Перейти к содержанию

Наваждение как безумие.


Настюша

Рекомендуемые сообщения

Я захотела своего знакомого. Не просто захотела - это было как наваждение, безумие! Я почти не ела, часами могла ходить по городу и слушать музыку, которую он мне посоветовал (да, у нас вкусы похожие, да, он мне нравился, но всего лишь слегка. Это была не любовь, я уверена! Просто меня возбуждала музыка и в то же время успокаивала. Так наркоман получает желанный наркотик). Я была постоянно, 24 часа в сутки, возбуждена и только и думала, что о нём. О том, как сильно мне его хочется. Дня три пдоряд я просыпалась среди ночи, причем в одно и то же время - в начала четвертого - и не могла больше уснуть, лежала и думала. Даже не думала, просто ощущала это... Желание внизу живота. Это была не любовь, правда! Хотя он мне и раньше нравился - но это так, слегка, клянусь! Что это было? Не знаю. Наваждение. Я думала, сойду с ума. Если бы я своё не получила - я не знаю, что бы было... Я склонна к суициду, вряд ли бы отказ я пережила.

Моя проблема уникальна? Что это? Этому есть научное объяснение? Это не болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема уникальна? Что это? Этому есть научное объяснение? Это не болезнь?

Вы к депрессиям не склонны? Похоже на маниакальную фазу биполярного расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы к депрессиям не склонны? Похоже на маниакальную фазу биполярного расстройства.

Склонна. Подозревала у себя МДП, но вроде нет... Ничего настолько выраженного раньше не было. Может, мне к психиатру?..

 

Если вы живы, и пишите тут, то стало быть отказа не произошло... :D

Не произошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, у меня создалось впечатление что Вы очень впечатлительны (простите за тавтологию).

Не спорю. Но разве в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...