Перейти к содержанию

Божественная книга жалоб и предложений здесь.


Рекомендуемые сообщения

Предположительно по любой религии если мы молимся, то бог должен быть в курсе этой молитвы. Однако я не понимаю почему он принимает к сведению только молитвы? Разве созданный мир так уж хорош? Поэтому я здесь предлагаю книгу жалоб и предложений направленных к богу. И я уверен что он должен услышать все ваши сообщения здесь. Кстати, в заповедях указано, что создание себе кумира (раболепие) - это большой грех. Поэтому вместо слова "молитва" (что несомненно раболепный термин) указывайте термин "предложения".

 

И помните: обо всех ваших жалобах и предложениях указанных здесь, бог узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

боже, дай мне силы, как у десяти человек и одного слона!

 

 

И помните: обо всех ваших жалобах и предложениях указанных здесь, бог узнает.

ну узнал и чо дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дано.

так позволь же Боже, мне тебя познать во всех планах и с благодатной помощью оных! Аминь <_< на этом и закончим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так позволь же Боже, мне тебя познать во всех планах и с благодатной помощью оных! Аминь <_< на этом и закончим

 

Удивительно почему стали поступать одни жалобы. Неужели нет никаких веских предложений по созданному миру? Или все устраивает?

Так же нет никаких предложений по возможному строительству рая. Такое впечатление что всем все равно куда они попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... хотел бы поскорее прокачаться до Хуммеля (артелерия) в Мире танков..

И если можено, чтобы прицел сводился быстрей.. ну и перезарядка тоже..

 

Яви чудо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вместо слова "молитва" (что несомненно раболепный термин) указывайте термин "предложения".

А может лучше просьба? Предложение оно к равному дается

 

Кстати, в заповедях указано, что создание себе кумира (раболепие) - это большой грех.

Певрая заповедь - "Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим."

Про не сотвори кумира - вторая. В данном случае подозреваю вас в манипуляции :-)

 

боже, дай мне силы, как у десяти человек и одного слона!

силы как у слона или еще что-то слониное? )))

 

у меня дела и поважнее есть нежели являться всяким нищебродам :)

Какие же? Соизвольте снизойти )) Являетесь толстосумам? В виде золотого тельца?

 

не вижу никакой разницы между летающим носорогом и плавающим топором <_<

Значит ни того ни другого нету? А как же природа, вселенная? Что-то же есть?

 

Удивительно почему стали поступать одни жалобы. Неужели нет никаких веских предложений по созданному миру? Или все устраивает?

Вопрос о совершенстве и о том что не устраивает, обсуждается в моей теме :-)

 

Боже, благодарю тебя за мир, который ты создал, ибо всё в нём прекрасно!

Присоединяюсь к благодарности за все что есть!!! Потому что отрицанием реальности, совершенства не достич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ни того ни другого нету? А как же природа, вселенная? Что-то же есть?

какое отношение природа и вселенная имеет к мифическим божкам, причем разным во все эпохи? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило очень хорошее предложение от пользователя Ingochka добавить к жалобам и предложениям еще и просьбы. Поскольку необходимо уважать обращаемую инстанцию.

Кстати стала поступать информация о реализации просьб. Это очень важно, поэтому если вас не затруднит, после ваших замечаний, жалоб, предложений и просьб обязательно сообщайте о случаях их исполнения и сроках реализации. Это важно для всех: и для пользователей и для бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... хотел бы поскорее прокачаться до Хуммеля (артелерия) в Мире танков..

И если можено, чтобы прицел сводился быстрей.. ну и перезарядка тоже..

 

Яви чудо))

Я б явил, если б ты точно знал, что хум тебе нужон. Я, напр, точно знаю, что он тябе не нужон. А прицела ни можуна свадтца быстрее. Оно зависти от сверхспособностей наводчика. Знаешь, что такое наводчик? Это защитник водилы и беспрекословный подчинильщик командарма. Оно есть у тваво екипажу? Во то-то...

 

Ммм...

 

Боже, явись миру, протяни свою длань страждущим, прекрати войны и голод, заставь мир поверить в тебя. :)

А зачем? Если вы меня видеть хотите, а как я явлюсь, на меня не смотрите, а все раз пять торопитесь?

Пат, а если я Вам расскажу для чего Вы в этот мир пришли, как Вы добирались до него, куда потом пойдете, Вы что делать будете? Зачем Вам знать, что я есть? Заставить? Да зачем, если вы все делаете то, что я хочу?

 

боже, дай мне силы, как у десяти человек и одного слона!

А ты ее имеешь. Сила слона в твоих мозгах. А сила десяти - когда убегаешь! Не замечал?

 

так позволь же Боже, мне тебя познать во всех планах и с благодатной помощью оных!

А кто тебе запрещает? Только САМ! Ведь не я же... :0)

 

 

Удивительно почему стали поступать одни жалобы. Неужели нет никаких веских предложений по созданному миру? Или все устраивает?

Так же нет никаких предложений по возможному строительству рая. Такое впечатление что всем все равно куда они попадут.

Не, ну если у Носителя есть мнение, что должны быть веские предложения, а просьбов не должно быть, тагда удивляние нужа запретить, а оставить тока императивное указывание что и как выставлять к претензии.

 

Боже, благодарю тебя за мир, который ты создал, ибо всё в нём прекрасно!

Рой, ты будешь счастлива,- такова моя воля...

 

защити Господь детей наших, не допусти насилие над ними и извращений, пусть растут для Славы Твоей и души спасаются.

А вы тем временем будете предаваться порокам? Нет уж, сами о своем потомстве заботьтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарности за все что есть!!! Потому что отрицанием реальности, совершенства не достич

Я прощаю тебе опечатку. И говорю тебе: будь счастлива...

 

 

Мне срочно нужна мышка с юэсби штекером на пару дней!Прошу послать мне мышку. - хочу мир во всем мире..

Поздно меня разбудил ты своею просьбою, а так бы была у тебя б мишка. А мир он и есть во всем моем мире... А в твоем его нет? Тебе ж хуже...

 

 

Поступило очень хорошее предложение от пользователя Ingochka добавить к жалобам и предложениям еще и просьбы. Поскольку необходимо уважать обращаемую инстанцию.

Ну, мне не привыкать к неуважению, потому ваше замечание об уважении - просто издевка. А к просьбам я и так отношусь скурпулезно, только не все просьбы выражены с достаточной точностью. Учитесь точнее выражать мысли. И тогда воздастся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил бы бога, а чего он, собственно сам хочет. Интересны, границы его разума.

 

Пожелания? Убрать глупость, из жизни человеческой.

Если ему, это не по силам (противоречит интересам) так хотя бы из моей и детей моих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба ко всем пользователям: За бога не отвечайте. (Не уверен что ему это понравится)

 

а что ему бы понравилось, о Носитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ему бы понравилось, о Носитель?

 

Кто знает?

Но лучше не искушать. Просто уже есть случаи когда написанное здесь исполнялось. Кто знает почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил бы бога, а чего он, собственно сам хочет. Интересны, границы его разума.

Пожелания? Убрать глупость, из жизни человеческой.

Если ему, это не по силам, (противоречит интересам) так хотя бы из моей и детей моих.

 

Убедительная просьба ко всем пользователям: За бога не отвечайте. (Не уверен что ему это понравится)

 

Так ведь лепят, собственную глупость, на глупость чужую. А напиши нечто достойное, и комментарий не будет, разве что ярлычок гаденький и ущербный нацарапают. Подумайте, почему портят труд чужой, пытаясь испоганить, своими ущербными надписями в туалетах, на скамейках, в парке на деревьях, ну и на форумах соответственно.

 

Мысль продолжу как «просьбу», потому, что нет этих самых « комментариев», следовательно, не вмещается написанное в понимании.

 

Для грёбаного бога, уничтожить глупость человеческую – легко, и не надо своего «Сына» посылать на запланированное растерзание. :D

Ниже написанное, опровергает выдумку Иисуса Христа и всех идолов, глупости человеческой. :)

 

Достаточно, убрать Ложь Слова из общения людей, хотя бы. Подумайте, что произойдет, если начнём напрямую, воспринимать мысли и мыслеформы (телепатией)? Исчезнет полностью непонимание, вместе с речью и языком, ненужным человеку, вовсе. Вот форум, например, во что, превратится?

 

Ещё вопросик. Что гавнюк бог, имеет с этой, нашей ущербности?

Соображайте, что в процессе мерзостных претензий Лжи Слова, на право быть участвует, душок затхлый человеческий, или разум наш мелкий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб так повсеместно. (возрожайте в танце).

 

 

Девушек наших подтяну по позже... (утрут нос всем вашим философствованиям на 200 лет вперёд...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше не искушать. Просто уже есть случаи когда написанное здесь исполнялось. Кто знает почему?

Если Тоня и впрямь станет атеисткой да еще и ярой, вот это будет чудо )))

 

Для грёбаного бога, уничтожить глупость человеческую – легко, и не надо своего «Сына» посылать на запланированное растерзание. :D

Ниже написанное, опровергает выдумку Иисуса Христа и всех идолов, глупости человеческой. :)

Не боитесь за "грёбенного бога" огрести, от этого самого бога??? А что если он за это решит - хватит этому глупому поганить Слово моё, возъмет и уничтожит ваше сознание вместе с вашей глупостью. Сбудется ваше желание, глупости на земле станет меньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...