Перейти к содержанию

ненависть к мужчинам.


Гость Katejka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. обращаюсь к вам, ибо я в отчаянии. у меня есть любимый человек, которому я отдала свою девственность, скоро стану его женой и как оказалось не испытываю ничего в постели абсолютно. сначала было больно. живот сводило судорогами. начиналась истерика. он гораздо старше меня и у него было много девушек до меня. сейчас ничего не чувствую. даже возбуждения , каким бы ласкам мы не предавались.

дело в том, что ещё подростком на меня напали , попытка изнасилования. с тех пор я ненавидела мужчин и никого не подпускала. занималась спортом (верховая езда) и много травмировалась. потом у меня нашли непонятные образования в стволе спинного мозга , в шее, и мозг был поражен вирусом , и успел навредить за 4 года "диагностики". В общев в круговороте всего я стала нечувствительной и " невозбудительной". Но моего единственного я очень люблю , но вижу что он несчастен из за того что он получает удовольствие а я нет. он хотел отказаться от секса вообще, но это чревато здоровью мужчины. Парни какие либо меня не интересуют и меня не тянет на сторону.

ещё меня убивает злость . я знаю что он был в интимных отношениях пару лет назад в отношениях с моей подругой, до наших с ним отношений. и часто я начинаю злость выбрасывать на него, причем не помню что происходило час или полтора нашей ссоры. прихожу в себя только сидя где-то в углу тяжело дыша и с красными глазами от воплей и слёз.

в семье есть больные шизофренией . боюсь как бы чего-нить у меня не вылезло.))))

я очень не против.что бы в взаимном сексе он был с другой , и ревности не испытываю, но он против.

скажите пожалуйста, это особенности неустойчивой психики в ряду травмы? мне стоит отпустить моего парня и не мучать его своими проблемами? что вообще происходит я понять не могу.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом у меня нашли непонятные образования в стволе спинного мозга , в шее, и мозг был поражен вирусом , и успел навредить за 4 года "диагностики". В общев в круговороте всего я стала нечувствительной и " невозбудительной".

У Вас есть части тела, нечувствительные к воздействиям?

 

ещё меня убивает злость . я знаю что он был в интимных отношениях пару лет назад в отношениях с моей подругой, до наших с ним отношений. и часто я начинаю злость выбрасывать на него, причем не помню что происходило час или полтора нашей ссоры. прихожу в себя только сидя где-то в углу тяжело дыша и с красными глазами от воплей и слёз.

Такие провалы в памяти вызываются только ссорами?

 

я очень не против.что бы в взаимном сексе он был с другой , и ревности не испытываю, но он против.

Вы себе противоречите, только что писали, что "меня убивает злость . я знаю что он был в интимных отношениях пару лет назад в отношениях с моей подругой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стоит отпустить моего парня и не мучать его своими проблемами?

для начала имеет смысл спросить какой выход из положения видит ваш мужчина и не решать за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ненавидите мужчин вследствие травмы, познакомьтесь с девушкой :rolleyes: . А вообще, старые травмы вроде бы неплохо лечатся гипнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но моего единственного я очень люблю

Как вы воспринимаете его запах?

он гораздо старше меня

а гораздо более молодые, фигуристые, в т.ч. по телику у вас никогда НИКАКИХ нескромных (пусть по минимуму) чувств не вызывали? Никто не говорит об их надежности типа вы им не верите, обманут и бросят. Речь не об этом.

У вас, похоже, с вашим кавалером биологическая несовместимость. Это может быть обусловлено не всякими там травмами и проч. делами, а просто "не судьба, не ваш пассажир". БН -для брака это очень плохо (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к вам, ибо я в отчаянии. у меня есть любимый человек, которому я отдала свою девственность, скоро стану его женой и как оказалось не испытываю ничего в постели абсолютно.

Еще одна жертва извращенного воспитания. Он не может быть любимым, если к нему нет естественного сексуального влечения...

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть части тела, нечувствительные к воздействиям?

 

 

Такие провалы в памяти вызываются только ссорами?

 

 

Вы себе противоречите, только что писали, что "меня убивает злость . я знаю что он был в интимных отношениях пару лет назад в отношениях с моей подругой"

 

есть . я не чувствую ни жара не холода. ни боли. и ласки не ощущаю. временами пробивает но это очень незначительные чувства.

нет. мне стоит разгневаться и начинается что-то ужасное. я не помню себя . похоже на "ХАЛК КРУШИТЬ"

 

да. вот меня цепляет только факт тех, кто был до меня. его предыдущая жена . я не могу этого простить. почему. хотя объясняю себе и осознаю что это вообще бред и не стоит даже думать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, тут ответ простой.

Если ты испытываешь оргазм от самоудовлетворения, но не испытываешь его с мужчиной - вопрос в голове, а не в теле.

Это проходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть . я не чувствую ни жара не холода. ни боли. и ласки не ощущаю. временами пробивает но это очень незначительные чувства.

нет. мне стоит разгневаться и начинается что-то ужасное. я не помню себя . похоже на "ХАЛК КРУШИТЬ"

Если Вы уколете себя иголкой, Вы почувствуете боль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...