Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...инфекционным больным,наркоманам,алкоголикам,табакокурищим и так далее?Люди боятся говорить на такие темы с друзьями и родными и им иногда хочеться обсудить это с людьми,потому что держать в себе им очень сложно.Они ждут помощи.

 

Покопался в интернете,а там всё как то сложно и запутано.А должно быть всё понятно и чётко.

Прошу принять вас к сведенью.

Ссылка на комментарий
По моему, никто не запрещает открывать здесь такие темы, разве что, довольно трудно определиться с рубрикой, куда ее лучше поместить по тематике.

Темы это как то не срьёзно....

Вот например пришёл кто то из таких людей...Видит психологический форум....Заходит а там про его проблему ничего и нет и таких как он чтоб поддержать нет.Он быстро уходит и остаются опять наедене со своей проблемой....Плачет...Чувствует себя никому ненужным и тд.А если например он заходит...Смотрит что есть такой форум-помощь зависимым от наркотиков,алкоголикам,инфекционно больным людям(спид,гепатит и тд),я просто не знаю как назвать этот форум одним словом...Можно просто помощь и поддержка для больных людей...Там даже можно сделать подфорум для инвалидов(глухих там,без ног и тд),разным больным людям...И чтоб это всё было отдельно от остального и не на последнем месте...Вы меня понимаете?Я думаю это должен быть большой форум c кучей подфорумов.Людям тяжело всё таки..А тут на первом месте форум про сопливую любовь и секс... извеняюь конечно...Когда такие проблемы у людей эти проблемы надо в конец ставить....

Ссылка на комментарий
...инфекционным больным,наркоманам,алкоголикам,табакокурищим и так далее?Люди боятся говорить на такие темы с друзьями и родными и им иногда хочеться обсудить это с людьми,потому что держать в себе им очень сложно.Они ждут помощи.

 

Покопался в интернете,а там всё как то сложно и запутано.А должно быть всё понятно и чётко.

Прошу принять вас к сведенью.

Что случилось, чем вы больны, zimba?

Ссылка на комментарий
Что случилось, чем вы больны, zimba?

вы похоже рамок не знаете и выносите свою остроту мышления не только в форумах без цензуры или всё обо всём,а по всему форуму в целом.Чем подрываете авторитет этого форума и портите то что сделали не вы,а другой человек своим трудом.К вам снисходительно относятся из за того что ваше число сообщений уже перевалило за 3000 давно и у вас тут много таких же остроумных глупцов, ваших друзей.Поверте что остраумничаю я лучше вас намного,но моё уважение к труду другого человека и моя совесть не позволяют сорить своим остроумием в серьёзных форумах и я не выношу его.Подумайте над этим,хотя я думаю что толку от этого не будет.

Отвечу всё таки на ваш глупый вопрос...Нет, я ничем не болею,у меня всё на месте,не завишу не от наркотиков,алкоголя и тд.Я просто общался с людьми, с такими проблемами..Это ужасно...Они не могут высказаться никому и им очень плохо.

Ссылка на комментарий
Я просто общался с людьми, с такими проблемами..Это ужасно...Они не могут высказаться никому и им очень плохо.

Я вас услышал, zimba... Им плохо, согласен.., а как вы себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Нет, я ничем не болею,у меня всё на месте,не завишу не от наркотиков,алкоголя и тд.Я просто общался с людьми, с такими проблемами..Это ужасно...Они не могут высказаться никому и им очень плохо.

Да есть люди, которые имеют большие проблемы со здоровьем, которые живут с постоянной болью (например, больные раком), другие мучаются от своей зависимости от наркотиков или алкоголя, есть инвалиды, которые имеют свои проблемы, но наличие людей с такими проблемами не дает вам право говорить это:

А тут на первом месте форум про сопливую любовь и секс... извеняюь конечно...Когда такие проблемы у людей эти проблемы надо в конец ставить....

