Перейти к содержанию

Поговорите, поддержите..


Гость Katrrin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Больше выговориться от начала до конца-не кому...

Мне 43года, зовут Екатерина. Сижу и подвожу итогу какой-то нескладной жизни... Горько... Вышла замуж в 20 лет, муж в лихие 90-тые, пытался строить бизнес и спился. лечила. тянула, пока поняла, что калечу в первую очередь ребенка-дочку любимую. Ушла с чемоданом и своей Оленькой. Спасибо руководителю компании, помогли получит кредит и купила маленькую комнату. Стала работать, как проклятая. чтобы выплатить кредит. Все получилось.... За это время познакомилась с молодым человеком, которому тоже было нелегко в жизни. Подружились и поддерживали друг друга, как могли...Он строил карьеру, а я со временем занялась собственным, хоть и небольшим бизнесом. Опяь работали, поэтому на развлечения времени не было совсем, время быстро пролетело и , оказалось, что ближе, чем мы друг другу никого у нас и нет. Еще хорошие мои друзья, а он один, потому, как совсем замкнут в себе и в работе. У нас не было любви, что-то вспыхнуло, но отношения, как то переросли опять в русло дружбы. Девушки у него не было.. Он не импотент и не другой ориентации..Но вот как то так... Хотя писанный красавец и со спортом дружит.. У меня тоже, то времени не хватало на мужчин, то попадались совсем не те, что желалось раз и навсегда..... И он предложил мне жить вместе. Мотив для этого был..... Покупка в хорошем районе совместной квартиры. У меня было немного денег, у него и еще у меня хороший знакомый-строитель, который делал фантастическую скидку на время строительства, да еще в рассрочку....После сдачи эта квартира стоила уже в разы и я согласилась......Разуверилась я в своем женском счастье..., а тут надежный друг, уже 8 лет. может и всместе проживем, а может продадим квартиру...После ее сдачи, не успев отпраздновать новоселье, мой друг объявляет. что он влюбился (ну наконец!!!) и что будем делать теперь...? Я оставила его разбираться в чувствах и уехала отдыхать, а после возвращения в тот же день познакомилась с молодым человеком. Действительно молодым... Мне 42, ему 35.. Но я выгляжу не более чем на 35 лет, а чаше дают 30 лет. Возможно гены..., дружба со спортом....

Я не верила в любовь с первого взгляда.., но это произошло... Таких отношений не было ни у кого... Мы сами себе завидовали... Я попала в душевную и физическую сказку. Он нежен, заботлив и просто носил меня на руках...Проблемы у нас были... Он разведен и у него трое детей: 12, 8 и 5 лет. Не знаю, кто у них был виноват, но жена выпивала все больше и больше: выгнали за пьянку с работы, лишили прав и т.д. Дети жили с нами, к маме ходили иногда в гости. Мы стали жить в его однокомнотной съемной квартире все вместе. но не ощущали неудобств....Нашу общую квартиру с моим другом решили продать. но позже...Мы были счастливы..НО!Но!Но!

Я так изматалась в работе, что после квартирной выплаты, покупки машины и т.д., я решила немного отдохнуть и свернула свой бизнес до мизера..., чтобы хватало на нормальную жизнь.. Мой любимый, был наемным работником. но перед нашей встречей, решил попробовать свои силы самостоятельно открыв дело....Денег не хватало на большую семью, плюс он платил кредит за их с бывшей женой квартиру, где прописаны дети. Пробовал...Вот с этим мы и пришли: у меня уже небольшой доход, а у него еще небольшой доход. Но мы крутились, как белки в колесе: я решила снова расширяться, но, видимо, это испытание.....я стала буксовать и больше по той причине, что расширение требует денег, а приходилось помогать и любимому мужчине с бизнесом и деньгами... Я видела, что он неопытный и делает много ошибок, пыталась направлять, но мягко, боялась обидеть...........любила же безумно. Мы жили трудно. но счастливо, не стонали и не ныли, поддерживали, как могли друг друга. Я полностью занялась детьми.... Но дела у него шли все хуже.....наработал много долгов.... Он потрясающий человек. но не бизнесмен. У него золотые руки и ими он отрабатывал долги строя бани и занимаясь отделкой... На мой небольшой по меркам семьи из пяти человек, плюс оплата обучения собственной дочери и ее содержание мы и жили.....Уже не жили, а выживали.. Я все еще верила. что он сможет подняться и заработать, потому, как не сидел сложа руки. Настроение его портилось день ото дня: он не алюфонс и ему нетерпима ситуация, что его кормит женщина.....Но все катилось, как снежный ком.... я попала в больницу. а он решив продать машину. чтобы заткнуть очередной долг....разбил ее до невосстановления....Слава богу сам остался жив!!!

