Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Расшифровка теста СМИЛ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1573

#1551 SVV691

SVV691

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 August 2017 - 15:42

Всем привет! прошел тест, дайте пожалуйста анализ результата

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=32676

• 0

#1552 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 559

Отправлено 03 August 2017 - 21:25

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, достоверен ли этот результат и как его интерпретировать? Проходила несколько раз с достаточно большими промежутками времени - результат всегда примерно одинаковый.attachicon.giftempImage.jpg

Нутк, на то оно и MMPI! Профиль СМИЛ отличается высокой стабильностью (у здоровых людей)
Данный профиль формально не может считаться достоверным, если речь идёт о контексте трудоустройства в какие-то силовые структуры.
С клинической же точки зрения он вполне себе достоверен, т.к. отражает состояние дезадаптации у психопатизированной личности. Профиль плавающий, при котором отмечается напряжение многих и разных компенсаторных механизмов психики, но уже обозначился паттерн поведенческого отреагирования эмоционального напряжения вовне: конфликтность, неподчиняемость, оппозиционность, агрессивность, необоснованная жесткость (жестокость?) реакций на действия окружающих. Вот примерно такой "букет" поведенческих проявлений. При этом - недовольство собой и своим положением, социальным статусом, ощущение козней других людей против себя, "война против всех", "человек человеку - свинья" и т.п. переживания.
Ну, как-то так.

Всем привет! прошел тест, дайте пожалуйста анализ результата

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=32676

Очень подозрительно на шизофрению... Консультируйтесь у психиатра.

Сообщение отредактировал А.К.: 03 August 2017 - 21:28

• 0

#1553 amalfeya

amalfeya

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 04 August 2017 - 06:36

Ложь

0 [ 0 3 ] [ 4 5 ]  

[ достоверный результат ]

Достоверность

1 [ 0 3 ] [ 4 5 ]  

[ достоверный результат ]

Коррекция

5 [ 0 3 ] [ 4 5 ]  

[ недостаточно откровенные ответы ]

Базовые шкалы

Сверхконтроль

1 [ 0 2 ] [ 3 3 ] [ 4 5 ]  

[ отсутствие отклонений от нормы ]

Пессимистичность

0 [ 0 2 ] [ 3 3 ] [ 4 5 ]  

Эмоциональная лабильность

2 [ 0 2 ] [ 3 3 ] [ 4 5 ]  

Импульсивность

2 [ 0 2 ] [ 3 3 ] [ 4 5 ]  

Женственность

3 [ 0 1 ] [ 2 3 ] [ 4 5 ]  

[ стремление подчеркнуть решительность и мужественность ]

Ригидность

0 [ 0 2 ] [ 3 3 ] [ 4 4 ] [ 5 5 ]  

Тревожность

0 [ 0 2 ] [ 3 3 ] [ 4 5 ]  

Индивидуалистичность

3 [ 0 2 ] [ 3 3 ] [ 4 5 ]  

[ оригинальность и своеобразие ]

Оптимистичность

4 [ 0 2 ] [ 3 3 ] [ 4 5 ]  

[ эмоциональная незрелость, отсутствие критики к своему состоянию или гипомания ]

Интроверсия

3 [ 0 2 ] [ 3 3 ] [ 4 5 ]  

[ замкнутость ]

А вот и мой результат)

Там почему-то один из двух тестов на откровенность не прошла.)

Странно, вроде старалась честно отвечать на вопросы.

Эксперты, скажите пожалуйста пару слов по моему результату.)

Мда, шкалы не скопипестились, попробую ссылкой:

http://psytests.org/result?v=mmwOTI5Tn

Сообщение отредактировал amalfeya: 04 August 2017 - 06:39

• 0

А спонсор моей жизни — кармический долг.
Кармический долг — что же я натворила в прошлой жизни?

#1554 SVV691

SVV691

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 04 August 2017 - 10:22

Очень подозрительно на шизофрению... Консультируйтесь у психиатра.

спасибо за ответ! а можно ли навскидку сказать, что такой профиль может быть обусловлен жизненной ситуацией (переезд, новые дела, не все гладко) или же это скорее устойчивый признак личности (т.е. пройди я такой тест полгода назад, и полгода спустя, профиль был бы одинаков). Причина прохождения теста у меня: хочу найти что я делаю не так, в чем причина неудач, в том числе мои свойства.

• 0

#1555 Cyberliner

Cyberliner

ехидная тварь

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2967

Отправлено 04 August 2017 - 10:35

это же именно оно? прошёл, не понимая, что это такое вообще. что можете сказать?

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Cyberliner: 04 August 2017 - 10:36

• 0
А ведь в планах еще был военный переворот,
Около подъезда ждал меня верный отряд,
А в пыльном ранце — план диссертации с сотней других забот:
Дом, огород, сад

#1556 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 August 2017 - 15:53

А вот и мой результат)

Там почему-то один из двух тестов на откровенность не прошла.)

