Перейти к содержанию

Ошо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Ошо было 93 Ролс Ройса. Он учил быть как Зобра и как Будда - наслаждаться жизнью и смаковать ее, а также сохранять в душе молчание и умиротворенность Дзэн.

 

"когда женщина охвачена страстью, мужчине очень трудно удовлетворить ее; причина в том, что женщина может иметь несколько оргазмов подряд, а мужчина нет.

Любая женщина может иметь по крайней мере три оргазма подряд, но мужчина может иметь только один. И с оргазмом мужчины женщина возбуждается, и она готова для следующих оргазмов.

Тогда становится трудно. Как справиться с этим!

Ей немедленно нужен другой мужчина."

 

А Вы там в своей секте действительно практикуете групповой секс?

 

И кстати кто такой Зобра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В индии чувак который проповедовал роскошную жизнь.

а Вы точно правильно написали его имя?

 

 

А почему это вас так взволновало?

Я вам про Фому а вы мне про Ерему.

секс меня волнует, да. Это видимо какая-то природная особенность заложенная во мне как мужчине.

Вы пишете про наслаждения. Ошо пишет, что секс это наслаждение. Так что все в тему.

Рассказывайте уж как Вы наслаждаетесь сексуально. Не стесняйтесь. Ошо говорил:

"Heт ничего неправильного в чистом простом сексе.

Это естественно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывайте уж как Вы наслаждаетесь сексуально. Не стесняйтесь. Ошо говорил:

"Heт ничего неправильного в чистом простом сексе.

Это естественно."

Ошо не призывал рассказывать. Он учил наслаждаться. При этом сохранять молчание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошо не призывал рассказывать. Он учил наслаждаться. При этом сохранять молчание. :)

 

Где это он учил сохранять молчание во время наслаждения? ;)

 

Ну ладно, хотя бы ответьте, чем Вы еще наслаждаетесь кроме секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это он учил сохранять молчание во время наслаждения? ;)

 

Ну ладно, хотя бы ответьте, чем Вы еще наслаждаетесь кроме секса?

я наслаждаюсь ответами на ваши вовпросы.

 

Кстати по тому что человек спрашивает можно о нем больше всего узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наслаждаюсь ответами на ваши непонятно к чему и зачем заданные вовпросы.

 

 

почему непонятно? Вы же сами написали, что мои вопросы были для Вас наслаждением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему непонятно? Вы же сами написали, что мои вопросы были для Вас наслаждением?

что непонятно?

 

А где Ошо учил не сохранять молчание во время наслаждения? Жизнь это и есть наслаждение, просто не всем хватает ума наслаждаться жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что непонятно?

 

А где Ошо учил не сохранять молчание во время наслаждения? Жизнь это и есть наслаждение, просто не всем хватает ума наслаждаться жизнью.

не могу не отметить Ваш изысканный ум, находящий наслаждение даже в моих вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня общение это вообще наслаждение. К сожалению только на форуме я могу пообщаться всласть. В жизни к сожалению пока нет такой возможности. В жизни сижу с сынулей, и все общение - это муж, который нелюбит чесать языком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня общение это вообще наслаждение. К сожалению только на форуме я могу пообщаться всласть. В жизни к сожалению пока нет такой возможности. В жизни сижу с сынулей, и все общение - это муж, который нелюбит чесать языком...

а какая связь с отсутствием возможности общаться за пределами форума и мужем с сынулей? Они Вас наказывают за общение "в жизни"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пока училась, работала, жила у себя на районе, пока подруги были то по учебе, то по работе, а теперь каждая на своем районе, у каждой своя семья, все по дачам разъехались, кто далеко живет, а с малышом не наездиешься. Это надо в моей шкуре побывать что бы понять. Ведь весь досуг - это домоводство и кулинария, а так же нянчиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пока училась, работала, жила у себя на районе, пока подруги были то по учебе, то по работе, а теперь каждая на своем районе, у каждой своя семья, все по дачам разъехались, кто далеко живет, а с малышом не наездиешься. Это надо в моей шкуре побывать что бы понять. Ведь весь досуг - это домоводство и кулинария, а так же нянчиться...

 

а что в такой ситуации советует Ошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в такой ситуации советует Ошо?

Ошо советует все делать тотально: если моешь полы - то мой полы. Если ешь - то ешь. И не надо распыляться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошо советует все делать тотально: если моешь полы - то мой полы. Если ешь - то ешь. И не надо распыляться. :)

 

 

но Вы по прежнему сожалеете, что Вам не хватает общения? В чем же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Вы по прежнему сожалеете, что Вам не хватает общения? В чем же дело?

хочется общаться тотально, а не виртуально.

 

Кстати я не посвящена в саньясины. Я просто читаю Ошо на данный момент. И это не значит что я вечно буду его читать. Просто в этот период времени именно от его книг я в восторге. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется общаться тотально, а не виртуально.

 

Кстати я не посвящена в саньясины. Я просто читаю Ошо на данный момент. И это не значит что я вечно буду его читать. Просто в этот период времени именно от его книг я в восторге. Вот и все.

 

что все? А что Вы собираетесь делать со своими хотелками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое это имеет отношение к Ошо?

Имейте силы написать честно, что не хотите отвечать непосредственно на вопрос. Это больше прибавит к Вам уважения, чем витиеватые уклонения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все? А что Вы собираетесь делать со своими хотелками?

Купи себе резиновую бабу и пудри ей мозги, хватит дрочить на монитор.

Или ещё лучше, вали на улицу и осчастливь какую нибуть "ошу".

Жизнь – изменится к лучшему, у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте силы написать честно, что не хотите отвечать непосредственно на вопрос. Это больше прибавит к Вам уважения, чем витиеватые уклонения...

В данном разделе форума уверена никто никого не уважает. Разве может христианин уважать атеиста... и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном разделе форума уверена никто никого не уважает. Разве может христианин уважать атеиста... и т.д.?

Люди смотрят друг на друга прежде всего как на людей, а уж после этого как на приверженцев каких-либо идей.

И нормальный человек не имеет повода сразу же относиться не уважительно к собеседнику. Это может произойти в процессе общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...