Кто вам дал право решать, что нужно ставить в конец, а что в начало? У каждого человека СВОИ проблемы, и для вас проблемы какого-то человека могут казаться мелочью, а для него они будут значительными, вам они могут показаться смешными, а ему будет не до шуток. Уважайте других людей и не пытайтесь за них решать, что для них важно, а что не заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий

Кто вам дал право решать, что нужно ставить в конец, а что в начало? У каждого человека СВОИ проблемы, и для вас проблемы какого-то человека могут казаться мелочью, а для него они будут значительными, вам они могут показаться смешными, а ему будет не до шуток. Уважайте других людей и не пытайтесь за них решать, что для них важно, а что не заслуживает внимания


  1.  

Согласна. Для некоторых распад семьи и уход любимого такое же личное горе, а уже следствием этого могут быть психологические проблемы. Своя-то рубашка ближе к телу, так что для людей, у которых "сопли" на момент расставания тоже неадекватное состояние, они же не проходили через другие сложности. Про шутки... Невозможно все время находиться в состоянии чтения одних только удручающих историй, а шутки жить помогают, отвлекают от проблем.

Ссылка на комментарий

Люди...Вы начинаете в тему загонять опять свой негатив....Я понимаю что хочется общатся,но общайтесь по делу.Мне спорить с вами не хочется,потому что я не вижу смысла в этом.Я могу поспорить с человеком которого уважаю в плане умственном и могу предпологать что он что то и правильно говорит.Я вас не знаю и спорить с вами не буду.Я предложил дело и все начали своё гнуть.Один говорит чем я болен,а другая начинает плакатся что мне право не даёт никто указывать что и где ставить.У каждого своё мнение и моё мнение что любовь это сопли розовые.Если не так считаете то оставте его при себе или расскажите другому.У меня во многих случаях чёткие понятия и изменить их ,а уж тем более неизвестным мне людям как вертите не удасться.Я предложил вы можете поддержать мою идею или не поддержать.В сущности ваша поддержка роли не играет.Решать должен тот кто этим форумом управляет.Вы как бабки на базаре развели тут опять свои разборки и непонятные возгласы.Всё разговор на этом закончен и дальше только по делу.

Ссылка на комментарий
Люди...Вы начинаете в тему загонять опять свой негатив....

Чей же это негатив? Не ваш? :)

 

Я понимаю что хочется общатся,но общайтесь по делу.Мне спорить с вами не хочется,потому что я не вижу смысла в этом.Я могу поспорить с человеком которого уважаю в плане умственном и могу предпологать что он что то и правильно говорит.

Дураки одни собрались..., неправильно говорят :)

 

 

Один говорит чем я болен,а другая начинает плакатся что мне право не даёт никто указывать что и где ставить.У каждого своё мнение и моё мнение что любовь это сопли розовые.Если не так считаете то оставте его при себе или расскажите другому.У меня во многих случаях чёткие понятия и изменить их ,а уж тем более неизвестным мне людям как вертите не удасться.Я предложил вы можете поддержать мою идею или не поддержать.В сущности ваша поддержка роли не играет.Решать должен тот кто этим форумом управляет.Вы как бабки на базаре развели тут опять свои разборки и непонятные возгласы.Всё разговор на этом закончен и дальше только по делу.

Успокойся.

Ты можешь рассказать, чем ты болен, и как это к тебе пришло, либо можешь продолжать так же нервничать, и держать все в себе...

Ссылка на комментарий

Вы как бабки на базаре развели тут опять свои разборки и непонятные возгласы.


  1.  

Если они (возгласы) Вам непонятны, то это еще не означает, что тут "бабки на базаре". Если Вам хочется пооскорблять людей, то присоединяйтесь к Виртуал Соло, это ее любимое занятие, вот и оскорбляйте друг друга, пока форум будет жить своей привычной жизнью.

Ссылка на комментарий
Так кто вам мешает открыть тему и развить, может, и раздел появится...

Это не должно быть отдельной темой...Это должно быть форумом и лишь тогда можно будет этим людям помочь и они проявят интерес к нему.

