Перейти к содержанию

Венерическое заболевание и проблемы с парнем.


Гость SVchan

Рекомендуемые сообщения

После похода к гинекологу оказалось, что у меня целый букет проблем. Есть вероятность заболеваний онкологического типа. Но помимо всего прочего - что-то (пока не ясно, что именно. Будет известно после результатов анализов) венерическое. Попыталась поговорить об этом со своим нынешним парнем, но вместо хоть какого-то понимания, поддержки, сочувствия, получила поток негатива… Еще не известно передалось ли это ему, так как мы предохраняемся, а он уже думает только о том, что делать ему, и как жить дальше. Может это и нормально, не спорю. Пожалуй, любой человек в первую очередь думает о себе… Но я все же не пойму, такая реакция – это просто шок, или от этого человека действительно не стоит ждать понимания?

Я сейчас в жуткой панике. Помимо осознания того, через что мне предстоит пройти в ближайшее время, еще и отношения с любимым человеком катятся коту под хвост…

 

P.S. Как я умудрилась все это себе нажить – сама понятия не имею, так как секса без презерватива ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
После похода к гинекологу оказалось, что у меня целый букет проблем. Есть вероятность заболеваний онкологического типа. Но помимо всего прочего - что-то (пока не ясно, что именно. Будет известно после результатов анализов) венерическое. Попыталась поговорить об этом со своим нынешним парнем, но вместо хоть какого-то понимания, поддержки, сочувствия, получила поток негатива… Еще не известно передалось ли это ему, так как мы предохраняемся, а он уже думает только о том, что делать ему, и как жить дальше. Может это и нормально, не спорю. Пожалуй, любой человек в первую очередь думает о себе… Но я все же не пойму, такая реакция – это просто шок, или от этого человека действительно не стоит ждать понимания?

Я сейчас в жуткой панике. Помимо осознания того, через что мне предстоит пройти в ближайшее время, еще и отношения с любимым человеком катятся коту под хвост…

 

P.S. Как я умудрилась все это себе нажить – сама понятия не имею, так как секса без презерватива ни разу не было.

папилломавирус что ли у вас?

ну так с ним каждый третий ходит.

и заражаются им не только половым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит, ты парню была нужна только "на потрахаться", так что стоит ли переживать об том что отношения с ним рвуться?

кстати, да, некоторыми венерическими можно заразиться, по-моему, и в бассейнах всяких, саунах и т.п., + презерватив не даёт 100% гарантии всё равно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он идеалист у вас наверно..)) И вообще "мальчики".. они ж такие ранимые..

Не накручивайте себя...

Дайте всему время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя)

Ну понятно, что Вы напуганы, но сначала получили б рещультаты анализов-то, а то диагнозы на глаз то не ставят.

Далее подобрали бы Вам курс лечения и провели бы уже беседу с парнем.

 

Говорить о чем-либо стоит только когда все ясно станет.

А так сплошные подозрения и накакой конкретики.

То ли Вы мнительная, то ли врач дотошный.

 

Как чувсвтуете то себя?)

 

А вообще пролечитесь и все нормально будет.

У страха глаза велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, к венерическим относятся все заболевания, передающиеся половым путем, а именно: гонорея, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, кандидоз, трихомониаз, герпес, вирус папилломы человека, цитомегаловирус, гарднереллез, мягкий шанкр и ВИЧ, чесотка, лобковый педикулез и контагиозный моллюск. Некоторые из этих болезней известны уже достаточно давно, другие только изучаются медиками. Изучаются также пути их передачи. Относительно некоторых инфекций уже выявлено, что они передаются не только половым путем.

Например, гарднереллез. Я как-то попала на прием к врачу, который писал диссертацию как раз на тему путей передачи всяких таких заболеваний, и в том числе гарднереллеза. Так вот он мне сказал, что он вообще может сам по себе возникнуть у женщины вследствие различных факторов, и не всегда он передается половым путем.

Во влажной среде хламидиоз, например, может жить до трех суток. А носителями ВПЧ вообще многие являются, также как и вируса герпеса.

Так что либо парень Ваш либо действительно с Вами для потрахаться, либо не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень расстроился не потому, что он бесчувственная скотина.

Раз вы используете презерватив, то заразиться венерическими болезнями могли от того, с кем эти самые презервативы не используете. Логика железная.

 

Вы же не дождались результатов анализов, не выяснили возможные пути заражения и спсобы лечения, а вывалили все свои страхи на голову парню. А у него свои страхи. Как оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень расстроился не потому, что он бесчувственная скотина.

Раз вы используете презерватив, то заразиться венерическими болезнями могли от того, с кем эти самые презервативы не используете. Логика железная.

 

Вы же не дождались результатов анализов, не выяснили возможные пути заражения и спсобы лечения, а вывалили все свои страхи на голову парню. А у него свои страхи. Как оказалось...

очень даже, кстати, может быть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помимо всего прочего - что-то (пока не ясно, что именно. Будет известно после результатов анализов) венерическое.

Если сдавали анализы в платной клинике, пересдайте в государственной или хотя бы просто в другой клинике. Бывает, что в платных подделывают результаты анализов, чтобы потом содрать денег за "лечение" болезни, которой на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне знакомо. Меня тогда обвинили что это я заразила. А у меня это было первый раз.... вот так вляпалась.

совет главный - надевай презерватив и второй лечись сдавай повторное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, любого парня взвесит, когда его девушка болеет вен.заболеванием. Сразу в голову идут мысли, что она кучу мужиков до него сменила. Автору сначала стоит во всем убедиться, а уже потом бить тревогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...