Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кажеться, что меня все тут за откровенного дебила считают.

Скажу по поводу работы: [...] полная. Причем тут работа?

Я же ведь уже понял, что мне это не надо. И что это даст в конце концов?

Сейчас я учусь и днем ухожу в институт. Потом вместо института буду ходить на работу.

А в чем разница то? Только в том что мне начнут платить деньги, но воспользоваться я ими все равно не смогу.

От того что я буду работать меня не начнут отпускать по ночам из дома.

Работа - это первый серьезный шаг во взрослую жизнь. А Вам, как я вижу, только и дай пойти повеселиться на полную катушку. Ребенок еще, хотя уже совершеннолетний) Я бы тоже сто раз подумала прежде чем отпускать, зная, что на каждом углу наркотики,спиртное предлагают. И мое личное мнение, Вы не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня такая тема ну не так жестко как у автора, но.... не уже 31 и ко мне относясились и относятся подобным образом. В 19 была подобная картина на учебу и домой ни каких мальчиков учится и точка. Замуж вышла тайком от родителей. Уже 7 лет замужем живем с моей мамой сыну 3с половиной. Вообщем мне уже в моготу чувствовать себя неполноценной девочкой не способной воспитывать ребенка. Вообщем решено снимаем квартиру и съезжаем. Воспользовалась моментом пока мама на курорте все нашла. Как ей сказать об этом? Предчувствую грандиозный скандал маленькая девочка отбилась от контроля папеньки и маменьки. И еще у меня с маттерью конкуренция из-за ребенка. Ну мол она хорошая а я плохая бедный ребенок у него такая плохая мать и все такая. Ты с ним не справишься и все такое. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в армию! А если не хочеш то ищи работу и живи сам. То что происходит сейчас будет длиться всю жизнь пока ты не уйдеш далеко и надолго.

Думаешь, убежать это выход? Не ну что касается баб, это конечно не у мамы на коленках делается. Тут я согласен.

 

срочно найди работу, чтобы обрести независимость!

В этом и проблема, не знаю как у Ctrl+Alt+Del, но у меня. Честно уже отвращение к отношению к работникам коммерсантов и к Российской экономике и политике.

 

если мать схватилась за валедол, а папаша в институт позванить грозиться..

То удачи маме со здоровьем, а папе удачи с мамой.

 

Потому что спектакль начинался в 19 00. У нас это считается позднее время, когда пора готовиться ко сну.

Нах тебе спектакль? Какое позднее время?

 

Кажеться, что меня все тут за откровенного дебила считают.

Скажу по поводу работы: [...] полная. Причем тут работа?

Я же ведь уже понял, что мне это не надо. И что это даст в конце концов?

Сейчас я учусь и днем ухожу в институт. Потом вместо института буду ходить на работу.

А в чем разница то? Только в том что мне начнут платить деньги, но воспользоваться я ими все равно не смогу.

От того что я буду работать меня не начнут отпускать по ночам из дома.

На дебила похож, согласен, потому что если есть деньги то почему не снять квартиру?

 

я пробовал искать работу

да, с работой жопа

 

Ты еще маленький просто..., Малыш :)

Вот подрастешь, тогда ты сможешь заработать денег, и снять квартиру. Если и не в москве, да хоть в деревне какой. А пока, малыш, живи своей интересной насыщеной жизнью, ведь она тебе нравится, не так ли? :)

+1 Хороший ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все те, кто обсуждает здесь личность автора темы, вы совершенно не понимаете его проблему. Невдомёк, что автор живёт гораздо хуже, чем вы это себе можете представить? Не лезли бы вы в чужую жизнь со своим аршином... Автор просил вполне конкретный совет. Вам есть что сказать по сабжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, как я тебя понимаю( Та же ерунда, но вот мне всего лиш 13..) :unsure:

Дело в том что раньше я даже не думала идти куда-то гулять, пить или курить - слишком малая

А потом (пол года назад) почуствовала свободу ^_^

вот только теперь у меня мама в полжении, которая орёт по любой причине и без неё, и постоянно расказывает папе что я дрянь и ни во что её не ставлю.

 

Есть неплохая штука НЛП, почитай, поюзай.

 

А вобще, с этим мало что можно сделать, найди себе лутшего друга, которому они будут доверять и поверь, если такой найдётся, с ним они тебя начнут выпускать (на чучуть, но всё же)

 

Потом, со временем, это время на погулять растянетса и домой разрешат приходить попозже. Здесь главное ни проштрафитса. Не приходить пьяным, обкуреным, или не вововремя.

 

А главное всегда им улыбатса и говорить что всё хорошо, хотя я знаю, что сложно. И нужно слушатса, убиратся на кухне, подмитать, и вобще быть паечкой)

 

И не плохо чтоб этого друга, которого ты найдёш, родители давно знали, типо Друг Детсва и тыды) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в армию и ничего не бойся, там научишься мудрости жизни. с первого курса уйдешь,после(всего ГОДА) снова без экзаменов поступишь на первый курс,всеравно плохо учишься,за то свои семейные проблемы решишь.я, раньше,считал,что все должны служить,но изменил мнение,а тебе,я думаю не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, как я тебя понимаю( Та же ерунда, но вот мне всего лиш 13..) :unsure:

Дело в том что раньше я даже не думала идти куда-то гулять, пить или курить - слишком малая

А потом (пол года назад) почуствовала свободу ^_^

вот только теперь у меня мама в полжении, которая орёт по любой причине и без неё, и постоянно расказывает папе что я дрянь и ни во что её не ставлю.

 

Есть неплохая штука НЛП, почитай, поюзай.

 

А вобще, с этим мало что можно сделать, найди себе лутшего друга, которому они будут доверять и поверь, если такой найдётся, с ним они тебя начнут выпускать (на чучуть, но всё же)

 

Потом, со временем, это время на погулять растянетса и домой разрешат приходить попозже. Здесь главное ни проштрафитса. Не приходить пьяным, обкуреным, или не вововремя.

 

А главное всегда им улыбатса и говорить что всё хорошо, хотя я знаю, что сложно. И нужно слушатса, убиратся на кухне, подмитать, и вобще быть паечкой)

 

И не плохо чтоб этого друга, которого ты найдёш, родители давно знали, типо Друг Детсва и тыды) B)

разве это свобода,когда с 17-00 до 21-00 ты свободен,а после этого чтоб был дома? свобода-это когда тебе доверяют,надеются на тебя,и ты не подводишь,а это надо заслужить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...