Это должен решать администратор,а не мы с вами,потому что форум всё таки его.Я просто предложил идею,а решать ему.

 

На этом со всеми дисскусию заканчиваю...А то все так и наровят оскорбить...Непонятно почему только...Наверно последствие воспитания или проблемы жизненные...Ну в принципе мне не важно...Хочу услышать ответ Геннадия на моё предложение.

Ссылка на комментарий
Это не должно быть отдельной темой...Это должно быть форумом и лишь тогда можно будет этим людям помочь и они проявят интерес к нему.

Это должен решать администратор,а не мы с вами.Я просто предложил идею,а решать ему.

 

На этом со всеми дисскусию заканчиваю...А то все так и наровят оскорбить...Непонятно почему только...Наверно последствие воспитания или проблемы жизненные...Ну в принципе мне не важно...Хочу услышать ответ Геннадия на моё предложение.

у вас тут много таких же остроумных глупцов, ваших друзей.


  1.  

Читайте сами себя. :)

Ссылка на комментарий
Это не должно быть отдельной темой...Это должно быть форумом и лишь тогда можно будет этим людям помочь и они проявят интерес к нему.

Ув. zimba. Когда я создавал свой форум, у меня были очень схожие с вашими мысли, но я так и не смог определиться, как предельно информативно назвать подобный форум. Поделитесь пожалуйста своими соображениями. Буду вам очень признателен. Таким людям действительно нужно помогать. Когда моя теща, лежала в больнице с диагнозом РАК, она со слезами рассказывала, как в палате, поддерживали друг друга обреченные на смерть люди. Когда я вспоминаю ее слова, у самого слезы наворачиваются. Сам знаю реальные истории, когда поддержка близких и любящих людей, вселяла в неизлечимо больного ВЕРУ и неизлечимые излечивались. Я хотел бы об этом рассказать.

Спасибо вам, за поднятый вопрос.

Ссылка на комментарий

я тоже поддерживаю автора, но думаю, что на идее его правда и закончилась. нельзя беспочвенно оскорблять людей. а Вы ув. Zimba опустились до хамства. да, проблема важная, но с чего Вы взяли, что можно остальные называть ерундой. скорее всего проблемы воспитания у Вас тоже есть или те же проблемы жизненные. думаете это остроумно с Вашей стороны? Вы просто взгляните на себя - Вы пытаетесь пропихнуть свою идею (я не говорю что она плохая, нет, отличная!!!!), но при этом оскорбляете тех, кого данные проблемы не коснулись. они что хуже если не смертельно больны или пока что не спились? может решить проблему до того как сядешь на иглу. чаще это не от великого счастья в жизни происходит. простите, но мне кажется, что это не совсем вежливо с вашей стороны. почему у Вас вражеский настрой? Вас спросили болеете ли Вы чем-либо. могли просто ответить, что не болеете и что идея состоит в том, чтоб помочь другим людям. а Вы пишите : А тут на первом месте форум про сопливую любовь и секс... извиняюсь конечно...Когда такие проблемы у людей эти проблемы надо в конец ставить....

кто сказал в конец? если б не форум я бы уже давно спилась. стала бы тем же алкоголиком или наркоманом, из-за любви, которая соплива. может Вы глубоко убеждены , что жизнь важнее, но не плюйтесь пожалуйста, ведь лично для меня жизнь без любви - это прямая смерть. да и для многих. Вам эти проблемы кажутся смешными, но поверьте они вовсе не смешны, когда сам в них сидишь. может Вам жена или ребенок не так важны? и их проблемы тоже? я не черства, сама проработала в спец. детдоме для отсталых детей, и сама плакала от ужаса, когда домой приходила. но от этого не стала думать что очередная любовь подруги - это глупость, ведь если ей не помочь сейчас, она на всю жизнь может с нарушенной психикой ходить. те же проблемы в сексе могут до чего угодно довести. сопли? нет не сопли. жизни. точно такие же. ничем ни лучше и не хуже. или это смешно, когда взрослый парень беспокоится по поводу своих желаний прикончить кого-то. тоже не важно?

