Перейти к содержанию

Помогите мне выжить(


Sneaky

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.... У меня очень серьезная проблема, которая может уничтожить мою жизнь полностью... Окончательно и бесповоротно...

Начну сразу с самого главного и буду кратким... Я - гей... Гомосексуал, я думаю... Я пытался с этим справиться восемь лет, начиная с шестнадцати, но безрезультатно. Я понял, что это бесполезно: ни красота женщин, не осуждение общества, ни даже страх перед Богом, мне не помогают, даже наоборот, я понимаю, что оказался в глухом тупике.

Я вижу, что весь мир против меня: власть, социум, родители, религия... Такой я не нужен НИКОМУ.... А измениться не могу....

Может, кому-то покажется глупым, что я пишу такое на форуме, но ведь в том то и дело, вы не знаете моего имени, а держать я уже не могу... Мне страшно... Боюсь и Бога с его заповедями, хотя не понимаю, почему я должен страдать за любовь, ведь я ищу именно ее... Страшно остаться одному, ведь найти партнера невероятно трудно в гомофобном обществе... Я почти уверен, что проживу так всю жизнь, дрожа от страха и боясь признаться даже самому себе, кто я такой, и что это так есть...

Между мной и людьми будто непрошибаемая стена, которую непреодолеть: "Я гей" - "Ты урод", "Я люблю!" - " Ты грешишь", "Я боюсь..." - "И правильно - расплата за грехи - смерть!"

Надоело!!! Мои старые прблемы блекнут перед этим, и самое плохое здесь именно одиночество.... Никого вокруг меня, кто мог бы меня понять(

 

PS. Готов к высказываниям "П...р, вали отсюда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гей так и гей. Гомофобное общество "не любит" только тех геев, которые выражаются на парадах и тому подобное... в остальном людям без разницы, если их никто не трогает. Точно так же как наверняка ты ничего не имеешь против женщин, пока они к тебе не пристают.

 

Мне кажеся общение на гей-форумах это то что тебе поможет. А здесь возможно ты немного не туда попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеся общение на гей-форумах это то что тебе поможет. А здесь возможно ты немного не туда попал...

примерно то же хотела сказать.

автор, тут есть давний пользователь Danilakazel, поищите его в темах об однополой любви. у вас, похоже, много общего. пообщайтесь в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну сразу с самого главного и буду кратким... Я - гей... Гомосексуал, я думаю... Я пытался с этим справиться восемь лет, начиная с шестнадцати, но безрезультатно. Я понял, что это бесполезно: ни красота женщин, не осуждение общества, ни даже страх перед Богом, мне не помогают, даже наоборот, я понимаю, что оказался в глухом тупике.

Я вижу, что весь мир против меня: власть, социум, родители, религия... Такой я не нужен НИКОМУ.... А измениться не могу....

Может, кому-то покажется глупым, что я пишу такое на форуме, но ведь в том то и дело, вы не знаете моего имени, а держать я уже не могу... Мне страшно... Боюсь и Бога с его заповедями, хотя не понимаю, почему я должен страдать за любовь, ведь я ищу именно ее... Страшно остаться одному, ведь найти партнера невероятно трудно в гомофобном обществе... Я почти уверен, что проживу так всю жизнь, дрожа от страха и боясь признаться даже самому себе, кто я такой, и что это так есть...

Между мной и людьми будто непрошибаемая стена, которую непреодолеть: "Я гей" - "Ты урод", "Я люблю!" - " Ты грешишь", "Я боюсь..." - "И правильно - расплата за грехи - смерть!"

Надоело!!! Мои старые прблемы блекнут перед этим, и самое плохое здесь именно одиночество.... Никого вокруг меня, кто мог бы меня понять(

 

PS. Готов к высказываниям "П...р, вали отсюда!"

 

уверен, что Бог тебе сочувствует.

заповеди?)))) ммм?

Христос заповедал одно: любите других людей.

вот и всё.

как можно ненавидеть, отвергать, унижать, презирать того, кого ты любишь?

невозможно.

Господь создал всех, включая геев, лесбиянок и бисексуалок.

Значит, они кому-то нужны.)))))

более того, возвращаясь к науке - даже среди животных всегда существует определённый процент геев.

и что с того?))))

у Александра Македонского, к слову сказать, был любовник, например. Гефестион его звали.

 

Между мной и людьми будто непрошибаемая стена, которую непреодолеть: "Я гей" - "Ты урод", "Я люблю!" - " Ты грешишь", "Я боюсь..." - "И правильно - расплата за грехи - смерть!"

 

Грех - намеренное и осознанное причинение вреда другому.

Всё прочее - не грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, что Бог тебе сочувствует.

заповеди?)))) ммм?

Христос заповедал одно: любите других людей.

вот и всё.

как можно ненавидеть, отвергать, унижать, презирать того, кого ты любишь?

невозможно.

Господь создал всех, включая геев, лесбиянок и бисексуалок.

Значит, они кому-то нужны.)))))

более того, возвращаясь к науке - даже среди животных всегда существует определённый процент геев.

и что с того?))))

у Александра Македонского, к слову сказать, был любовник, например. Гефестион его звали.

 

 

 

Грех - намеренное и осознанное причинение вреда другому.

Всё прочее - не грех.

 

Присоединяюсь и аплодирую!

 

Богу нет разницы, гей ты или не гей, лишь бы человек был хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, девушки что действительно тебе ни в какую и никак не нравятся? :blink:

Мне кажется это невозможно, хотя наверное мне этого не понять... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос заповедал одно: любите других людей.

Ага :D

 

А в Скандинавии, например, теперь геев даже в церквях венчают!!!

Так что ваши страхи, автор, очень устаревшие, надуманные и только у ВАС В ГОЛОВЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня тоже такая проблема. Можешь написать мне на эл адрес [email protected]

Думаю вместе нам будет легче бороться

Я думаю, что бороться - бессмысленная трата внутренних ресурсов. А вот принять себя таким какой ты есть - это действительно важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что бороться - бессмысленная трата внутренних ресурсов. А вот принять себя таким какой ты есть - это действительно важно.

То.же самое хотела.сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. не надо винить себя за это. ты не хуже дугих. ты имеешь силы и смелость принять свое отличие, уже одним уже только этим ты на уровень выше тех, чьей агрессии ты боишься. никто не может тебе пмешать жить счастливо, это простая истина, пойми ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем тебе говорить, что ты гей, ты что рассказываешь всем? Общайся с людьми и заводи друзей. Смотри гей порнуху и расслабься, ты не один.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...