Перейти к содержанию

Супружеский секс


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем развелись. И по сексуальной причине в том числе.

Вот мужчины пишут, что в семье должен быть секс, мужчина должен получать разрядку, иначе он становится агрессивным и прочее.

Хочу описать свои ощущения от "семейного секса", которые у меня были в течение 7 лет.

Поначалу, когда только встречались - все было классно. За собой следил, аккуратный, хорошо одевался.

Поженились... Вот мужчины жалуются, что, мол женщины ходят дома в халатах и бигудях.

А мужчина в вытянутых трико и майке тоже перестает возбуждать, кстати о птичках.

Если мужчина не моется перед отходом ко сну, это не добавляет жене желания. :angry: , а скорее наоборот.

Вкратце - БМ не мытый, не бритый, с запахом сигарет, а то и перегара, в домашних штанах, трусах. В ванну не загонишь, спортом не занимался.

И что вы, мужчины, думаете, вас таких "красавцев" жены очень хотят? хотят с вами искрометного секса? хотят проявить инициативу, ласки там всякие?

а сам секс как происходит? кто-нибудь думает о жене, что ей приятно, что неприятно? Себя удовлетворил, разрядился, негатив сбросил и хорош.

В общем у меня от супружеского секса одни только негативные воспоминания остались. Сейчас даже смотреть на мужчин не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем развелись. И по сексуальной причине в том числе.

Вот мужчины пишут, что в семье должен быть секс, мужчина должен получать разрядку, иначе он становится агрессивным и прочее.

Хочу описать свои ощущения от "семейного секса", которые у меня были в течение 7 лет.

Поначалу, когда только встречались - все было классно. За собой следил, аккуратный, хорошо одевался.

Поженились... Вот мужчины жалуются, что, мол женщины ходят дома в халатах и бигудях.

А мужчина в вытянутых трико и майке тоже перестает возбуждать, кстати о птичках.

Если мужчина не моется перед отходом ко сну, это не добавляет жене желания. :angry: , а скорее наоборот.

Вкратце - БМ не мытый, не бритый, с запахом сигарет, а то и перегара, в домашних штанах, трусах. В ванну не загонишь, спортом не занимался.

И что вы, мужчины, думаете, вас таких "красавцев" жены очень хотят? хотят с вами искрометного секса? хотят проявить инициативу, ласки там всякие?

а сам секс как происходит? кто-нибудь думает о жене, что ей приятно, что неприятно? Себя удовлетворил, разрядился, негатив сбросил и хорош.

В общем у меня от супружеского секса одни только негативные воспоминания остались. Сейчас даже смотреть на мужчин не хочу.

Вам просто не повезло с мужчиной... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы, мужчины, думаете, вас таких "красавцев" жены очень хотят? хотят с вами искрометного секса? хотят проявить инициативу, ласки там всякие?

а сам секс как происходит? кто-нибудь думает о жене, что ей приятно, что неприятно? Себя удовлетворил, разрядился, негатив сбросил и хорош.

В общем у меня от супружеского секса одни только негативные воспоминания остались. Сейчас даже смотреть на мужчин не хочу.

 

А причем тут другие мужчины? Кто виноват, что вы терпели рядом с собой такой экземпляр? Считаете, что достойны лучшего - вперед, на поиски)))

А зря не хотите смотреть - многоих удовольствий себя лишаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже смотреть на мужчин не хочу.

Одной надо поостыть, второй подрости вообще.

Вот почему я не хочу выходить замуж!)))

И обоим поумнет.

Если есть проблема ее надо решать там в браке, и принимать меры, а не молчать. А не жалится потом, что все в в трико воняют и орут еще. И мясо едят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто не повезло с мужчиной...

согласна :rolleyes: Только зачем 7 лет терпеть то?? или все было не так уж и плохо, а негатив появился после развода. Вот и нарисовалась такая ужасающая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто не повезло с мужчиной... :)

Не с мужчиной. С собой :)

 

Автор, можете обижаться.. но 7 лет с описанным вами убожеством Женщина жить не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я сейчас только негативные моменты описала.

Было много хорошего, встретились, влюбились, все классно, секс классный, поженились, я забеременела через месяц после свадьбы. Пока беременная была секс был хорош, все нормально. Дочка родилась, потом похуже, но тоже нормально. Вскоре второй раз забеременела - опять родили.

Ну а потом вся эта тухляцкая бытовуха и началась.

Поездки были совместные, интересно было, весело. Дети сейчас его тепло вспоминают. Вот сейчас спать укладывала - ой, папа то, папа се. А у меня ровно все в душе. Как отрезало.

думаете не говорила я про эти штаны, майки, носки вонючие? Да язык стерла. Все бестолку. Он пришел домой, он отдыхает. И его должны желать, хотеть.

