Перейти к содержанию

Нравятся женщины 30-35 лет (мне самому 24)


Рекомендуемые сообщения

статистика не принимает слово "может"...это всеголиш флуктуация...а медиана показывает совсем другое B)

Замени слово "может" на: есть девушки, у которых в 30 лет нежная и бархатистая кожа. А есть те, у кого в 20 не нежная и не бархатистая.

 

от прямого ответа на вопрос ушла... Ладно, "слив защитан". B)

Я ответила на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замени слово "может" на: есть девушки, у которых в 30 лет нежная и бархатистая кожа. А есть те, у кого в 20 не нежная и не бархатистая.

а есть те у которых ни кожи ни рожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницо между добровольным зарабатыванием бабок и подневольным трудом на плантации не видим?
Да каким же подневольным-то? На своём огороде для своей семьи брюкву выращивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-каком труде женщины преуспевают? В интеллектуальном? B)

А ну-ка, Эвел, назови мне хотя бы пяток изобретений, сделанных женщинами и оказавших значительное влияние на человеческую цивилизацию? Окромя тампонов Котекс, которые якобы изобрела женщина-гинеколог (что есть рекламное враньё) - чего изобрели учёные-женщины?

 

Так таки и на одном? Ну-ка, а вклад женщин и мужчин в РЕАЛЬНУЮ экономику - он каков? В производстве реального продукта кто больше занят? Сталевары, нефтедобытчки, каменщики, конструкторы, водители-дальнобои - в этих профессиях мужчин и женщин поровну?

в моем первом конструкторском отделе женщин больше было :P

а мой дипломный руководитель, по совместительству автор нескольких учебников, говорил мне, что его учила женщина -инженер, и что "из женщин не получается инженеров" - это все миф.

А возьмите хлебопекарные заводы, консервные, заводы детского питания, молочные, мясокомбинаты, текстильные фабрики, фабрики по пошиву одежды, рыбоперерабатывающие комбинаты, кондитерские фабрики - там в основном женщины работают - именно на производство натурального продукта. Так шо не нАДА)))

А женщин-изобретателей конечно меньше, чем мужчин, в силу того, что во времена технического прогресса высшее образование женщинам еще не давалось. Мария Кюри - исследование радиации, Софья Ковалевская - математик, есть много женщин-астрономов, биологов, математиков, генетиков, которые в свое время сделали очень важные открытия. Фамилий не назову, но стиральные и посудомоечные машины, первый программист тоже женщина. Я думаю, при желании найти изобретения женщин можно очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каким же подневольным-то? На своём огороде для своей семьи брюкву выращивала.

так ж ж, при феодализме ты бы работал на сеньора, пшеницо бы косил, а жена муку молола, и из того одну десятую выдавали бы вам....причем выбора бы не было у тя, пшеницу косить или не косить, сказал барин- делаешь ....

 

 

разницу с капитализмом чуешь?)согласись, строй лучшеЕ B)

Эволюция аднака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ж ж, при феодализме ты бы работал на сеньора, пшеницо бы косил, а жена муку молола, и из того одну десятую выдавали бы вам....причем выбора бы не было у тя, пшеницу косить или не косить, сказал барин- делаешь ....

а что сейчас изменилось? а?

 

бутылки в жопу, ногти выдергивают, семьи вырезают как скот?

 

стабильность одним словом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сейчас изменилось? а?

 

бутылки в жопу, ногти выдергивают, семьи вырезают как скот?

 

стабильность одним словом B)

а думаешь, что раньше этого не было? :lol:

просто раньше об этом никто не знал. А нравы были еще более жестокими. В порядке вещей было посадить на кол, или четвертовать, привязать к лошадке за ноги, изнасиловать жену крестьянина, чего только стоит право первой ночи! когда феодал всех девушек, собирающихся замуж, имел право чпокнуть первым))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а думаешь, что раньше этого не было? :lol:

просто раньше об этом никто не знал. А нравы были еще более жестокими. В порядке вещей было посадить на кол, или четвертовать, привязать к лошадке за ноги, изнасиловать жену крестьянина, чего только стоит право первой ночи! когда феодал всех девушек, собирающихся замуж, имел право чпокнуть первым))))