Странно, вроде старалась честно отвечать на вопросы.

Эксперты, скажите пожалуйста пару слов по моему результату.)

Пара слов по результату: НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЛ ЭТОЙ СОКРАЩЁННОЙ ВЕРСИИ.

спасибо за ответ! а можно ли навскидку сказать, что такой профиль может быть обусловлен жизненной ситуацией (переезд, новые дела, не все гладко) или же это скорее устойчивый признак личности (т.е. пройди я такой тест полгода назад, и полгода спустя, профиль был бы одинаков). Причина прохождения теста у меня: хочу найти что я делаю не так, в чем причина неудач, в том числе мои свойства.

Сами ситуации, в которые мы попадаем, при среднестатистическом течении жизни - т.е. когда не случается цунами, дефолт 2008 года, внезапный военный переворот, землетрясение, нашествие инопланетян и прочие непредсказуемые форс-мажоры - так вот, сами жизненные ситуации, в кои мы влезаем и попадаем, они определяются нашим характером и особенностями личности в гораздо большей степени, чем о том догадывается рядовой обыватель. :)
Но профиль не обязательно был бы одинаков год-полгода спустя: наш характер, личность наша тоже меняется. Мы, во-первых, взрослеем и созреваем. Во-вторых, накапливаем опыт и чуточку мудреем (при прочих равных условиях), и наконец, самое главное, если речь о болезни, то она же тоже имеет свою динамику - зачало, первые "ласточки", проявления, манифест, развитие, усугубление, течение и конечный дефект. И, разумеется, профиль будет меняться. И мед.психологам в психиатрии приходится периодически делать ретест, на тему ДИНАМИКИ состояния больного.

это же именно оно? прошёл, не понимая, что это такое вообще. что можете сказать?

А что, нужно что-то говорить? - Ну, ок, говорю: красава, молодец! Тест пройден. теперь ещё придумай, нафига это делал и вообще всё путём будет.  :ohyeah:

Сообщение отредактировал А.К.: 04 August 2017 - 15:55

• 2

#1557 amalfeya

amalfeya

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 04 August 2017 - 19:41

Прошла полный тест:

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=32715

Жду диагноза.)

• 0

А спонсор моей жизни — кармический долг.
Кармический долг — что же я натворила в прошлой жизни?

#1558 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 August 2017 - 21:31

Прошла полный тест:

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=32715

Жду диагноза.)

Замкнутость, осторожность и скрытность характера. В остальном - норма.

• 1

#1559 КаринаСамигулина

КаринаСамигулина

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 August 2017 - 00:26

Добрый вечер! Прошу расшифровать тест. Заранее благодарна!
 www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=32751

• 0

#1560 Chipachip

Chipachip

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 07 August 2017 - 16:23

Расшифруйте пожалуйста , что это значит и годна идти в полицию. Заранее спасибо
http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1708-150210562263879
  • 0

#1561 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 August 2017 - 18:25

Расшифруйте пожалуйста , что это значит и годна идти в полицию. Заранее спасибо
http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1708-150210562263879

С клинической точки зрения - вполне годна. Но формалисты могут придраться к 5й шкале. Как видите на рисунке, она немного выше нормы. Т.е. если захотят придраться - им есть к чему, хотя по сути это ровно ничего, если даже не в + к профессиональному профилю полицейского работника.))

• 0

#1562 Chipachip

Chipachip

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 07 August 2017 - 19:43

Спасибо огромное!!!! )))
  • 0

#1563 Melary

Melary

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 August 2017 - 13:06

Добрый день! Хотелось бы узнать подробную расшифровку теста, проходила для себя, отвечала максимально правдоподобно http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1708-150218111094673

• 0

#1564 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 August 2017 - 17:38

Добрый день! Хотелось бы узнать подробную расшифровку теста, проходила для себя, отвечала максимально правдоподобно http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1708-150218111094673