да половина женщин так живуь, мучаются!

Что не так что ли? Посидел с друзьями, выпил. Домой пришел тащит в койку, возбудился, начать начал - кончить ни фига не может. А что перегаром от него несет - ему до балды! И что его физиономия пьяная не то что не возбуждает, а заехать по ней хочется - тоже до балды.

Женщина должна желать его! Вот оно женское Щастье!

 

ну вот вы пишите, что поумнеть мне надо и неправильно я поступала. Я за собой могу ухаживать, но за ним постоянно ходить и долбить, что надо помыться, надо белье сменить - увольте!

да много таких мужиков! У них вообще понятие о чистоте резко отличается от нашего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да половина женщин так живуь, мучаются!

 

Вы кого сейчас успокаиваете?

 

А что перегаром от него несет - ему до балды!

 

А вам? Вы себя не уважаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже успокоилась. Но ситуации из жизни. реальные, обычные.

Говорила на эти темы с ним - что с пьяным не хочу, не буду не нравится. Так еще и обижается!

Ты меня не хочешь, что я секс должен выпрашивать!

 

К кому-нибудь из здесь пристутствующих мужья по пьяни приставали? знаете что это такое?

 

Мне не нравится когда от мужчины перегаром несет. И я БМ неоднократно об этом говорила. Он только обижался и психовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже успокоилась. Но ситуации из жизни. реальные, обычные.

Говорила на эти темы с ним - что с пьяным не хочу, не буду не нравится. Так еще и обижается!

Ты меня не хочешь, что я секс должен выпрашивать!

 

К кому-нибудь из здесь пристутствующих мужья по пьяни приставали? знаете что это такое?

 

Мне не нравится когда от мужчины перегаром несет. И я БМ неоднократно об этом говорила. Он только обижался и психовал.

А до свадьбы он к вам с перегаром не приставал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До свадьбы - нет конечно! Я вообще думала, что он не пьет. А потом оказалось - все как у всех.

 

Т.е., запил после свадьбы?

А почему - как у всех? Вы знаете, как у всех бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы запил, нет. Работал добросовестно, на недели пивко попивал 2-3 раза в неделю. В выходные бывало, надирался с друзьями водки. Не без этого. Праздники, какие-то.

Но я-то водку вообще не пью и мне это состояние его скотством кажется.

А до свадьбы - я же с ним не жила, только встречалась. Потом это выяснилось. хоть и не каждый день, а приятного мало. Случалось, что и приволакивали его друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут другие мужчины? Кто виноват, что вы терпели рядом с собой такой экземпляр? Считаете, что достойны лучшего - вперед, на поиски)))

А зря не хотите смотреть - многоих удовольствий себя лишаете.

Согласна. Все мужчины разные, впрочем - как и женщины. И супружеский секс у всех разный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, посыл Темы какой?

 

Всё сказано выше.

 

Каждый сам конец своего счастья.

Сами добровольно мужа выбирали. Сами с ним 7 лет жили.

Попытка осудить супружеский секс, так вообще утопична. Как минимум не поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да половина женщин так живуь, мучаются!

Так живет быдлота, которая не имеет никакого достоинства :)

 

Автор, собой занимайтесь, собой. На мужа желчь изливать смысла ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите что у всех супружеский секс разный.

Общаюсь с женщинами своими подругами, знакомыми. Спустя 5-10 лет семейной жизни, кто-то из женщин себе любовников завел, моральные и не особо теипераментные женщины живут с мужьями, но удовольствия от сексуальной жизни не получают никакого.

Для меня очевидно что спустя какое-то количество лет взаимное желание в браке угасает.

И что с этим делать непонятно. Кружевное белье и прочие расхожие советы неэффективны, потому что исчезает нечто более важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если муж - алкаЧ, то чего на секс пенять?

При чем тут супружеский секс и перегар?

И зачем мешать секс с нечистоплотностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите что у всех супружеский секс разный.

Общаюсь с женщинами своими подругами, знакомыми. Спустя 5-10 лет семейной жизни, кто-то из женщин себе любовников завел, моральные и не особо теипераментные женщины живут с мужьями, но удовольствия от сексуальной жизни не получают никакого.

Для меня очевидно что спустя какое-то количество лет взаимное желание в браке угасает.

И что с этим делать непонятно. Кружевное белье и прочие расхожие советы неэффективны, потому что исчезает нечто более важное.

Правда. Огненная страсть долго не живет.

Но и такие крайности - тоже не обязательны. Вот проверено на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если муж - алкаЧ, то чего на секс пенять?

При чем тут супружеский секс и перегар?

И зачем мешать секс с нечистоплотностью?

Никакой не алкаш. Обычный нормальный мужчина. С в/о. Время от времени наклюкивается с друзьями и пристает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...