Перейти к содержанию

неуверенность в себе


Гость 35sveta56

Рекомендуемые сообщения

дорогие друзья!мне нужна ваша помощь, советы!может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?помоги мне преодалеть неуверенность в себе....я не могу выступать на публике, учится...мне всё время кажется, что за моей спиной смеются...в браке мешает, постоянно кажется, что он найдет по красивее и умнее...не могу адекватно воспринимать критику...заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список книг милый моему сердцу Мягкий скинул номерной Фотинии 35/56, а Вы - 56/56.

НЕ мудрено, что Вы ничего НЕ получили ...

 

Со-Весть форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие друзья!мне нужна ваша помощь, советы!может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?помоги мне преодалеть неуверенность в себе....я не могу выступать на публике, учится...мне всё время кажется, что за моей спиной смеются...в браке мешает, постоянно кажется, что он найдет по красивее и умнее...не могу адекватно воспринимать критику...заранее огромное спасибо!!!

значит мне никто не поможет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список книг милый моему сердцу Мягкий скинул номерной Фотинии 35/56, а Вы - 56/56.

НЕ мудрено, что Вы ничего НЕ получили ...

 

Со-Весть форума.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне никто не поможет:(

 

Уверенность в себе добывается несколькими способами:

 

1. Развивать свои сильные стороны.

 

Они есть у вас?

 

2. Окружить себя людьми, которые вас поддерживают и вдохновляют, верят в вас и любят.

 

Кроме мужа есть у вас круг друзей? родственников?

 

3. Пробовать то, что боитесь. Преодолевать страхи. Посмотреть им в лицо. Набирать опыт.

 

Дневник ведете? Записываете для памяти даже свои самые маленькие достижения??

 

4. Тренировать тело. Чтобы не подводило в решительную минуту, было крепкое, здоровое, выносливое.

 

Даете себе какие-то физические нагрузки?

 

5. Заниматься самопознанием. Изучать себя, свой Тип личности и других людей. Слабости и возможности.

 

Как к чтению относитесь? Читаете что-то??

 

6. Стараться стать профессионалом в своем деле, это очень укрепляет уверенность в себе.

 

Вы работаете?

 

Примерно так где-то.. Ах, да .. аффирмации еще.. вдохновляющие и ободряющие утверждения,

энергетическая накачка себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...