О Ц Е Н К А   Д О С Т О В Е Р Н О С Т И.
  Искренность ответов, наличие осознанных проблем. Эмоциональная напряженность
  Некоторые трудности адаптации с тенденцией контролировать свое состояние.
  Эмоциональная напряженность. Тенденция к преувеличению тяжести  состояния.
П О З И Ц И Я:                                                      
  Смешанная с некоторым преобладанием пассивно-обособленной.               
М О Т И В А Ц И О Н Н А Я   Н А П Р А В Л Е Н Н О С Т Ь:                        
   Преодоление трудности в приспособлении к лицам противоположного пола из-за избыточной самостоятельности.                                   Большое значение придается соответствию своих поступков требованиям среды, нормативным критериям.                                        
  В личностно-значимых ситуациях -  Поведение мотивировано в соответствии с внутренней убежденностью и собственным видением проблемы.   В социально-значимых ситуациях -  Избегание неуспеха. Избегание вовлеченности в деятельность окружающих.                      
Э М О Ц И О Н А Л Ь Н Ы Й   Ф О Н:                                              
 Возвышенность чувств при переживании радости или горя с оттенком сентиментальности.                                                              
   Некоторая мнительность, склонность к опасениям, настороженность. Сдержанность в проявлении чувств. Неудовлетворенность собой и другими в серьезных делах контролируется, в мелочах может проявляться раздражительностью, требовательностью.                При стремлении к реализации -   Недостаточная теплота эмоций,преобладание рассудка над чувствами.       
  При отказе от самореализации -  Склонность к грусти,к глубоким переживаниям по поводу неудач, чувствительность к воздействиям окружающей среды. Сдержанность эмоциональных проявлений.                                  
Т И П   Р Е А Г И Р О В А Н И Я:                                                
 Чувствительность, ранимость, некоторая женственность.  Инертность,с обращением особого внимания на соответствие нормативам своего здоровья, поведения, высказываний.                              
  При противодействии средовым факторам -  Индивидуалистичность,субъективизм.                                      
  В ситуации преобладания социальных установок - Тенденция к застреванию на негативных сторонах жизни и своих неудачах. Повышен контроль сознания над непосредственными чувствами и поступками. Пессимистичность в оценке своих перспектив. Повышенная самокритичность. Интровертный,инертный.                                                  
С Т И Л Ь   М Е Ж Л И Ч Н О С Т Н О Г О   П О В Е Д Е Н И Я:                    
 Выполнение ролей типично мужского стиля затруднено.                     
   Осторожность, пассивное сопротивление в отношении непроверенных новшеств.
 При отстаивании собственной позиции -   Неконформность, избирательность в контактах.                             
  В ситуации избегания конфликта -  Уступчивость,деликатность,сочувствие и доброжелательность, стремление избежать конфликта. Избирательность в контактах.                                            
Р Е А К Ц И Я   Н А   С Т Р Е С С:                                              
   Потребность в защищенности от стрессов в силу тонкой организации  сферы чувств. Стремление действовать согласно утвердившимся нормативам и проверенным жизнью принципам.                                                      
  Кроме того -  Непредсказуемая реакция. Опора на собственную интуицию, стремление руководствоваться ею.                                          А также - Недостаточная коммуникабельность.                                       
З А Щ И Т Н Ы Й   М Е Х А Н И З М:                                              
 При невозможности реализации насущных надежд и чаяний проявляется       
способность к уходу в деятельность, которая увлекает и помогает приносить        
пользу людям. Возможны соматические реакции.  Эмоциональные перегрузки проявляются нарушением нормального функционирования пищеварительного тракта и вегетативной неустойчивостью.                                          
  В процессе самореализации -  Стремление дать ситуации свое собственное объяснение, не всегда совпадающее с общепринятым.  При избегании конфронтации с окружением - готовность отказаться от желаемого, потерпеть, обождать, не совершать опрометчивых поступков, не идти на конфликт с окружающими. Уход от проблем в мир внутренних переживаний.                           
С Т И Л Ь   М Ы Ш Л Е Н И Я:                                                    
 Художественный склад мышления. Инертный, с тенденцией придавать особое значение общепринятым установкам, согласно которым строятся суждения и стратегия поведения.  С ним сочетается -  Аналитический, оригинальный, творческий.                                  В Е Д У Щ И Е   П О Т Р Е Б Н О С Т И:                                          
 Потребность в глубокой привязанности, глубоких чувствах. Необходим покой, поддержка, ощущение уверенности, налаженный стереотип. Потребность в ограничении контактов и избегании конфликтов.             
К О Р Р Е К Ц И О Н Н Ы Й   П О Д Х О Д:                                        
 Необходима поддержка и опека. Необходимость поддержки в стрессе, поощрение, объяснение ситуации, благодаря чему снижается ощущение угрозы и настороженность, возникшая в  связи с чувством страха перед неопределенностью.                                
  В критической ситуации  - На мнение обследуемого воздействовать трудно без предварительного изучения его убеждений.                     Вне ситуации выраженной фрустрированности -  Со стороны окружающих необходимы меры, направленные на повышение у обследуемого чувства уверенности в себе, в своей значимости и ценности. Прежде чем пытаться воздействовать на мнение обследуемого, необходимо преодолеть его закрытость, добиться доверия.                                     
Х А Р А К Т Е Р О Л О Г И Ч Е С К И Е   С В О Й С Т В А:                        
 Восторженность, поэтичность натуры, мягкость, доброжелательность, неустойчивость.  Приверженность традициям,отсутствие непосредственности в поведении и высказываниях.
  При стремлении к самореализации -  Повышенное чувство независимости,самобытность.                          
  При повышении самоконтроля -   Впечатлительность,чуткость, глубина переживаний,неудовлетворенность, вдумчивость. Застенчивость, малообщительность, конформность установок.                 
П Р О Ф Е С С И О Н А Л Ь Н А Я   А Д А П Т А Ц И Я:                            
 Гуманитарная направленность,искусство,литература,нетрадиционные         
методы помощи человеку. Работа, требующая осторожности и строгости в выполнении определенных правил, регламентированная деятельность, ограниченная четкими рамками с достаточно стреотипного набора выполняемых процедур (канцелярская работа, функции секретаря, военная служба в рамках штабной работы, в любой организации - работа, связанная с отчетностью, внедрением инструкций и правил, охраной труда, распределением материальных благ, экономика, статистика.  Творческая работа,дающая широкое поле выбора,разнообразная по интересам.                     
О П Т И М А Л Ь Н Ы Е   У С Л О В И Я   А Д А П Т А Ц И И:                      
 Отсутствие жестких рамок, щадящие условия, доброжелательность окружающих.   Для успешной деятельности и нормального самочувствия необходима достаточно стабильная ситуация,отсутствие слишком серьезнои ответственности,которая должна быть возложена на вышестоящих лиц.Необходимо наличие четких правил и инструкций,определенность требований.  Отсутствие широких контактов и резких перемен.                          
В О З М О Ж Н Ы Й   Т И П   Д Е З А Д А П Т А Ц И И:                            
 Женственный тип реагирования. Трудности адаптации могут сказаться в первую очередь на самочувствии. Длительное эмоциональное перенапряжение у личностей данного типа может проявиться в нарушении функций пищеварения, а повышенная мнительность будет способствовать излишней сосредоточенности на своем здоровье и ограничению активности.  При длительном эмоциональном напряжении и серьезных неудачах может развиться депрессивное состояние (сниженный фон настроения,безразличие ко всему,неверие в свои силы).                                                

