Перейти к содержанию

Расшифровка теста СМИЛ


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!=) помогите расшифровать тест MMPI (СМИЛ) .вот ссылка http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1411-141520926086946

Норма.   Можно отметить, что  часто наступаете на те же грабли,    может быть не целенаправленная активность,  беспечность, отрицание проблем. 

 

Ну и отвечали достаточно осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма.   Можно отметить, что  часто наступаете на те же грабли,    может быть не целенаправленная активность,  беспечность, отрицание проблем. 

 

Ну и отвечали достаточно осторожно.

точно сказано!спасибо!!!прошел тест что бы узнать что меня будет ждать на комиссии в ППС. но то что вы сказали меня заинтриговало!можно еще обо одной услуге по просить.опишите пожалуйста по подробней мой психологичекий портет.хочется все свои плюсы и минусы узнать.спасибо!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В таких профилях внимание(согласно руководству) следует обратить на разницу F-K.  Здесь она равна -12

Таким образом, опять таки согласно руководству, эта разница ставит под сомнение надежность полученных данных.

Я бы поостерегся делать какое-то заключение, ну кроме того, что это показатель негативного отношения к тестированию.

И будущий алкоголик)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких профилях внимание(согласно руководству) следует обратить на разницу F-K.  Здесь она равна -12

Таким образом, опять таки согласно руководству, эта разница ставит под сомнение надежность полученных данных.

Я бы поостерегся делать какое-то заключение, ну кроме того, что это показатель негативного отношения к тестированию.

И будущий алкоголик)).

так я вообще не пью...не нравится это чувство когда тебя "контроллирует" алкоголь. но ,спасибо=)буду держать Ваш прогноз в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер=)я тут единственный похоже из пациентов. прошел еще раз тест.прошу просмотреть еще раз.вижу сам что результат очень отличается от предыдущего.интересно понять в какую сторону я отличился от прошлого раза,уж большое желание пройти его удв. при комиссии.. .

будте добры посмотрите еще раз=)http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1411-141545045518599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно сказано!спасибо!!!прошел тест что бы узнать что меня будет ждать на комиссии в ППС. но то что вы сказали меня заинтриговало!можно еще обо одной услуге по просить.опишите пожалуйста по подробней мой психологичекий портет.хочется все свои плюсы и минусы узнать.спасибо!=)

На комиссии вы можете выдать вообще другой профиль).  

В таких профилях внимание(согласно руководству) следует обратить на разницу F-K.  Здесь она равна -12

Таким образом, опять таки согласно руководству, эта разница ставит под сомнение надежность полученных данных.

Я бы поостерегся делать какое-то заключение, ну кроме того, что это показатель негативного отношения к тестированию.

И будущий алкоголик)).

Да, видела, но решила "не заметить").  Отклонение небольшое, но соглашусь, что зря  "не заметила". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай9911

Пожалуйста, подскажи результаты этого теста!! Всё ли в норме или стоит на что-то внимание обратить? Можно простыми словами, пожалуйста

http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1412-141968976940802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Подскажите насчёт теста, пожалуйста..

негативное отношение к тестированию. результат недостоверен. обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай9911

негативное отношение к тестированию. результат недостоверен. обсуждать нечего.

в смысле недостоверен? прошёл онлайн, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по тесту ! http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1412-141987875820639    смогу ли я с такими результатами пройти ВВК ? :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

пройти куда?

если комиссовать откуда-то, то да.

если куда-то принять, то психологу нужно быть полным отморозком, чтобы вас пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти куда?

если комиссовать откуда-то, то да.

если куда-то принять, то психологу нужно быть полным отморозком, чтобы вас пропустить.

:)))   от усталости тыкал машинально , а в чем больше всего проблем ? ответ отпадный ! :)

В УВД  , У.Р 

В армии отслужил (5 лет), в боевых действиях участвовал, в училище (еще лет в 17) подобный тест проходил. Что могло измениться за это время ... 

P.s Извиняюсь за наглость. 

Pp.S КОТ - прошел на 37 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

не, ну нормально. запустим лИса в курятник.

человек, склонный к пренебрежению принятыми общественными нормами, моральными и этическими принципами, устоявшимися правилами поведения и обычаями будет охранять эти нормы.

склонный к гневу и агрессии. импульсивный.

 

пысы. на машинальное тыкание не похоже, поскольку профиль достоверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну нормально. запустим лИса в курятник.

человек, склонный к пренебрежению принятыми общественными нормами, моральными и этическими принципами, устоявшимися правилами поведения и обычаями будет охранять эти нормы.

склонный к гневу и агрессии. импульсивный.

 

пысы. на машинальное тыкание не похоже, поскольку профиль достоверный.

 

По поводу агрессивного поведения я могу полностью согласиться, но это лишь в плане дисциплины ! 

Что касаемо про пренебрежительность, общественные нормы, мораль - это определенно не мой случай. Возможно этого за собой не замечаю, но подобных замечаний никогда не получал.

Если вам не трудно , могли бы посмотреть результат повторно пройденного теста ? 

http://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/result.html?pf=1412-141990128962964

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...