Перейти к содержанию

Нравятся женщины 30-35 лет (мне самому 24)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, кто вообще придумал "деление женщин по возрастам?"
Природа-мать, Роюшко, придумала. Её штукатуркой на лице и силиконом в сиське не омманешь.

Для потрахаццо, оно, может и достаточно блеску в глазах, особливо не шибко разборчивому юноше со спермотоксикозом. Но вот для создания СЕМЬИ, рождения и воспитания детей возраст даже очень критичен.

Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа-мать, Роюшко, придумала. Её штукатуркой на лице и силиконом в сиське не омманешь.

Для потрахаццо, оно, может и достаточно блеску в глазах, особливо не шибко разборчивому юноше со спермотоксикозом. Но вот для создания СЕМЬИ, рождения и воспитания детей возраст даже очень критичен.

Всему своё время.

Да какая "штукатурка": Какой "силикон"?? Мы говорим про 30, не про 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщиин постарше есть определенные преимущества.
Поспорю. B)
1. Они больше нацелены на построение серьезных отношений и имеют в этот какой-то опыт.
А каким образом возраст коррелирует с "нацеленностью на построение серьёзных отношений"? Давайте уж называть вещи своими именами: тётенька 30+ реально очкует не успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда. Ибо Природа-мать и статистика - весч неумолимая: после 32 шансы создать нормальную крепкую семью и родить здорового ребёнка у женщины стремительно уменьшаются. В крупных городах в этом возрасте шанс всего 7%, после 35 - и вовсе меньше 3%

И насчёт "опыта" - тоже улыбнуло. Хотите сказать, что чем больше даму "попробуют", тем более ценной как жена и мать будущих детей она будет? :D И, соответственно, ежели её попробовали 1000 мужиков, это ровно в 100 раз лучше, чем ежели бы опыт был только с 10?

2. Есть профессия, реализованность в жизни, понимание чего хотят.
Мы вроде о партнёре говорим, а не о соискателе на вакантную должность в отделе кадров?
3. Как правило, уже не живут с мамой-папой, т.е. это люди взрослые и независимые.
Кто-то из отчего дома в 17 сваливает... А уж в тридцатник об этом говорить как о достижении - пардоньте...
4. Ума побольше чем 10 лет назад.
Не-а.

Ежели не было мозгов в 20 лет, то в 30 не будет и подавно.

Хитрож@пости, циничности, наглости - да, прибавится. Ума - нет.

 

ЗЫ. Моему любимому мужчине на 5 лет меньше чем мне, и это он боится, что я его брошу и уйду к более старшему-умному-обеспеченному.
Пацан ещё ваш мужчина. Да к тому же и подкаблучник. Без обид, но именно такой образ рисуется с ваших же слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан ещё ваш мужчина. Да к тому же и подкаблучник. Без обид, но именно такой образ рисуется с ваших же слов.

Мой тож ?:)

 

Стал техдиректором, в 3 раза больше мну получает, учит ща меня html, покупаем с ним на пару квартиру на скопленные деньги, недостающую часть берем в ипотеку, касательно его вкуса, ну и до меня ему девушки старше себя нравились, в 15 подваливал к 22 летней, папа у него такой же кстати, думаю, у нас сын таким же получится вполне возможно..

 

Кстати, по поводу моей корысти, познакомились -был безработным, без жилья (просто регистрация в хате мамо)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё трохи.

 

Сами посудите - какой оновной контингент дам в возрасте 30-35? Разведёнки с прицепами, либо не сумевшие выбрать себе в мужья нормального парня, либо бездарно просравшие семью за столь короткий срок.

 

Конечно, возможно встретить бальзаковскую мадмуазель и вовсе в брачных отношениях не состоявшую, и даже девственницу, но это почти наверняка будут экземпляры совсем на голову ушибленные.

Ибо повторюь - всем своё время. В 30 надо второго рожать, а не глазами блестеть в надежде что дескать " всё ещё успеется."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а.

Ежели не было мозгов в 20 лет, то в 30 не будет и подавно.

Дед мой,Царствие Небесное, говорил " в 20 лет ума нет и не будет, в 30-жены нет и не будет"..

 

Ибо повторюь - всем своё время. В 30 надо второго рожать, а не глазами блестеть в надежде что дескать " всё ещё успеется."

Ну эт может и так, но бывают и исключения.....Жизни, она зараза, такая непредсказуемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тож ?:)

И твой тож. B) Колечко-то он те принёс только после ультиматма, помнишь?

И не суть важно, директор он там или простой чернорабочий. Подкаблучность хоть и зависит от социального статуса, но отнюдь не напрямую. Я знавал ребят, которые чистого дохода в миллиард декларируют, но при этом у жены отпрашиваются по тарелочкам пострелять...