Сообщение отредактировал А.К.: 08 August 2017 - 17:39

• 0

#1565 Melary

Melary

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 August 2017 - 17:54

Спасибо вам большое!

• 0

#1566 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306

Отправлено 09 August 2017 - 05:59

Вы очень добрый дядечка !

• 0

#1567 ptoees

ptoees

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 12 August 2017 - 13:28

Добрый день!
Не могли бы помочь с расшифровкой результатов теста СМИЛ.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал ptoees: 12 August 2017 - 13:36

• 0

#1568 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 August 2017 - 04:40

Добрый день!
Не могли бы помочь с расшифровкой результатов теста СМИЛ.

А где картинка? Собсно ПРОФИЛЬ - он хде?

• 0

#1569 Никита Семин

Никита Семин

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 13 August 2017 - 21:52

Доброе время суток! Прокомментируйте, пожалуйста, мой результат тестирования.

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=32991

• 0

#1570 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 August 2017 - 00:37

Доброе время суток! Прокомментируйте, пожалуйста, мой результат тестирования.

http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=32991

Профиль в рамках нормы. 

• 0

#1571 Артур Ермолаев

Артур Ермолаев

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 16 August 2017 - 00:26

Доброе время суток! Хотелось бы узнать подробную расшифровку теста, и возможность прохождения ЦПД при трудоустройстве в органы внутренних дел. Спасибо!

На обоих сайтах отвечал одинаково, но результаты в доп. шкалах немного разнятся, поэтому прикладываю оба сайта: 

http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1708-150282787732719%C2%A0

http://www.testw.ru/mmpi.html?id_test=258&id_smil=5067

• 0

#1572 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 August 2017 - 13:58

Доброе время суток! Хотелось бы узнать подробную расшифровку теста, и возможность прохождения ЦПД при трудоустройстве в органы внутренних дел. Спасибо!

На обоих сайтах отвечал одинаково, но результаты в доп. шкалах немного разнятся, поэтому прикладываю оба сайта: 

http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1708-150282787732719%C2%A0

http://www.testw.ru/mmpi.html?id_test=258&id_smil=5067

Ссылочка на www.psychol-ok.ru - не рабочая. А этот сайт у меня вызывает больше доверия. Проверьте ссылку 

• 0

#1573 Артур Ермолаев

Артур Ермолаев

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 16 August 2017 - 20:08

Ссылочка на www.psychol-ok.ru - не рабочая. А этот сайт у меня вызывает больше доверия. Проверьте ссылку 

Да, прошу прощения. Вот исправил:    http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1708-150282787732719

• 0

#1574 А.К.

А.К.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено Вчера, 10:18

Да, прошу прощения. Вот исправил:    http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1708-150282787732719

Профиль в рамках нормы. Поздравляю: всё хорошо.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: