Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не хватает тебя - а ви та ми ноз,

Рев котов во дворах, в лифтах - запах роз

Грязь и лужи сквозь снег, говоришь мне:

"Не жди,на работе - аврал!"

Задолбали дожди...

Ненавижу тебя!

Ненавижу себя!

За весну, за влечение

и за "нельзя"

 

 

Это был теоретический вопрос, читал вечером сыну Мопасана - Милый друг. Вспомнилось сегодня от чего то:)

но я думаю не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после укола ИГЛОЙ, максимум — через 4—8 часов, вы должны перед женщиной извиниться за свои «неподобающие поступки» и «загладить вину» перед ней. Лучшим вариантом будет позвонить на утро после вечернего укола.

 

Я бы рекомендовал выход из ИГЛЫ в другом стиле.

 

Дезоориентация - да.

Вызвать боязнь тебя потерять - да.

 

Можно например так.

Звонишь и совершенно неожиданным холодным тоном "Я кое- что узнал о наших с тобой отношениях (вариант - о тебе). Встретимся - поговорим"

 

Я просто пропадаешь (выключаешь мобильник).

Не даешь ничего выяснить.

(Я потом насчитал около 20 звонок на мобильный за каких-то полчаса)

 

Или при встрече резко отмараживаешься без всяких выяснений.

 

_________

Выход из ИГЛЫ.

 

Встречаешь ее.

Она вся такая из себя взволнованная.

Думает, что ты решил прервать с ней все отношения...

Нарядилась. Макияж особенный.

 

 

А ты просто ее обнимаешь мягко.

Говоришь "Я хотел сказать, что успел соскучиться по тебе".

Все!

 

Дальше наслаждаешься тем как она без ума от тебя.

А она счастлива, что ты с ней и никуда не потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керби, ну подумай признаться в любви – это выдать аванс.

Хорошо, оставим все точки взаимодействия, можно оставить секс.

Хороший левак укрепляет брак /поправка – если это не входит в систему/.

Возможно будет полноценное общение, но с большой долей вероятности на тебя будут иметь долгоиграющие/?/планы.

Патовая ситуация, не вашим не нашим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ухаживать некогда. Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять? в полночь жду.

 

Камрад, а вы в обед попробуйте на ком-нибудь из женщин.

Наверно это не правильно делать предложение девушке по телефону на третий день знакомства. Но она согласилась. Три года уже вместе.

 

 

 

 

Керби, извини, своей теорией я увел разговор от первоначальной темы.

Тем более тема о бывших висит в другом разделе. Аминь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт шестой, пример не удачный.

Победа превыше всего, не очень правильный подход.

Я брошу своё хреновое самбо /сёдельный тягач, болт с хорошей оптикой/ ради этой женщины? Да не в жизни, пускай она войдёт в мою жизнь /напыщенная фраза получилась/ но что то менять в своём укладе ей не дам.

 

Вот посмотри:

- После почти 8(!) месяцев нечеловеческих мучений и переживаний, наконец-то я обрел своё Счастье Сегодня сделали первый пробный выезд с Самураем. Проехались с ним до заправки, глотнули свежего бенза... покружили по территории стоянки. Естессна, люди были в ахуе от увиденного, что было аццки приятно

Я сейчас нахожусь в такой Нирване, ребята, не представляете Такого кайфа я еще ни когда не испытывал. Это круче чем секс! Однозначно!

 

Женщин много, мотоциклов мало. И я его понимаю.

 

Касательно любовницы /мне не очень нравиться это слово/ если бы она была у меня, я бы написал бы письмо про гармоничное общение, про семьи, про секс дружбу и любовь, и

что то там ещё, что выходили за муж по любви /или женились/ любви тут и не может быть, секс как не крути измена, остается дружба. Я так думаю что скорее всего она бы ответила, ок всё хорошо меня устраивает всё как есть, никаких планов.

 

 

ПыСы. Ответила та женщина которой предложил сняться – как ты себе это представляешь? В общем не да ни нет, предложение заинтересовало. Можно раскрутить.

 

Керби, Вас интересно иногда читать, но я покину Вас – работа))

post-7094-1205735515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Керби.

Что Вы скажете о якорении детей?

как это может выглядеть и надо ли это делать?

 

а они и так якоряться. как и взрослыё :) якорь это не техника - это естественный процесс, просто так назвали.

 

а в форме игры учить детей работать с состояниями - по моему хорошее дело. Главное не навязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда поглаживание по голове всегда ассоциируется с лаской и нежностью.Детки это очень любят...даже когда им за 30 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда поглаживание по голове всегда ассоциируется с лаской и нежностью.Детки это очень любят...даже когда им за 30 :rolleyes:

 

 

а если учесть что дети гении калибровки - то общение с ребёнком (и в его присутствии) должно вообще проходить исключительно в добрых тонах. Поэтому так важно родителям серьёзно заниматься собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда поглаживание по голове всегда ассоциируется с лаской и нежностью.Детки это очень любят...даже когда им за 30 :rolleyes:

А если им за 40? любят ли? или зависит от того, кто гладит? :)

 

Керби, а если не получается только с пунктом 6 "ГДЕ?" - чтобы это было естественно, а не "притянуто за уши": везде слишком много людей и это первое, что приходит в голову!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...