эт плод твоего воображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а думаешь, что раньше этого не было? :lol:

просто раньше об этом никто не знал. А нравы были еще более жестокими. В порядке вещей было посадить на кол, или четвертовать, привязать к лошадке за ноги, изнасиловать жену крестьянина, чего только стоит право первой ночи! когда феодал всех девушек, собирающихся замуж, имел право чпокнуть первым))))

Ога, жен чпокал феодал, вот те и имущественные права рода, фигфам индейская народная изба называецо

и родит при феодализме жена Теоретика ему маленького аристократика, а куды девацо, воспитает и имущество передаст, пичалька, а что делать

 

эт плод твоего воображения

реал. Дрюона читал и учебники по хистори за 8 класс? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только Енотдже уверена, что первенца рожать надо в сорокет.
Я вообще не писала про первенца в 40. Хотя и в 40 рожают первенцов.))) Эт Вы настаиваете, что к 25 уже второго пора. Термин "старородящая" придумали русские. И его присваивают женщинам после 25 лет. В Европе вообще нет такого термина.

 

а что сейчас изменилось? а?

 

бутылки в жопу, ногти выдергивают, семьи вырезают как скот?

 

стабильность одним словом B)

Угу, а Президент о противозаконных обысках узнает из прессы.))))) Хорош Президент - прессу почитывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом взгляды на жизнь могут поменяться, могут измениться жизненные приоритеты.

Только при чем здесь "доступ к телу"? В одном из постов ты написал, что 30-летние отличаются от 20-летних в плане доступа к телу.

А ведь это бред.

При том что если девушка в 30 захочет завести роман, она проще в выборе партнера и меньше заморачивается, меньше трахает мозг, в отличии от 20-летних. Имея опыт человек начинает понимать что мы не совершенны и к многим недостаткам относятся снисходительнее, а значит они болле доступны, так как нету юношеского максимализма.
Ты писал, что 30-летняя девушка, с которой ты когда-то встречался, в первый вечер посексилась с тобой.

И что с того?

Глупо на основании этого делать какие-то выводы о 30-летних в плане допуска к телу.

Так же у меня перед глазами пример старшей сестры, тёток, коллег с предыдущей и нынешней работы. Пример мой обусловлен тем, что свои секреты я могу рассказать, чужие - уже подло. И упор в рассказе я сделал на то, что в отличии от 20 летних, моя девушка меньше парилась и меньше трахала мозг себе и окружающим.
Так что опять же все относительно.
С вами бесполезно рассуждать =) Я вам говорю "Первый закон Ньютона бла-бла-бла" Вы мне: "Всё относительно, в невесомости не так. На Юпитере не так... бла-бла-бла" Один о психологии восприятия мира и общества основываясь на возрасте и жизненном опыте, другой о разнообразии и пестроте мира.
Мужчины предпочтут ту, которая больше понравится, которая сильнее зацепит, к которой будет сильное влечение. И с которой ему будет в высшей степени кайфово в постеле и интересно вне постели.

И возраст тут не при чем.

И снова же я говорю об различии только по одному фактору - возраст, остальное всё идентично.
А логика не работает, когда страсть накрывает. И когда на смену страсти приходит более глубокое чувство, опять же все эти рассуждения о возрасте всего лишь пшык.
Страсть как раз и дана нам природой чтобы мы не вымерли, чтобы голова отключилась и работали лишь конечности, половые и не очень. Это не объект разума, а сплошные инстинкты. Когда приходят "чувства" разум молчит, рассуждения прерагатива разума. Так что это и так понятно. Когда "любоф" то человек идиот идиотом, и слеп и глух и туп.
не факт, молодую может сбить машина )))
это уже из разряда случайности и погрешности, эти величины имеют очень маленькое значение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что если девушка в 30 захочет завести роман, она проще в выборе партнера и меньше заморачивается, меньше трахает мозг, в отличии от 20-летних. Имея опыт человек начинает понимать что мы не совершенны и к многим недостаткам относятся снисходительнее, а значит они болле доступны, так как нету юношеского максимализма.

