Перейти к содержанию

Люблю или ненавижу


Гость Натуська

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, хотела бы поделиться со своей проблемой. Дело в том, что с молодым человеком мы прожили ровно 2 года, ждём ребёнка, и вот вроде всё замечательно, но не тут то было. Молодой человек мне не изменяет; всегда со мной; не гуляет. Поссорились мы из-за пустяка, он в данный момент не работает и мы вместе поехали на собеседование, я его ждала, ждала, в итоге его приняли, но он отказался, потому что для него работа тяжёлая. Я на него разозлилась, потому что он и так давно не работает, ещё и выпендривается, скажем так. Ведь многие мужчины и на 2х работах работают и вагоны разгружают, а тут на складе тяжело работать. Но это ладно, дело в том, мы в метро поссорились и он поехал к себе домой, а я к себе. Сначала мы нормально переписывались и вроде как к примирению, но я ему высылала фотку болячки своей (на животе, но не буду говорить какой, это уж слишком личное) и он говорит, что его брат видел и он рассказал ему, это первое что меня начало злить. Потом есть игра в танчики он-лайн и я ему не разрешала играть, потому что многие знакомые сидят там целыми днями и становятся какими то задротами, я боюсь как бы он не стал играть постоянно. Ну вот меня разозлило плюс ещё это, и ещё то что как он к себе домой уезжает сразу тусня веселье, как будто с цепи сорвался, хотя я часто его отпускаю, вот раньше я вообще не отпускала, а теперь стала более спокойнее к этому относиться. Плюс когда мы ещё вместе к нему приезжает я почти всегда одна дома сижу, а он болтает с кем-то веселиться, а когда у меня дома, он меня даже к подружке поболтать не отпускал. Так вот я отошла от темы. Мы не редко когда поссоримся, то разъезжаемся так на пару дней, и он постоянно, вместо того чтоб сам приехать хоть с одним цветочком, он постоянно говорит приезжай ко мне. От него нет никакой инициативности. И вот после всего этого я взорвалась, сама незнаю почему, я теперь когда думаю о нём, я не скучаю, я не чувствую любви, я чувствую только ненависть. В соцсетях я начинаю агрессировать на него, начинаю материться, обзываться, лишь бы он не писал, хотя раньше я специально так делала, что он по подлизывался немножко, но сейчас я прям всем сердцем ненавижу его. Рассудите пожалуйста объективно, что во мне или в нём не так, и стоит ли продлевать такие отношения. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что с молодым человеком мы прожили ровно 2 года, ждём ребёнка,

 

Беременность планированная?

 

 

. Молодой человек мне не изменяет; всегда со мной; не гуляет.

 

Мы не редко когда поссоримся, то разъезжаемся так на пару дней,

Так он всегда с Вами или иногда вы разъезжаетесь?

Давно ли Ваш сожитель не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...