Перейти к содержанию

Встречаюсь с девушкой 3 года, секса не было


Гость Dron94

Рекомендуемые сообщения

так вот, встречаюсь с девушкой уже 3 года, у нас каждый день как первый, гуляем, отдыхаем, радуемся в месте, как родные друг другу люди, безумно любим друг друга, нет ни секретов, не тайн друг от друга, в общем всё прекрасно, но одно Но, секса нет, не было, и не предвещается я так думаю, это нереально сложно, особенно последний год, я уже не могу терпеть, я встречаюсь с ней, и всё переворачивается. так сказать поедаю глазами ёё)) разговаривали с ней на эту тему, но толку от этого нет, пытался приставать, она говорит не надо, я прекращаю что бы не обидеть или того рода что либо. Сначала она говорила что не готова, потом боится, в итоге я достал её, и только я начну такую тему, она сразу пытается спрыгнуть с неё. Она девственница, я спрашивал её, может быть ты мне не доверяешь? она отвечает что доверяет мне вполне, но боится секса, спрашиваю чего именно, отвечает незнаю, но боюсь. что можете сказать форумчане? или посоветовать? я уже не могу как сложно терпеть, 3 года позади а секса нет.. совет типо "рассатавайся с ней, бесполезно всё с ней, она тебя динамит" или тому подобное, прошу не писать! я люблю её, и из за этого не расстанусь с ней... так вот, жду ваших советов товарищи.. :rolleyes:

извиняюсь, ошибка в теме, "не насмешек или Подколов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Действительно может боятся...

А другие ласки вы дарите друг другу? Обнимаетесь, целуетесь, например?

Конечно, и обнимаемся и целуемся, не со считать сколько раз за день)) а когда дома, бывает что чуть ли до дела не доходит даже, но увы не доходит, с её стороны раз и "стоп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, и обнимаемся и целуемся, не со считать сколько раз за день)) а когда дома, бывает что чуть ли до дела не доходит даже, но увы не доходит, с её стороны раз и "стоп"

Только ждать, парень.

Любить, ласкать, не обижать главное.

А если сил нет контролировать себя уже, тогда контакт тел минимизировать, так тебе проще будет.

Она проснется обязательно для секса )

Если отношения доверительные, разговаривайте... Только без наездов, аккуратненько так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ждать, парень.

Любить, ласкать, не обижать главное.

А если сил нет контролировать себя уже, тогда контакт тел минимизировать, так тебе проще будет.

Она проснется обязательно для секса )

Если отношения доверительные, разговаривайте... Только без наездов, аккуратненько так...

Люблю, ласкаю, не обижаю и не обижал никогда) силы контролировать есть себя, но нереально сложно, поскорее бы проснулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще если честно, странно немного.

а может петтинг ей предложить?

петтинг это не больно. ну а там втянется и всё такое))

 

и вообще, я понимаю в сексе отказывать в 16-17 лет, но в 18 лет после ТРЁХ лет отношений???

это уже не норма.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, ласкаю, не обижаю и не обижал никогда) силы контролировать есть себя, но нереально сложно, поскорее бы проснулась))

Вот будет прикол, если вы темпераментами в сексе не совпадете. А вы спрашивали ее точку зрения на это, что она говорит? Может она считает, что до свадьбы ни-ни, тогда придется жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, и обнимаемся и целуемся, не со считать сколько раз за день)) а когда дома, бывает что чуть ли до дела не доходит даже, но увы не доходит, с её стороны раз и "стоп"

Прогноз неутешителен. Налицо ее желание принимать ваше проявление любви к ней, и отсутствие у нее желания любить вас, то есть отдаться... Если бы еще минет охотно делала, тогда куда ни шло... но если и этого нет.... три года... немалый срок. :rolleyes:

 

 

Вот будет прикол, если вы темпераментами в сексе не совпадете.

Это будет пи*дец... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, и обнимаемся и целуемся, не со считать сколько раз за день)) а когда дома, бывает что чуть ли до дела не доходит даже, но увы не доходит, с её стороны раз и "стоп"

Ну значит, у неё нет в планах потерять девственность. Или с Вами, или в настоящее время. А Вы как? Девственник или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, у неё нет в планах потерять девственность. Или с Вами, или в настоящее время. А Вы как? Девственник или нет?

ну либо парня она не любит - либо у неё какие-то комплексы на почве секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что кто-то уже лазил Вашей девушке под юбку и жутко напугал ее. Второй вариант, Вы просто от нефиг делать выдумали историю. Если Вы целуетесь и обнимаетесь и души не чаете, она сама Вас домогалась бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну либо парня она не любит - либо у неё какие-то комплексы на почве секса.

А почему им не быть, если секса ещё не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему им не быть, если секса ещё не было?

ну в любом случае ему нужно как-то форсировать события))))) три года - всё же ппц))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давать при таких условиях, это клиника. У девушки вообще не куча комплексов? Чем она интересна? Почему не боится что ты ее бросишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну девушку понять можно.

Например, если он лет в 15 начал на секс намекать, она могла испугаться, ибо ещё натурально неготова.

А потом, отказывала, отказывала, отказывала - и это уже настолько закрепилось на подсознательном уровне, что теперь ей реально страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нее есть принципы, то это сокровище сегодня, не упускай, если любишь и твои намерения серьезны, сделай предложение, после свадьбы не отвертится. А если просто потрахатся хочется, то можно найти ту которая даст через пару дней, только она и другому после тебя даст также быстро и в конечном счете это разрушит тебя и нормальные семейные отношения сложно будет заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто потрахатся хочется, то можно найти ту которая даст через пару дней, только она и другому после тебя даст также быстро и в конечном счете это разрушит тебя и нормальные семейные отношения сложно будет заиметь.

с какой стати его это разрушит?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...