Перейти к содержанию

Сдерживаться или всё так же проявлять свои чувства...


Гость Натан

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Обращаюсь именно к девушкам, потому как именно Ваша логика мне сможет дать ответ на вопрос "что делать дальше".

Мои отношения с девушкой зашли в тупик. 8 месяцев бурных отношений, которые менялись ссорами, бурной любовью и романтическим спокойствием....теперь же просто холодные взгляды с её стороны. Я как и раньше её люблю, обцеловываю с ног до головы, прижимаю к себе и всячески ухаживаю. Но с недавнего времени не вижу взаимности. Обнимает редко...раз в несколько дней и то на пару секунд. Чаще всего, когда я обнимаю - отталкивает легонько. На секс - яичники болят...или же "позже вечером", что так и не происходит. На телефонные звонки или не отвечает, а перезванивает спустя 3-4 часа. Либо же отвечает "я чуток позже перезвоню, ок?" и перезванивает на следующий день. При всем этом у неё случился казус с родителями. Они её абсолютно не воспринимают как свою дочь, постоянно унижают даже за малейшие проступки и ни чем у неё никогда не интересуются...и вот недавно, когда вся семья с родителями ждала на празднике её, а она опоздала по веской причине, её родители при всех родствениках унизили снова, проявив свое отношение. Она двое суток прождала родителей дома, что бы обьяснится, но они так и не возвращаются домой (ночуют на работе). Она долго думала...и решилась уйти.....ко мне.

Сейчас она у меня дома...хотя до этого я неоднократно предлагал переехать жить ко мне. Пытается найти новую работу(до этого она жила в соседнем городе и работала на своих родителей). В то же время, я вижу, что она абсолютно холодна ко мне и её переезд более выглядит как "от безвыходности"....именно от этого, а не "переезд к своему парню". Пытался задать ей вопрос "спим вместе или отдельно?" - отвечает "как хочешь". Выбрал момент, прилег возле неё и завязал разговор на тему "кто я для неё". В ответ - ничего. Молчит как рыба....и психует от моего монолога....Обьяснил, что люблю...что всё пойму...что если я просто симпатичный парень - то пусть будет так....я готов спать в другой комнате, продолжать готовить кушать и носить завтраки с кофе в постель. С работой трудоустроиться помогу всеми силами. Поддержу во всем....Но для меня важно знать, как она меня воспринимает....психует....но не отвечает. Только говорит "где хочешь, там и спи. Если я напрягаю тебя, могу переехать к подруге жить" (вообще в другой город)....


Реально всё не опишешь вкратце....но мне важно понять кто я и что я...и как себя вести дальше....Сдерживаться и остыть, как она ко мне или всё так же проявлять свои чувства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить ее. Она не пригодна для серьезных отношений. Теперь ты ей друг, когда негде задницу пригреть. Многие, я заметил, сначала милые, а потом морозиться начинают. Тебе нужна мужская помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Реально всё не опишешь вкратце....но мне важно понять кто я и что я...и как себя вести дальше....Сдерживаться и остыть, как она ко мне или всё так же проявлять свои чувства...

Лучшим вариантом будет сдерживаться и остыть, пусть посидит и подумает. А так похоже.... что ты для неё стал никем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан, может стоит дать понять, что вы не тряпка? Стелетесь перед ней.

Отстранитесь. Наблюдайте со стороны на нее. Пускай решатся её проблемы с предками, там будете на чеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не бывает, что девушка после любви вдруг взяла и разлюбила

 

а можете вспомнить поподробней, когда именно или после чего именно девушка к вам остыла настолько серьезно??

похоже что у нее кто-то есть, или кто-то давит на нее против отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не бывает, что девушка после любви вдруг взяла и разлюбила

Бывает.

Причем как пишет автор у них была очень бурная любовь, а срок годности страсти от 7 месяцев до 3 лет, причем чем ярче тем короче. Видимо буря прошла. Здесь два варианта: либо нагнетать новую бурю (для этого вам придется перестать быть таким хорошим), либо переходить в спокойную партнерскую понимающую стадию отношений, где вы в первую очередь друзья и поддержка, а секса когда что-то в жизни не складывается бывает и не хочется какое-то время.

Но оба "либо" могут не сработать, потому что часто страсть угасает бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои отношения с девушкой зашли в тупик. 8 месяцев бурных отношений, которые менялись ссорами, бурной любовью и романтическим спокойствием....теперь же просто холодные взгляды с её стороны.
Давно это началось, такой переход?
Обьяснил, что люблю...что всё пойму...что если я просто симпатичный парень - то пусть будет так....я готов спать в другой комнате, продолжать готовить кушать и носить завтраки с кофе в постель. С работой трудоустроиться помогу всеми силами. Поддержу во всем....Но для меня важно знать, как она меня воспринимает....психует....но не отвечает. Только говорит "где хочешь, там и спи. Если я напрягаю тебя, могу переехать к подруге жить" (вообще в другой город)....
Вы действительно готовы все это делать, если она к Вам ничего не испытывает?

Если да, для каких целей задаете свои вопросы ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только говорит "где хочешь, там и спи. Если я напрягаю тебя, могу переехать к подруге жить" (вообще в другой город)....

 

После этой фразы вы еще думаете что вы для неё что-то значите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натан, может стоит дать понять, что вы не тряпка? Стелетесь перед ней.

Отстранитесь. Наблюдайте со стороны на нее. Пускай решатся её проблемы с предками, там будете на чеку.

У нас с Вами разное воспринятие понятий "мужик" и "тряпка". Возможно, для Вас "мужик" - это который валяется с пивом на диване, чешет пузо и время от времени кричит "жрать приготовь". Я не стелюсь. Делаю всё то, что самому бы хотелось получать в ответ. Внимание, понимание, поддержку, взаимопощь.

 

 

Давно это началось, такой переход?

Вы действительно готовы все это делать, если она к Вам ничего не испытывает?

Если да, для каких целей задаете свои вопросы ей?

Переход начался относительно недавно после конфликта. Я позвонил первым, она подняла трубку, извенилась, что поступила неправильно.....но и в то же время наступил холод в отношениях.

Свои вопросы задаю с целью услышать правду....а тогда уже и думать что делать....если не испытывает, то конечно же ограничу её вниманием. Иначе это уже будет выглядеть как навязчивость с моей стороны.

 

После этой фразы вы еще думаете что вы для неё что-то значите ?

Поверьте, слышал и не такое. Она весьма амбициозна, как и я.... Но само собой услышать было не очень =/

 

Поткин....склонен думать так же....но понятное дело осознать такое мне пока ещё сложно....именно поэтому и здесь задался вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...