Перейти к содержанию

Ссоры из-за выходных


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. у меня такой вопрос: я очень люблю свою девушку, постоянно стараюсь изменится в лучшую сторону, постоянно стараюсь все в нашей жизни наладить, как быт так и отношения. но у нас постоянно случаются конфликты из за её постоянного общения с подругами. она очень любит проводить с ними свободное время. последнее время она по субботам проводит время только с ними. подруги все не замужние и у них нет молодых людей. соответственно у них море свободного времени. я же в эти дни просто не могу найти себе место. мне скучно без нее. когда она возвращается у нас через раз происходят скандалы. потом мы миримся. я стараюсь изменить свое отношение к этому по её просьбе.но она ничего в себе менять не хочет. и через неделю она несмотря на то что понимает что будет опять скандал,все же уходит проводить время с ними.

Может быть кто нибудь был в такой ситуации ??
Буду признателен любым советам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруги все не замужние и у них нет молодых людей.

ну так и вы неженаты...

на каком основании вы хотите запретить ей общение?

Только ваша серьезность, ясные намерения и прозрачные отношения могут заставить прислушаться к вашему мнению этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть кто нибудь был в такой ситуации ??
Буду признателен любым советам!!!


Именно, проводи с ней Воскресенье, а сам с друганами пивка и футбольчик или боулинг =)) Ну реально, ей надо общатся не только с тобой, она такой человек, который не может без сплетен, без общения, вот и общается.

PS Именно в субботу: утренний и вечерний секс и без скандалов =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и вы неженаты...

на каком основании вы хотите запретить ей общение?

А типа кольцо на пальце даёт нам право управлять человеком?
Может быть кто нибудь был в такой ситуации ??
Общайтесь с друзьями. Займитесь хобби, делайте что-нибудь чем интересно заниматься. Почему вы ругаетесь? Потому что она вместо вас проводит время с подругами? Или вас подруги не переваривают и промывают вам косточки при каждом удобно случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...