А по моему наоборот, к 30 женщины становятся более разборчивы, замечают больше,чем 20 летние и руководствуются уже не только эмоциями, но и разумом. Насчет "трахать мозг" - этим занимаются женщины любого возраста, если партнер им не безразличен, если же пофиг, то и будет полное равнодушие и отсутствие "трахания мозга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краткое содержание

 

М - мы любим молодых

Ж - нет не любите

М - нет любим, нам лучше знать

Ж - нет не любите ... потому что у нас равноправие, подружки и примеры из жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в отличии от 20 летних, моя девушка меньше парилась и меньше трахала мозг себе и окружающим.

Не знаю, может я, мои подруги отличаются от всего остального женского населения за 30???Ибо "паримся" мы теперь больше, менее доступны, чем в 20-25 ( ибо более думаем, прежде чем... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Европе нет терминов "мама" и "папа", чего уж там...

Не выдумывайте. Швеция это такая страна, а не вся Европа целиком.)))

 

краткое содержание

 

М - мы любим молодых

Ж - нет не любите

М - нет любим, нам лучше знать

Ж - нет не любите ... потому что у нас равноправие, подружки и примеры из жизни

Саша, любят разных - вот такой должен быть итог темы - а не - только молодых, нее - только старых. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему наоборот, к 30 женщины становятся более разборчивы, замечают больше,чем 20 летние и руководствуются уже не только эмоциями, но и разумом. Насчет "трахать мозг" - этим занимаются женщины любого возраста, если партнер им не безразличен, если же пофиг, то и будет полное равнодушие и отсутствие "трахания мозга".
Мы разбираем доступ к телу, т.е. легкий роман. Девушка в 20 будет долго улить, динамить и отбирать варианты. В 30 уже будет склона к схеме, увидела-захотела-пошла и взяла. Я упрощаю. Для серьёзных отношений конечно с возрастом критерии оценки растут, так как "знавшие жизнь" уже знают =)

А трахают мозг все, только те кому не безразличен человек будут трахать мозг меньше, будут себя сдерживать. А на кого пофиг, можно и покричать и забить и игнорить и нахпослать. Им же всё равно.

Не знаю, может я, мои подруги отличаются от всего остального женского населения за 30???Ибо "паримся" мы теперь больше, менее доступны, чем в 20-25 ( ибо более думаем, прежде чем... )
Всё зависит от того чего вы хотите от парня, если перепехнуться разок, вы что будете строить какие-то планы и динамить/тянуть время? я думаю трахнитесь и успокоитесь, может сразу забудете =)
краткое содержание

М - мы любим молодых

Ж - нет не любите

М - нет любим, нам лучше знать

Ж - нет не любите ... потому что у нас равноправие, подружки и примеры из жизни

Зришь в корень. Они обижаются что мы любим помоложе, так как сами не молоды или скоро уже станут не молодыми. Смешные они.
Саша, любят разных - вот такой должен быть итог темы - а не - только молодых, нее - только старых.
Нам нравятся красивые и которые не трахают зря мозг =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, увидела-захотела-пошла и взяла. Я

Блиин.. Это про меня прям лет так до 25 :D . Именно так я и делала, не задумываясь о последствиях.

 

А трахают мозг все, только те кому не безразличен человек будут трахать мозг меньше, будут себя сдерживать. А на кого пофиг, можно и покричать и забить и игнорить и нахпослать. Им же всё равно.

Опять же за всех говорить не могу. Но "трахаю мозг" только тем. кто мне не безразличен.И если доведет, могу на х.. послать.

Со другими просто молчу и игнорирую.

 

Всё зависит от того чего вы хотите от парня, если перепехнуться разок, вы что будете строить какие-то планы и динамить/тянуть время? я думаю трахнитесь и успокоитесь, может сразу забудете =)

Нее. Я всегда сплю тогда, когда хочу. Не задумываясь о том, чего хочу от мужчины. В большиснтве случаев потом сразу забываю :P .

 

Нам нравятся красивые и которые не трахают зря мозг =)

Но это приятно, когда в меру :rolleyes: . Значит, что-то чувствует.

Не зря же поговорка есть " Если женщина перестала вам трахать мозг, значит, вы ее потеряли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...