Перейти к содержанию

Семейная жизнь, ожидание ребенка


Гость Revvitka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Ирина 20 лет. Я уже устала бороться, начинаю сдаваться! Мой муж начал сходить с ума! У него есть старший брат у которого есть сын и жена... он к ним относится как.... то есть никак не относится... живет в своё удовольствие.... не помогает вообще! ходит рыбачить тогда когда вздумается.... находится в гараже со своей машиной.... чуть ли не сутками. И тут мне мой муж начинает предъявлять что хочет мол так же... а я его держу.... боюсь отпускать ... а то сейчас так же распустится, уйдет в волю и все... и его потом ничем не удержать.. Не хочет проводить выходные со мной, хотя раньше не возникал и все было отлично! я в положении, он вроде понимает... а с другой стороны постоянно доводит.... я не хочу жить как мать одиночка... только скажем так с мужем. вроде он есть... и вроде его нету! начинаю жалеть что поженились и что забеременела.. Не хочу так жить... хочу нормальных отношений! :( подскажите как быть, может лучше будет нам вообще разбежаться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Вы его боитесь отпускать?

Какое время, проведенное вне дома, "распустит" вашего мужа?

 

уйдет в волю и все... и его потом ничем не удержать..

А чем Вы сейчас "держите" мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С братом в гараж на рыбалку... не хочет проводить выходные со мной, как раньше!!! Чем я ему так насолила!!!

 

Ну как бы да стараюсь делать так чтобы и он меня понимал... ну что то он не собирается!!! Может его отпустить и все!!!?? пускай делает что хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С братом в гараж на рыбалку... не хочет проводить выходные со мной, как раньше!!! Чем я ему так насолила!!!

 

Ну как бы да стараюсь делать так чтобы и он меня понимал... ну что то он не собирается!!! Может его отпустить и все!!!?? пускай делает что хочет!

У вас какой срок?

 

И ответьте, пожалуйста, на остальные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть старший брат у которого есть сын и жена... он к ним относится как.... то есть никак не относится... живет в своё удовольствие.... не помогает вообще! ходит рыбачить тогда когда вздумается.... находится в гараже со своей машиной.... чуть ли не сутками.

Такое отношение к семейной жизни часто заканчивается либо разводом, либо попаданием под каблук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое отношение к семейной жизни часто заканчивается либо разводом, либо попаданием под каблук.

 

Вы меня подбодрить решили??? Успокоить???

 

У вас какой срок?

 

И ответьте, пожалуйста, на остальные вопросы.

Ну раз ещё не ушел... пока держу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяц уже.... осталось немного... чем дальше тем страшнее...

Что страшнее?)))

 

Ну раз ещё не ушел... пока держу!

Вы не ответили - сколько часов/минут/ муж может провести вне дома, чтоб не "распустился"?

 

И чем держите - поконкретнее.

я от Вас пока только много восклицательных знаков увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 месяц уже.... осталось немного... чем дальше тем страшнее...

Что страшнее?)))

 

 

Рожу убежит!)

 

Что страшнее?)))

 

 

Вы не ответили - сколько часов/минут/ муж может провести вне дома, чтоб не "распустился"?

 

И чем держите - поконкретнее.

я от Вас пока только много восклицательных знаков увидела.

я не понимаю вашего вопроса, скажем за сутки видемся около 2 часов... ну и спим рядом с друг другом!!!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю вашего вопроса, скажем за сутки видемся около 2 часов... ну и спим рядом с друг другом!!!(

гы гы гы// я порой своего мужа 15 минут в день от силы вижу// и ничего живем/// надо иногда понимать что есть какая то цель - и к ней идти надо, например - уют в семье

нельзя жить только своими интересами, нужно и супруга уважать.

 

вы боитесь что пример брата извратит сознание вашего мужа?

отпускайте - только сроки оговорите/ и условия, например - 4 часа, и чтоб хотя бы раз звонил// как то так - держать дома как то жестоко

а вообще вы просто молоденькая очень и беременная - вам свойственно всяким страхам поддаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожу убежит!)

 

А он женился по собственной воле?)))

Беременность планированная или случайная?

 

 

я не понимаю вашего вопроса, скажем за сутки видемся около 2 часов... ну и спим рядом с друг другом!!!(

Ну что ж непонятного...

Ему в гараж вообще без Вас нельзя?

Или можно, но на 30 минут.

А если вдруг пробудет там 35 минут, то все, распустился...

 

И на рыбалку - можно ли вообще и, если можно, то на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...