Перейти к содержанию

Как снизить либидо?


Рекомендуемые сообщения

Собственно по причине того, что с регулярным сексом у меня проблемы, а желание внутреннее никуда не девается хотелось бы понять как убрать его хотя бы частично?

Просто напрягают постоянные мысли о сексе. Онанирование раза по 3 в день для меня уже норма. Пытаюсь грузить себя работой что-бы о сексе совсем не думать, но и на работе постоянно возникают мысли об онном.

Спорт, к сожалению, еще не пробовал. Мне честно лень после работы, часов в 8 вечера ехать куда-то в тренажерку по переполненному метро. Да и вообще я и спорт не дружим уже очень давно. (:

Я вот о броме читаю, но понять не могу он либидо снижает или как-то по иному действует?

Да, я понимаю что было бы логичным найти девушку, сходить к сексопатологу, но по различным причинам сие не достижимо.

Девушка - характер, внешность, постоянная серьезность(а точнее отсутствие юмора и харизмы).

Сексопатолог - я о сексе разговаривать с братом и друзьями стесняюсь, когда темы всплывают в разговоре, а тут с незнакомым человеком. -_-

PS 23 года, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девушка - характер, внешность, постоянная серьезность(а точнее отсутствие юмора и харизмы).

Это в смысле - перечисление твоих качеств, которые мешают найти девушку?

Найди ту, внешность и характер которой тебе под стать. Таких тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле - перечисление твоих качеств, которые мешают найти девушку?

Найди ту, внешность и характер которой тебе под стать. Таких тоже много.

По внешности я просто среднячок. Без каких-то изъянов ужасных. Основная беда в том, что я серьезный, не яркий, без харизмы и юмора человек.

Да до кучи проблемы с определением флирта и прочего. Нету для меня этого понятия.

Я не смогу найти кого-то подстать или с ниже уровнем по причине того, что это для меня попросту не приемлемо. Идея ведь не чисто в сексе, идея во всех сопутствующих эмоциях.

 

 

резиновая кукла, не?

смешно, но не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего смешно? зато ради резиновой куклы не нужно самосовершенствование.

По внешности я просто среднячок. Без каких-то изъянов ужасных. Основная беда в том, что я серьезный, не яркий, без харизмы и юмора человек.

Да до кучи проблемы с определением флирта и прочего. Нету для меня этого понятия.

Я не смогу найти кого-то подстать или с ниже уровнем по причине того, что это для меня попросту не приемлемо. Идея ведь не чисто в сексе, идея во всех сопутствующих эмоциях.

 

как насчет стать привлекательным, харизматичным, ярким, с ЧЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности я просто среднячок. Без каких-то изъянов ужасных. Основная беда в том, что я серьезный, не яркий, без харизмы и юмора человек.

Да до кучи проблемы с определением флирта и прочего. Нету для меня этого понятия.

Я не смогу найти кого-то подстать или с ниже уровнем по причине того, что это для меня попросту не приемлемо. Идея ведь не чисто в сексе, идея во всех сопутствующих эмоциях.

Меня всегда удивляют мальчики, которые думают, что образ Рокки-Сталоне (серьезный, молчаливый, без юмора и т.п.) девочкам нравится меньше, чем образ Маски-Джима Керри (кривляка и балабол).

Ну, да не суть.

 

Почему это вам неприемлемо найти кого-то себе подстать или ниже уровня, но вы ждете, что умницам и красавицам это приемлемо, и они могут быть с вами?

 

И второй вопрос. Вам же секса не хватает, вы пишете. Причем тут эмоции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно найти девушку для которой тоже нужен будет секс без обязательств.

 

по поводу брома - хм, на потенцию он влияет, но есть еще более действенное и полезное средство - физическая нагрузка! изматывай себя физическими тренировками и будет не до секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет стать привлекательным, харизматичным, ярким, с ЧЮ?

Например потому что мне нравится серьезность?

Вы поймите, я не против совершенствоваться туда, куда мне нравится.

Вот например я люблю тайные общества - я могу неделями читать книги о тайных обществах, выискивать информацию в интернете и етк просто что-бы знать больше.

И мне серьезно нравится быть серьезным и да, без юмора, шуточек, сарказмов и прочего бреда.