Так шта тоже без обид. Но факты - весч упрямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И твой тож. B) Колечко-то он те принёс только после ультиматма, помнишь?

Ультиматум у тя в голове существует, но нравица тебе-верь в него, смысл мне кого то,даже тебя разубеждать???

 

По моему, ты женился-продался за баппки жены, ты иначе думаешь, да и Бог то с тобой, каждый при своих интересах B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед мой,Царствие Небесное, говорил " в 20 лет ума нет и не будет, в 30-жены нет и не будет"..

во-во. Там ещё добавочка - "в 40 лет денег нет - и не будет"

 

 

Ну эт может и так, но бывают и исключения.....Жизни, она зараза, такая непредсказуемая
жить надеждами на исключение - это всё равно, что не копить на ипотеку, а покупать с зарплаты каждый раз лотерейку "Золотой ключик" в надежде выиграть квартиру в белокаменной.

А чо? Выигрывают же! И я тоже буду исключением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шта тоже без обид. Но факты - весч упрямая.

Эт да, касательно усех тут :lol:

 

во-во. Там ещё добавочка - "в 40 лет денег нет - и не будет"

 

 

жить надеждами на исключение - это всё равно, что не копить на ипотеку, а покупать с зарплаты каждый раз лотерейку "Золотой ключик" в надежде выиграть квартиру в белокаменной.

А чо? Выигрывают же! И я тоже буду исключением!

Неее, я не про надежду, а иногда просто жысть причудливо складывается, как не планируешь

 

Надеяцо на что то там-глупо...согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультиматум у тя в голове существует
ну вот, всё-таки обиделась...

Сама жеж рассказывала, что если бы не позвал замуж - не пустила б на порог!

По моему, ты женился-продался за баппки жены
Я никогда и не скрывал, что заключил брак тогда, когда увидел, что штамп в паспорте принесёт мне выгоду. Что в том плохого? Всё в дом, всё в семью. :D

И наличие приданого у жены - это только ей в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, всё-таки обиделась...

Нееее, я обозначила условия, при которых буду общацо, арканом я никого никуды не тянула, пистолета не наставляла, ну нравица тебе как про ультиматум думать- думай. Баппы - вообще звери непредсказуемые и коварные....Врах человека.

 

 

Я никогда и не скрывал, что заключил брак тогда, когда увидел, что штамп в паспорте принесёт мне выгоду. Что в том плохого? Всё в дом, всё в семью.

Ничего плохого)

У тя своя правда, у меня своя.

 

Женился по выгоде-молодец, поступил согласно своим убеждениям.

Правда лично мне ни горячо от сего факта ни холодно.

 

Просто убеждения другие B)

 

Да какая "штукатурка": Какой "силикон"?? Мы говорим про 30, не про 50.

Солнц, доказывать что-то ошибка априори...

 

Тут каждый усе равно останется при своих интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-35 лет? Пацанки сопливые...

О чём с ними говорить можно? :blink:

Один ветер в голове, и только...

Чел взрослеет примерно к 300-м годам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-35 лет? Пацанки сопливые...

О чём с ними говорить можно? :blink:

Один ветер в голове, и только...

Чел взрослеет примерно к 300-м годам....

устами младенца глаголет истина B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-35 лет? Пацанки сопливые...

О чём с ними говорить можно? :blink:

Один ветер в голове, и только...

Чел взрослеет примерно к 300-м годам....

Ну и ну... не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, я обозначила условия, при которых буду общацо
Ну и я о том же.

Буит штамп - бум общаться. Не буит - не бум.

 

А так-то типа да. Никакого ультиматума. И решение сам принял.

 

Но ин ладно, а то заоффтопили тему....

 

Солнц, доказывать что-то ошибка априори...

 

Тут каждый усе равно останется при своих интересах

Ты законы природы тоже отрицаешь? Отрицаешь, что фертильность женщины падает с возрастом куда быстрее, чем фертильность мужичны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, да вы....флудерасты! :P

 

Ну и я о том же.

Буит штамп - бум общаться. Не буит - не бум.

А я чего,обязана общаца с кем то на его , а не на моих условиях?

 

Женица никто не обязан , общаца тоже, усе взаимно :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего,обязана общаца с кем то на его , а не на моих условиях?

 

Женица никто не обязан , общаца тоже, усе взаимно :P :P

ну вот и славно, что мы друг друга поняли. :D

о темпора, о морес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты законы природы тоже отрицаешь? Отрицаешь, что фертильность женщины падает с возрастом куда быстрее, чем фертильность мужичны?

Я отрицаю необходимость женица на баппках или при условии наличия оных .

По мне, разновидность лядства, женица на наследстве жоны

 

Но мои взгляды не есть истина в последней инстанции.

Думай как те удобнее, мне то чего?

 

Фертильность-не , эт святое..

 

о темпора, о морес....

И не говори, усе ради презренного металла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...