Перейти к содержанию

Нравятся женщины 30-35 лет (мне самому 24)


Рекомендуемые сообщения

Она не отказывалась, а только постоянно переносила встречу на потом. А позже вообще перестала отвечать на звонки, удалила меня из скайпа и заблокировала на сайте.

Ой, да у женщин после 30-ти выбор ещё больше, чем у молоденьких.

Потому что мальчики зачастую не понимают, сколько лет, если женщина ухоженная.

А мужчины постарше начинают подходить, они уже умудрённые. Читают опыт по глазам....

Мне 34. На днях в маршрутке бабульке место уступила. А там, оказываеися, на переднем сидении парень молодой сидел и она встала над ним, т.к. дальше ей пройти было тяжело (ноги болели).

А за ним сзади ещё парни сидели, двое. На вид не больше 20-ти. Я ничего этого не заметила, просто увидев пожилого человека встала и всё!

Что тут началось! Те, которые сидели за парнем как давай на него орать"Не стыдно тебе, козёл, девчонка встала, а ты сидишь?!"

Девчонка... 34 годика:)))))

Или в травму с мужем поехали (я с велосипеда рухнула, повредила руку).

Там парни молодые сидели в очереди. Так один из них запал так, что даже присутствие мужа его не сильно остановило.

Смотрел, не отрываясь. Краснел-бледнел. Потом заговорить решился. Мужу пришлось громко озвучивать, что мы - семейная пара, что сыну 11 лет....

А там ведь и девочки сидели молоденькие. Свободные.

По мне, так 30 с хвостиком - самый сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А для чего это???

Просто есть у меня несколько "кавалеров", звонящих по 10 раз в день, пишущих целые поэмы и романы в инете каждый вечер..Ну мягко говоря, методика, только отталкивающая.

В общем это у меня один из способов сказать "меня нельзя игнорировать". Я начинаю звонить по 15-40 минут непрерывно на мобильник, по нескольку раз в день. Как правило, перестают игнорировать довольно быстро :)

Я тогда сразу понял что она со мной не хочет больше видеться, но меня как человека обидело то что она даже не считает нужным ничего объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это у меня один из способов сказать "меня нельзя игнорировать". Я начинаю звонить по 15-40 минут непрерывно на мобильник, по нескольку раз в день. Как правило, перестают игнорировать довольно быстро :)

Я тогда сразу понял что она со мной не хочет больше видеться, но меня как человека обидело то что она даже не считает нужным ничего объяснять.

В этом согласна, это проявление неуважения, когда ничего не объясняют. Можно и смс просто написать, так и так. Хотя сама этим грешна, ну не знаю я, как я объяснить иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в травму я не накрашенная поехала и волосы только расчесать удалось левой рукой едва-едва.

Т.к. повредила правую руку....:((

Посмотрела в зеркало на первом этаже - лахудра-лахудрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в травму я не накрашенная поехала и волосы только расчесать удалось левой рукой едва-едва.

Т.к. повредила правую руку....:((

Посмотрела в зеркало на первом этаже - лахудра-лахудрой.

Насчет ненакрашенной лохундры.. Помню, лет в 30, я вообще без косметики и без прически и в тапочках пошла за вином. Отказались продавать без паспорта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ненакрашенной лохундры.. Помню, лет в 30, я вообще без косметики и без прически и в тапочках пошла за вином. Отказались продавать без паспорта :D

Ага:)) Вот думаю, можт не краситься теперь вообще?:)

Мне в Крыму тоже в 30 где-то, бабка одна на рынке сдачу отдавать отказалась. У мужа руки были заняты, он клубнику в мешок упаковывал.

Ну я ручонки за сдачей и потянула, а бабка мне:

"Ты, деточка. лучше ягодку кушай. а денежки пускай папа забирает".....:))))

Мы с мужем ровесники.

Бабка подслеповатая была наверняка. Но всё равно:)

 

Блин, извините за засёр темы.

Сижу без фитнеса. Т.к. с больной рукой нельзя.

Уже 3 кило набрала:(

Можт почирикаю с вами тут и похудею обратно на этой волне?:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в маршрутке бабульке место уступила. А там, оказываеися, на переднем сидении парень молодой сидел и она встала над ним, т.к. дальше ей пройти было тяжело (ноги болели).

А за ним сзади ещё парни сидели, двое. На вид не больше 20-ти. Я ничего этого не заметила, просто увидев пожилого человека встала и всё!

Что тут началось! Те, которые сидели за парнем как давай на него орать"Не стыдно тебе, козёл, девчонка встала, а ты сидишь?!"

Насчет уступания места в транспортре. Если бы это сказали мне, за "козла" я бы заставил ответить, хоть женщину хоть мужчину. Если человек решил уступить место другому, он молодец. Если нет - то у него для этого есть какая-то причина. Это глупое правило, когда считают что уступать место пожилым людям должны только мужчины, а женщины не обязаны этого делать.

 

На моей памяти был один случай, когда стоя в маршрутке старушке стало плохо, и она тихим голосом это сказала, так что это услышал только я, потому что стоял рядом. На первом сиденьи сидела девочка лет 10, которая даже не подумала встать. Я уже громким голосом на всю маршрутку сказал, чтобы кто-нибудь уступил место бабушке, потому что она сейчас упадет. Не помню кто встал, но точно что не эта девочка. Кстати, на следующей остановке она и ее мамаша вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю звонить по 15-40 минут непрерывно на мобильник, по нескольку раз в день. Как правило, перестают игнорировать довольно быстро :)

Такое поведение говорит о том, что у тебя истерика. А истеричные мужчины - это жалкое зрелище...

 

Если бы после того, как она "отложила" второе свидание, ты замолчал, ожидая ответа от неё, то у тебя еще был бы шанс.

 

А так, если вдруг вспомнит о тебе, то передернет плечами от отвращения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое поведение говорит о том, что у тебя истерика. А истеричные мужчины - это жалкое зрелище...

 

Если бы после того, как она "отложила" второе свидание, ты замолчал, ожидая ответа от неё, то у тебя еще был бы шанс.

 

А так, если вдруг вспомнит о тебе, то передернет плечами от отвращения...

Что поделать, если бы я не стал заниматься "телефонной истерикой", то думаю что все равно не воспользовался этим вторым шансом, независимо от ее ответа.

 

Или в травму с мужем поехали (я с велосипеда рухнула, повредила руку).

Там парни молодые сидели в очереди. Так один из них запал так, что даже присутствие мужа его не сильно остановило.

Смотрел, не отрываясь. Краснел-бледнел. Потом заговорить решился. Мужу пришлось громко озвучивать, что мы - семейная пара, что сыну 11 лет....

А там ведь и девочки сидели молоденькие. Свободные.

По мне, так 30 с хвостиком - самый сок.

Ты уже столько про себя написала, что мне уже хочется познакомиться. :) Давай скайп, телефончик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет уступания места в транспортре. Если бы это сказали мне, за "козла" я бы заставил ответить, хоть женщину хоть мужчину. Если человек решил уступить место другому, он молодец. Если нет - то у него для этого есть какая-то причина. Это глупое правило, когда считают что уступать место пожилым людям должны только мужчины, а женщины не обязаны этого делать.

 

На моей памяти был один случай, когда стоя в маршрутке старушке стало плохо, и она тихим голосом это сказала, так что это услышал только я, потому что стоял рядом. На первом сиденьи сидела девочка лет 10, которая даже не подумала встать. Я уже громким голосом на всю маршрутку сказал, чтобы кто-нибудь уступил место бабушке, потому что она сейчас упадет. Не помню кто встал, но точно что не эта девочка. Кстати, на следующей остановке она и ее мамаша вышли.

По идее мужчины должны уступать. Т.к. у женщин бывают критические дни и беременность (которую не сразу видно). А ещё частенько мы ходим на каблуках...

И не уступающий место мужчина - это уже несколько позорно для него долно быть, потому что он априори больной значит, "не полноценный". ИМХА.

Про тот случай, мальчики, сидящие сзади должны были не кулаками махать и перед "девчонкой" выпендриваться, а уступить место сами, ни на кого не кивая.

 

10-летняя девочка - ребёнок. Мало ли по какой причине мама не посчитала нужным, чтобы она стояла.

Может быть маршрутка была битком. и ни к чему чтобы ребёнка теснили со всех сторон. Может быть, её укачивает в транспорте.

Когда сыну было лет 8, мы с ним на юге ехали в автобусе. Я специально с кольца села, выбрала место такое, чтобы он у форточки. Т.к.укачивает его, а ехать надо.

и машины папиной там не было....

Народ набился и тут женщина моложе меня. заявляет сыну: "мальчик, не стыдно тебе сидеть, кога я стою?"

Ребёнок ресницами захлопал на белом лице (т.к. всё равно укачало). А я её охолонула, сказала "не трогай ребёнка! смелая? Вон там мужик здоровый сидит, иди его подними"

Она ещё долго вещала о том, кто таких мужиков воспитывает, которые сидят при женщинах.

не приятно. Но факт. Зачастую, если кто-то не уступает место, значит, у него на это есть свои веские причины.

 

Ты уже столько про себя написала, что мне уже хочется познакомиться. :) Давай скайп, телефончик :D

А зачем не это?:))

Потом, тебе нравятся 30-летние, а я не выгляжу на 30 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее мужчины должны уступать. Т.к. у женщин бывают критические дни и беременность (которую не сразу видно). А ещё частенько мы ходим на каблуках...

И не уступающий место мужчина - это уже несколько позорно для него долно быть, потому что он априори больной значит, "не полноценный". ИМХА.

Давайте лучше чтобы про мужские обязанности говорили сами мужчины. А то некоторые женщины такие эксперты в этом, что аж противно.

Вы говорите что у женщин бывают причины не уступать, поверьте они бывают не только у женщин, и болезнь - это не единственная из них.

Вот на прошлой неделе был случай. В транспорте освободилось место, рядом стоял я и одна пожилая женщина. Я некоторое время подождал, а потом видя что она не садиться - сел. Сидевшая напротив другая пожилая женщина начала мне высказывать претензии, мол "я не хочу чтобы ты сюда садился". Я спрашиваю - "а какое значение имеет что вы хотите? Это что ваше место?". Она ответила "нет, но ты должен уступить место этой бабушке". Я - "она не захотела сесть". Она - "если ты не больной, должен уступить". Ну и я под конец говорю "это все? вы мне все сказали?". "Да". "Отлично".

 

Почему-то женщины, особенно в возрасте, очень много знают о том, что должны делать мужчины.

10-летняя девочка - ребёнок. Мало ли по какой причине мама не посчитала нужным, чтобы она стояла.

Может быть маршрутка была битком. и ни к чему чтобы ребёнка теснили со всех сторон. Может быть, её укачивает в транспорте.

Все бы ничего, но эта девочка сидела на первых местах, которые предназначены для инвалидов и пожилых.

Она ещё долго вещала о том, кто таких мужиков воспитывает, которые сидят при женщинах.

О, ну таких теток надо опускать сразу, на месте. Офигеть предъява "сидеть при женщинах". :) Пацаки забыли что перед чатланами надо делать троекратное "ку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать, если бы я не стал заниматься "телефонной истерикой", то думаю что все равно не воспользовался этим вторым шансом, независимо от ее ответа.

Так это месть!

 

(если я сделала правильный вывод из скопления написанных тобой букв))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше чтобы про мужские обязанности говорили сами мужчины. А то некоторые женщины такие эксперты в этом, что аж противно.

Вы говорите что у женщин бывают причины не уступать, поверьте они бывают не только у женщин, и болезнь - это не единственная из них.

Вот на прошлой неделе был случай. В транспорте освободилось место, рядом стоял я и одна пожилая женщина. Я некоторое время подождал, а потом видя что она не садиться - сел. Сидевшая напротив другая пожилая женщина начала мне высказывать претензии, мол "я не хочу чтобы ты сюда садился". Я спрашиваю - "а какое значение имеет что вы хотите? Это что ваше место?". Она ответила "нет, но ты должен уступить место этой бабушке". Я - "она не захотела сесть". Она - "если ты не больной, должен уступить". Ну и я под конец говорю "это все? вы мне все сказали?". "Да". "Отлично".

 

Почему-то женщины, особенно в возрасте, очень много знают о том, что должны делать мужчины.

Ой, ну бабок вообще слушать нечего. Они половину клеток мозга утратили за жизнь.

Моя маман вообще рассказывала, как её беременную бабки из автобуса вышвыривали.

Требовали, чтобы "уступила", а когда она сказала, что "в положении" стыдить начали:

"она об этом ещё вслух говорит, мы вот о таком молчали, ни стыда ни совести у современной молодёжи не осталось"..

Ну не реагировать же на любой бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, тебе нравятся 30-летние, а я не выгляжу на 30 :P

Женщины за 30 выглядят по-разному. Давай, не бойся :) Ладно, не будем превращать страницу в флирт. Все-таки мы скорее всего живем в разных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но эта девочка сидела на первых местах, которые предназначены для инвалидов и пожилых.

Первые места для "инвалидов и пассажиров с детьми"... Так что.

Нам тут бабулька (не в меру хорошая) пыталась в троллейбусе с сыном место уступить.

У него рука перевязана была (поранился, это часто у спортсменов бывает).

Так она встала. Я на неё махать начала. Ну неловко же, здоровый лоб уже!

А она мне: "Какой лоб? Ребёнок. Ещё и травмированный. Как ему держаться одной рукой? Ещё упадёт! Садись, мой хороший".

Вот так.

 

Женщины за 30 выглядят по-разному. Давай, не бойся :) Ладно, не будем превращать страницу в флирт. Все-таки мы скорее всего живем в разных городах.

А я тут не одна такая, некоторым вон спиртное даже не продают.

Это надо на "до 21" выглядеть. Пристань к ним :P

Кстати, кто вообще придумал "деление женщин по возрастам?"

Женщины делятся по блеску в глазах и отсутствию оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на клона Леньки

 

Скажите, из-за чего может быть такая странная особенность? Почему если мне нравятся тела молодых девушек, то к более зрелым женщинам у меня какая-то особая тяга?
А что, oleg1234, Вас эта Ваша тяга напрягает? Отчего?

Что с Вами произойдет, ели Вы не узнаете, отчегт Вас тянет к каким-то "зрелым женщинам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение:

мужчину привлекают женщины похожие на их матерей...если женщина родила такого мужчину в зрелом возрасте скажем в 30-35, есть вероятность что ему будут нравиться избранницы именной этой категории. Думаю все таки в детстве, и в процессе взросления, есть какие то процессы которые способствуют таким особенностям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение:

мужчину привлекают женщины похожие на их матерей...если женщина родила такого мужчину в зрелом возрасте скажем в 30-35, есть вероятность что ему будут нравиться избранницы именной этой категории. Думаю все таки в детстве, и в процессе взросления, есть какие то процессы которые способствуют таким особенностям :)

Не знаю, лично я первенец, и моя мама была молодой когда меня родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично я первенец, и моя мама была молодой когда меня родила.

молодой насколько?))

в окружении не было женщин 30-35 возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщиин постарше есть определенные преимущества.

1. Они больше нацелены на построение серьезных отношений и имеют в этот какой-то опыт.

2. Есть профессия, реализованность в жизни, понимание чего хотят.

3. Как правило, уже не живут с мамой-папой, т.е. это люди взрослые и независимые.

4. Ума побольше чем 10 лет назад.

Ничего удивительного, автор, что Вас привлекает не только внешность и молодое тело, но и другие ммоментты, с которыми отношения строить проще.

 

ЗЫ. Моему любимому мужчине на 5 лет меньше чем мне, и это он боится, что я его брошу и уйду к более старшему-умному-обеспеченному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боитесь, что ровестница может отказать ?
:D

Красава!

Не в бровь, как гриться, а в глаз!

Одно дело, ежели б сию тему зачал удалой бонвиван, перепробовавший с полсотни малолеток и такое же количесво "бальзаковских дам", после чего сделавший вывод о влечении... А так действительно, больше похоже на банальный страх и убеждение, что тётеньки 30+ дадут быстрее и им за счастие будет потетешкаться с мальчиком, их на пару пятилеток младшее...

 

Не, кстати, я в том ничего плохого не вижу. У любого пацана, наверное, был период, когда он встречался с мадамой много старше себя. У меня, например, был такой период - в мои далёкие гиперсексуально-пубертатные. До сих пор с теплотой вспоминаю ту даму; правда, иллюзий относительно тех отношений никогда не питал, прекрасно понимая, что там, куда и зачем. В общем, презерватив рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...