Перейти к содержанию

Мастурбация у девушек. После мастурбации у меня дрожат руки и голова побаливает


Гость Spoky

Рекомендуемые сообщения

а по-моему оч. полезная инфа. все эти даосы наверняка понимают в разных там точках на теле и циркулировании энергии. правда ничего не сказано о том, что занятия онанизмом повышают риск глухоты. или это мифы отечественной медицины? что касается женских мастурбаций, то как-то мало слов сказано. можно сказать, что тема не раскрыта полностью. поподробнее бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте Крафта-Эбинга.

 

весьма догматичный писатель. что можно ждать от человека, считающего гомосексуализм признаком деградации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно мастурбировать!

 

Но всё же, почему после этого болит голова? От напряжения?

 

Ощущения , действительно, прекрасные. Особенно те, что самый первый раз в жизни. Помню, такой сладкой волной накрыло всего сверху до низу,приятно стало неимоверно,пронзило всего так, что аж ноги подкосились, чуть на землю не упал.

Но , если всё делать правильно, и не допускать излишеств, то ничего болеть не должно обычно.

если говорить о мужчинах, то скоре всего,от напряжения.. Если во время маструбации , пытаясь ускорить наступление оргазма, мужчина будет стараться силььно напрягать все мышцы своего дела,

то может подскочить давление, и заболеть голова. Во время этого процесса, нужно, наоборот, расслабиться, а не напрягаться. И тогда всё будет хорошо, и никакая голова не будет болеть.

Если подросток привыкает напрягаться всем телом при мастурбации, то в будущем могут возникнуть трудности при реальном половом акте. Так что, расслабьтесь и наслаждайтесь.

 

Что касается женщин, то не знаю, относится ли всё сказанное выше в полной мере к ним тоже или нет.

Можно попробовать найти ответ на 4allforum.com/lofiversion/index.php?f127.html

 

А ещё пишут про так называемый психический онанизм. Про то, что психический онанизм- процедура совершенно несложная и при определённой настойчивости

осваивается за 5-7 дней. У тех, кто имеет опыт аутотренинга - ещё быстрее.

"Закрываю глаза, опрокидываю голову назад, причем ни о чем не думаю...именно ни о чем!!! и оргазм, достигается за неск сек, реже до мин...причем достаточно сильный...до сих пор не понимаю как точно...

Пробовала после того как сама себя поразвлекала...интуитивно получилось...сначала не повторялось долго, потом для себя кое как уловила систему...гы)

Мой парень тоже не поверил, когда сказала, что могу так!

Я сама себе не верила...попросила парня смотреть, что со мной происходит во время такого психического оргазма: лицо и шея краснеют, непроизвольные движения, резкое сильное учащение сердцебиения (пульса)он сказал, что сердце чуть не выпрыгнуло, фиг такое подделаешь,если ты не йог и не владеешь приемом остановки и запуска сердца, да для таких наверно психологический оргазм обычая вещь и даже сокращения мышц влагалища!!!

Ощущения соответствующие оргазму(может совсем чуть-чуть менее яркие в области влагалища, зато по всему телу более сильные)!!!"

 

Вот этот вид мастурбации, возможно, может представлять нагрузку для психики, детям, я читал, не рекомендуется.

 

Ещё надо добавить то, что с точки зрения степени полноценности замены онанизмом реального секса различают

эротический онанизм и порнушный онанизм. Первый намного более полноценен. Эротический онанизм- это когда лег в кроватку, закрыл глаза, и при этом процессе

представляешь себе, как страстно тискаешься и взахлёб целуешься, скажем, с молоденькой продавщицей в короткой юбке, которую на днях видел в продуктовом магазине...

В этом случае при оргазме трепещет всё тело, накатывает и плющит почти как при настоящем акте, наслаждение неимоверное.

А вот порнушный онанизм, он и есть порнушный- это который производится при разглядывании фоток из интернета, он в этом смысле гораздо менее полноценно заменяет акт, так как оргазм в основном испытывает один лишь член.

Так что, я считаю, порнушным онанизмом лучше поменьше увлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...