Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ, я уже подумываю потихоньку о суициде(


Рекомендуемые сообщения

В общем дело обстояло так. Год мы встречались, всё было просто феерически, в худшем случае небольшие ссоры которые затягивались максимум на часа 4-5, потом кто-то из нас первый мирился. Перед новым годом расписались, оба этого хотели НО немного позднее, из за того что родители сильно религиозные пришлось этот процесс ускорить, так как оба учимся, и из за нестандартного расписания ни на одну нормально оплачиваемую работу устроится не выходило. Родители помогали материально, и поэтому мы от них зависели. Венчание было назначенно на конец апреля, со всеми пышными празднованиями кучеё родственников и т.д. Но у её родителей случилась серьезная ссора, Отец жены(ему 55) стал ревновать жутко её мать(ей 40) так как она практически всё время проводила в одноклассниках, встречалась с какими то мужчинами и общалась с ними. мы с женой неоднократно приехжали посидеть с её маленькой сестрой чтобы её мать могла куда-то с кем-то пойти. СКАЖУ СРАЗУ, мне 21 будет, ей 19.

в итоге из-за этой ссоры они чуть ли не развелись, свадьба не состоялась так как мои родители просто не выдержали этих скандалов и постоянных сменн решений. Было обычное венчание с свидетелями и 5-6 друзьями и родителями.

 

Так вот. собственно в чем ПРОБЛЕММА. началось всё примерно с конца мая, у жены напрочь отбило желание к сексу, если учитывать что раньше он был или через день или каждый день. потом раз в 3 дня. теперь раз в неделю. НО СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕММЫ ЭТО САМОЕ МЕНЬШЕЕ ЧТО МЕНЯ ОГОРЧАЕТ СЕЙЧАС.

 

жена пошла на работу стриптизершей, я на 100% в ней уверен что никаких левых отношений а темболее СЕСКУАЛЬНЫХ на стороне у неё небыло и не будет. Она зарабатывает кучу денег, ЕЁ совершенно не волнует сколько зарабатываю я, и не волновало даже когда мы только познакомились. Когда мы ездим по магазинам или куда-то мне буквально приходиться её уговаривать что-то купить, в то же время как ОНА постоянно настаивает на том чтобы что-то сделать для меня. купить для меня. До последнего события я мог бы назвать наши отношения идеальными, даже при отсутствии регулярного секса.

 

У меня дурацкая привычка всё время лезть не в своё дело, я лазил в компе, ну и зашел на её странички в фейсбуке, и т.д. Она общается с одним очень хорошим человеком, он для неё как второй отец чтоли. она с ним знакома неделю, но такое ощушение что всю жизнь, он сегодня улетел обратно в африку, когда вернется обратно не известно. Она расказывала что он после их первого знакомства сказал ей что даже как обьект сексуальных фантазий не считает, один раз пришел даже к ней с клую, и пошел в приват для того чтобы просто посидеть пообщаться. а потом попросили включить какую-то музыку веселую и они потанцевали. НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ГЛАВНОЕ. я нашел её переписку с одним парнем ещё. он ей постоянно пишет что скучает, он Швед, они приезжали на евро и их у нас была целая куча. они с ней обмениваются фотографиями. Судя по всему он тоже приходил к ним в клуб где они и познакомились. ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА.

 

ПОЗАВЧЕРА жена пришла изрядно выпившая, ну и я когда она проспалась решил серьездно поговорить. ОКАЗАЛОСЬ всё это она говорила на эмоциях из за того что уезжает её друг из Африки, о котором я писал раньше. вот примерно то что она мне сказала.

"Ты меня заебал, ты не развиваешся, ты мне не интересен, не привлекаешь в сексуальном плане потому что ведешь себя как тряпка и сдуваешь с меня пылинки, НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и никуда не уйду от тебя, НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЯ РАБОТА МНЕ ИНТЕРЕСНЕЙ ЧЕМ ТЫ."

 

мы ещё долго беседовали на эту тему, очень хорошо поговорили. пришли к выводу что я буду менять в себе то что ей не нравится, и заниматься дальше в жизни тем чем я хочу а не тем чем мне навязали родители так как она говорит что до знакомства с ней я был "маменькиным сыночком и привык жить на всём готовеньком" к СОЖАЛЕНИЯ я этого и не отрицаю(

 

В общем пришли к решению проблемм, я поехал купил абонемент в спортзал, это для начала, ну и буду дяльше заниматся саморазвитием и т.д пойду наконец сдам на права как давно и собираюсь, запишусь на курсы английского ПОТОМУ ЧТО ГОВОРЮ В РАЗЫ ХУЖЕ чем жена потому что она на переводчика учится.

 

 

НО ПРОБЛЕММА В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗГОВОРА ПОЛНАЯ ПУСТОТА ВНУТРИ. ЧЁРНАЯ ДЫРИЩА которая в себя засасывает все мои эмоции, желания. я уже 2й день не могу нормально спать, нету аппетита точнее я ел 1 раз за 2 дня, у меня постоянная истерика, я иду по улице в очках и сжимаю в себе слёзы. НИ РАЗУ ЛЕТ С 4-5 не плакал, а ТУТ ПРОСТО РУЧЬЕМ. сегодня утром когда с ней общался не сдержался и слёзы полились( она меня долго обнимала, говорила что любит, что никуда не уйдёт что всё будет хорошо.

НО ОНА СКАЗАЛА ЧТО ХОЧЕТ НА 3 ДНЯ САМА КУДА-ТО УЕХАТЬ. ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕГО ЧТО ВОКРУГ, РАЗВЕЯТЬСЯ. я впринципе не против но незнаю стоит ли её отпускать, правильно ли это.

 

И НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПОБОРЮ ЭТО В СЕБЕ ИЛИ СЯДУ НА НАРКОТУ ИЛИ СОПЬЮСЬ ИЛИ СДЕЛАЮ С СОБОЙ ЧТОТО Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ. может к психологу схлдить, может поможет, даже не знаю что делать. помогите умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты выростешь и поймешь, что родителям очень нужно дать возможность отдохнуть от ребенка. Сейчас уж так получилось что она выходила замуж, а на самом деле усыновила здорового бугая. Если есть доверие и желание сохранить семью, отпусти ты ее отдохнуть.

А спиваться, наркоманить или бысто сводить счеты с жизнью - это удел слабых (читаем как маленьких детей) Уж если собрался меняться, так дерзай, начни с того, что станешь взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты выростешь и поймешь, что родителям очень нужно дать возможность отдохнуть от ребенка. Сейчас уж так получилось что она выходила замуж, а на самом деле усыновила здорового бугая. Если есть доверие и желание сохранить семью, отпусти ты ее отдохнуть.

А спиваться, наркоманить или бысто сводить счеты с жизнью - это удел слабых (читаем как маленьких детей) Уж если собрался меняться, так дерзай, начни с того, что станешь взрослым.

 

 

спасибо огромное, по поводу громких слов я неуверенн что я бы сделал что либо из этого.

Дайте ещё 1 совет пожалуйстаЮ точнее 2.

1) Как перестать ревновать к её перепискам с другими парнями, так как где-то в глубине я понимаю что из за того что она со мной панькается она устает и ей хочеться пофлиртовать и т.д.

2) с чего начать процесс "взросления" я стопятсот раз пытался, но не понимаю что же надо делать в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...