Перейти к содержанию

Приступы, и мысли мучать людей.


Гость juliA166

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вот хочу разказать что у меня, и разобраться.

 

Начну с описания меня.

Я тихий замкнутый в себе человек, не люблю обшяться с людьми (вообще ненавижу людей), немогу переносить когда мной командуют и сама не люблю командывать. Пытаюсь быть хорошим человеком вежливым не влазить в споры. Учусь ужасно проктически по всем придметам. Папа алкаш, в семе один человек больной на голову на 100% а другой так себе

 

Ранние детство

В детстве я была общительный ребенком, но уже появлялось кое что неприятное. Всадике я ходила пугала детей, особенно одну девочку. Уже не помню что но помойку типа я была дьяволом и еше что то такое. И мне ето привносило колосальное удовольствие.

 

Школа

В школе ничего такого не происходило

 

Старшая школа

Вот тут все и началось. У нас в семе появился компьютер, вначале я в интернете я ничего такого не искала, но потом наткнулся на видео где мучали людей (отрезали пальцы головы и. т.) у меня кто видео сначала вызвало шок потом адреналин и тому подобное. С того момента я начала смотреть подобные видео постоянно.

А 2 года назад стали появляться приступы. Приступ проявляется втом что у меня зажимаются руки и ноги, но потом со временем отпускает. Восновном ето бывает когда я сорюсь с кем то. Гдето с полгода назад или больше к приступам прибавились такие симптомы немогу долго вдохнуть в себя и начинаю задыхаться а бывает что вобле отключаюсь то есть смотрю в одну точку и не говорю не плачу ничего не делаю вобшем

 

На сегодняшний день приступав довольно токи довно не было , но все равно смотрю жестокие видео (медфарш), и все время крутиться в голове мысли и планы как я буду сучить людей.

 

А так еше по поповоду жалости забыла написать. Мне людей совсем не жалко в плане боли холода голода, а в емоцыанальном плане мне жалко(несправедливость, маленькие дети которых лют родители хотя они ничхом не виноваты). Животных я не обижаю, мне всех животных жалко.

 

Не пишите что то типа такого " повесья" " выпей яду " Потому что я никого никогда не убю. Ето вето будет жить во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего от нас-то надо?

 

Шоколада!

 

А ели через но то помоч во всем разобраться и избавиться от етого прочитайте название темы "помогите разобраться"

И вобше просто высказаться просто я столько лет хранила ето только в себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ели через но то помоч во всем разобраться и избавиться от етого прочитайте название темы "помогите разобраться"

И вобше просто высказаться просто я столько лет хранила ето только в себе...

Высказался(ась) и молодца. Не зырь всякую хрень. Займись чем нибудь полезмым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёво, ты похожа на Декстера :D

а если серьёзно, всё это ерунда.

ну твои якобы влечения.

всё это от эмоциональной холодности в семье.

у тебя нет примера нормальных отношений, вот и всё.

на самом деле ВСЕМ людям нужно одно и то же.

ну там любовь, ласка, нежность, забота и тому подобное.

в конце концов даже Декстер нашёл тех, с кем он дружил и кого любил (и кто любил его)))))

вам нужно понять, что отношения в вашей семье - не норма.

и искать нормальные отношения вне её.

обязательно найдуться люди, которые тебя поймут, примут и полюбят.

и тогда все странные желания уйдут сами собой)))

ПС: и кончай ты этот фарш смотреть. Во имя Зевса)))) смотреть что ли нечего???? Если тебе лет 18, то лучше уж какой эротики посмотри ХDDD

тогда И приступы сами собой уйдут. Нужно сейчас этим заняться, а то дождёшься что у тебя будет припадок эпилепсии на хладным телом окровавленной лучшей подруги.... и электрический стул)))

 

А 2 года назад стали появляться приступы. Приступ проявляется втом что у меня зажимаются руки и ноги, но потом со временем отпускает. Восновном ето бывает когда я сорюсь с кем то. Гдето с полгода назад или больше к приступам прибавились такие симптомы немогу долго вдохнуть в себя и начинаю задыхаться а бывает что вобле отключаюсь то есть смотрю в одну точку и не говорю не плачу ничего не делаю вобшем

это от чрезмерной зажатости, потому что ты всё носишь в себе.

тебе нужно научится раскрываться, расслабляться. найди себе друзей, с которыми можно поделиться проблемами. Родители-алкоголики это грустно, конечно. Но не смертельно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо в моем эксперементе

Владимир С. "А чего от нас-то надо?" мне лично непонятно для чего вы ето писали.

PoCient: ваше сообщение оказалось Луше всех

Alex444a: не стоит забывать что приступы могут быть и по другие причинам кроме емоцыонального фактора. Надо обязательно зделать такому человеку энцефалограмму, возможно причиной приступа является эпилепсия.

Про декстера прикольно сказано:)

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...