Перейти к содержанию

почему у меня такое отношение к сексу


Гость danilakazel

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне разобраться , что во мне не так ? почему к сексу я отношусь не так как большинство других?? я например не могу заниматься сексом с незнакомыми парнями (ну как обычно принято, в клубе познакомиться, выпить и на квартиру, а потом утром сказать "ну ладно пока пока спишемся") , не могу заниматься сексом если я не люблю этого парня (пусть это и будет самый самый красивый парень), у меня нет такого типа секс только ради секса, я против всяких извращений (вибраторов, зажимов всяких, наручников) ... я не понимаю людей у которых "свободные" отношения, типо делай что хочешь и трахайся с кем хочешь...

что во мне не так ?? почему люди любят это все а я нет ??? почему я не принимаю это ??? это плохо или я что то недопонимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- почему к сексу я отношусь не так как большинство других??

- я против всяких извращений (вибраторов, зажимов всяких, наручников) ... я не понимаю людей у которых "свободные" отношения,

как будто тут люди знают как большинство геев сексом занимаются!

:blink: мне, как гетеро, однополый секс сам по себе извращение, да и думаю для большинства гетеро :). и вибраторы для чего!??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, как гетеро, однополый секс сам по себе извращение, да и думаю для большинства гетеро :). и вибраторы для чего!??? :blink:

 

вибраторами и натуралы пользуются уважаемый ))

я и не только про геев говорю, а вообще про людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибраторами и натуралы пользуются уважаемый ))

я и не только про геев говорю, а вообще про людей

ну девочкам кисок потрепать, да! а вот для чего вибратор геем вообще не понятно :blink:

:mellow: ну у геев и гетеро думаю немного разные понятие об извращениях:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему люди любят это все а я нет ???

одни любят, другие нет.

мужчины в меньшей степени стремятся к моногамии, чем женщины.

был бы ты гетеро, было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с ней такое ?? может я отстал от жизни ??

 

 

Не парься, всё у тебя "так".

Есть разные формы половых контактов, тебя не прикалывает "просто секс", ты хочешь любви, это- классно, я считаю, что это желание получается из-за того, что ты просто выше развитием, чем некоторые приматы, которым важен "трах" по-пьяни.....

Я тоже- хотя и не лесби, без любви не буду заниматься сексом- я даже могу сказать, что без любви- не возбужусь и не получу оргазма ( фригидна), а по-любви- всё супер! :D

Я хочу любви, доверия, общения, общих интересов от партнёра........ и общих каких-то дел, желательно и общей жизни.

Да, таким как ты да я- труднее, ибо приходится искать "любовь", а это- трудно, гораздо проще найти секс, ибо- "под каждым кустом накрыт и стол и дом" :blink: ......

Хочется большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне разобраться , что во мне не так ? почему к сексу я отношусь не так как большинство других?? я например не могу заниматься сексом с незнакомыми парнями (ну как обычно принято, в клубе познакомиться, выпить и на квартиру, а потом утром сказать "ну ладно пока пока спишемся") , не могу заниматься сексом если я не люблю этого парня (пусть это и будет самый самый красивый парень), у меня нет такого типа секс только ради секса, я против всяких извращений (вибраторов, зажимов всяких, наручников) ... я не понимаю людей у которых "свободные" отношения, типо делай что хочешь и трахайся с кем хочешь...

что во мне не так ?? почему люди любят это все а я нет ??? почему я не принимаю это ??? это плохо или я что то недопонимаю ?

Ну, не все ж так любят.

Кто-то так любит, кто-то сяк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без любви не буду заниматься сексом- я даже могу сказать, что без любви- не возбужусь и не получу оргазма ( фригидна), а по-любви- всё супер! :D

 

вот у меня точно также... я первым встречным поперечным я не смогу , у меня даже не встанет!!

а с любимым парнем я готов на все !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня точно также... я первым встречным поперечным я не смогу , у меня даже не встанет!!

а с любимым парнем я готов на все !!!

Да ёп-ты! Да большинство так! Я в период отсутствия сперматоксикоза тоже не стану! Зато через полгода воздержания залезу на любую! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёп-ты! Да большинство так! Я в период отсутствия сперматоксикоза тоже не стану! Зато через полгода воздержания залезу на любую! :blink:

 

ну прям так уж на любую ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям так уж на любую ???

Не ну канеш не такую, чтоб ее голову прятать под подушкой! Остальные ограничения с увеличением времени воздержания улетучиваются, в том числе и моральные! Хотя, хз.... не пробывал потерпеть года три... Можь бы и на животное какое-бы польстился.... :o ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну канеш не такую, чтоб ее голову прятать под подушкой! Остальные ограничения с увеличением времени воздержания улетучиваются, в том числе и моральные! Хотя, хз.... не пробывал потерпеть года три... Можь бы и на животное какое-бы польстился.... :o ХЗ.

 

Огого ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну хотя если это животное будет грязное )))))))))))))))))) можно и польститься ))))))))))))))

типа "Ты грязное животное самец потный выеби меня скорее" ))))))))))))))))))))))))))))))))))) это я где то видел в порнухе . вот !

хотя меня не возбуждают мужик потные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если ты не активный, то психика у тебя скорее ближе к женской.... там ваще другая фигня! Нормальная баба будет истекать вся, но не даст первому встречному! У шлюх ваще другая психика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если ты не активный, то психика у тебя скорее ближе к женской.... там ваще другая фигня! Нормальная баба будет истекать вся, но не даст первому встречному! У шлюх ваще другая психика.

 

ну скорее да, пассив. но психика кажись нормальная.... женщиной себя не ощущаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщиной себя не ощущаю.....

Я не про это! Пустить в себя..... Я ваще, например никому никогда не позволю! Даже любимой! А уж кайф от этого ощущать - это что-то женское видимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про это! Пустить в себя..... Я ваще, например никому никогда не позволю! Даже любимой! А уж кайф от этого ощущать - это что-то женское видимо!

 

а попробйуте массаж простаты ) это знаешь как круто !! честно говорю, понравится тебе !

 

а насчет впустить себя - секс то ведь и не только такой бывает, можно и минетом ограничиться ) у нас с моим так и бывает, потому что у него большой слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...