 

а администратору могу сказать, что тема действительно актуальна и предлагаю создать такие подфорумы как - зависимость (куда можно отнести как алкоголиков и наркоманов, так и курильщиков) и смертельные болезни или смертельно-больные (куда можно и про рак и про СПИД и про гепатит С писать).

Ссылка на комментарий
а администратору могу сказать, что тема действительно актуальна и предлагаю создать такие подфорумы как - зависимость (куда можно отнести как алкоголиков и наркоманов, так и курильщиков) и смертельные болезни или смертельно-больные (куда можно и про рак и про СПИД и про гепатит С писать).

Про зависимость, очень хорошая идея и название просто в точку, а вот другая тема..... по моему, что то нужно додумать и использовать название, где будет меньше обреченности... ИМХО.

Ссылка на комментарий

Больные стараются не говорить о том чем они болеют и тем более не хотят видеть у себя слова о помощи,названиях их болезни и тд.Но очень хотят общатся и поддерживать тех людей у которых такие же проблемы как и у них и хотят чтоб их поддерживали здоровые люди,пускайи не в реальности.

Поэтому к названию таких форумов надо подходить как можно корректнее.Чтоб люди знали кто сидит на этом форуме и чтоб перед глазами постоянно не мелькали слова(гепатит,наркоман,алкоголик и тд)

У меня на данную минуту мелькают какие то мысли насчёт названия и я пытаюсь что то выбрать.

Ссылка на комментарий

Больные стараются не говорить о том чем они болеют и тем более не хотят видеть у себя слова о помощи,названиях их болезни и тд.


  1.  

Вот видите, умеете ведь в нормальном тоне писать!


  1.  

Про больных людей..... Насколько я знаю, такие люди не бродят по форумам, за редким исключением. Они стараются общаться среди "своих", таких же, как они сами, потому что по большому счету, "здоровые" по их мнению не внемлют и не въезжают до конца в их проблемы. Отчасти они правы. В городской больнице, недалеко от моего дома в Нидерах каждый понедельник в 8 часов вечера собираются женщины, у которых рак молочных желез для того, чтобы просто пообщаться и поддержать друг друга. Обратите внимание - друг с другом и мед. персоналом. Это я про больных людей, про алкоголиков и наркоманов не могу сказать, но тоже сомневаюсь, что им нужны форумы, только если для "выздоравливающих". Я понимаю Вас по-человечески, Ваше желание помочь таким людям, просто я высказала свою точку зрения.

Ссылка на комментарий

Тема наркотиков имхо лишнея на форуме, есть куда более развитые уже ресурсы этой тематике и собственно там своя специфика, просто так не раберешся. Да и вообще я тоже согласен с Enotje в том что все эти проблемы очень сложные и советовать что-то будет практически нереально пока сам не испытал этих проблем.

Поддержку здесь и так все могут получить, для этого совсем не обезательно концентрироваться на конкретные заболевания.

Ссылка на комментарий
Больные стараются не говорить о том чем они болеют и тем более не хотят видеть у себя слова о помощи,названиях их болезни и тд.Но очень хотят общатся и поддерживать тех людей у которых такие же проблемы как и у них и хотят чтоб их поддерживали здоровые люди,пускайи не в реальности.

Поэтому к названию таких форумов надо подходить как можно корректнее.Чтоб люди знали кто сидит на этом форуме и чтоб перед глазами постоянно не мелькали слова(гепатит,наркоман,алкоголик и тд)

У меня на данную минуту мелькают какие то мысли насчёт названия и я пытаюсь что то выбрать.

 

 

ну вы согласны с тем, что пока кто-то тему не откроет, это будет лишь идеей (которых 1 000 000)?

Займитесь, откройте тему. Или это должен сделать кто-то? Не понятно что вы предлагаете.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...