Я уже решила сама взять в руки его бизнес, но он на это обижался и говорил, что сам справится. Хотя там уже....... был полный........Я с ним говорила, поддерживала, как могла, иногда ругалась, что делает не так, как нужно, но по-прежнему любила...Сильно. Ему было трудно. мне тоже и все мне казалось возможно восстановить, только больше не делать ошибок... И тут мне добрые люди подсказали, что зарегистрировался на сайте знакомств. Мы с ним все всегда старались обсуждать, вернее, раньше, а последнее время он стал замкнут, оно и понятно много проблем...Я же не умолчала и спросила. как так.... Ждала извинений. но было возмущенное. что это ерунда и он просто убивал время..... нужна была разрядка..... Я не выдержала и до того времени, ни разу не попрекнув его, что я кормлю всю семью уже пол-года, тут посетовала, но без скандала, а только с обидой, что это трусость и предательство по отношении к женщине, которая уже все жилы вытянула. но не сдается и не ищет релакса. Он обиделся и выссказал очень многое..........то. о чем умалчивал эти пол-года: у меня много претензий... Хотя я старалась давать советы без которых мы просто оказались бы, да уже оказалиь в финансовой дыре с миллионными долгами...............

 

Картина получилась не ах......Но он и, правда, без преувеличения замечательный человек, любящий мужчина и хороший отец. Но не бизнесмен он!!! Рискнул-не получилось. Он ведь все время карабкался, но есть один недостаток, очень не по силам амбициозен и в то же время инфальтивен...... Очень раним....

 

 

Он удалился с сайта, мы решили начать все сначала.... И в отношениях и в работе... Но вчера он мне сказал. что вся эта нервотрепка убила у него чувства ко мне........ Они есть, но их мало........ Вот так раз....... и все!!!!! Мы долго разговаривали, я просила, подождать, это сложное время..... Это просто усталость... и я устала..., но у нас была НАСТОЯЩАЯ любовь. Не только в словах, но и в деле..... Мы прожили только год..... Сложный, но счастливый год... И нельзя бросаться детьми!!! Я и перед тем . как сстала жить просила очень хорошо все прочувствовать и продумать, потому, как дети не игрушка и чужие тетки не должны постоянно мелькать... И вот они ко мне привязаны почти. как к матери.....

 

Но он-неприступен!!!!!!! мы должны расстаться сейчас. И тебе будет легче и я, говорит он. видимо, не создан для семьи (да-да.... при трех детях....)

 

Не спала, плакала всю ночь, боясь разбудить детей.. А хотелось выть!!! Я его люблю. и я знаю, что уже не встречу такого, пусть и местами неудачливого, но замечательного человека. Мне уже уже за сорок!!! теперь я уже больше ничего нехочу..... Знаю, что справлюсь, выкарабкаюсь...., но боль останеться..

 

Сижу пишу неизвестно о чем и не понимаю....За, что? Почему? Что сделала в жизни не так? Почему, стараясь жить в ладу с совестью и будучи вполне привлекательной дамой я не смогла НИЧЕГО построить...... Одни ошибки..... и я на обочине.....

Буду вкладывать любовь в дочь. будущих внуков, но свое женское счастье... я утопила в собственной глупости? непутевости? я только год была счастлива......ПОчему я не сумела сохранить???? Я очень старалась!!! я очень хотела!!!! И снова одиночество!!! Непутевое , глупое одиночество.... И люблю я его!!! Очень.. И знаю, что сейчас ему будет архи-сложно и с детьми, где непутевая мать. отсутствие бабушек и весь клубок проблем.....

 

И мне нужно снова в больницу... как-то я надорвалась....

 

 

Спасибо, кто сумеет это прочитать, выслушать.....понять...

 

Мне очень больно и я не знаю, что делать..........

 

 

Я пыталась ему навязать свою версию: возможно он просто хочет меня избавит от проблем, так, как он сильно каялся и говорил. что ему стыдно, за то. что женщина его кормит, но по-прежнему любит. Долго говорили и я поняла, что это только моя оправдательная выдумка.... Он действительно меня разлюбил и на сайт пошел в поисках свежих ощущений.....

 

вернуть невозможно....

 

 

Но он просто какой-то волшебный мужчина.., хотя и не красив..., тянет к нему. как магнитом......... Жена. с которой он развелся по собственной инициативе до сих пор пороги обивает и ждет его назад. Была у него девушка, после развода, но они не жили вместе. Она тоже его ждет и любит....... и я..............(((( Почему он остановился на мне?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне нужно снова в больницу... как-то я надорвалась....

Ага..

Мы все же люди.. не титаны..увы..)

 

Выздоравливайте, давайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrrin, пытаетесь улучшить жизнь другого...,

а сама, того не сознавая, нуждаетесь в том, чтобы делать хорошее самой себе.

 

Выздоравливайте, а его отпустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...