Перейти к содержанию

Зачем он позвонил?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Я встречалась парнем примерно полгода. Расстались
из-за какой-то глупости. Спустя какое-то время поняла что люблю его, но позвонить гордость
не позволяла. Вообщем прошло уже больше 2 лет. А я до сих пор люблю. Я не убиваюсь, не страдаю, просто люблю. Не могу забыть. Он приходил в мой университет, хотя у него нет
там знакомых. Иногда общался с моей подругой, спрашивал как у меня дела. Неделю
назад я начала замечать, что перестала о нем думать. И в тот день он мне позвонил. У меня был шок, я не ожидала. Не знала, что говорить, как говорить, все внутри перевернулось когда
услышала его голос. Мы поговорили словно этих двух лет и не было. Все вернулось. Он
сказал, что я ему не чужая. А потом предложил встречаться. Позвонил раз 10 в тот день. Потом позвонил ночью, я спала и не ответила. А потом исчез. И снова он в голове.
Я слышала что у него девушка появилась, когда мы расстались. Помогите понять что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругался в тот день (или за день до этого) со своей девушкой и решил вам позвонить. Почему? Может ностальгия нахлынула, может для поднятия собственной самооценки (убедиться, что вы все еще помните его).
Потом помирился с девушкой и вычеркнул из головы этот звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, позвоните ему и спросите что случилось (если вы тогда согласились снова встречаться) ? Если не взял трубку или несет любую ахинею, при том что жив здоров и ещё не у вашего подъезда с большим букетом роз - вычеркивайте кандидата на ваше сердце. Ваше счастье что вы умеете не страдать по людям что не с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asteraki, а вдруг у человека что-то серйозное случилось...

Может.

Кирпич на голову, например, мог упасть.

Всяко в жизни бывает.

Только если человек не объявляется 2 года, а потом вдруг одолевает звонками в течении одного дня и вновь исчезает, это показатель того, о чем я выше написала.

А напридумывать себе можно все что угодно. Вплоть до того что человека инопланетяне похитили. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстались из-за какой-то глупости. Спустя какое-то время

поняла что люблю его, но позвонить гордость

не позволяла.

Детка, меньше гонора и гордости, и будешь счастлива. Жизнь видно не учит.

Возьми и позвони, предложи встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругался в тот день (или за день до этого) со своей девушкой и решил вам позвонить. Почему? Может ностальгия нахлынула, может для поднятия собственной самооценки (убедиться, что вы все еще помните его).

Потом помирился с девушкой и вычеркнул из головы этот звонок.

я тоже так думаю. Меня подруга меня вечно обвиняет что я всегда делаю такие выводы, вот и захотела услышать ваши мнения. Спасибо)

 

Детка, меньше гонора и гордости, и будешь счастлива. Жизнь видно не учит.

Возьми и позвони, предложи встретится.

Наверное вы правы. Если бы не моя гордость, возможно было бы иначе, но в том случае это была бы не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в том случае это была бы не я.

Ну ниче еще расстраивайся. Еще нимного шишек и к 30 годам приоритеты будут расставлены. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, позвоните ему и спросите что случилось (если вы тогда согласились снова встречаться) ? Если не взял трубку или несет любую ахинею, при том что жив здоров и ещё не у вашего подъезда с большим букетом роз - вычеркивайте кандидата на ваше сердце. Ваше счастье что вы умеете не страдать по людям что не с вами.

Моему брату вечно названивала одна девушка. Когда я спросила почему он не берет трубку, он сказал "неужели так трудно понять, что если ты нравишься парню, он сам будет звонить!? Достала!". Вот так вот. Поэтому не позвонила и в первый раз. Спасибо, что ответили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему брату вечно названивала одна девушка. Когда я спросила почему он не берет трубку, он сказал "неужели так трудно понять, что если ты нравишься парню, он сам будет звонить!? Достала!". Вот так вот. Поэтому не позвонила и в первый раз. Спасибо, что ответили)

 

не всегда верная тактика

бывает, что парень просто забывает о девушке, ведь вокруг их так много, красивых и разных

но когда она вдруг позвонит и предложит встретиться, то если в таком случае он станет отмазываться, или согласится, но не придет - вот тогда девушка ему точно не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему брату вечно названивала одна девушка. Когда я спросила почему он не берет трубку, он сказал "неужели так трудно понять, что если ты нравишься парню, он сам будет звонить!? Достала!". Вот так вот. Поэтому не позвонила и в первый раз. Спасибо, что ответили)

Эта девушка явно не облезла от своих звонков. (Конечно нескольких звонков достаточно).

А ты за 2 года как ниче???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девушка явно не облезла от своих звонков. (Конечно нескольких звонков достаточно).

А ты за 2 года как ниче???

Я встречаюсь и общаюсь с другими парнями, но вечно сравниваю. И думаю, что сказал бы он, сделай бы в таком в случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поругался в тот день (или за день до этого) со своей девушкой и решил вам позвонить. Почему? Может ностальгия нахлынула, может для поднятия собственной самооценки (убедиться, что вы все еще помните его).

Потом помирился с девушкой и вычеркнул из головы этот звонок.

 

в точку !

если любили - не надо было расставаться.

не любите его - не общайтесь и забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...