Перейти к содержанию

Астрология и личный гороскоп - как инструмент само-познания и совершенствования.


Рекомендуемые сообщения

Гость правильный де

taurusxxx,"На самом деле сначала его и хотел сказать )), но для водолея слишком выраженная противоречивость, а вот для близнеца как раз."

 

Зациклились вы на этом. Сложно делить людей на 12 лет и 12 месяцев. всего 144 варианта. и вообще, внутрення противоречивость человека вызвана не сколько датай рождения (мы рождаемся там и где на положено), а не соответствием личности(духа) и тела (это наша временная облочка, которая закодирована генами, и тоже имеет право на мнение). Из за этого люди и бывают ханжами, т.е. словами они против, но тело хоцет агресию высказать, и пр. И чтоб со мной не спорили, я скорее за карму, чем за распределение всех в рай\ад (т.к. 2 варианта подразумевают сильное округление, а это не для нашего разнообразия жизни и точек мнения).

 

Virtual_Solo, сказали бы точный год, мог бы и пояснить подробнее, что за вами. Карма правда точнее, если её знать как читать, но это слишком личностный инструмент, и я им не владею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Virtual_Solo, сказали бы точный год, мог бы и пояснить подробнее, что за вами. Карма правда точнее, если её знать как читать, но это слишком личностный инструмент, и я им не владею..

 

Пасиб.. Я не интересуюсь кармой или судьбой.

Я ее строю сама B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб.. Я не интересуюсь кармой или судьбой.

Я ее строю сама

Странно вроде воздуха много, а никакого креатива :). Эх... года, года. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вроде воздуха много, а никакого креатива :). Эх... года, года. :P

 

От подобного креатива я уже устала отбиваться.

 

Мой креатив в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость правильный де

Virtual_Solo, "Пасиб.. Я не интересуюсь кармой или судьбой.

Я ее строю сама"

 

У вас для этого очень хорошая энергия. Можете делиться. Других вампирить вам неестественно. Характер тоже хороший, центие реальную сторону общения, а не показное величие. Т.е. скорее поможете человеку, чем будете себя над ним подымать. И трудиться любите.

зы Не стоит испытывать ваше терпение. Молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость правильный де

так я тоже делюсь. просто с одной переборщил. прикипела (передозировка). а люди мы разные. не сошлись. а она подьезжала, сохла (гордость), потом отошла. ну хоть пакости теперь не делает.. Давайте жить дружно. Я не хочу проклинать. очаровывать - единственный выход. Анденграудом попробуйте быть. озлобленности так таковой почти небыло. но из ситуации выбираться могу тока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните. Я ничего не обещал.

 

Сложно.. это надо чувствовать.

А вообще советую все таки над моим советом подумать.

Тогда все понимание само придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я могу угадать знак любого ворумчанина. После 50 сообщений на форуме )) Вот например Virtual_Solo - близнец

 

Самоуверенный вы наш...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуверенный вы наш...)))

:) Уж то что воздушный знак я угадал, а учитывая то что из инфы только посты и фотка и то что водолеев я не хорошо пока усвоил, можно сказать, что я крут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ-ну...

Флаг в руки...и....

Вот например Астераки родилась на границе воздушного и земного знака, но скорее всего она воздушный знак. Мне кажется она тоже близнецы причем скорее всего у нее день рождение в мае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например Астераки родилась на границе воздушного и земного знака, но скорее всего она воздушный знак. Мне кажется она тоже близнецы причем скорее всего у нее день рождение в мае :)

 

 

Ясен пень, что если на границе земного и воздушного, да Близнец, то в мае! :lol:

 

Астераки, признавайся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, таурус, а лучше не прямо скажи, а скомпилируй описание знака из трех предложенных в разделе "Без цензуры". Я начал было - но посмотрел что получилось и понял что этого мне не простят :lol::lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, таурус, а лучше не прямо скажи, а скомпилируй описание знака из трех предложенных в разделе "Без цензуры". Я начал было - но посмотрел что получилось и понял что этого мне не простят :lol::lol: .

Да ладно, Неважно, не боись, я тебе всё прощу. :lol:

ЗЫ Мне уже ничего не страшно, меня сегодня решили со всех сторон обложить :lol: , Виртуал_Соло, Малина4ка, еще и Зимбабва. :lol: Веселенький денек выдался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь: я водный знак. А дальше пусть taurusxxx скажет, кто я.

Asteraki, если Вы забыли я уже как-то угадывал, что Вы злой рачок, и Вы согласились ;). Просто мне все таки кажется что У Вас много чего есть от близнецов. :)

 

Ясен пень, что если на границе земного и воздушного, да Близнец, то в мае!

Эх... выдали мой секрет :). А Как было бы приятно, если бы человечек сказал "Ах!.. боже мой!... как это это возможно?!.. Вы наверно экстрасенс?..." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asteraki, если Вы забыли я уже как-то угадывал, что Вы злой рачок, и Вы согласились ;).

 

Почему же злой?)))

 

Просто мне все таки кажется что У Вас много чего есть от близнецов. :)

 

 

Так может Асц в Близнецах или стеллиум какой. :rolleyes:

Точное время и дата нужны, тогда видно буит.

 

Эх... выдали мой секрет :). А Как было бы приятно, если бы человечек сказал "Ах!.. боже мой!... как это это возможно?!.. Вы наверно экстрасенс?..." :lol:

 

Ну простите уж, не подумавши. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Победитель!

Кстати я Рак и действительно с детства читаю характер моего знака и он у меня сходиться и очень даже точно.

Таланты. Болезни. Почти все сходиться.

 

Почему не у всех сходиться характер и их знак зодиака. И вопрос почему сходиться?

 

Может у кого то есть описание хорошее Рака. Выкладите сюда плиззз....

 

P.S. На mail.ru гороскопы верные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taurusxxx

 

Дружище.

 

Все не так и сложно, как вы стараетесь это преподнести.

Вы оцениваете то, что человек пишет на форуме. С точки зрения астрологии

- за общение ...устную и письменную речь - отвечает Меркурий.

А с точки зрения геоцентрической системы присеняемой в астрологии,

Меркурий не отдаляется от Солнца более чем на 14 градусов...т.е.

находится или в том-же знаке, что и Солнце(что и опредделяет

знак Зодиака каждого человека, или в соседнем знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...