 

Меня всегда удивляют мальчики, которые думают, что образ Рокки-Сталоне (серьезный, молчаливый, без юмора и т.п.) девочкам нравится меньше, чем образ Маски-Джима Керри (кривляка и балабол).

Ну, да не суть.

Почему это вам неприемлемо найти кого-то себе подстать или ниже уровня, но вы ждете, что умницам и красавицам это приемлемо, и они могут быть с вами?

И второй вопрос. Вам же секса не хватает, вы пишете. Причем тут эмоции?

А тут включаются принципы, которые в себе взращивал. До определенного периода для меня не возможен секс без отношений. Да и секс на раз из бара так же.

Что-бы я к таким способам перешел должно пройти несколько больше времени, когда мне совсем голову сносить начнет - года эдак 3 без секса.

Это просто принцип, которому я старательно стараюсь следовать.

Относительно подстать или ниже - я просто физически не могу быть с человеком к которому ничего не чувствую.

Лично я вообще не делю людей на градиенты вроде ниже уровнем, выше. Есть огромная масса девушек и так или иначе я ищу ту, что понравится мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут включаются принципы, которые в себе взращивал. До определенного периода для меня не возможен секс без отношений. Да и секс на раз из бара так же.

А зачем ты в себе эти принципы взращивал?

Что они тебе дали кроме отсутствия секса в расцвет мужской силы?

 

Лично я вообще не делю людей на градиенты вроде ниже уровнем, выше. Есть огромная масса девушек и так или иначе я ищу ту, что понравится мне.

Но это ты употребил слова "ниже" и т.п.

Я-то написала, что если ты считаешь себя средней внешности и среднего умения себя вести, то и девушку себе ищи средней внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например потому что мне нравится серьезность?

Вы поймите, я не против совершенствоваться туда, куда мне нравится.

Вот например я люблю тайные общества - я могу неделями читать книги о тайных обществах, выискивать информацию в интернете и етк просто что-бы знать больше.

И мне серьезно нравится быть серьезным и да, без юмора, шуточек, сарказмов и прочего бреда.

ну и оставайтесь серьезным, неужели вы думаете что девушкам только шуты нравятся? мне не нравятся шуты, но ЧЮ я оценю.

 

что по поводу физнагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по поводу физнагрузки?

Кстати, девочкам нравятся фигуристые спортивные мальчики.

Даже если у них мордочка Шварца и разговорчивость Слая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты в себе эти принципы взращивал?

Что они тебе дали кроме отсутствия секса в расцвет мужской силы?

Но это ты употребил слова "ниже" и т.п.

Я-то написала, что если ты считаешь себя средней внешности и среднего умения себя вести, то и девушку себе ищи средней внешности.

Просто стараюсь использовать термины, которые привыкли использовать окружающие люди.

А по поводу принципов - просто для меня это не правильно. Как-то противно от такого способа находить партнеров.

 

 

ну и оставайтесь серьезным, неужели вы думаете что девушкам только шуты нравятся? мне не нравятся шуты, но ЧЮ я оценю.

что по поводу физнагрузки?

С физ-нагрузкой беда. На работе порой до позднего вечера, а потом по заполненному метро домой.

Добираясь до дома уже никакого желания куда-то идти и что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С физ-нагрузкой беда. На работе порой до позднего вечера, а потом по заполненному метро домой.

Добираясь до дома уже никакого желания куда-то идти и что-то делать.

какое расстояние? на велике не преодолеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стараюсь использовать термины, которые привыкли использовать окружающие люди.

А по поводу принципов - просто для меня это не правильно. Как-то противно от такого способа находить партнеров.

Ммммм! Да тут еще, оказывается, окружение обывателей и быдла, да?

Крутой замес...

 

Нет, ты сказал, что принципы в себе взрастил. Так и написал.

Вопрос - зачем взращивал? Чтобы что?

От какого от такого способа противно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое расстояние? на велике не преодолеть?

Нее... Москва. Дай боже за час до дома добраться на метро.

 

Ммммм! Да тут еще, оказывается, окружение обывателей и быдла, да?

Крутой замес...

 

Нет, ты сказал, что принципы в себе взрастил. Так и написал.

Вопрос - зачем взращивал? Чтобы что?

