Перейти к содержанию

Сущность работы психолога


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ДОктор, ну может мне можно помочь, а? :D Зеро25 грит, что ему не нужно учицо, она готовый психолог)))

 

Почти все блюда готовы...посмотрим на спрос...к счастью или нет вкусы у всех разные.

Гурманы - направо, кузнецы - налево.

Там кучка, тута кучка, а где-то один боольшой и толстый окупировал весь стол...

 

Вот мне интересно, АринаА, кто из завсегдатаев такого кабачка "12 стульев" помог бы решить одну маленькую дилему....как научиться переключать свою деятельность от привычного и не переживать за недоделанное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все блюда готовы...посмотрим на спрос...к счастью или нет вкусы у всех разные.

Гурманы - направо, кузнецы - налево.

Там кучка, тута кучка, а где-то один боольшой и толстый окупировал весь стол...

 

Вот мне интересно, АринаА, кто из завсегдатаев такого кабачка "12 стульев" помог бы решить одну маленькую дилему....как научиться переключать свою деятельность от привычного и не переживать за недоделанное? :D

Наши мысли ,в первую очередь,действуют на изменение состояния-мозга.

Кстати,самый тяжулый по весу среднестатистический мозг -у Армян и Евреев,лишь на третьем месте-Китайцы.

Попробуйте так:переключать свою деятельность от привычного и не переживать за недоделанное

 

Жизнь-страдание

причина страдания-привязанность и жажда -жизни

прекращение страдания-устранение жажды жизни через полное уничтожение желания.и всякой привязанности к чему либо...........

 

 

(если этого маловато.то пишите)

 

Удачи.

Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АринаАнужно только знать маленький секрет нашего тела+психологии нашего мышления =сотоянию в котором можно ВСЁ!!!!

наверное ответ закодирован в этой фразе

 

Всё правильно!

Только осторожно раз...два...три....-это не есть секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



я боюсь боли, простите, убивать и тем более свое....я очень-очень себя люблю...я бы вежливо поросил отойти в сторону пару -тройку прытких желаний, пояснив что спешка может вызвать понос у всего организма...и тогда в такой период потребность уже не спросит наши желания....с сожалению.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь боли, простите, убивать и тем более свое....я очень-очень себя люблю...я бы вежливо поросил отойти в сторону пару -тройку прытких желаний, пояснив что спешка может вызвать понос у всего организма...и тогда в такой период потребность уже не спросит наши желания....с сожалению.. :(

 

 

Боитесь-боли...............

Диагноз простой-Страх.

 

Я думаю.что нужно остановиться на конкретном вопросе,и немного поработать,у вас получится!!!!!!(Вы же себя любите-это Самое Главное!!!! Браво!!!!) :D

 

И поноса как не бывало.................

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боитесь-боли...............

Диагноз простой-Страх.

 

Я думаю.что нужно остановиться на конкретном вопросе,и немного поработать,у вас получится!!!!!!(Вы же себя любите-это Самое Главное!!!! Браво!!!!) :D

 

И поноса как не бывало.................

:P

 

Почему как не бывало?

при серьезных напряжениях, а равно стрессах (страха может и не быть, элементарное волнение) процесс очищения организма естественным путем.. один из этапов изменения системы в целом.

Не пробовали!

Превосходные ощущения, если не включать брезгливость и недовольство своей нижней частью тела, живущей своими законами в таких напряженных периодах.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему как не бывало?

при серьезных напряжениях, а равно стрессах (страха может и не быть, элементарное волнение) процесс очищения организма естественным путем.. один из этапов изменения системы в целом.

Не пробовали!

Превосходные ощущения, если не включать брезгливость и недовольство своей нижней частью тела, живущей своими законами в таких напряженных периодах.... :D

Можем легко закончить эту тему(очищения организма,естественным путём),..............Рецепт для всех(т.е. не повредит)

Утром на голодный желудок, выпить горячей воды 1 стакан,можно и больше.

