Перейти к содержанию

Проблемы с бабушкой...


Рекомендуемые сообщения

Дорогие участники форума, вот уже 26 лет я терплю свою бабушку и ее психические отклонения, связанны они с тем что когда то раньше она получила квартиру в которой я и живу теперь, и в старое совецкое время, накупила всякого хлама, иначе не назовешь, дома творится полный бардак, на все мои слова бабушка устраивает дикие истерики, или кроет попросту матом, последние 4 года все заметно ухудшилось, когда я пробывал объяснить что нужно все это выкинуть.

Ведь уже все это не в моде, не говоря уж про старую сломанную стиральную машину и прочую посуду....

Недавно вовсе сказала, выкинешь что то убью. Я не для того это покупала. Уговоры ни какие не помогают, а этим летом стало еще хуже кто то выкинул стул, она притащила его домой... Я уже не знаю что мне делать это кошмар какой то... куда обратиться не знаю...

Видите ли проблема в том что на людях она изображает идеальную, но когда дома ей на все пох...

 

Мне 26 лет, хочу завести семью, детей и т.д. Но с таким бардаком это не получится, да и снять квартиру я не могу... нет возможности.

У ее брата , была та же проблема, он таскал с мусорки всякий хлам, и когда умер из квартиры вывезли аж 6 машин мусора.

Помогите мне разобраться с этой проблемой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она ж не с помойки тащит. А все это она когда-то купила.

Не спорю, но вещей слишком много, я не упомянул о том что это все видела начальница нашего дома,

она тогда спросила как вы вообще живете... Знала бы она все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26 лет, хочу завести семью, детей и т.д. Но с таким бардаком это не получится, да и снять квартиру я не могу... нет возможности.

 

Помогите мне разобраться с этой проблемой....

 

А содержать семью как собираетесь? На что?

 

Изыскивайте возможность съема квартиры.

Меняйте работу , снимайте на пару с приятелем ( так часто делают), на пару с подружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А содержать семью как собираетесь? На что?

 

Изыскивайте возможность съема квартиры.

Меняйте работу , снимайте на пару с приятелем ( так часто делают), на пару с подружкой.

 

Я не знаю где вы живете, но у нас в Украине сейчас мягко говоря трудно найти работу за которую бы платили 7000 по крайней мере...

У меня и то высшее, но толку ноль. (На данный момент, кабмин разрешил работодателям не платить зарплаты студентам и стажерам.)

Извините за отход от темы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где вы живете, но у нас в Украине сейчас мягко говоря трудно найти работу за которую бы платили 7000 по крайней мере...

У меня и то высшее, но толку ноль. (На данный момент, кабмин разрешил работодателям не платить зарплаты студентам и стажерам.)

Извините за отход от темы.....

 

Вы написали, что хотите семью, детей.

Вы считаете, что это дешевле, чем снять квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что хотите семью, детей.

Вы считаете, что это дешевле, чем снять квартиру?

 

Нет, семью надо кормить, и ребенку нужно многое....

Ладно.. видимо ни чем мне тут не сможете помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, семью надо кормить, и ребенку нужно многое....

 

Ну и на какие шиши?

 

Ладно.. видимо ни чем мне тут не сможете помочь....

 

А как Вы себе это представляете?

Это ее квартира, это ее вещи. Да старые, да не модные.

Это ее жизнь и ее правила.

Не нравится живите по своим. Отделяйтесь. Пора уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на какие шиши?

 

А как Вы себе это представляете?

Это ее квартира, это ее вещи. Да старые, да не модные.

Это ее жизнь и ее правила.

Не нравится живите по своим. Отделяйтесь. Пора уже.

 

Девушка, я пришел сюда за советом. Я это знаю...

Извните, но это и моя квартира, и все ком услуги плачу я и все на мне записанно....

Не надо на меня наезжать, говорить со стороны легко, попали бы в мою шкуру и попробывали как мне приходится.

Думаете легко когда вас кроют матом каждый день и говорят, ты хуже всех ... Я бы посмотрел как бы вы жили если бы вам говорили

что вы плохая дочь... Хотя вы помогаете... моей бабушке вообще плевать на мои моральные проблемы, моя мать меня в 4 летнем возрасте бросила,

а отец вообще когда я родился. Молчали бы.... я отучился в университете получил высшее... сам. И я еще добиться чего то хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мать меня в 4 летнем возрасте бросила,

а отец вообще когда я родился.

Так она вас воспитала, значит?

А вы теперь думаете, как от нее квартирку ее же освободить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она вас воспитала, значит?

А вы теперь думаете, как от нее квартирку ее же освободить?

 

Воспитание это отдельная проблема, мне уже ее советы сто раз в жизни боком вышли....

Не знаю чему учат родители своих детей но мне это едва в конец жизнь не сломало.

Так что давайте не будем об этом. Скажу только что моя бабушка считает всех ненормальными.

Тяжолый случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание это отдельная проблема, мне уже ее советы сто раз в жизни боком вышли....

Не знаю чему учат родители своих детей но мне это едва в конец жизнь не сломало.

Так что давайте не будем об этом. Скажу только что моя бабушка считает всех ненормальными.

Тяжолый случай....

Воспитала - вырастила, в смысле.

Пригрела змеюку. Мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитала - вырастила, в смысле.

Пригрела змеюку. Мдя.

Ну вы даете... Я описал проблему совсем другого характера.

Ладно, прозьба удалить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, я пришел сюда за советом. Я это знаю...

Извните, но это и моя квартира, и все ком услуги плачу я и все на мне записанно....

Не надо на меня наезжать, говорить со стороны легко, попали бы в мою шкуру и попробывали как мне приходится.

Думаете легко когда вас кроют матом каждый день и говорят, ты хуже всех ... Я бы посмотрел как бы вы жили если бы вам говорили

что вы плохая дочь... Хотя вы помогаете... моей бабушке вообще плевать на мои моральные проблемы, моя мать меня в 4 летнем возрасте бросила,

а отец вообще когда я родился. Молчали бы.... я отучился в университете получил высшее... сам. И я еще добиться чего то хочу...

 

А какой Вы совет хотите? Как на старости лет бабушку перевоспитать?

Это нереально.

Как заставить ее замолчать и Вас уважать?

Думаю, что тоже не сильно реально.

Возможно из нее не очень хороший воспитатель вышел, коли ее ребенок ( Ваш родитель) отказался от Вас.

 

Но она Вас кормила, поила, в детдом не сдала.

 

 

Пора Вам задуматься об отделении.

Да понимаю, обидно, квартира и Ваша тоже.

Но тут на чаше весов или терпеть такое обращение , или плюнуть и уйти в свободное плавание.

Ищите возможность заработать на съемное жилье.

В любом случае, если Вы планируете семью, то это жизненно необходимый вопрос.

Или ищите подружку с квартирой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ее брата , была та же проблема, он таскал с мусорки всякий хлам, и когда умер из квартиры вывезли аж 6 машин мусора.

Помогите мне разобраться с этой проблемой....

"Плюшкинство" ваще-то не лечится.. увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...