От какого от такого способа противно?

Ни в коем случае не хотел этого сказать. Скорее наоборот имел ввиду.

Просто воспитан я на книгах. Я до 20-21 года не курил, не пил согласно этим же принципам. Просто считаю, что как-то это аморально что-ли?

А о способах - да банально пойти в бар и снять кого-то, ну или на какой встрече друзей после непродолжительного общения перейти к делу.

Цели как таковой не ставилось. Просто воспитание такое.

Для меня подобные способы неприемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто воспитан я на книгах. Я до 20-21 года не курил, не пил согласно этим же принципам. Просто считаю, что как-то это аморально что-ли?

А о способах - да банально пойти в бар и снять кого-то, ну или на какой встрече друзей после непродолжительного общения перейти к делу.

Для меня подобные способы неприемлемы.

На каких книгах?

И книги - не ответ на вопрос о ЦЕЛЯХ осознанного "взращивания".

До 20-21 не курил не пил согласно каким этим же принципам?

А потом стал курить и пить, что ли? А зачем? Про курить - особенно интересно. И, кстати, курить ЧТО?

Аморально - что?

 

А у тебя хоть раз получалось снять девушку на ночь?

Ты ж про себя пишешь, что красотой не блещешь, харизмы не имеешь? И на тебя велись в кабаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онанирование раза по 3 в день для меня уже норма

Даже если бы у вас была девушка, я думаю, что ни одна девушка не выдержала бы по три раза в день.

Просто люди здоровы по разному: у одного желудок работает как бочка с кислотой, у второго сердце работает как двигатель феррари, а у вас похоже половая система очень мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких книгах?

И книги - не ответ на вопрос о ЦЕЛЯХ осознанного "взращивания".

До 20-21 не курил не пил согласно каким этим же принципам?

А потом стал курить и пить, что ли? А зачем? Про курить - особенно интересно. И, кстати, курить ЧТО?

Аморально - что?

 

А у тебя хоть раз получалось снять девушку на ночь?

Ты ж про себя пишешь, что красотой не блещешь, харизмы не имеешь? И на тебя велись в кабаках?

О книгах - да любые. Читал все, что дома было. Начиная от научной фантастики, заканчивая политической литературой.

О целях выше писал - не ставились какие-то конкретные цели. Просто воспитание такое, да до кучи интересно было. Верю я в чистый, непорочный мир.

Потом я попробовал кальян и понял, что он не плохо снижает активность мыслей и позволяет хоть немного расслабиться. Никаких наркотиков и етк - для меня подобное просто неприемлимо.

Снять - нет. Заинтересовать - да. Правда все это было лишь в компании сокурсников пока учился. Все останавливалось где-то на стадии общения. Ну не могу я себе позволить кого-то снимать на ночь. Коробит меня от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О книгах - да любые. Читал все, что дома было. Начиная от научной фантастики, заканчивая политической литературой.

О целях выше писал - не ставились какие-то конкретные цели. Просто воспитание такое, да до кучи интересно было. Верю я в чистый, непорочный мир.

Потом я попробовал кальян и понял, что он не плохо снижает активность мыслей и позволяет хоть немного притупить кол-во мыслей. Никаких наркотиков и етк - для меня подобное просто неприемлимо.

Снять - нет. Заинтересовать - да. Правда все это было лишь в компании сокурсников пока учился. Все останавливалось где-то на стадии общения. Ну не могу я себе позволить кого-то снимать на ночь. Коробит меня от этого.

Книжки все читают, однако ж ничего в себе не взращивают.

Это как так - цели не было, а принципы взращивалсь? У всего цель должна быть. Какое воспитание? Что интересно было?

Все останавливалось на стадии общения КЕМ?

 

Ну, так тем не менее. Что аморального - закадрить прыщавую толстушку из МГПУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знаете как недавний случай.

Есть девушка, которая проявляет ко мне интерес. Мне она тоже симпатична вполне, но тот факт, что она изменяет парню из-за того, что ей мало секса, открыто кокетничает налево и направо... меня от этого коробит. Не могу я завязать таких отношений. Для меня непростительна измена в любом ее виде, даже если вот так вот я просто о ней знаю.

Простой принцип: "не нравится что-то - расходитесь" и потом уже гуляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...