Прекрасная без Стресса и Страхов :blink: процедура очищения организма :D

 

Будьте Здоровы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась (с) :D В психологи))

 

Добрый вечер,АринА :)

 

Скажите,если человек-Счастлив!!!!! Как опредилить предел,счастья :rolleyes: ,или как стать, еще более счастливым? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,АринА :)

 

Скажите,если человек-Счастлив!!!!! Как опредилить предел,счастья :rolleyes: ,или как стать, еще более счастливым? :D

После пограничного состояния более счастливыми бывают только в маниакальной стадии психоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем легко закончить эту тему(очищения организма,естественным путём),..............Рецепт для всех(т.е. не повредит)

Утром на голодный желудок, выпить горячей воды 1 стакан,можно и больше.

Прекрасная без Стресса и Страхов :blink: процедура очищения организма :D

 

Будьте Здоровы!!!!!

 

И здесь Вы правы!

Естественные процессы вполне и с большей ээффективностью возвращают человека в привычное для него русло событий.

Иногда к нам приходит неожиданность, сбивая наши планы и ввергая в психические расстройства. От них не спрятаться, как ни старайся. Вбивать себе в голову, что "Я сильный и удачливый" и "все могу преодолеть, потому что Я так хочу" как-то не так. Должны быть веские основания у человека, кроме веры в свои установки.

Такие опорные структуры желательно вычленить из общей массы, определить им место и время действия, осознать, что они не просто камни, а серьезный комплекс и часть всего организма.

Если этого не узреть можно нечаянно поднапрячся и незаметить, что треснуло в других местах.

Вы, наверное, слышали такой афоризм "если где-то прибывает, значит где-то убывает". Так вот, что бы познать себя вполне достаточно это чувствовать, а чтобы развивать себя и компенсировать затраты необходимо, на мой взгляд, определить тонкие и изломанные места. Самостоятельно решить такие задачи весьма сложно, так как себе самому человек не может причинить больше боли, чем необходимо для результата.

Вот тута и возникает потребность в посреднике и желательно в профессионале, а не просто друге и решительном человеке по жизни. Не каждый способен правильно воспринимать давление, убеждения без доказательств и прочие влияния, которые вызывают борьбу не только на уровне подсознания, но и в области социальных контактов между людьми. Я имею ввиду простую этику отношений и нормы морали и нравственности.

Идейность и стремление не всегда дружит со здравым смыслом, как минимум....

Для человека, испытывающего необходимость выйти из области образовавшейся проблемы, важно не пережить событие, а найти не только свои ощибки, но и выявить причины приведшие его к проблеме. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пограничного состояния более счастливыми бывают только в маниакальной стадии психоза.

Как психолог :D (это я правильно поняла надеюсь),думаю,что вы :D пропустили такое состояние,как Транс.........хотя могу предположить.что оно вам не известно(из ваших вышепрочитанных сообщений.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И здесь Вы правы! :rolleyes:



Вера-Знание............................................
Потому ни каждому её хватает..........

Самостоятельно решать возникшие задачи-это в идеале может ,да должен, каждый человек(для себя -любимого)!!!

Слушай психологи.может как раз это вы, людей вводите в заблуждение.что им без посторонних советов не обойтись???? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня шпагат на раз-два-три без подготовки повеселил... ничего что связки порваны, зато счастья хоть отбавляй и секрет психики и тела открылся.

Секрет психики: "Для всего нужна тренировка".
Секрет тела: "Можно быстро сесть на шпагат, но только один раз".
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера-Знание............................................

Потому ни каждому её хватает..........

 

Самостоятельно решать возникшие задачи-это в идеале может ,да должен, каждый человек(для себя -любимого)!!!

 

Слушай психологи.может как раз это вы, людей вводите в заблуждение.что им без посторонних советов не обойтись???? B)

 

А советов то и нет, есть грамотное и неграмотное участие.

На совет человек напрашивается, а знания просят и то не каждому дают.

"Не так попросил" могут ответить или вааще в упор не видеть никого, типа не созрел еще... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известны многие состояния, но, к счастью, то состояние, в котором Вы находитесь меня миновало.

 

Я была права!!!!!!!(что вы не знакомы с трансовым состоянием)

К сожалению.я не владею на данный момент данным исскувством в полной мере.( вы меня переоценили :) )

 

Но считаю,как Психолог-Вы обязаны это знать,по крайней мере ваша небольшая психологическая усталость(раздраженность )спадет :) .

 

Поверьте-это очень интересно.как минимум ,и полезно(очень!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...