Перейти к содержанию

парень бросил сразу после


Гость арина19

Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет встречалась с парнем которому тоже 19 лет , я была девственницей и парень знал как мне это важно . сама не понимая я подалась его искушению и у нас случился секс после чего человек бросил меня и теперь начал новые отношения с другой девушкой . а я так и осталась одна и подавленной психикой , не знаю что мне делать ,не могу доверять никому теперь , подскажите как справиться и не думать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет встречалась с парнем которому тоже 19 лет , я была девственницей и парень знал как мне это важно . сама не понимая я подалась его искушению и у нас случился секс после чего человек бросил меня и теперь начал новые отношения с другой девушкой . а я так и осталась одна и подавленной психикой , не знаю что мне делать ,не могу доверять никому теперь , подскажите как справиться и не думать об этом?

Из-за чего подавленная психика?Из-за того, что бросил парень, который тебе дорог?

Или из-за того, что тобой воспользовались?

В любом случае все в жизни бывает, не смертельно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за чего подавлена? что именно разочаровало?

 

попробуй это как опыт воспринимать. Было и было.

Наверно большую роль еще играет обида, что начал сразу встречаться с другой... Это может вызвать на время комплекс неполноценности. Но все пройдет.

Надо простить и забить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно большую роль еще играет обида, что начал сразу встречаться с другой... Это может вызвать на время комплекс неполноценности. Но все пройдет.

Надо простить и забить!

возможно. автор пока молчит :) интригует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый опыт в сексе был тоже не ахти, с сильными эмоциями и переживаниями. Но мы не встречались. несколько раз просто был секс и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первый опыт в сексе был тоже не ахти, с сильными эмоциями и переживаниями. Но мы не встречались. несколько раз просто был секс и все.

во сколько лет? и почему решились с ним, если не встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько лет? и почему решились с ним, если не встречались?

В 21 год. До этого были знакомы. А какая разница, встречались или нет, если я его любила? Я ни разу в жизни в отношениях или нет не заморачивалась темой - " а не бросит ли меня потом?". Надеялась, что будем встречаться, но он видимо, не очень сильно хотел, да и я испортила своим ужасным поведением все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 год. До этого были знакомы. А какая разница, встречались или нет, если я его любила? Я ни разу в жизни в отношениях или нет не заморачивалась темой - " а не бросит ли меня потом?". Надеялась, что будем встречаться, но он видимо, не очень сильно хотел, да и я испортила своим ужасным поведением все.

да я в принципе такого же мнения. просто интересно как у других складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как справиться и не думать об этом?

Заняться собой- внешностью и развитием. Любите себя, в разные моменты жизни и императриц бросали, порою куда более подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняться собой- внешностью и развитием. Любите себя, в разные моменты жизни и императриц бросали, порою куда более подло.

И ещё нужно постоянно совершенствоваться в плане секса.

Овладеть техникой глубокого минета,искренне всей душой полюбить анальный секс,

использовать игрушки,попробовать все позы и поиграть в жёсткие ролевые игры с применением

хлыстов,наручников,страпонов и капающего воска.

Тогда парни не будут уходить к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё нужно постоянно совершенствоваться в плане секса.

Овладеть техникой глубокого минета,искренне всей душой полюбить анальный секс,

использовать игрушки,попробовать все позы и поиграть в жёсткие ролевые игры с применением

хлыстов,наручников,страпонов и капающего воска.

Тогда парни не будут уходить к другим.

Чушь какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет встречалась с парнем которому тоже 19 лет , я была девственницей и парень знал как мне это важно . сама не понимая я подалась его искушению и у нас случился секс после чего человек бросил меня и теперь начал новые отношения с другой девушкой . а я так и осталась одна и подавленной психикой , не знаю что мне делать ,не могу доверять никому теперь , подскажите как справиться и не думать об этом?

Не драматизируйте то, что произошло, в конце концов Вам не 13 лет, Вы - совершеннолетняя. Ну ушёл и фиг с ним. Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил! даже легче стало ,когда высказалась,но обида пока конечно же осталась ,но все проходит)

 

Наверно большую роль еще играет обида, что начал сразу встречаться с другой... Это может вызвать на время комплекс неполноценности. Но все пройдет.

Надо простить и забить!

комплекса неполноценности нет ) меня всю жизнь воспитывали как говорят окружающие как розу , и тут мудак все испортил один)

 

Заняться собой- внешностью и развитием. Любите себя, в разные моменты жизни и императриц бросали, порою куда более подло.

Уже начала развиваться записалась на курсы английского )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всю жизнь воспитывали как говорят окружающие как розу , и тут мудак все испортил один)

как же я его уважаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб обидно не было, надо сексом заниматься, когда сам этого хочешь)

а не потому, что парень - "попросил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплекса неполноценности нет ) меня всю жизнь воспитывали как говорят окружающие как розу , и тут мудак все испортил один)

Хорошо, что не возник. ( бывает иногда на некоторое время появляется ).

А чем испортил? и почему "мудак" ? Ну не сложилось у вас. Или он должен был силой заставлять себя с тобой встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...