становится
      родить и любить ребенка, который будет её любить в независимости от ничего.

Если у Вас есть сложности с
      зачатием вынашиванием взаимодействием с ребенком обращайтесь: psychodiagnos@yandex.ru

Очные консультации в Москве,скайп, переписка.

Так же Вы можете задать вопрос на форуме в этом разделе, либо в моей ветке 

С уважением,
      Наталья Наумова.

• Автор: Zemafan
      Доброго времени суток!
      Критически необходим чей-то совет.
      Мне 25 лет, ей 27, официально не состоим в браке. 2 месяца назад родился сын. Произошла ссора, не общаемся 2 недели.
      Предыстория и причины ссоры. Год назад я познакомился в социальной сети с симпатичной девушкой из другого города (областной центр, сам я из столицы). Приехал к ней, влюбился до умопомрачения, захотел с ней связать жизнь. На тот момент она жила в своей квартире с бывшим мужем (разведены до нашего знакомства) и двумя детьми (5 и 7 лет). Меня это не смутило. Через месяц она забеременела, ни о каком аборте речи не шло. Она делать не желала принципиально, я хотел своего ребенка, возможно, на подсознательном уровне хотел её таким образом удержать.
      Через три месяца после знакомства мы стали вместе с её детьми жить в столице на съёмной квартире. Старшого сына отдали в первый класс. Да, с деньгами было не очень, но отношения были хорошими, так как я отлично поладил с детьми. Я с ними любил играть, и на этой почве она увидела мой первый недостаток, мол, я сам ещё ребёнок. Второй мой недостаток - я лентяй, редко помогал в уборке, не любил мыть посуду, но приходилось. Она ведь беременна была на раннем сроке. Причина лени - я один в семье вырос с матерью, за мной постоянно ухаживали, не хватало отцовской строгости + работа и дорога на работу три-четыре часа в день. Возможно, я пытаюсь себя как-то оправдать, но стараюсь излагать факты. Тем не менее, мы практически не ссорились.
      Ближе к родам возникла необходимость переехать к моей матери, так как надо было собирать деньги на затраты, связанные с роддомом и покупкой нужных младенцу вещей. Дальнейшей перспективой был вариант со съёмом квартиры либо переезд к ней. С моей мамой она не поладила, но терпела. За два месяца до родов она огласила, что возвращается домой и не вернётся.
      Я отпустил, потому что понимал, что не может она жить в одной квартире с моей матерью. Я планировал найти работу в её городе и жить там со своей семьей. До родов общались по телефону, всё было замечательно.
      Роды прошли успешно, взял отпуск и приехал к ней. За всё время моего присутствия она не проявила никаких чувств. Я принял это за естественную реакцию, послеродовую депрессию. Я помогал как мог, мыл посуду, ездил по магазинам, водил её детей в школу и садик. Пару раз не вынес мусор вовремя и снова мне припомнили о том, что я лентяй. Но я старался, может, с непривычки стал невнимательным к деталям. Не мог за всем уследить. За два дня до моего приезда она попросила бывшего мужа прибить плинтуса, меня это очень обидело. Я спросил, почему ты мне не доверила эту работу. Она ответила, что я не умею. Ну а где я буду получать эти навыки, если не в семье? Она боялась, что я испорчу! Но ведь даже если так, я всегда могу поехать и купить новые! Меня это ужасно расстроило и после очередной ссоры по поводу мусора я не выдержал и уехал на два дня раньше запланированного домой. После этого мы общались по телефону, помирились.
      По прошествии недели после моего возвращения она стала не брать телефон или скидывать, в редких разговорах она сообщила, что опять попросит мужа бывшего сделать что-то по дому. И снова долго не брала телефон. Еще в одном разговоре, когда я наконец дозвонился, я спросил, что у тебя там с деньгами. Она ответила, что почти кончились. Я спросил: "Собиралась позвонить, когда закончатся?" Она назвала меня мелочным. Еще одно обидное оскорбление, потому как я все деньги ей отсылаю. И когда задавал вопрос про деньги, я хотел выразить обиду, что она редко мне стала звонить. Она не поверила моим словам, либо ей нужна была причина.
      После этого она вообще не брала телефон, а когда я всё-таки дозвонился, сказала что не хочет со мной общаться. Я ответил: "Набери, когда будет желание".
      Ну, естественно, сам не выдержал, позвонил сообщить, что я приеду на выходных, а она ответила, что против. Я ей задал вопрос: "Если ты решила закончить с этими отношениями, так и скажи". Она ответила: "Я не знаю". У меня на тот момент появилось предложение по работе в её городе, и я спросил, может, я приеду и переночую у твоей мамы, чтобы сходить на собеседование, она также ответила, что не знает. Хотя мы так долго ждали возможность моего устройства там!
      Прошла еще неделя, она так и не позвонила, и я не звоню, ведь мы договорились, что наберет она, если захочет.
      Я не могу это терпеть, мне ужасно тяжело, я хочу увидеть её, я хочу увидеть сына, я хочу устроиться там на работу и жить с семьей, но не могу этого сделать.
      Какие у неё мотивы и план дальнейшего действия? Я рассматриваю 1) желание помучить меня, чтобы до меня дошло, что надо быть более внимательным; 2) желание воссоединиться с бывшим, у них ведь двое детей общих, а мой ещё слишком мал, привыкнет к нему; 3) желание расстаться и встретить другого человека.
      Подскажите, прошу Вас, что мне делать, я в растерянности. 

• Гость Serik
      Автор: Гость Serik
      Всем привет!
      Мы женаты 4 года, в начале семейной жизни она сходила с ума от секса... . это и мне очень нравилось. Но вот вся проблема с сексуальными отношениями начались после рождения сына. Как будто ее просто подменили.. стала какой то фригидной, пипец я просто в шоке. Перепробовал все.. даже делал ей куни (мерзасть какая), муни, чего только не делал чтоб возобновить наши отношения. Секса как будто дабиваюсь, это ведь не правельно. С телками все норма, но сами знаете.. запретный плод сладок, вот и тянет к ней каждый раз когда говорит ойййй давай потом.... то, я еще сильнее хочу. Без проблем могу сходить на лево, но Я ХОЧУ СВОЮ ЖЕНУ. Выгляжу я хорошо, всегда чистый, выбритый, тело стройное, по деньгам нормально зарабатываю. Да и еще не маловная часть.. она была девственницой до меня. Нам по 26 лет, жи вем отдельно от родителей.. правда на съемной кв. но скоро будет своя. На этой почве у нас ссоры, пипец стал нервным. Что делать?
  • Сейчас популярно